Кошельки телеграмм боты - Page 39 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

 очень удобный кошелек ETH exploler , он показывает на какой бирже торгуется тот или инной альт, что очень удобно, стараюсь им больше всего пользоватся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 20:42, BairMan said:

Есть такой кошелёк в боте EthTokenExplourer. Скорее всего в названии ошибся но не суть. Кошелёк удобный и не лагает почти никогда. Можно посмотреть на свой кошелёк по оценке в долларах и эфире

Мне кажется надежность такого бота низком уровне, ведь известно кто за ним стоит, возможно, первое время он работает хорошо, но потом начинает скамить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 19:02, Dennyboo said:

Есть проверенные системы в телеграмме, тот же йобитный бот, который функционирует в телеграмме, работает без нареканий, всё качественно

Но йобит бот разве кошелек где можно произвести обмен, не пользовался такой функцией. Надо посмотреть обязательно. Спасибо за наводку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать из проверенных кошельков FastExRobot и ETH exploler. Ими пользовался для вывода многих airdrop'ов  и никогда не возникало проблем. Свою личность подтверждать не приходилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 14:33, maxtimrussia said:

да в телеграме скама много не стоит доверять телеграму а относиться с осторожностью следует к нему и перепроверять несколько раз справшивать рекомендации

Это ваши предрассудки. Огромное количество телеграмм ботов присутствуют, которые в случае чего стабильно выплачивают и все без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kirill123456789 said:

мне кажется что спроса на такие теллеграм кошельки не будет тк их надежность и безопасность ничем не закреплена, да и сам бы не стал таким проектом пользоваться 

Спрос на такие кошельки есть,как говорится "Спрос рождает предложение",а такие предложений в телеграме куча,проверенных и с небольшой комиссией,поэтому каждый сам выбирает какой кошелек ему использовать,и кому-то удобнее держать свои деньги в телеграме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доберяю кошелькам телеграм ботов как и обменникаи в телеграм. В телеграмме много мошенников развилось и пользоваться их кошельками я считаю довольно рисковано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крайне не советую пользоваться любыми телеграм кошельками,потому что из-за анонимности телеграмма вас могут обмануть админы кошелька,даже если вы постоянно пользуетесь каким либо кошельком.

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Densi said:

Но тут то речь про другое, как я понял, понятно, что если телеграм связан с какой-то биржей, то у вас есть гарантии, куда обратиться в случае чего, а если это просто телеграм бот, то никаких гарантий нет

ну у каждого бота есть FAQ и поддержка чтобы если что решить вопрос если бот залагает и тд,скамов сейчас мало стало,тк администрация активно борется с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это довольно таки удобно иметь под рукой личный криптокошелек, но лично я не особо вижу смысл от подобных ботов, так как есть много нормальных и проверенных кошельков, зачем использовать именно тг ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 4epHuuX said:

Лично я не пользуюсь телеграмм ботам по скольку, знаю,что было очень много обмана,так что не советую 
или же пользоваться но с большой осторожностью.

Ну на данный момент кошельки в телеграмме возможно и работают, но в любой момент они могут перестать работать и есть возможность просто потерять деньги. Я вообще считаю что web-кошельки намного надежней, там хотя бы контакты для связи есть и сразу можно проверить до какого оплачен домен и вообще всю информацию, а в телеграмме такого сделать не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Asergi said:

телеграм кошельки я считаю одно из самых глупых решений которое вы можете принять выбирая кошелек, потому как они ненадежны и больше половины ваши деньги съедят

Многие пользователи высказывают негативные отзывы по данным кошелькам. Ну конечно если они еще существуют то ими несомненно пользуются. Но вот видимо юзеры не особо понимают, что есть более надежные способы хранения и перевода криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kabylakeboy said:

не доверяю телеграмм кошелькам, им заскамиться пару секунд, конечно есть старые и проверенные кошельки, но всё же, я лучше буду использовать MetaMask

согласна, я тоже не очень хочу использовать телерамских ботов для хранения крипты или обмена, пусть даже если они уже давно проверенные, я уже себе выбрала кошельки и обменники которыми давно уже пользуюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей пользуются кошельками, а не ботами из Телеги. Так как Телега анонимный ресурс, иногда там мутновато немного, особенно на фоне того, что бот может просто крякнуться и все, уплыли ваши денежки, а виноватого потом не найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kabylakeboy said:

не доверяю телеграмм кошелькам, им заскамиться пару секунд, конечно есть старые и проверенные кошельки, но всё же, я лучше буду использовать MetaMask

Я тоже такого же мнения, лучше не рисковать и не пользоваться телеграмм кошельками можно потерять всё если кошелёк соскамится, есть места надёжные для хранения крипты


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, XAUSTREND said:

Я тоже такого же мнения, лучше не рисковать и не пользоваться телеграмм кошельками можно потерять всё если кошелёк соскамится, есть места надёжные для хранения крипты

Зачем скамиться кошельку с хорошей репутацией и хорошей прибылью?Вы же не говорите,что лучше не хранить деньги на блокчейн,потому что он может заскамится,тут тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь кошельками в телеграм, т.к. нет особо доверия к ним, потому что в телеге достаточно много разного скама

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

Кошельки телеграмм боты - достаточно специфичная штука, обмана очень много среди таких кошельков, но и честные кошельки тоже есть, будьте внимательнее.

Может быть и есть честные кошельки в телеграмм боты, но к таким отношусь с осторожностью. На самом деле очень много надежных кошельков лучше на них обратить свое внимание


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не доверяю кошелькам или обменникам из телеграмма, ведь при случае скама, ты не сможешь найти владельца этого бота и вернуть свои средства. Я думаю,что можно довериться только тем обменникам, за которыми стоит какая-нибудь биржа, допустим как yobit со своим обменником FastExRobot

Share this post


Link to post
Share on other sites

к тг кошелькам и ботам отношусь положительно тк сам их часто использую и даже многим советую если вы делаете небольшие транзакции,например тот же LiteM очень удобен в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Archert said:

Нет, я считаю, что это извращение, заменять обычные кошельки на телеграммовские. А собственно зачем? Они менее удобны, чем большинство стандартных кошельков, как по-мне.

Да согласен с вами тип по сути они удобны только при переводах на телефоне и все тип не более да и опасно это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Archert said:

Нет, я считаю, что это извращение, заменять обычные кошельки на телеграммовские. А собственно зачем? Они менее удобны, чем большинство стандартных кошельков, как по-мне.

Ну не знаю, у меня есть телеграмм кошелёк и пользоваться им одно удовольствие ) 

легко передать и обменять биток на рубли и наоборот) 

плюс ко всему у многих кошельков нет мобильных приложений, поэтому телеграмм кошелёк для меня удобней, чем кошелёк через браузер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fox213 said:

Посоветуйте качественный, надёжный кошелёк для хранения криптовалюты. 

trust wallet -на нем можно хранить биток, ефир, и альты любые, тем более когда приходит какой нибудь неизвестный альткоин ,он его сам определяет и вписывает, самый лучший кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь телеграм бот кошелёк. Доверие нет. В телеграме полный скам. Думаю 90% скам боты. Я честно говоря не знаю разница скам или надёжный кошелёк. Этот бот кошелёк надёжный могу пользоваться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно найти телеграм кошелек, который в итоге тебя не обманет. Поэтому предпочитаю выводить сразу на биржу или же на проверенные кошельки киви или пейер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...