Облачный майнинг. Оно того стоит? - Page 23 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Облачный майнинг. Оно того стоит?

Recommended Posts

On 28.09.2019 at 14:34, trader_999 said:

Лучше уж если майнить,то лучше купить где и настоящие мощности в аренду,например для какой отдельной монеты на несколько дней и тп,а облачные да,скамы в основном если не от крупных компаний

Да я думаю все они скамы. Не целесообрзано выставлять в аренду машины за деньги. Если только с расчетом на закрытие через годик другой. А от крупных компаний какие например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bekakama said:

Вы что стукачеством то увлекаетесь сударь?

Это, "сударь", не стукачество, это попытка защитить хотя бы некоторые ветки форума от набивальщиков постов, пишущих не по теме.

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Это, "сударь", не стукачество, это попытка защитить хотя бы некоторые ветки форума от набивальщиков постов, пишущих не по теме.

А вы уверены что я писал не по теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bekakama said:

Без крана  еобот уйдет на долгий ящик или даже в скам.

Это почему-же? сколько лет работал спокойно, всё жо копейки выплачивал и выплачивает, а теперь вдруг решил уйти в скам, да и как он относится к кранам ,когда это сервис для предоставления облачного майнинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Excellence said:

Это почему-же? сколько лет работал спокойно, всё жо копейки выплачивал и выплачивает, а теперь вдруг решил уйти в скам, да и как он относится к кранам ,когда это сервис для предоставления облачного майнинга?

Если новости читали,они там четко написали,что кран временно отключен, пока не найдут спонсора. Ну и я мысль свою издал. А кто там как понял это не мои проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bekakama said:

А вы уверены что я писал не по теме?

Уверен. О чем я Вам и написал в самом начале, что Еобот это облачный майнинг, а Вы его оцениваете не более чем кран. Поэтому я Вам и посоветовал, что лучше писать про то, в чем разбираешься и в соответствующей теме - для Вас это краны.

И, если обратите внимание, то дальнейшие сообщения, про то, что вы гдето чтото собираете - удалены. Если и дальше будете нарушать правила форума то не за горами варнинг поинтсы. Так как Вы тут чисто зарабатываете - думайте сами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Кого же устроит такая перспектива вкладывания денег и ждать 2-3 года пока они вам вернуться и толко потом получать уже прибыль, если ваши устройства для майнинга не сдохнут. У карт гарантия всего 3 года.

Ну сколько смотрел видосов по поводу майнинга люди говорили если у них начинаются проблемы то где то на середине гараантии и если они их покупали не в ближайшем магазине то очень маленькая вероятность что они будут отправлять карту на проверку или ремонт потому что занимает очень много времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Splash48 said:

Ну сколько смотрел видосов по поводу майнинга люди говорили если у них начинаются проблемы то где то на середине гараантии и если они их покупали не в ближайшем магазине то очень маленькая вероятность что они будут отправлять карту на проверку или ремонт потому что занимает очень много времени 

По закону дается 45 дней на устранение неполадок с картой либо замену или возврат денег, если у вас гарантийный случай. Так что этого достаточно чтобы отвезти и починить карту хоть в другой город.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

По закону дается 45 дней на устранение неполадок с картой либо замену или возврат денег, если у вас гарантийный случай. Так что этого достаточно чтобы отвезти и починить карту хоть в другой город.

Ну если Карта была заказана с компьютер юниверс то ее нужно отправлять обратно туда откуда была заказана так что это не работает так, уже сколько про это говорили и люди просто забивают на то что она перестаёт работать ну типо если там перестал работать вентилятор они его уберают и ставят Куллер вот и все весь ремонт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что розрабочики таких сайтов не имеют никаких  крупних контор и майнинг ферм,ето всего ли ж легенда,чтоби набрать денег.но в етом году бил проект Avelon(но он уже закрылса) он тоже себя представлял как облочной майнинг ,там можно било без вложения(за 2 месяца накапавыло гдето 1 долар)или покупать мощность,и етот проект дозволил заработать +20% от вложения  ,но так не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, X1RURG said:

Я думаю что розрабочики таких сайтов не имеют никаких  крупних контор и майнинг ферм,ето всего ли ж легенда,чтоби набрать денег.но в етом году бил проект Avelon(но он уже закрылса) он тоже себя представлял как облочной майнинг ,там можно било без вложения(за 2 месяца накапавыло гдето 1 долар)или покупать мощность,и етот проект дозволил заработать +20% от вложения  ,но так не всегда.

