Uniswap – крупнейшая раздача токенов в истории - Page 24 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Bulkin26

Uniswap – крупнейшая раздача токенов в истории

Recommended Posts

Just now, Cartman Bro said:

Такие раздачи происходят очень часто! Но только UNI оказались реально имеющими ценность

Тут прямо в точку попали.. Куча различных дропов и баунти можно найти в сети. Только вот вопрос возникает кто именно оплатит ваши старание, а кто просто соскамниться. Я раньше участвовал во всех что попадались на глаза дропы и баунти. Потом действительно надоело тратить попусту своё время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uniswap  была перспективой людей на неплохой заработок но в итоге оказалось что это был обычный скам, ради продажи собственных "токенов" и заработка на нас. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 20:23, Believe888 said:

Сделали бы они ещё подобную раздачу, конечно не с таким бюджетом. После раздачи я как-то делал транзакцию, думаю может действительно будет ещё что-то подобное и у меня уже будет история.

Навряд ли стоит надеяться, что Uniswap повторит свою раздачу, подобные аирдропы случаются один раз в сто лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал про эту раздачу,но тогда думал просто дадут фантики и это того не стоит,не слышал тогда про деффи толком,вот сейчас сижу и смотрю как люди пишут,как они на этом поднялись )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 12:09, investman said:

Все обсуждают сколько они заработали или могли бы заработать, но тему самого проекта и его преимущества для криптокомьюнити никого не волнует 😀

Ну да:) Тема из разряда: если бы я мог вернуться в прошлое. Это как рассуждать, о том, что было бы если бы я в свое время купил битков, когда они были по доллару:)

 

А вообще такие раздачи, мне кажется для рекламы биржи делают ещё больше чем аэрдропы. Сколько шуму наделала эта раздача и сколько людей туда повалили, в надежде на ещё одну такую раздачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 22:17, motofon said:

А вообще такие раздачи, мне кажется для рекламы биржи делают ещё больше чем аэрдропы. Сколько шуму наделала эта раздача и сколько людей туда повалили, в надежде на ещё одну такую раздачу. 

Не исключено, что такое может случиться и в следующем году, а может через два года. И было не плохо к этому времени иметь свой рабочий аккаунт на бирже uniswap. Ко многому это вас не обязывает. Биржа хорошая и помогла подняться многим трейдерам.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая была конечно раздача, прямо королевская. Жаль лишь что я ее пропустил, ведь используя мультиакк можно было очень круто зафиксировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять какая-то не известная никому биржа. Ну на волне завлекаловки в виде дропов люди идут на любую платформу в поисках халявы .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 18:45, Ranger322 said:

Тоже слышал про эту раздачу,но тогда думал просто дадут фантики и это того не стоит,не слышал тогда про деффи толком,вот сейчас сижу и смотрю как люди пишут,как они на этом поднялись )

Сам кусаю локти, что я так и не удосужился разобраться с Унисвап, и конечно, же пролетел мимо столь шикарного аердропа. Но это была случайность. Вообще не понимаю, как могли столько народу одарить такой большой халявой. Хайп действительно был огромный, и она только дала плюс в плане рекламы самой биржи и привлекла новых клиентов. Потенциальная прибыль превысила сумма розданных халявных денег. 

  • +5 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 4:07 PM, Victor Craft said:

Крутая была конечно раздача, прямо королевская. Жаль лишь что я ее пропустил, ведь используя мультиакк можно было очень круто зафиксировать 

можно было и без мультиакков нормально зафиксировать,  на пике по 1500$ долларов , по моему это хорошая сумма за просто так от компании )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 01:31, Joe.qp said:

Наберитесь терпения господа, будет ещё возможность себя проявить. Думаю в следующем году юнисвап обязательно, что нибудь запустит, правда требования наверное ужесточит, потому что такая халява не часто случается. 

И именно поэтому наверное каждый кто слышал о данной раздаче после того как узнал, сразу же зарегистрировался на юнисвап, считаю что ещё что-то интересное однозначно от них точно будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 20:30, For123 said:

Опять какая-то не известная никому биржа. Ну на волне завлекаловки в виде дропов люди идут на любую платформу в поисках халявы .

Как это неизвестная биржа. Она вообще-то топовая среди  децентрализованных бирж, конечно здесь и раздача сыграла свою роль, но Вы посмотрите на объём торгов и количество проектов,желающих там залистить свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача была очень годная, прям больно смотреть на скрины с выводами от участников данного аирдропа. Я к сожалению забил на эту тему, а очень даже зря, мог бы неплохо заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати это правда самая крупная раздача за последние несколько лет, потому что ещё никто не раздавал 1 тысячу $. Лично я не получил монеты (не знаю почему, видимо система проверки подумала, что я абузил), а вот мой знакомый смог зафиксировать прибыль. Я до последнего думал, что это простой байт, пока сам не увидел. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача действительно крупная и годная , много кто остался доволен , несмотря на большую комиссию . Побольше бы таких проектов и было бы шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно скорей самая доходная раздача за 2020 год, а так много чего происходит только монеты имеют значение копеечное без шансов подрасти хоть на сколько! UNI действительно дал газу и порадовал всех кто успел! 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что про Uniswap и про её громкую раздачу слышали все кто занимается криптовалютой) На самом деле это наверное самая большая раздача в истории! Они раздали по 400 монет которые доходили в цене до 2500 долларов, это конечно шикарно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень щедрая и неожиданная раздача токенов получилась, на которой многие смогли заработать. Недавно вот 1inch провел сопоставимый по масштабам аирдроп, подарив некоторым пользователям более чем по 1000$ 🙂

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача действительно была шикарная, сейчас редко такое возможно урвать. Но я, если честно, даже не слышала о такой бирже). Когда узнала, что такие суммы раздают, начала интересоваться дефи проектами. Тема интересная, но конечно требует вложений...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 01:21, Daronov said:

Очень щедрая и неожиданная раздача токенов получилась, на которой многие смогли заработать. Недавно вот 1inch провел сопоставимый по масштабам аирдроп, подарив некоторым пользователям более чем по 1000$ 🙂

Дааа 1inch неплохо провёл раздачу, один из участников 7,5 млн. токенов забрал по курсу 25$ млн, а в целом под аирдропы было выделено 90 млн. токенов. Из статистики 5 млн. участников вывели более 50 млн 1inch на 125$ млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого проекта есть карта событий на много лет вперед с раздачей еще токенов своим постоянным пользователям, просто изучить материал на их сайте это 20 минут и не пропускать события чтоб повезло в следующий рас при таких жирных раздачах ценностей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в этой раздаче, но мне почему то не пришли токены. Хотя я все сделал правильно и в их телеграмм боте. Бот сказал просто ожидайте выплаты. Тогда я просто забил на эту раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти это была действительно крупнейшая раздача монет, хочется поздравить тех, кто получил монетки UNI, надеюсь у этих счастливчиков хватило ума обменять их на btc и увеличить свой доход еще в несколько раз?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 15:52, kasmi09181 said:

Когда узнал чуть не помер от грусти, надеюсь в будущем будут похожие раздачи. Вроде бы 1inch и mooniswap планируют что то похожее. Если кому интересно можете чекнуть

Инч уже провел свою раздачу токенов, вы немного опоздали!) Сам же предусмотрел это и получил свои заветный токены инч, надеюсь с мунисвап нас ожидет тоже самое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...