А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

13 minutes ago, svatlana1918 said:

я считаю,что каждый из нас внес большой вклад в популяризацию,так же думаю,что из за многочисленных репостов,многие агетируются в крипто сообщество

Вот и я про то же думаю. У нас ресурсы не большие и уже только то что мы в соц сетях, в личном общении говорим о крипте уже неплохое подспорье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Опять много умных слов и опять не о том) Я банально говорю, что условное внедрение битка в например пятерочку даст толчок сильнее чем если ты 1000 человек тупо приведешь на биржу.

Привести людей по своей рефке, я это не считаю за популяризации. Это ты свой карман пополняешь, а люди на этом теряют. Большинство ведь на биржах теряют. 

Я целью ставлю объяснение основных преимуществ перед банковской системой. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Это были мечты которые описывал Накомото в своих работах . Однако реальность вносит свои коррективы . И биток никогда не станет спасением для людей от банковкого "беспредела" как Вы высказываетесь . Государства а за ними и банки этого не допустят . 

Они уже упустили свой шанс :classic_biggrin: и теперь уже не взять под контроль весь процесс. 

Вот только нужно уже понять , что не государства диктуют условия банкирам , а наоборот - банкиры -государству.


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rocksteady said:

Хм, бывает и так, исправляйся) Я стараюсь участвовать ещё в различных аир-дропах или баунти, приглашаю туда своих знакомых, либо друзей, чтобы получить дополнительную выгоду и они заработали копеечку 

Такой фигней, не занимаюсь, очень мало с них получаю


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется максимум, что я сделал это просто участвовал в баунти и дропах, и тем самым делал репосты в твиттере и фасебуке) Это наверно самое максимальное что мог делать с криптой для ее продвижения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fermooochka said:

Только эти репосты по крайней мере в России -пустышка) Ведь никто в нашей стране не использует твиттер и фейсбук) Даже посиделки с друзьями в баре и пивком дадут лучший результат)

Действительно участие в баунти и аирдропах -является лишь заманухой. Вы ведь сами понимаете , что редко какие проекты создаются для использования - основная масса - обман и баблосбор. Так в чем же это популяризация -это только отталкивает.

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Они уже упустили свой шанс :classic_biggrin: и теперь уже не взять под контроль весь процесс. 

Вот только нужно уже понять , что не государства диктуют условия банкирам , а наоборот - банкиры -государству.

На Ваш взгляд банкирам будет на руку использование биткойна ? Это ведь так же ведёт к оттоку средств из банков , а соответственно к уменьшению их прибыли . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

На Ваш взгляд банкирам будет на руку использование биткойна ? Это ведь так же ведёт к оттоку средств из банков , а соответственно к уменьшению их прибыли . 

Не не будет на руку ! Но есть и другие -новые люди , которые ставят на развитие биткойна . За прошлый год очень серьезно люди стали интересоваться заменой банковской системы  DeFi на смарт контрактах. В этом случае банк не нужен , все выполняется автоматически. Но это лишь малая часть огромной перспективы развития. 

Мы подобны сейчас тем людям которым в 1980 году объяснить пытались о WWW :classic_biggrin: 

Примерно такое-же представление сейчас о блокчейне и биткоине


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Common man said:

Не не будет на руку ! Но есть и другие -новые люди , которые ставят на развитие биткойна . За прошлый год очень серьезно люди стали интересоваться заменой банковской системы  DeFi на смарт контрактах. В этом случае банк не нужен , все выполняется автоматически. Но это лишь малая часть огромной перспективы развития. 

Мы подобны сейчас тем людям которым в 1980 году объяснить пытались о WWW :classic_biggrin: 

Примерно такое-же представление сейчас о блокчейне и биткоине

Я не спорю что есть те кто ставит на это большие деньги . И не оспариваю что всё что Вы описываете может произойти . Я про другое я не вижу как будет дальше происходить существование если рухнет государственная система . Всё равно останется кто то кто будет диктовать правила жизни ( существования ) и без государств это могут стать корпорации ( в любом случае это будет тот у кого будут сосредоточены основные ресурсы необходимые для выживания ) . И вот тут и вижу опасность в переходе власти из рук государства в руки откровенного денежного мешка , которому не нужно будет даже делать вид что он думает о социуме . И настанет время когда за всё нужно будет платить . 

