Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

1 minute ago, kosmos said:

Да не вопрос,расскажу)Там всё просто.Смотри,заходишь в него.Нажимаешь на белый листок этот.Выделил тебе жёлтым.Потом нажимаешь на слово:Редактор.Откроется лист для программирования.Потом снова на белый листок,чтобы очистилось.Потом команда.И так настраиваешь его.Если будут вопросы,то пиши в личку,кину телеграмм свой,объясню подробно что и как.

цсцццц.PNG

вуцйфф.PNG

это все понятно, но вот вместо кода надо будет что-то же написать? там щас написана команда которая выводит строку "hello world", там как я понимаю какой-то скрипт должен работать. с этого момента может подробнее расскажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mackybao said:

99%  криптомира состоит из спекуляции, никто не покупает монету чтобы удобно платить или пользоваться , все покупают  монеты,  чтобы продать подороже и  это плохо,  вызывает опасения.

Ну хорошо а как же просто хранения на долгий срок без продаж вообще! Есть же те люди которые покупают и могут вообще не продавать такие есть поверь!) Ну а так конечно большинство просто покупают что бы в будущем продать за дороже это было и будет всегда так что вполне всё нормально!) А так же стало популярно это обман на монеты и т,к всё нормально 21 век....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sh1fr said:

5 процентов в день на любых суммах разве платят?а что если я закину миллион мне что типо по 5 тысяч в день будет капать?сомневаюсь очень что какой то стакинг обещает такие проценты

это часть блокчейна, там контроли или централизации нет. никто ничего и не обещает ,просто ты помогаешь развитию сети, и за это она тебя вознаграждает. все по честному, я видел много ребят которые по 300-500 тыс вкладывали в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Это надо будет очистить,это просто приветствие от команды разработчика.Как появится это поле,надо нажать на белую бумагу эту,выделил жёлтым.Это приветствие удалится.И начинаешь своё программирование.Нажимаешь на:Команды.Там выйдет список.Находишь:Мышь,и выбираешь левый клик.В принципе,зачем париться)Просто смотри на мой скрипт,и так же напишешь))Просто потом координаты другие вставишь.Просто надо будет тебе потом свои значения вписывать.Водишь по экрану,и у тебя координаты показывает.Вот куда тебе надо будет нажать,наводишь туда,и в программе увидишь координаты(выделил тебе жёлтым)Где их смотреть.И вписываешь вместо моих

23вуцвы.PNG

цуц.PNG

интересный метод заработка, если честно в первые вижу, и заодно понимаю что она простая. может расскажешь еще подробнее о доходах и рисках (хотя о рисках думаю сам догадываюсь, там минимальные), а вот о доходах интересно знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

я бы людям посоветовал если у них есть свободные средства то их вложить в стакинг, на самом деле многие недооценивают плюсов стакинга, если в самом начальных стадиях зайти туда - то 5% в день более чем реально

Вы что-то путаете. 5% в день? Может быть вы имели в виду ежедневно можно получать пять процентов, но годовых.  Иначе в монеты которые дают 5% в день не стоит вкладываться, так как они долго жить не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romulo said:

Зависит от сайта, если сайт нормальный, то не будет он никого опускать. Там тупо ГСЧ играет, если есть проверка честности, то вообще огонь.

Ну хорошо, попробую еще раз, спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kosmos said:

Потому что мы верим в его рост.Это ещё не такой динозавр,чтобы скидывать его со счетов.И просто мы на это надеемся,а не пророчим,и не утверждаем.Даже выгоды в 20-30% уже хорошо,ибо на большой профит не надеюсь,а то потом перемкнёт)

На кранах можно заработать,нервный тик)Ну реально они как то низко оплачивают,за 1-5 копеек сидеть тыкать каждые 30 минут,ну не очень.А по схемам вообще нормальная тема.Удавалось очень хорошо поднимать денег,как бы минимальная сумма,которую зарабатывают у нас в городе,удавалось за месяц поднять

Вот вот, я тоже топлю за схемы, классная тема я за сегодня заработал столько, сколько на кранах неделями не поймаешь. Хотя сумма не такая уж и большая(но для меня это неплохо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, rocksteady said:

Актуально всё, зависит только от тебя, ведь сейчас криптовалюта активно развивается, участвуй в аир-дропах/акций от бирж/баунти, на этом можно неплохо заработать, особенно новичку 

Нуна данный момент годных дропов нету но есть допустим cnb но он тоже такое себе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Skill said:

Нуна данный момент годных дропов нету но есть допустим cnb но он тоже такое себе...

дроп от биржи коинсбита мне напоминает прошлогодний, или в этом году что ли был такой дроп от биржи битсдак, в каждом углу его пиарили, в итоге люди реально верили, в конце дропа получили все по нулям)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WesterX said:

Раздачи не только на биржах распространены, есть отдельные краны под это, только я не понял как они получают прибыль с этого

все достаточно просто - на кранах много рекламы и  именно с нее компания и зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

дроп от биржи коинсбита мне напоминает прошлогодний, или в этом году что ли был такой дроп от биржи битсдак, в каждом углу его пиарили, в итоге люди реально верили, в конце дропа получили все по нулям)

ахахах 😄 ну я на верочку сделал 1 фейк акк взял себе 1к этих коинов. посмотрим, глядишь на этот раз все ок будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Skill said:

ахахах 😄 ну я на верочку сделал 1 фейк акк взял себе 1к этих коинов. посмотрим, глядишь на этот раз все ок будет

