А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 88 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 20.02.2020 at 17:34, shulakova said:

потому что на данном этапе столько предложений маркетинга и пирамид, что крипта тоже не вызывала доверия, особенно когда нужно было инвестировать.

Да, многие и сейчас продолжают думать, что криптовалюта это своего рода пирамида, по-этому я периодически выкладываю ещё и ссылки на тот или иной интернет ресурс который рассказывает о том, что же это криптовалюта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Docent said:

Ложным путём вы решили ознакамливать своих друзей крипте. Запомните, все что бесплатно не ценится вооще это раз, а во вторых, если уж превели,то не стоит вместо их делать всю остальную работу, вы только крайним останетесь. 

Да нормальный путь я выбрал, во всяком случае показываю им что можно начать и без вложений, и если они и бесплатные раздачи не осиливают, то что им тогда говорить о том что можно вложить свои и пробовать поднять, вот тут то точно крайним будешь, если сольются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 12:20, Alehanbro said:

Я тоже пробовал один раз приглашать людей из соц-сетей на айрдроп (первый раз занялся ими), денег обещали много, а по итогу получились копейки. Теперь стыдно перед друзьми немного) С одной стороны я их познакомил с криптовалютами, с другой стороны, они думаю, что все это фигня и на этом не заработать

Ну ничего страшного в этом то и нет на самом деле, они ведь не вкладывали свои деньги с кармана чтоб при этом иметь прибыль, так что думаю ничего постыдного в этом нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавал небольшие посты на тему о криптолизации многих стран мира в фэйсбуке и твиттере. Ну по моему кого то даже заинтересовал.Много кто высказывал свои мысли по этому поводу,так что думаю равнондушных людей почти не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 14:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

Я на своей странице размещал реферальные ссылки с описаниями тех, сайтов, на которые хотел бы привлечь людей. Кто-то читал и регистрировался, кто-то нет. Но те кто зарегался, потихоньку начал зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Не понял ваше сообщение, какой ещё город? Ни о каком городе я речь не вел и что за массадепшен? Вы на каком языке общаетесь? Если имеете ввиду есть ли желающие, так полно тех кто хочет узнать о крипте больше, но они не знают кому доверять.

Массадопшен это массовое принятие криптовалюты. 

Да действительно кругом и рядом могут обмануть, сеть полна такими случаями.

Меня сразу же заинтересовало где такой город в котором вам предложили заняться начальным криптообразованием. 

Как же вы можете не знать столь крылатое выражение? 

2 minutes ago, mario10 said:

Я на своей странице размещал реферальные ссылки с описаниями тех, сайтов, на которые хотел бы привлечь людей. Кто-то читал и регистрировался, кто-то нет. Но те кто зарегался, потихоньку начал зарабатывать

Это лишь ваше желание заработать, это не является распространением крипты в массы. Большинство сайтов просто хотят собрать деньги и испариться - а этим вы просто распространяет всевозможный спам. Люди обожгутся и будут твердить - крипта это спам. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Common man said:

Массадопшен это массовое принятие криптовалюты. 

Да действительно кругом и рядом могут обмануть, сеть полна такими случаями.

Меня сразу же заинтересовало где такой город в котором вам предложили заняться начальным криптообразованием. 

Как же вы можете не знать столь крылатое выражение? 

Это лишь ваше желание заработать, это не является распространением крипты в массы. Большинство сайтов просто хотят собрать деньги и испариться - а этим вы просто распространяет всевозможный спам. Люди обожгутся и будут твердить - крипта это спам. 

Мы познакомились с этой девушкой на одном обучении в подобной школе проекта город инвесторов. Сама она с Питера и занимается инвестированием уже давно, решила разобраться в крипте, я ей с этим помогаю, она решила так же школу организовать, в которой будет обучать людей инвестированию и финансовой грамотности, а мне предложила должность учителя по крипте, так как крипта тоже связана с инвестированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я на своей странице размещал реферальные ссылки с описаниями тех, сайтов, на которые хотел бы привлечь людей. Кто-то читал и регистрировался, кто-то нет. Но те кто зарегался, потихоньку начал зарабатывать

Хороший план. Я вот сколько раз пытался в жизни заработать не рефералах - никогда ничего не получалось нормального, всегда капают просто копейки и ничего больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vitalik555 said:

Я в 2017  году участвовал в многих баунти различных проектов и аэрдропах  писал много постов в социальных сетях и делал твиты ретвиты рекламил реф ссылки в своем телеграмм канале.

