Можно ли зарабатывать только на криптовалюте и не работать? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Можно ли зарабатывать только на криптовалюте и не работать?

Recommended Posts

Конечно можно, но крипта такая тема где желательно иметь вложения, начать можно и с 1 тысячи рублей, что бы понять как оно работает, но что бы делать действительно хорошие деньги желательно иметь хороший банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать в криптовалюте - это тоже работа. Нужно уделять много времени аирдропам, баунти и т.д. Также, это как бизнес - чем больше вложений, тем легче зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Но для этого нужен большой опыт (читай слит большой бюджет) и также иметь большой баланс. И на жизнь будет хватать это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно участвовать во многих аирдропах, авось какой-то стрельнит. Но за ними надо следить постоянно и быть в этой теме 24/7. Еще можно заняться трейдингом, но нужен стартовый капитал и немного мозга. Ну с мозгом я думаю нигде не пропадешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне можно, только нужно многому обучаться, и постоянно следить за обстановкой криптовалют, да и не только их. Но все же, для хоть какого-то дохода, я бы не бросал работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа на бирже с криптовалютой - тоже работа. Знать нужно не меньше чем при работе врачом, нужно уметь читать и прогнозировать рынок, продовать и сукпать только правильную крипту в правильное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно,при условии наличия знаний по теме криптовалюты.Знания эти лучше получать от практиков и на живых примерах.Книг по трейдингу полно,но в большинстве из них теория не подкрепленная ничем.Короче,хочешь чему-то научиться,ищи "правильного" учителя с многолетним опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать только на криптовалютах. Но всегда надо иметь определенный запас денежных средств, так сказать финансовую подушку.  А лучше бы зарабатывать еще, например на акциях на фондовом рынке. Всегда надо иметь запасной вариант развития событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как зарабатывать, если майнить на видеокарте, то да можно, помню когда был пик майнинга ,то имея две карты gtx1080ti можно было уволится с работы и жить на них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на криптп можно и нужно. Самое главное грамотный подход дисциплина и отсутствие азарта. Иначе можно просто слить депозит до нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если удастся добиться стабильного заработка на крипте, то это и будет работой.

На банальном ходле и условной пассивности стабильных результатов добиться вряд ли удастся. А работа с рынком криптовалют это, постоянный мониторинг новостей, классический трейдинг, скальпинг, арбитраж, торговля на фьючерсах и много другое. И время все эти манипуляции отнимают не мало, так что это и есть работа в обычном понимании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты человек имеет очень большой капитал, который способен приносить ему пассивный доход каждый день, больше чем на работе, то безусловно такое может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты опытный трейдер , то можно рассматривать трейдинг за место работы , будешь хоть работать на себя , и ставить себе удобный график . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну естественно можно. Многие так и живут. Только вот возникает вопрос - сможешь ли ты жить зарабатывая лишь на криптовалюте? Если ты получаешь хорошую прибыль сейчас, то можно и работу бросить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории конечно можно, но на практике трудней. Пока нужные знания получим, пока первый капитал сформируем и наверняка сольём его, время пройдёт прилично. В лучшем случаем через пару лет, сможем зарабатывать только на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам я использую крипту как доп заработок чтобы мне и с крипты шёл доход и с основной работы и рисков нет и денег много)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе доступна эта сфера и ты достаточно разбираешься в этом что бы выйти на хороший заработок, то конечно стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно. По сути, криптовалюта - это сфера, где есть различные виды заработка, единственное что нужно - это знать устройство и её принципы работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на криптовалюте можно, но высокая волотильность крипты делает ее крайне рискованным активом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле в нашем мире всё настолько быстро развивается, что зарабатывать на криптовалюте и спокойно жить могут себе позволить многие, а те кто не могут на мой взгляд просто не хотят разбираться - им это попросту не нужно что-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что это доступно немногим, однако на дистанции почему бы нет, здесь можно зарабатывать и вкладывать допустим в акции, лет через 5 сможешь жить чисто на пассиве, а крипта еще бабки будет приносить, и тогда ты уже и уровень высочайший скорее всего наберешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на начальном этапе нужно работать в любом случае, чтобы не думать, о ежедневных расходах. Свободное время, при этом. нужно тратить на обучение торговле криптовалютами и инвестированию в них. Сейчас много Ютуб каналов по данной тематике, можно выбрать несколько и, разобравшись в теме, анализировать информацию и делать свои выводы. И тогда, когда будет хорошее понимание рынка и того, куда лучше вкладывать свои активы, можно бросать работу и заниматься только криптой, хотя работа существенно расширит спектр возможностей, так как это тоже неплохой доход.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

да можно почему нет, но я выбрал бы конечно вариант крипты как пассивного дохода ведь это неплохой + к своему основному доходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посчитал работу как страховку, можно и работать и заниматься криптой, если нет знаний и инвестиций то вряд ли получится что то заработать.. только кажется что все так просто)но за секунду можно все потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...