А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1055 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, fullzero said:

Тут навреное ещё талант к этому делу нужен. Если его нет, то учится можно всю жизнь, и все равно не поймёшь, как это лучше делать. Теоретически оно вроде бы как и понимаешь, а вот на практике дела обстоят куда хуже. 

Ну а почему и мне кажется всё из за самого рынка так как на нем все время разные ситуации хотя они похожи но как выясняется в итоге совсем другие и пошлый подход уже не катит и надо всё поновой. Вот и получается что учишься постоянно и узнаёшь новое. Но а если как вы выразились нет таланта в трейдинге то человек просто разочаруется и потереть больше чем поимеет в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Вот только что-то никто не торопится этого делать. Про причины отсутствия оплаты уже просто надоело спрашивать. Ответа все равно конкретного никто не даст и подробности в деталях не расскажут. Так и приходится существовать в условиях неопределенности.

Та оно и нафиг надо спрашивать - мне лично никакой разницы нет кликать ежедневно и снимать или потом раз кликнуть и снять всю котлету разом так-то) Я так-то никогда не снимал, раз в месяц или парочку. Помню вот сказали оплаты не будет больше и толк токены пришли июнем 2020 года и я написал мол давать будете последний раз вывести ибо у меня там 3 ляма сатошек в пуле, все смеялись, модер написал мол да дадим) 

15 hours ago, Gandler said:

Ну не до такой степени чтобы по щелчку пальцев, потому что тем же щелчком мы сейчас видим начало обвала банковского сектора, а всё началось с криптобанка и по цепочке. С Тайванем и США так же может облажаться, прямо как РФ в Украине. Но с военной точки зрений у Китая конечно нет шанса потому что нет нужного флота и опыта. 

У Китая ситуации видят трезво и нормально. Там на такие грабли не станут. А это не обвал банковского сектора, парочку банков за такой интервал в пару недель это вовсе ничего, если бы вот щас прямо сегодня 10 банков крупных рухнуло в штатах это был бы лишь первый звоночек. А так это мелочь, они всегда падали, просто щас информационное поле и пропаганда РФ и работает так, что любой пук в штатах по миру разносится и любые мелочи в Украине.   

On 14.03.2023 at 11:07, Cavern1k said:

Так то конечно верно было бы так сказать желание а способы найдется только видно пока что такого желания нет. Ну или просто не кто не хочет выделять дополнительные средства на такое дело так как не видят в этом смысла и дальнейшей выгоды с прибылью в итоге вот всё и стоит на прежнем месте.

  Ну они и так дадут последний раз забрать сатошки, мол напишут так-то так-то оплаты форумной больше не будет никогда и ждите пополнение пула чтобы забрать сатошки и на этом все - как было с толк токенами в июне 2020 года, им же дороже не пополнять и оставить труды тысяч сообщений пользователей с января 2023 взаперти. 

On 13.03.2023 at 16:36, Klep said:

А я бы запустил вторую версию токена талк например при этом про рекламировав бы его во всех популярных крипто каналах и группах ,но мне кажется что какие то подвижки теперь будут только когда начнется новый буллран ,то есть не скоро .

Ну тогда с первой версией что делать когда там куча пользователей его покупали и прочее? Ладно еще я там рубил капусту и доходность с толк токена в много тыщ баксов перекрывает в пару раз выше мои расходы в виде сатошной форумной оплаты с части которой я долгие годы покупал толк токены, а у кого таковой доходности не было? Останутся у разбитого руля? 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Надеюсь также на такой исход. Нет у людей морали и совести. Ради проклятой бумаги готовы загубить миллионы жизней. Таких homo я просто презираю и не могу назвать их разумными. Будет им ещё наказание.

Вот и я о том же. Ладно ты какие то проекты продвигаешь и на этом с рефералок что то имеешь, но блин не такое же. Вот по этому я своих рефералов всегда старался просветить в плане какие есть риски. подводные камни в том проекте, в который я их тащу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrSatoshi said:

Ну нужно получать опыт в трейде в таких сложный условиях, думаю потом точно пригодится. Я пока больше холдер, сейчас только хорошее время что бы докупать крипту. 