ну многие и сейчас участвуют. Только какая разница если на 90 процентов этих твиттер аккаунтов ноль подписчиков и даже аватарки нет)) Так шо это не популяризация 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я активно учавствую во всяких баунти компаниях и   помогаю развивать новые проекты, как могу вкладываясь в них и давая им перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех моих акках на Фейсбуке было от 1000 подписчиков, они сами в друзья добавляются. Размещал реферальные ссылки и посты аирдропов от разных бирж. 10 рефералов всегда набиралось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Мы познакомились с этой девушкой на одном обучении в подобной школе проекта город инвесторов. Сама она с Питера и занимается инвестированием уже давно, решила разобраться в крипте, я ей с этим помогаю, она решила так же школу организовать, в которой будет обучать людей инвестированию и финансовой грамотности, а мне предложила должность учителя по крипте, так как крипта тоже связана с инвестированием.

Красивая история! Надеюсь что у вас всё получится! 

 Роль учителя - это серьёзный шаг. Нужно собрать инфы на такой курс, чтоб людей действительно зацепило, и они стали звать своих знакомых. 

 Надеюсь что вы читали 

Натаниэль Поппер "Цифровое золото" 

https://drive.google.com/file/d/0BzULU20w39Y-ZHNBb2NnOU9CU2M/view?usp=drivesdk

Pdf файл бесплатный. Читайте на здоровье. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня подсадили друзья,и я нескольких товарищей подсадил на крипту.Это довольно интересным занятием по началу казалось мне,мечтал о огромных заработках,потом понял,что их мне не видать,но всё же зарабатывать можно ,что то да  так и остался тут с вами)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, SERGEYCH00 said:

лично я всем знакомым рассказываю о пассивном заработке на йобите, о возможности заработка на разнице в крипте, и уже привлек минимум 10 людей к сообщесту криптомира

разница то это ладно, но на процентах ты потеряешь всю свою прибыль


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Красивая история! Надеюсь что у вас всё получится! 

 Роль учителя - это серьёзный шаг. Нужно собрать инфы на такой курс, чтоб людей действительно зацепило, и они стали звать своих знакомых. 

 Надеюсь что вы читали 

Натаниэль Поппер "Цифровое золото" 

https://drive.google.com/file/d/0BzULU20w39Y-ZHNBb2NnOU9CU2M/view?usp=drivesdk

Pdf файл бесплатный. Читайте на здоровье. 

Спасибо, обязательно прочитаю! Есть у меня пару приемников, которые я у других перенял, это просто показать людям, что это в общем-то безопасно при правильном подходе имеется ввиду хакеры не уведут. И можно сделать несколько иксов за короткий промежуток и это было возможно в 2017, 2018, 2019 и по 2020 у меня уже примеры есть, то есть можно и сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Спасибо, обязательно прочитаю! Есть у меня пару приемников, которые я у других перенял, это просто показать людям, что это в общем-то безопасно при правильном подходе имеется ввиду хакеры не уведут. И можно сделать несколько иксов за короткий промежуток и это было возможно в 2017, 2018, 2019 и по 2020 у меня уже примеры есть, то есть можно и сегодня.

Это довольно скользкая дорожка. Не каждый способен торговать в плюс, и за руку ты их водить не будешь. 

Думаю что основной упор на то что технология биткоина  - это будущее. 

Система одноранговой пиринговой наличности. Даю ссылку на файл вайтпапер на Русском 

bitcoin.org/bitcoin.pdf 

Нужно скачать. https://bitcoin.org/files/bitcoin-paper/bitcoin_ru.pdf

Edited by Common man
  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andreichenko said:

Меня подсадили друзья,и я нескольких товарищей подсадил на крипту.Это довольно интересным занятием по началу казалось мне,мечтал о огромных заработках,потом понял,что их мне не видать,но всё же зарабатывать можно ,что то да  так и остался тут с вами)))

Тут можно только похвалить, что пропагандируете крипту среди своих друзей. Большие заработки возможны, но даже скорее не заработки, а удачные трейды. А когда будет устойчивый бычий рост рынка, то будут и огромные заработки.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SERGEYCH00 said:

лично я всем знакомым рассказываю о пассивном заработке на йобите, о возможности заработка на разнице в крипте, и уже привлек минимум 10 людей к сообщесту криптомира

Поздравляю . Если друзья не там поняли суть заработка инвеста- у тебя больше нет друзей) Все что я понял находясь в мире денег- никому не давать совет пока не спросит. И даже если спросили - тоже думай дважды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Common man said:

Это довольно скользкая дорожка. Не каждый способен торговать в плюс, и за руку ты их водить не будешь. 

