А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1053 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

11 hours ago, Gandler said:

Не думаю что это будет как с НФТ это немного другие тренды. Скорей они останутся с нами на долго как например нфт игры, или тот же Степн с их плэй ту ин. Это долгоиграющая тема ещё и потому что у неё высокий запас развития. 

Не всем нравятся нфт и игры earn to play. По первому - технология хорошая, но нынешняя реализация вообще ни о чем. Большая часть нфт - это картинки. Почему я должен платить за какие-то картинки? Вторые, как и тот же степн - давно не хайпе, разве что walken там что-то мутит. А ИИ вообще может убить профессию фрилансера, миллионы людей могут остаться без работы, разве это хорошо? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

 

Вот именно и кто потратит это время не на пустяки а именно на развитие и понял все риски в этой сфере деятельности тот в итоге и получит всё что хотел в итоге. Просто популяция криптовалют постепенно разрастается и мы видим как она захватывает всё больше внимания у народа.

Дело не в том, что они получили потом, а в том с каким багажом они пришли в крипту в начале. Я вот народ когда набирал по рефералке, всегда сразу говорил о рисках, давал свой контакт, что бы если возникнут вопросы не боялись спрашивать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, чужое мнение - это всего лишь мнение, но не посыл к действию, и большинство об этом говорят. Но нам же хочется меньше временных затрат на поиски проектов, быстрого заработка и тому подобное. Вот потому как только появляется возможность обойти эти препятствия, человек становится последователем блогер и перестаёт думать своей головой. 

Вот именно и это является как раз той самой ошибкой в которой он потом может пожалеть. Но в итоге он получит что хотел найдёт своего так сказать поводыря в крипто валюте ну а какой Сусанин там сидит он узнает со временем и куда он его заведёт.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Надо стабильную оплату и облегченную версию ее получения для всех пользователей а также опять открыть приток, да это хавать будет пол биткоина или биткоин в месяц или 2 но это того стоит и снова на форум залетят куча пользователей а там приложить усилия и толк токен реализовать и рекламу на форуме баннеры продавать и все в шоколаде. 

Так то конечно верно было бы так сказать желание а способы найдется только видно пока что такого желания нет. Ну или просто не кто не хочет выделять дополнительные средства на такое дело так как не видят в этом смысла и дальнейшей выгоды с прибылью в итоге вот всё и стоит на прежнем месте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Дело не в том, что они получили потом, а в том с каким багажом они пришли в крипту в начале. Я вот народ когда набирал по рефералке, всегда сразу говорил о рисках, давал свой контакт, что бы если возникнут вопросы не боялись спрашивать. 

Ну о рисках в таком деле мало кто рассказывает так как можно просто всех наоборот распугать таким. Да и на вопросы отвечать не многое хотят вообще и тратить время. Это вы видно правильный такой человек кто не только о себе думает. У других же всё наоборот получается собрал народ получил прибыль и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

А кто-то ведь очень хочет, чтобы как можно ниже обвалилась. В любой момент времени существует такая возможность, достаточно выпустить негативную новость, которую другие радуют и все - обвал. 

Не смотря на то, что сегодня рынок очень радует, такая вероятность будет всегда сохраняться. Вообще не понятно, когда будут решены проблемы с финансовой системой уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и это является как раз той самой ошибкой в которой он потом может пожалеть. Но в итоге он получит что хотел найдёт своего так сказать поводыря в крипто валюте ну а какой Сусанин там сидит он узнает со временем и куда он его заведёт.😏

Вот потому я и говорю, что чужое мнение хорошо лишь рассматривать, как один из вариантов. Но делать именно так никто не заставляет, решение нужно принимать самому. 

3 hours ago, MrSatoshi said:

Не смотря на то, что сегодня рынок очень радует, такая вероятность будет всегда сохраняться. Вообще не понятно, когда будут решены проблемы с финансовой системой уже. 

Они навреное никогда не будут решены. Я не верю, что у нас может быть что-то стабильно-положительно 😁 Всегда есть вероятность какого-то негатива, порой берущегося неизвестно откуда. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 00:01, fullzero said:

Да вообще все эти истории с Маском и его высказываниями о Догикоине вряд ли как-то можно трактовать в одну сторону. Кому-то это нравится, кому-то нет, а мне все равно,зотя на это уже регулятор начал обращать внимание  

На то но и регулятор чтобы на что-то обращать внимание. Я же считаю, что когда такие известные личности как Илон поддерживают криптовалюту и пропагандируют ее, то это явно хорошо для всей этой индустрии. Это большой вклад в популяризацию, хотя на кого-то и обратный эффект, но об этом мы уже говорили ранее. 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 21:00, fullzero said:

Как сказать, на одной психологии далеко не уедешь, как и на вложениях. Тут нужно действительно соблюдать и использовать две составляющие. 

