А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1081 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

8 часов, fullzero said:

Да, только когда этот эфир 2.0 выйдет? По планам может им скоро, но потом опять начнутся тестирования, переносы и так далее. А вот если вдруг буллран, то да, комиссия вырастет до неимоверных высот. 

Зная эту команду я просто уверен что будут переносы и будет их очень не мало ,даже не знаю вообще кто бы сейчас серьёзно рассматривал эту монету и ее сеть для создания на ней своего какого то крипто проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Zaxar Sanya30 said:

Год это не так уж и много ,я в 2020 только пришел в крипту и не заметил как пролетели эти три года ,с нетерпением жду следующего буллрана что бы не допустить на нем тех ошибок которые я допустил на прошлом.

  Ну я в 2019 на форуме уже постил и был одним из первых сюда прибывших и так чето припоминаю как будто все дни каждый день локдауна с марта 2020 года по май 2020 года когда мы здесь на форуме ждали и обсуждали надвигающийся халвинг и имели стоимость битка по 4к долларов а эфириума 100 долларов, да что уж там говорить если я еще ребенком был и не прикупил. 

10 часов, fullzero said:

Я сейчас и не жду, просто начинаю морально готовиться к этому процессу, переходу от минимума к максимуму (я на это надеюсь). Насчёт форума, надеюсь и тут создатели проснуться, начнут проявлять активность. 

  Ну администрация нашего форума и модерация отношения к пулу и разработке не имеют, они ведь и модераторы и т.д с других форумов по этому здесь они как персонал которым платят и их задача следить за порядком форума, а щас считайте у них отпуск ибо тут почти за нечем следить) А пул думаю пополнят, лишь вопрос времени как всегда. 

1 час назад, Corrado25 said:

Ну Деш хоть и старый проект но все же не скажешь что это скам.Проект до сих пор жив,и торгуется на многих топовых биржах.не шиток какой-то на чужом блокченей с неограниченной эмиссией.Много ли старых проектов торгуется на топовых биржах ? Да большинство из них реально уже нингде почти не торгуются.Лайт ведь тоже старый проект .но не скам как по мне.Недавно вот выкатили новость что внедрили в сеть технологию лайтинг нетворк.и что за счет этого сеть лайта масштабировалось в 10 раз.По идеи это ещё долдно ускорить переводы и уменьшить комсу

Ну Луна тоже не скам технически и в теории и на практике тоже ибо создатели ее богатые не стали и ничего не принесли в свои карманы и не сливались и т.д, из-за недоработки и конкуренции их просто убрали использовавшись механизмом притока эмиссии для продажи и выравнивания стоимости стейблкоина путем продаж луны самой. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Corrado25 said:

Ну Деш хоть и старый проект но все же не скажешь что это скам.Проект до сих пор жив,и торгуется на многих топовых биржах.не шиток какой-то на чужом блокченей с неограниченной эмиссией.Много ли старых проектов торгуется на топовых биржах ? Да большинство из них реально уже нингде почти не торгуются.Лайт ведь тоже старый проект .но не скам как по мне.Недавно вот выкатили новость что внедрили в сеть технологию лайтинг нетворк.и что за счет этого сеть лайта масштабировалось в 10 раз.По идеи это ещё долдно ускорить переводы и уменьшить комсу

По нему есть сомнение, так как многие говорят что свои хаи пробила эта монета. Но я думаю что по любой монете еще не ясно, так как биток не показал себя, а потом все монеты покажут свои максимумы с ростом битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

  Ну я в 2019 на форуме уже постил и был одним из первых сюда прибывших и так чето припоминаю как будто все дни каждый день локдауна с марта 2020 года по май 2020 года когда мы здесь на форуме ждали и обсуждали надвигающийся халвинг и имели стоимость битка по 4к долларов а эфириума 100 долларов, да что уж там говорить если я еще ребенком был и не прикупил. 

 

Ну вот вы старожила форума получается и как вы думаете форум из текущих проблем выкарабкается ? смогут ли сюда снова прийти люди что бы онлайн здесь был хотя бы 100 человек ? или это уже не реально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, LtcCrypto said:

Да в США тоже все компании хотя НФТ добавлять, т.к с этого можно много прибыли получить, но пользователи всегда против, и компания больше будет терять на этом. 