Не знаю, нужно оно мне или нет? Не факт, что торгуя у менач получится заработать и не слить какую-то часть. Я лучше уж холдить буду 😁

1 час назад, Cavern1k said:

Ну а почему и мне кажется всё из за самого рынка так как на нем все время разные ситуации хотя они похожи но как выясняется в итоге совсем другие и пошлый подход уже не катит и надо всё поновой. Вот и получается что учишься постоянно и узнаёшь новое. Но а если как вы выразились нет таланта в трейдинге то человек просто разочаруется и потереть больше чем поимеет в итоге.

Да, согласен, научиться трейдинге можно, только вот сейчас вряд ли за счёт таких знаний можно торговать. Основа всего график, а он частенько очень даже не работает 😉

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Да вот и вот то. Я сам много раз видел в том же ютубе, ролики где тебе говорят что купи условную монету  и через месяц получишь 100% дохода и при этом ни кто не говорит, что монета может как вырасти, так и упасть. 

Ну а зачем тогда вы же не купите и риски многим не нужны они хотят как в сказке с Буратино положить монетку а на утро получить уже пять. Но только именно как в сказке и будет их обманут их побреют в большинстве случаев.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Смотрели сериал "теория лжи"? там был один интересный отрывок в котором мастер психологии мог определять когда человек говорит правду а когда лжет и там было заявление от одного крупного директора (увидел не ладное слил все свои акции компании) по итогу она обанкротилась.
 В нашем случае был индикатор страха по нему многие ориентировались,второй случай построение графиков и связывание с заявлениями ФРС (конкретно сейчас последнее начали часто использовать) всё это является психологией по своей сути) 
 Таких я называю обычно - теневыми манипуляторами.Мы не можем предугадать то что не видим,как например ситуацию с луной) от неожиданностей увы не застрахованы

да, очень сложно предугадать развитие событий особенно когда по всем новостям в пятницу финансовые министры вещают успокоительные мантры на тему все хорошо, банки в порядке, инфляция снижается, а в понедельник уже банки начинают сыпаться. хотите сказать министерские чины ничего не знали?) а владельцы акций просто случайно начали лить свои акции этих банков еще в феврале месяце) там все подстроено. к слову может те кто слил акции даже переобулись в биток чтоб еще и заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 11:47, fullzero said:

То, что он поддерживает её - это конечно хорошо, но поддерживает её неоднозначно, лучше сказать, с выгодой для себя. Я о том, когда он отказался от битка. Более позитивные в этом плане тот же CZ или Сейлор. 

В принципе вполне логично и нормально, что бизнесмен пытается получить выгоду в различных своих направлениях деятельности. Чанпен и Майкл это конечно другого рода представители, они изначально из крипты, но думаю каждый из них делает свое нужное и полезное для индустрии дело. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

В принципе вполне логично и нормально, что бизнесмен пытается получить выгоду в различных своих направлениях деятельности. Чанпен и Майкл это конечно другого рода представители, они изначально из крипты, но думаю каждый из них делает свое нужное и полезное для индустрии дело. 

Это да, едси бы эта индустрия не была им интересна, то и не популяризировали бы её, а просто нагло крали, как До Квон. Но Маск - это совсем другой человек, его хрен поймёшь, чего он хочет, и какой стратегии придерживается. 

Edited by fullzero
  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Вот и я о том же. Ладно ты какие то проекты продвигаешь и на этом с рефералок что то имеешь, но блин не такое же. Вот по этому я своих рефералов всегда старался просветить в плане какие есть риски. подводные камни в том проекте, в который я их тащу. 

Есть и рефералы такие что им лень что то даже элементарное делать я как то на йобит звал людей в дропе 777 участвовать многие поленились а потом локти кусали потому что награда была хорошей за вполне простые задания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Сейчас многие ориентируются на ФРС и их заявления. Но что, если бы они молчали? Тогда бы такого явного индикатора возможного разворота рынка не было. Хотя с другой стороны, нашли бы другой индикатор 😁

 Если бы они молчали то скорее всего флэт продолжился) с корректировками вниз и тоже самое можно было бы сказать о бинансе,считай улаживание юр моментов + переезд дорогое удовольствие) найдут со временем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А есть ли хоть одна игра, которая на продолжительное промежутке времени приносит неплохую прибыль без рефералов? 