Совершенно верно, остаются лишь те, кто верит в успех, свои силы и возможность роста цены проекта, в который вложены средства. Приходят в крипту много, но большая часть из них сливается. 

 Психология есть во всём если знаешь как управлять толпой и как работает логика человека то можешь повернуть любую ситуацию.Где её только не использовали - на войне,шахматах,физическом спорте,торговле.Рынок это люди а люди это психология)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

На то но и регулятор чтобы на что-то обращать внимание. Я же считаю, что когда такие известные личности как Илон поддерживают криптовалюту и пропагандируют ее, то это явно хорошо для всей этой индустрии. Это большой вклад в популяризацию, хотя на кого-то и обратный эффект, но об этом мы уже говорили ранее. 😎

То, что он поддерживает её - это конечно хорошо, но поддерживает её неоднозначно, лучше сказать, с выгодой для себя. Я о том, когда он отказался от битка. Более позитивные в этом плане тот же CZ или Сейлор. 

7 hours ago, CrazyPool said:

 Психология есть во всём если знаешь как управлять толпой и как работает логика человека то можешь повернуть любую ситуацию.Где её только не использовали - на войне,шахматах,физическом спорте,торговле.Рынок это люди а люди это психология)

С одной стороны согласен, но вот если бы можно было исходить из этой психологии и опираться на неё в торговле - было бы неплохо. Но на рынке правит манипулятор, действия которого порой не поддаются ни логики, ни психологии. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

На то но и регулятор чтобы на что-то обращать внимание. Я же считаю, что когда такие известные личности как Илон поддерживают криптовалюту и пропагандируют ее, то это явно хорошо для всей этой индустрии. Это большой вклад в популяризацию, хотя на кого-то и обратный эффект, но об этом мы уже говорили ранее. 😎

С таким количеством подписчиков у него хорошо получается пиарить крипто проекты. Реакция на его публикации просто молниеносная и эффективность видно даже не вооруженным глазом. Нужно побольше таких людей.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну о рисках в таком деле мало кто рассказывает так как можно просто всех наоборот распугать таким. Да и на вопросы отвечать не многое хотят вообще и тратить время. Это вы видно правильный такой человек кто не только о себе думает. У других же всё наоборот получается собрал народ получил прибыль и всё.

Ну да, тут много от самого человека зависит и не мало тех кому все равно, что те кто по той же его реф ссылке перейдут потеряют свои деньги, ему важно только что он на этом сможет заработать да и все. Я лично знаю одного блогера на ютубе, у которого аудитория школота, так он им нарко форум рекламировал. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Они навреное никогда не будут решены. Я не верю, что у нас может быть что-то стабильно-положительно 😁 Всегда есть вероятность какого-то негатива, порой берущегося неизвестно откуда. 

Наверное до ковида они были, но так сильно их еще не было. Ну сейчас прямо видно откуда он может исходить, например ФРС поднимает ставку снова и это опять негатив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, MrSatoshi said:

Наверное до ковида они были, но так сильно их еще не было. Ну сейчас прямо видно откуда он может исходить, например ФРС поднимает ставку снова и это опять негатив. 

Это всего лишь один из возможных источников, а таких может быть сколько угодно много. Та же банковская сфера сейчас переживает нелёгкие времена, если ещё всплывёт что-то нехорошее, то опять начнётся паника. 

  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Это всего лишь один из возможных источников, а таких может быть сколько угодно много. Та же банковская сфера сейчас переживает нелёгкие времена, если ещё всплывёт что-то нехорошее, то опять начнётся паника. 

Пока что это наоборот позитивное влияет на курс битка, но скорее всего только временно будет. Многих событий нельзя было предсказать, вроде того что было в ФТХ или террой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Вот потому я и говорю, что чужое мнение хорошо лишь рассматривать, как один из вариантов. Но делать именно так никто не заставляет, решение нужно принимать самому. 

Вот именно только вот им не в домёк такое они принимают всё что им говард с экрана как инструкцию для действия в итоге и думают наверное что всё будет хорошо и прибыль не заставит себя ждать. Конечно со временем некоторые из них поймут что не всё так просто в крипто валюте но а пока они как слепые котята идут на убой и верят в ту чушь что им вливают в уши.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну да, тут много от самого человека зависит и не мало тех кому все равно, что те кто по той же его реф ссылке перейдут потеряют свои деньги, ему важно только что он на этом сможет заработать да и все. Я лично знаю одного блогера на ютубе, у которого аудитория школота, так он им нарко форум рекламировал. 