 Хех есть варианты куда привлекательнее чем нфт в данном времени,совместить две технологии и создать уникальный продукт который арендовали в течении определенного времени как в игровой так и бизнес сфере.Ведь всё сейчас продается даже воздух в качестве сувенира) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

 Ну администрация нашего форума и модерация отношения к пулу и разработке не имеют, они ведь и модераторы и т.д с других форумов по этому здесь они как персонал которым платят и их задача следить за порядком форума, а щас считайте у них отпуск ибо тут почти за нечем следить) А пул думаю пополнят, лишь вопрос времени как всегда. 

Нам бы всем вашу уверенность. Насчёт активности, то не знаю, если все так и пустить на самотёк, то большинство из оставшихся могут разбежаться. Уже слышатся негативные высказывания и по поводу пула, и по поводу активности на форуме. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 Хех есть варианты куда привлекательнее чем нфт в данном времени,совместить две технологии и создать уникальный продукт который арендовали в течении определенного времени как в игровой так и бизнес сфере.Ведь всё сейчас продается даже воздух в качестве сувенира) 

Ну не знаю, как по мне НФТ самые быстрые деньги может дать. По крайней мере пока на них был большой хайп, и например НФТ в играх на блокченйне росли очень сильно за короткое время. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Да, только когда этот эфир 2.0 выйдет? По планам может им скоро, но потом опять начнутся тестирования, переносы и так далее. А вот если вдруг буллран, то да, комиссия вырастет до неимоверных высот. 

По моему Виталик говорил что 4-5 лет нужно. Хотя например переход на ПОС они больше пол года тянули, так что если какого-то чуда не случиться, то и 2.0 мы увидим очень не скоро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

По моему Виталик говорил что 4-5 лет нужно. Хотя например переход на ПОС они больше пол года тянули, так что если какого-то чуда не случиться, то и 2.0 мы увидим очень не скоро. 

Они вроде как переход на PoS планировали с самого рождения эфира. Но и затянули очень уж на долгое время. Не знаю, сколько будет длиться переход на вторую версию, но это точно будет не быстро. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, LtcCrypto said:

Ну не знаю, как по мне НФТ самые быстрые деньги может дать. По крайней мере пока на них был большой хайп, и например НФТ в играх на блокченйне росли очень сильно за короткое время. 

 Может но не все могут заинтересовать,предложений сейчас в любом случае достаточно.
 В том то и дело был) игрокам что важно? полезность, получить преймущество) некоторые нфт реализованы просто как косметика 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CrazyPool said:

 Может но не все могут заинтересовать,предложений сейчас в любом случае достаточно.
 В том то и дело был) игрокам что важно? полезность, получить преймущество) некоторые нфт реализованы просто как косметика 

Ну кстати это тоже, всякие костюмы и т.д. которые не дают никаких преимуществ. Но например какая-нибудь НФТ земля которую можно сдавать в аренду стоила десятки миллионов долларов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 15:01, fullzero said:

Они вроде как переход на PoS планировали с самого рождения эфира. Но и затянули очень уж на долгое время. Не знаю, сколько будет длиться переход на вторую версию, но это точно будет не быстро. 

Эфир вообще должен был выйти на ПОС сразу, но что-то пошло не так. Потом по моему в 2020 году обещали переход, но несколько раз переносили и только в том году вышел. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Эфир вообще должен был выйти на ПОС сразу, но что-то пошло не так. Потом по моему в 2020 году обещали переход, но несколько раз переносили и только в том году вышел. 

Ну вот, а представьте, какое время займёт переход на вторую версию... Но мне лично все равно, когда это случится, мне главное додержать его до пика стоимости, а потом продать и больше не иметь делов с ним 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 22:34, CrazyPool said:

 Хех есть варианты куда привлекательнее чем нфт в данном времени,совместить две технологии и создать уникальный продукт который арендовали в течении определенного времени как в игровой так и бизнес сфере.Ведь всё сейчас продается даже воздух в качестве сувенира) 

Кстати продажа воздуха эта уже старая мошенническая схема и все эти НФТ это просто старые схемы в новом так сказать цифровом формате ,поэтому я от них держусь как можно дальше сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fullzero said:

Ну вот, а представьте, какое время займёт переход на вторую версию... Но мне лично все равно, когда это случится, мне главное додержать его до пика стоимости, а потом продать и больше не иметь делов с ним 😁

Ну я предложил что где-то 5-7 лет в лучше случае. Хотя он и со своими проблемами может в 2 раза расти на обновления, что сейчас мало у каких проектов есть, так что смысл инвестировать имеется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну я предложил что где-то 5-7 лет в лучше случае. Хотя он и со своими проблемами может в 2 раза расти на обновления, что сейчас мало у каких проектов есть, так что смысл инвестировать имеется. 