Думаю что основной упор на то что технология биткоина  - это будущее. 

Система одноранговой пиринговой наличности. Даю ссылку на файл вайтпапер на Русском 

bitcoin.org/bitcoin.pdf 

Нужно скачать. https://bitcoin.org/files/bitcoin-paper/bitcoin_ru.pdf

у людей есть вопросы по криптовалютам, им интересно, можно ли на крипте зарабатывать, я на личном примере покажу, что можно, я покажу простой способ покупки, через обменник, расскажу безопасный способ хранения и покажу как продать биткоин при повышении курса. поделюсь стратегией, которой пользуюсь сам и которая 100%-я, если захотят, то они станут изучать торговлю на бирже и отдельные крипто проекты, моя же задача просто показать возможность. спасибо за вайт пейпер биткоина) я читал и в моей группе есть ссылка на этот документ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jonyzoom99 said:

Помогаю другим людям развиваться в сфере криптовалюты, потому что многие в этом нуждаются и я создаю некое сообщество криптовалютчиков

Я вот тоже всячески помогаю своим знакомым и знакомым знакомых развиваться в этой сфере, и получать хорошую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом ничего масштабного для популяризации крипты не сделал, наверно как и большинство, просто при случае рассказываю о ней знакомым и друзьям

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

у людей есть вопросы по криптовалютам, им интересно, можно ли на крипте зарабатывать, я на личном примере покажу, что можно, я покажу простой способ покупки, через обменник, расскажу безопасный способ хранения и покажу как продать биткоин при повышении курса. поделюсь стратегией, которой пользуюсь сам и которая 100%-я, если захотят, то они станут изучать торговлю на бирже и отдельные крипто проекты, моя же задача просто показать возможность. спасибо за вайт пейпер биткоина) я читал и в моей группе есть ссылка на этот документ)

Самой эффективной стратой последних двух лет считаю АШ стратегию. Но там желательно суммы от 1000 баксов и постоянный трейд (или использование ботов) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SERGEYCH00 said:

лично я всем знакомым рассказываю о пассивном заработке на йобите, о возможности заработка на разнице в крипте, и уже привлек минимум 10 людей к сообщесту криптомира

Интересно, а как ты пассивно зарабатываешь на Yobit?Ты смог ухватить много Yoda на раздаче, или что?Просто у тебя ведь меньше 100 сообщений, поэтому такой вариант я не рассматриваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Common man said:

Самой эффективной стратой последних двух лет считаю АШ стратегию. Но там желательно суммы от 1000 баксов и постоянный трейд (или использование ботов) 

самая простая и всем доступная, абсолютно всем это стратегия покупки на фиксированую сумму через определенные промежутки времени, на длительном промежутке времени, к примеру я сам покупаю биткоин так сказать при любой погоде на 1000рублей раз в неделю по четвергам. так я не искал дно и покупал постоянно и средняя цена покупки у меня 9к$ хотя я покупал биткоин и по 14к и по 12 и по 10 и даже по 6.5 итого хорошенько усреднился и уже сейчас я в плюсе и с ростом курса я буду уходить дальше в плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

самая простая и всем доступная, абсолютно всем это стратегия покупки на фиксированую сумму через определенные промежутки времени, на длительном промежутке времени, к примеру я сам покупаю биткоин так сказать при любой погоде на 1000рублей раз в неделю по четвергам. так я не искал дно и покупал постоянно и средняя цена покупки у меня 9к$ хотя я покупал биткоин и по 14к и по 12 и по 10 и даже по 6.5 итого хорошенько усреднился и уже сейчас я в плюсе и с ростом курса я буду уходить дальше в плюс.

Не в восторге.

 Я бы делал покупки в воскресенье вечером, в понедельник перед выходом Американского рынка. Лишь изредка в эти дни рост, обычно всегда слив. 

Но это все о трейде. 

Если же мы говорим о долгосрочной инвестировании, то спустя 5-7 лет, я думаю будет не особо важно покупал ты за 3 маленьких или за пять но очень больших :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...