Както такое печальное видение у меня . Если у Вас другое то я с удовольствием почитаю о нём .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптосообщество популизировать нет особой необходимости. Это процесс самостоятельный, который развивается с каждым днём и со временем займет свою нишу в жизни каждого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При существующих способах коммуникаций, мессенджерах и т.д., любая информация распространяется моментально. А если имеется основа под чем-то другим и новым, то особой рекламы не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 23:19, jonnsina228 said:

Периодически стараюсь рассказывать друзьям и товарищам какие-то новости из криптовалютого мира, приглашаю участвовать в дропах. Думаю этого достаточно для развития

Новости можно скидывать ,особенно новости по битку.Биток уже далеко шагнул.Есть фьючерсы на битке,скоро и опционы будут по битку на CME. На дропах много не заработаетен.Пустая трата времени )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично расказывал только своим друзьям про крипто-валюту еще давно но они успешно высмеяли эту идею после чего я не стал кому либо расказывать хоть это и основное мое и увлечение и хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я не спорю что есть те кто ставит на это большие деньги . И не оспариваю что всё что Вы описываете может произойти . Я про другое я не вижу как будет дальше происходить существование если рухнет государственная система . Всё равно останется кто то кто будет диктовать правила жизни ( существования ) и без государств это могут стать корпорации ( в любом случае это будет тот у кого будут сосредоточены основные ресурсы необходимые для выживания ) . И вот тут и вижу опасность в переходе власти из рук государства в руки откровенного денежного мешка , которому не нужно будет даже делать вид что он думает о социуме . И настанет время когда за всё нужно будет платить . 

Както такое печальное видение у меня . Если у Вас другое то я с удовольствием почитаю о нём .

Этот процесс уже давно произошел! Государство не заботится о своих жителях - им не нужен социум -им нужно тупо следовать руководству громадных конгломератов  - которые под видом порядочных целей ведут весь существующий строй  к полной утопии.

 Нам для полноценного развития не нужны государства , не нужны разделения людей не народности , не нужны границы. Если эти грани убрать , то потребностей в вооружении не нужны..... 

 

Это очень глубоко , но именно по этим соображениям , лично я вижу биткоин как средство для борьбы с существующим строем секты банкиров (но они не сидят сложа руки, и видят в этом способ заработка)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, czalexander said:

Я лично расказывал только своим друзьям про крипто-валюту еще давно но они успешно высмеяли эту идею после чего я не стал кому либо расказывать хоть это и основное мое и увлечение и хобби.

Да я тоже проходил через это. Неприятно конечно, но я не стал на них обижаться. Тут каждый делает свой выбор. Им наверное больше нравится каждый день ходить на работу, и выполнять команды невменяемого начальства

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Common man said:

Этот процесс уже давно произошел! Государство не заботится о своих жителях - им не нужен социум -им нужно тупо следовать руководству громадных конгломератов  - которые под видом порядочных целей ведут весь существующий строй  к полной утопии.

 Нам для полноценного развития не нужны государства , не нужны разделения людей не народности , не нужны границы. Если эти грани убрать , то потребностей в вооружении не нужны..... 

 

Это очень глубоко , но именно по этим соображениям , лично я вижу биткоин как средство для борьбы с существующим строем секты банкиров (но они не сидят сложа руки, и видят в этом способ заработка)

То что Вы описываете ведёт к тому что будет везде частная собственность , ведь ничейным не может быть ? Верно ? И где тогда свободное передвижение если та же дорога будет кому то принадлежать ? И тот кто то будет брать плату или ещё чего за проход или проезд по своему участку земли . И так будет со всем . Это в моём представлении так . 