Жаль что я не играю в них так сильно чтобы безапелляционно ответить на этот вопрос. Я знаю всего 4 игры, но не знаю что у них с доходами происходит сейчас. Как например с тем же Степн. Понятное дело что у них дела хуже чем когда Солана стоила 270 уе, но при точки входа сейчас, может не всё так плохо, а рефки там вроде нету. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

У Китая ситуации видят трезво и нормально. Там на такие грабли не станут. А это не обвал банковского сектора, парочку банков за такой интервал в пару недель это вовсе ничего, если бы вот щас прямо сегодня 10 банков крупных рухнуло в штатах это был бы лишь первый звоночек. А так это мелочь, они всегда падали, просто щас информационное поле и пропаганда РФ и работает так, что любой пук в штатах по миру разносится и любые мелочи в Украине.   

Ну да, я уже изучил вопрос и действительно во-первых очень мало банков от общего, во-вторых по объёмам не так серьёзно как это было в 2008-м году. Забавно что  у них не было целый год консультанта какого-то, они уволили прошлого в 22-м году, когда убытки были ещё не такие большие, а один из, был сотрудником того печально известного банка, который обанкротился в 2008-м и является не очень хорошим специалистом, как его на работу вообще взяли?) 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Если бы они молчали то скорее всего флэт продолжился) с корректировками вниз и тоже самое можно было бы сказать о бинансе,считай улаживание юр моментов + переезд дорогое удовольствие) найдут со временем) 

Если бы ФРС молчала, нашёлся бы другой игрок, который тягал рынок по своему желанию. Кто-то бы да прикарманил такой лакомый кусочек 😉

9 hours ago, Gandler said:

Жаль что я не играю в них так сильно чтобы безапелляционно ответить на этот вопрос. Я знаю всего 4 игры, но не знаю что у них с доходами происходит сейчас. Как например с тем же Степн. Понятное дело что у них дела хуже чем когда Солана стоила 270 уе, но при точки входа сейчас, может не всё так плохо, а рефки там вроде нету. 

Я тоже не играю, но по высказываниями тех же блогеры, которые рекламировали эту игру, сейчас нет смысла играть, токен в ноль укатан, хоть целый день бегай, толку чуть больше нуля 😁

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Это да, едси бы эта индустрия не была им интересна, то и не популяризировали бы её, а просто нагло крали, как До Квон. Но Маск - это совсем другой человек, его хрен поймёшь, чего он хочет, и какой стратегии придерживается. 

Нет, вы не правы. Маск вполне предсказуемый человек. Он делает сейчас то, что и является его первоначальной целью - покорение космоса. Этим он занят в первую очередь, а все остальное у него на втором месте.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Нет, вы не правы. Маск вполне предсказуемый человек. Он делает сейчас то, что и является его первоначальной целью - покорение космоса. Этим он занят в первую очередь, а все остальное у него на втором месте.

Про покорение космоса - то отдельный разговор, я больше говорю про крипту, где он пока ещё до конца не разобрался, какую сторону ему принять. Он то за биткоин, потому резко против него, сейчас по этому поводу от него вообще тишина, а через время что-то твитнет такое, к чему мы не будем готовы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

Про покорение космоса - то отдельный разговор, я больше говорю про крипту, где он пока ещё до конца не разобрался, какую сторону ему принять. Он то за биткоин, потому резко против него, сейчас по этому поводу от него вообще тишина, а через время что-то твитнет такое, к чему мы не будем готовы. 

Он может выбрать самую правильную сторону -реклама всех ТОПовых проектов. Почему бы и нет? Прекрасная возможность не только для самого Маска, но и для всех его подписчиков, фанатов. Практически каждый бы смог заработать немного денег.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Там где предлагают такую заоблачную доходность путь у монеты только один - вниз и других вариантов не может быть, вообще эти хайпы помоему уже остались в прошлом, по крайней мере я о них давно ничего не слышал.