Всё может быть, я не удивлюсь, если такой срок действительно понадобится для перехода. В принципе, куда им спешить? Доход приносит, плюс ещё цена к тому времени вырастет. Так что думаю, у них все идёт по плану. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 01:44, fullzero said:

Нам бы всем вашу уверенность. Насчёт активности, то не знаю, если все так и пустить на самотёк, то большинство из оставшихся могут разбежаться. Уже слышатся негативные высказывания и по поводу пула, и по поводу активности на форуме. 

Ну даже когда отключали оплату мол навсегда в июне 2020 года то дали последний раз вывести сатошки по этому не думаю что даже если завтра напишут что форум больше не будет здесь платить сатошками то все равно нам последний раз свои накопления вывести я считаю дадут. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 23:58, Zaxar Sanya30 said:

Кстати продажа воздуха эта уже старая мошенническая схема и все эти НФТ это просто старые схемы в новом так сказать цифровом формате ,поэтому я от них держусь как можно дальше сейчас.

 В моём понимании,мошенничество является предоставление продукта без применения) если оно есть то это является полноценным продуктом если нет фантиком.У некоторых нфт было применение по памяти но они не были столь актуальными из-за скудной реализации самого проекта( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 15:05, LtcCrypto said:

Ну кстати это тоже, всякие костюмы и т.д. которые не дают никаких преимуществ. Но например какая-нибудь НФТ земля которую можно сдавать в аренду стоила десятки миллионов долларов. 

 В таком случае всё очень печально,разве что деньги на ветер пустить кто в своём уме будет закидывать большие суммы в хобби? ладно была бы адекватная отдача так больше рисков.В принципе если человеку нравится то это другой разговор,трата денег для души) 
 Кстати что-то такое помню но не за десятки лямов xD мимо ушей пропустил

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CrazyPool said:

 В моём понимании,мошенничество является предоставление продукта без применения) если оно есть то это является полноценным продуктом если нет фантиком.У некоторых нфт было применение по памяти но они не были столь актуальными из-за скудной реализации самого проекта( 

Мошенничество в инвестициях и криптовалютах может принимать различные формы и иметь разные характеристики. Оно может включать в себя предоставление продуктов или услуг без реальной ценности или обещания получения высоких доходов без соответствующих оснований.

 

Относительно НФТ, хотя некоторые проекты могут предоставлять ограниченную функциональность или применение, важно проводить дополнительное исследование и оценивать долгосрочную ценность и устойчивость проекта. Некоторые НФТ могут иметь скудную реализацию, недостаток практической ценности или ограниченную востребованность, что может оказать влияние на их инвестиционную привлекательность.

 

Важно быть внимательным и осмотрительным при выборе НФТ для инвестиций. Рекомендуется изучить особенности проекта, команду разработчиков, их планы на будущее, общественное мнение и оценки от экспертов в соответствующей области. Также полезно обратить внимание на факторы, такие как рыночная востребованность, уникальность и редкость НФТ, их потенциальные применения и возможности монетизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Ну даже когда отключали оплату мол навсегда в июне 2020 года то дали последний раз вывести сатошки по этому не думаю что даже если завтра напишут что форум больше не будет здесь платить сатошками то все равно нам последний раз свои накопления вывести я считаю дадут. 