хорошо, посмотрим. слишком много почему-то хайпа вокруг данной халявы) это к хорошему ни к чему не приведет я так думаю. а вообще когда обещают выплачивать эти токены? и вообще будут ли торги по ним вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kosmos said:

Эта тема пока что для всех не очень актуальна,мало знают про неё.По сути,да,почти пассив заработок.Просто надо будет иногда менять аккаунты.200 подписок он сделал,и менять аккаунт твиттера.Для меня это вообще тема нормальная.Всегда пожалуйста,мне не жалко,удачки в заработке)

Ого 200 подписок, это очень много! За какой промежуток времени это происходит примерно? Надеюсь не за один день, а то так вы правы, придется акки каждый день наштампововать. В день где-то 20-50 подписок максимум можно делать безболезненно для аккаунта.
Сегодня вечером займусь этим вопросом плотно. Не подскажите где лучше удаленку брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kosmos said:

Смотря как настроишь кликерман.Только учти,если поставишь клик на 1 секунду,то в 80% случаем твиттер попросит подтвердить номер телефона.Я ставил 5 секунд,и за примерно 30 минут он у меня отрабатывал.А дедик я ищу по ютубу,недавно у меня отработал дедик от Яндекс.Облако

Еще один вопрос, скольто там всего этих заданий(подписок на твиттер), просто выходит что ты за неделю делаешь 50к подписок. Такое количество выглядит не то чтобы пугающе, главный вопрос есть ли там столько заданий?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, temacsbb said:

Мне кажется что сейчас много актуально, это аирдропы или бауунти проекты (Если есть возможность приводить рефералов). Можно что и посерьезней этого. Например трейдить, но на это надо уделить время. 

Какую последнюю баунти программу вы выполняли? Просто я вообще не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас начали создавать очень много сайтов, "топ самых переспективных криптовалют в 2019 году", но одно можно сказать точно, биткоин самая перспективная крипта в плане возможностей по заработку! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Сейчас начали создавать очень много сайтов, "топ самых переспективных криптовалют в 2019 году", но одно можно сказать точно, биткоин самая перспективная крипта в плане возможностей по заработку! 

Не уверен....
Биток может и лучший если брать на долгосрок и то, можно умудрится выйти в НОЛЬ.
Среднесрок -это первая десятка Альтов.
Краткосрок - это ШИТКОИНЫ, если же конечно можешь одевкатно рассуждать по графику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Charka said:

Не уверен....
Биток может и лучший если брать на долгосрок и то, можно умудрится выйти в НОЛЬ.
Среднесрок -это первая десятка Альтов.
Краткосрок - это ШИТКОИНЫ, если же конечно можешь одевкатно рассуждать по графику.

Ну смотри, сейчас биток находится в коридоре, на этом коридоре многие трейдеры БО заработали дофигища денег, он уже сколько бьётся об один и тот же уровень... Много... Становится очевидным то, что он повторит это же действие, деньги тут не малые.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PashaHP said:

Ну смотри, сейчас биток находится в коридоре, на этом коридоре многие трейдеры БО заработали дофигища денег, он уже сколько бьётся об один и тот же уровень... Много... Становится очевидным то, что он повторит это же действие, деньги тут не малые.. 

Да. но должен быть хороший деп, либо конское плечо)))
в других случая хотя бы трехзначные цифры увидеть), таким же методом можно использовать его как поводырь, и в течении 5 -10 часов подхватывают его волну.

Edited by Charka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 10:57, rocksteady said:

Зарабатывать можно на всём,  зависит только от твоего желания.  Участие в различных аир-дропах,  уже можно заработать пару десятков долларов,  а дальше все зависит от твоей головы

Согласен с тобой. Правда с дропами беда в по времени раздачи. Так как бывают и затягиваются на месяца) А так вообще тема нормальная главное записать все где участвуешь что бы не забыть. По тому что их куча


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nidavellir said:

Что такое БО можно узнать? Как заработать, имеешь ввиду маржиналку или что?

БО - бинарные опционы, как то странно, что ты не знаешь об таком... Щас, они рекламируются не хуже ставок на спорт, там ты можешь на короткий срок совершать сделки, пойдёт  курс вниз или вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Сейчас будет аирдроп от всемиизвестной биржи йобит. Через 110 часов вроде должен начаться уже, и тем, у кого есть аккаунт на бирже дают 100 монеты их.

Да, тоже постили в группах вк, четкая раздача, подзаработаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас популярно в крипта мира это скачки цен на курс биткойна. Все предпалали что биткойн будет стоит доконца годе более 5000$ но они сильно ошиблись ведь сейчас биткойн стоит более 9200$. Это очень хорошые скачки цен на биткойн

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

БО - бинарные опционы, как то странно, что ты не знаешь об таком... Щас, они рекламируются не хуже ставок на спорт, там ты можешь на короткий срок совершать сделки, пойдёт  курс вниз или вверх 

Бинарные опционы.это уже не такие и нововвидения,было актуально еще года два назад.Думаю сейчас самая актуальная тема это различные платфомы где можно положить крипту под проценты


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

хорошо, посмотрим. слишком много почему-то хайпа вокруг данной халявы) это к хорошему ни к чему не приведет я так думаю. а вообще когда обещают выплачивать эти токены? и вообще будут ли торги по ним вообще?

Когда оплачивать - хз, по ним торги конечно же будут на самой бирже. там уже на балансе можно увидеть этот токен. Ждать остается. Но думаю да из-за наплыва он ничего стоить не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...