Только это все может понять человек который криптой или занимается или хотя бы сталкивался с ней, а такие ролики часто  направлены на новичков, а они по глупости своей верят в такие сказки и потом начинают верить, что крипта это скам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Он может выбрать самую правильную сторону -реклама всех ТОПовых проектов. Почему бы и нет? Прекрасная возможность не только для самого Маска, но и для всех его подписчиков, фанатов. Практически каждый бы смог заработать немного денег.

Не знаю, если бы все его подписчики смогли на этом заработать, то кто-то ведь должен терять... И вот эти явно будут недовольны пиаром проектов, в которых они потеряли. Всегда найдётся обратная сторона медали. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Не знаю, если бы все его подписчики смогли на этом заработать, то кто-то ведь должен терять... И вот эти явно будут недовольны пиаром проектов, в которых они потеряли. Всегда найдётся обратная сторона медали. 

Ну я и написал о том, что "практически" каждый, но не все. Естественно, что будут те, кто потеряет свои деньги. Меня больше удивляет то, что подписчики Маска весьма быстро учатся на своих ошибках и стараются их не повторять.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну а зачем тогда вы же не купите и риски многим не нужны они хотят как в сказке с Буратино положить монетку а на утро получить уже пять. Но только именно как в сказке и будет их обманут их побреют в большинстве случаев.😏

Ну вот и получается, что от таких блогеров крипте наоборот больше вреда, потому что люди поверят им, вложаться, потеряют свои деньги потом будут думать, что это вся крипта один скам и все. больше они в нее вкладываться не будут. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Klep said:

Есть и рефералы такие что им лень что то даже элементарное делать я как то на йобит звал людей в дропе 777 участвовать многие поленились а потом локти кусали потому что награда была хорошей за вполне простые задания.

Я знаю даже активных участников биржи, которым было лень условия по 777 выполнять). С рефералами надо работать, объясняя что они могут получить, но если есть и какие то риски то предупреждать и  о них, тогда и выхлоп будет хорошим и для них и для вас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Ну я и написал о том, что "практически" каждый, но не все. Естественно, что будут те, кто потеряет свои деньги. Меня больше удивляет то, что подписчики Маска весьма быстро учатся на своих ошибках и стараются их не повторять.

Я не являюсь поклонником Маска, потому не могу дать чёткий ответ, что кто-то из его подписчиков учится на своих ошибках. А насчёт повторений, то они видимо будут, так как не один Маск может толкать рынок и отдельные активы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Я не являюсь поклонником Маска, потому не могу дать чёткий ответ, что кто-то из его подписчиков учится на своих ошибках. А насчёт повторений, то они видимо будут, так как не один Маск может толкать рынок и отдельные активы. 

Не сказал бы о том, что я поклонник Маска, но мне нравится деятельность его и то, как у него получается вести бизнес. Лишь единицы в этом мире на такое способны. Все же некоторым предпринимателям нужно поучиться у него.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну они и так дадут последний раз забрать сатошки, мол напишут так-то так-то оплаты форумной больше не будет никогда и ждите пополнение пула чтобы забрать сатошки и на этом все - как было с толк токенами в июне 2020 года, им же дороже не пополнять и оставить труды тысяч сообщений пользователей с января 2023 взаперти. 

Тут да всё зависит от них если им надо что бы форум работал и приносил ту пользу что делает то в него будут ещё инвестировать. Ну а если нет то всё тогда наверное да и не многие останутся тут. Хотя интересующиеся криптовалютой будут захаживать но контента станет мало и со временем всё это может просто сойти на нет и загнётся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Ну да, я уже изучил вопрос и действительно во-первых очень мало банков от общего, во-вторых по объёмам не так серьёзно как это было в 2008-м году. Забавно что  у них не было целый год консультанта какого-то, они уволили прошлого в 22-м году, когда убытки были ещё не такие большие, а один из, был сотрудником того печально известного банка, который обанкротился в 2008-м и является не очень хорошим специалистом, как его на работу вообще взяли?) 

Вы думаете, что банкганстеры не знали о катастрофе, творящейся у них под носом? Да им было банально на это наплевать, т.к. они рассчитывали на спасение от государства. Вот и не было предпринято никаких действий.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...