 Да кончно такие проекты может вообще 1 человек держать и все и никакой команды и офисов у него не будет, это все вранье для привлечения навиных вкладчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, levik1111 said:

ну если тебе ферма вдруг бесплатно досталась то мне кажется можно и пофармить,у меня друг к примеру подарили просто,да и фармить можно не биткоины а какие нибудь альткоины щас

Вы еще посчитайте что вы за электричество будите отдавать не меньше половины, так что карты уже будут приносить не 27 а 13 рублей о которых говориться выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, levik1111 said:

тут вы правы,ну а если фармить какую то монету которая будет приносить очень большой доход то что думаете тоже не будет выгодно?ну допустим я буду фармить такой токен который мне в день будет по 200 рублей приносить

Это не реально найти такую монету их не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 16:25, Stasber said:

Выводи если успеешь конечно. это скам однозначно. Пока не поздно беги от туда, Можешь все потерять. И запомни облачный майнинг это развод.

Так я не могу вывести, потому что там минималка 0.004 битка, вот и спрашивал еще выводит проект или уже скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, turbo85 said:

Так я не могу вывести, потому что там минималка 0.004 битка, вот и спрашивал еще выводит проект или уже скам.

А у тех у кого было допусти 0.005 битка минималка при выводе писала 0.01. И так наверное с каждым все не могли вывести так как минималка была всегда больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimasik said:

Мне кажется майнинг умер особенно такой. Тем более когда нужно инвестировать.

Полностью согласен он исчерпла всё своё и теперь время асиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nastena96 said:

Полностью согласен он исчерпла всё своё и теперь время асиков. 

Да я тоже так думаю тем более их специально бустят,поэтому я думаю что это только один из выгодных видов майнинга ну мне так по крайней мере кажется, я сам пробовал и заню что говорю поверьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, age7397 said:

Да я тоже так думаю тем более их специально бустят,поэтому я думаю что это только один из выгодных видов майнинга ну мне так по крайней мере кажется, я сам пробовал и заню что говорю поверьте

Не знаю я доверяю только тому что вижу и ощущаю, а столько скамов в этом ппц, вроде бы и да удобно получаешь прибыль но тебя могут просто кинуть и ты останешься не с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nastena96 said:

Не знаю я доверяю только тому что вижу и ощущаю, а столько скамов в этом ппц, вроде бы и да удобно получаешь прибыль но тебя могут просто кинуть и ты останешься не с чем.

Да не в этом делел если ты специалист то тебя сложно куинуть тем более если пользоваться известными сервисами то они тебя не будут кидать так это их репутация дороже это точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bauer said:

А у тех у кого было допусти 0.005 битка минималка при выводе писала 0.01. И так наверное с каждым все не могли вывести так как минималка была всегда больше. 

я видел некоторые писали что они выводили когда еще была минималка 0.003 битка, потом они подняли до 0.004, походу уже халява закончилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

я видел некоторые писали что они выводили когда еще была минималка 0.003 битка, потом они подняли до 0.004, походу уже халява закончилась.

Уже давно в скаме проект ваш раз он повышает минималку всем, что тут не понятного. Или что то не так и кто то все еще выводит? Не смотря на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bauer said:

Уже давно в скаме проект ваш раз он повышает минималку всем, что тут не понятного. Или что то не так и кто то все еще выводит? Не смотря на скам.

Ну это следовало ожидать, в любом случае я ничего не потерял, так как деньги не вкладываю в облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Ну это следовало ожидать, в любом случае я ничего не потерял, так как деньги не вкладываю в облачный майнинг.

И это правильно никогда не вкладывайте кроме тех денег что не боитесь потерять,, потому что риск есть и можно очень неплохо нагреться так сказать, так что лучше быть осторожным

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, turbo85 said:

Ну это следовало ожидать, в любом случае я ничего не потерял, так как деньги не вкладываю в облачный майнинг.

а что там кран был какой и вы так много с крана насобирали? Хотя да все возможно ведь вывести не дают а цифры рисовать хоть целыми битками могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, age7397 said:

И это правильно никогда не вкладывайте кроме тех денег что не боитесь потерять,, потому что риск есть и можно очень неплохо нагреться так сказать, так что лучше быть осторожным

Лучше купить криптовалюту и холдить, чем в облачные майнинги вкладывать.

Just now, Bauer said:

а что там кран был какой и вы так много с крана насобирали? Хотя да все возможно ведь вывести не дают а цифры рисовать хоть целыми битками могут.

Они давали бесплатные мощности, давно уже было дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...