Я надеюсь, что до такого не дойдет. А насчёт возможности вывода, уверен, поставят какие-то условия, что не все смогут воспользоваться этим шансом. Слишком уж все легко получается 😉

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CrazyPool said:

 В таком случае всё очень печально,разве что деньги на ветер пустить кто в своём уме будет закидывать большие суммы в хобби? ладно была бы адекватная отдача так больше рисков.В принципе если человеку нравится то это другой разговор,трата денег для души) 
 Кстати что-то такое помню но не за десятки лямов xD мимо ушей пропустил

Ну посмотрите например объем рынка вещей игровых в стим, там очень много люди тратят на всякие скины и т.д. Да там разные суммы были, в пике очень много доходило. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Всё может быть, я не удивлюсь, если такой срок действительно понадобится для перехода. В принципе, куда им спешить? Доход приносит, плюс ещё цена к тому времени вырастет. Так что думаю, у них все идёт по плану. 

Ну это тоже правильно, были же проблемы с разделение сети когда они ошибку в коде допустили, так что теперь все тестируют очень внимательно. Ну там по моему вообще никких сроков нет в дорожной карте теперь) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Ну это тоже правильно, были же проблемы с разделение сети когда они ошибку в коде допустили, так что теперь все тестируют очень внимательно. Ну там по моему вообще никких сроков нет в дорожной карте теперь) 

В принципе, сложно сроки указывать, даже примерные. Может все случится, что отодвинет внедрение обновления на длительное время. Особенно зная, какие проблемы бывают у эфира с обновлениями 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 01:41, fullzero said:

Вот именно, сейчас проекты стали умней, особенно новые кошельки, свапалки, биржи, дексы, мосты. Все требуют испытать взаимодействие уже не на тестовых токенах, а на настоящих, а это многих отталкивает. Плюс, не у каждого есть такая возможность. 

Из-за чего стартовать новичков на данный момент без вложений не так то уж просто как это было у нас раньше, где ещё во многих раздачах не требовали каких-либо вложений. А здесь теперь надо что-то вложить, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки.наши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsнаш сайт: dedione.store
    • 🎉 Money Safe и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     Money Safe и KeyProxy объявляют о своем партнерстве!  Сервис Money Safe создает Вайт Пейджс с уникальным контентом и шаблонами, что позволяет проходить модерку абсолютно во всех Источниках Трафика. Все Вайты собираются вручную. На создание 1 сайта уходит 30 минут, что дает возможность быстро запустить свои кампании. Цена за 1 Вайт стартует с 25$. Что же такого входит в тарифный план: 🟢 отлёженный домен (его еще называют - трастовый); 🟢 сайт размещен на хостинге Money Safe; 🟢 1 год использования (никаких подписок) 🟢 выбор языка Вайта; 🟢 выбор тематики желаемого сайта; 🟢 многостраничник; 🟢 создание сайта на CMS WordPress (это позволяет интегрировать любую Клоаку). Для больших команд у сервиса Money Safe есть крутые предложения. Для юзеров KeyProxy есть Топ подарочек, по промокоду KEYPROXY получишь Lifetime скидку -10% на любой тарифный план. Website: KeyProxy.net / Money-safe.org Telegram: @KeyProxy
    • Introducing Solerium - The Future of DeFi!   Inspired by innovation and driven by community, Solerium aims to revolutionize the world of decentralized finance!  Launch Date: Launched on April 28th at 2 pm UTC  • Liquidity Pool Burned  • 0% Transaction Tax  • Mint/Freeze Authority Revoked  • Stealth Launch  • 70% Is distributed with Staking LP  • Telegram: [Join Here] (https://t.me/solerium_io)  • Twitter: [Follow Us] (https://twitter.com/Solerium_io)  • TikTok: [Follow Us] (https://www.tiktok.com/@solerium_io)  • Website: [Discover More] (https://solerium.io)  • Whitepaper: [Discover More]https://solerium-1.gitbook.io/solerium  • Contract: [View on SolScan] (https://solscan.io/token/H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Staking Live: [Start Staking Now] (https://beta.raydium.io/liquidity/increase/?mode=stake&pool_id=84FV6dbSWAxWriRC631ccu9FVPCNf8UpKHEF614Sxqgw) 700,000 SOLE Distributed with Staking SOLE/SOL Liquidity Purchase SOLE on Raydium [here] (https://beta.raydium.io/swap/?inputMint=sol&outputMint=H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) or #Jupiter [here] (https://jup.ag/swap/SOL-H2fjXJsDJq2ghbXzcYJzQ73sWj6A26qZouLtx6wmrd6) Join Solerium today and be part of the DeFi revolution!   
    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
×
×
  • Create New...