А что он ещё может рекламировать подобной аудитории? Неужели книги по крипте, которые нужно ещё прочитать? Нынешнее поколение с трудом приспособлено к этому. Способно осилить лишь совсем небольшой текст в несколько предложений.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну да, тут много от самого человека зависит и не мало тех кому все равно, что те кто по той же его реф ссылке перейдут потеряют свои деньги, ему важно только что он на этом сможет заработать да и все. Я лично знаю одного блогера на ютубе, у которого аудитория школота, так он им нарко форум рекламировал. 

Ну это вообще так сказать нарушение и по закону его могут притянуть таких надо гнать и банить сразу же без объяснения. Конечно они начнут потом нести чушь что не знал и тому подобное но как известно незнание закона не освобождает человека от ответственности.

Да и таких если честно много кто использует своих подписчиков в своих целях и зарабатывает на них особенно в крипто валютах но они сами там так сказать инвестируют а блогеру этого и надо в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrSatoshi said:

Пока что это наоборот позитивное влияет на курс битка, но скорее всего только временно будет. Многих событий нельзя было предсказать, вроде того что было в ФТХ или террой. 

Пока да, но не факт, что через день или два не появится что-то глобально-негативное. Новости они такие, приходят неожиданно. 

2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно только вот им не в домёк такое они принимают всё что им говард с экрана как инструкцию для действия в итоге и думают наверное что всё будет хорошо и прибыль не заставит себя ждать. Конечно со временем некоторые из них поймут что не всё так просто в крипто валюте но а пока они как слепые котята идут на убой и верят в ту чушь что им вливают в уши.

Это правда, для многих крипта из рассказов других кажется чем-то простым, на чем можно зарабатывать и довольно неплохо. Сам так думал в начале, но теперь понимаю, что легко не получится 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 10:07, fullzero said:

е всем нравятся нфт и игры earn to play. По первому - технология хорошая, но нынешняя реализация вообще ни о чем. Большая часть нфт - это картинки. Почему я должен платить за какие-то картинки? Вторые, как и тот же степн - давно не хайпе, разве что walken там что-то мутит. А ИИ вообще может убить профессию фрилансера, миллионы людей могут остаться без работы, разве это хорошо? 

Ну игры сейчас были со входом около 1000 уе, пусть там просто картинки, но они давали хорошо заработать. Если игра хорошая. Без вложений же играть почти не реально. Я например покупаю иногда скины для персонажей в обычной мобильной игре. Они вообще ничего не дают, кроме визуально отличимой картинки. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Ну игры сейчас были со входом около 1000 уе, пусть там просто картинки, но они давали хорошо заработать. Если игра хорошая. Без вложений же играть почти не реально. Я например покупаю иногда скины для персонажей в обычной мобильной игре. Они вообще ничего не дают, кроме визуально отличимой картинки. 

Я не игрок, нет даже времени на игры, потому не понимаю интереса играть ради заработка. Игра должны выходить исключительно для наслаждения процессом, заработок - это уже побочный дополнительный эффект. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

С таким количеством подписчиков у него хорошо получается пиарить крипто проекты. Реакция на его публикации просто молниеносная и эффективность видно даже не вооруженным глазом. Нужно побольше таких людей.

Вот только в последнее время делать это Маск стал все реже и реже ,неужели мы больше не увидим таких пампов тех де логов которые Маск делал во время буллрана 2021 года когда монета на 50 центов улетела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 23:05, Bermud said:

Смотря с какой стороны на это посмотреть) если в долгосрок, то здесь и сейчас идеальное время для инвеста)

GPT в целом уже дал копеечку заработать, да, это не сотни иксов, но все же.

Сейчас в основном иксы ловят пресиды, c паблик сейлов не так жирно выходит.

Ну правильно ли я понимаю что ранние инвесторы могли забрать 10% со старта и при таком раскладе продавая в начале заработать порядка х6? То есть стартовые инвестиции уже окупились на 60%. Верно?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

А что он ещё может рекламировать подобной аудитории? Неужели книги по крипте, которые нужно ещё прочитать? Нынешнее поколение с трудом приспособлено к этому. Способно осилить лишь совсем небольшой текст в несколько предложений.

Ну не нарко форум же, тем более зная что у тебя аудитория это школота. Он это делал тупо что бы в конкурсе рефоводов победить - победил, получил лям, надеюсь ему он поперек горда встал, за продвижение таких тем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 02:30, CrazyPool said:

 Психология есть во всём если знаешь как управлять толпой и как работает логика человека то можешь повернуть любую ситуацию.Где её только не использовали - на войне,шахматах,физическом спорте,торговле.Рынок это люди а люди это психология)

О, да! Невероятные области психиатрии и психологии (на счет последнего определения есть сомнения) невероятны сами по себе. Если овладеть хоть частью знаний таких знаний, то не только подход к торговле поменяется, но им вся жизнь.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...