Если грани убрать то будет беспредел в конце которого тот кто окажется сильней установит свои грани которые будут намного жёстче существующих и кара за нарушение будет тоже жёстче , ведь он учтёт то что было до этого и поймёт что нужно действовать жестче чтоб и его не свергли .  

Желание людей я полностью понимаю , но без законов ( граней) существование общества не возможно , а это всё и обеспечивает государство . 

На сегодня основную массу людей от совершения преступления останавливает присутствие ответственности за него , а если правил не будет то что их будет останавливать от того же убийства ? 

А если правила будут то кто будет следить за их исполнением ? , а кто будет контролировать выпуск новых правил ? Опять вырисовывается верхушка . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

ничего не сделал, со временем крипта будет востребована и сама о себе позаботится. Этот как популяризировать доллар ФРС в свое время, он сам о себе прекрасно заботится и пока загибаться не собирается.

Почему со времянем будет востребована? Будто она щас не пользуется спросом, наверно вы хотели сказать, что ещё более станет популярна, ну не суть. А как крипта позаботится о себе, если мы ничего делать не будем? Ведь она за счёт этого популярна, потому что мы есть. Сам пользуюсь криптой и привожу друзей, а так же и рефералов) Думаю, это тоже в какой-то стенпяни развитие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В переходный период возможность к переходу к анархии не исключена. 

 А вот то что людей останавливает перед преступлением - это их внутренний мир. 

Боязнь тюрьмы - как таковая не останавливает. 

Посмотрите каких уродов воспитывают большинство власть имущих. Что их останавливает - ничего! Папа выкупит, мама отмажет! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди моих  знакомых большинство тех , кто знает , что такое биткоин , есть кто активно торгует и майнит  , есть те кто от меня узнал и заинтересовался и даже есть те кто считал , что биткоин что то вроде пузыря но  в ходе обсуждения этой темы поменял своё мнение и заинтересовался но есть и те для кто надёжней  фиат бумажный в руках и банковская карта , хотя банковская карта тот же самый виртуальный фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quitue said:

Лично я стараюсь приглашать в криптовалютный мир многих своих знакомых, которые хотя бы слышали о криптовалюте, зачастую им эта тема становится интересной. Хоть это и капли в море, но всё же

Главное не забывать их приглашать по разным реферальным программам Тут и вам выгода и знакомые таким образом отблагодарят Хотя далеко не все из них останутся в крипто сообществе Главное чтоб потом обид друг на друга не было в случаи финансовых потерь кого то из знакомых


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doffi said:

Да я говорю всем что стоит влетать но все бояться это легки деньги и можно даже без вложений Но нет это стремно. Зову в аирдропы но все равно привел только одного человека. Когда гуляем я всегда что-то говорю о крипте.

Но опять же крипта эта не лёгкие деньги, чтобы добиться хороших успехов нужно очень много работать, если вы покажите друзьям ваши активы или выплаты, то наверное они тоже подтянутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Logistic said:

Их можно использовать как рефералов, получая с этого прибыль.

Но если к друзья относиться как к рефералам, то вы будите в разы больше зарабатывать, а они практически ничего и в скором времени уйдут из крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я позвал лучшего друга в криптовалюту, мы тут вместе через баунти популяризировали криптовалюту. Приятный бонус в виде монет с баунти это только дополнение, главная цель продвинуть крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блог в ютюбе посвященный криптовалюте, который я вела на протяжение года думаю был не плохим средством для популяризации крипты. Сейчас не веду хлопотное это дело, да и не вижу хороших тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Commss said:

Как минимум, интерес новых людей может спровоцировать рост всей криптовалюты в целом. Ну и для вас плюс будет, если вы даже будете привлекать рефов в аирдропы или баунти-проекты, то и доход будут приносить, и сами познавать Крипто-Мир)

Я не думаю что это прямо масштабное привлечения людей в криптовалюту. Хотя, всё начинается с малого. Каждый из нас должен хотя бы адекватно рассказывать людям о крипте


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...