QIWI / Киви - Page 115 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

Использую эту систему для мелких заводов на биржу Yobit , пока нареканий нет , и по акции выпустил еще пластиковую карту , должна на днях прийти .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелёк, пользуюсь давно, проблем никаких не было, отличные условия работы с биржами

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mutabor81 said:

это в том случае может произойти, если переводы будут очень крупными и частыми, а так если ты в месяц переводов будешь совершать 100-150к, то ни кому не нужен

Вообще не факт, например ты зарегестрировался на чужие доки и вот наступает тот момнет когда владелец данного паспорта тоже хочет зарегестрироваться. И система вас по любому заблокирует и денежки тю-тю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yuzhny said:

Вообще не факт, например ты зарегестрировался на чужие доки и вот наступает тот момнет когда владелец данного паспорта тоже хочет зарегестрироваться. И система вас по любому заблокирует и денежки тю-тю.

Ну далеко не факт. Во первых он должен то же решиться пройти полную верификацию, что бы документы пересеклись, а во вторых по правилам системы разрешено на одни доки иметь несколько кошельков ( я точное количество не помню, но штуки три точно можно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

46 minutes ago, Yuzhny said:

Вообще не факт, например ты зарегестрировался на чужие доки и вот наступает тот момнет когда владелец данного паспорта тоже хочет зарегестрироваться. И система вас по любому заблокирует и денежки тю-тю.

на чужие доки это уже другая история , можно смело сказать что твои средства станут рано или поздно чужими. рисковая затея.

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну далеко не факт. Во первых он должен то же решиться пройти полную верификацию, что бы документы пересеклись, а во вторых по правилам системы разрешено на одни доки иметь несколько кошельков ( я точное количество не помню, но штуки три точно можно).

Насчет нескольких кошельков таких данных не встречал. Но я не много не понимаю политику Киви, почему бы не упростить эту систему верификации? Зачем лмчное присутствие в отделении? Прям как савок какой то ну в самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Насчет нескольких кошельков таких данных не встречал. Но я не много не понимаю политику Киви, почему бы не упростить эту систему верификации? Зачем лмчное присутствие в отделении? Прям как савок какой то ну в самом деле.

Не обязательно офис, можно например пройти в связном-евросети ( если вы из РФ). Что касается личной и совка то киви это банк, а банк должен знать своего пользователя в реале по этому и такие правила, это нормы ЦБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Не обязательно офис, можно например пройти в связном-евросети ( если вы из РФ). Что касается личной и совка то киви это банк, а банк должен знать своего пользователя в реале по этому и такие правила, это нормы ЦБ.

Если бы я был из Российской Федерации то не было бы ни каких проблем с верификацией!  Просто в сфере криптовалют да и вообще работы в интернете часто сталкиваюсь с киви, а последние нововведения просто не дают возможности работать нормально с людьми. 4000 рублей в месяц это курам на смех. Печально, надеюсь это как то измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 10:25, Kukuan said:

Отличная платежная система, использую ее давно и часто. Оплачиваю через Киви покупки в интернет магазинах и разного рода сервисы.

согласен с вами.сколько лет у же пользуюсь предензий ни каких не имею.так же пользуюсь картами для онлайн покупок и для покупок в магазинах.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот я к вам с хорошими новостями. обещал все разузнать, разузнал. вот только общался со службой поддержки. средства списываются за не активностью долгое время, но их можно вернуть, если вы пользуетесь в данный момент кошельком и номер ваш. далее - если вы уже не пользуетесь данным номером уже давно, и вас там оставались средства, то нужно заполнить заявку на сайте и объяснить когда последний раз вы пользовались кошельком. и по этой заявке вам вернут ваши средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Если бы я был из Российской Федерации то не было бы ни каких проблем с верификацией!  Просто в сфере криптовалют да и вообще работы в интернете часто сталкиваюсь с киви, а последние нововведения просто не дают возможности работать нормально с людьми. 4000 рублей в месяц это курам на смех. Печально, надеюсь это как то измениться.

Ну киви Российская компания и должна работать по Российским законам, а по ним есть ограничения по анонимным платежам, будут нарушать их будут штрафовать, а то и лицензию отнимут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну киви Российская компания и должна работать по Российским законам, а по ним есть ограничения по анонимным платежам, будут нарушать их будут штрафовать, а то и лицензию отнимут.

Я же не против того чтобы была верификация, но например та же палка, там тоже нужно документы предоставлять, но ведь это можно сделать и онлайн, селфи с паспортом и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Я же не против того чтобы была верификация, но например та же палка, там тоже нужно документы предоставлять, но ведь это можно сделать и онлайн, селфи с паспортом и тому подобное.

Я не знаю как там с палкой. они все же по американским законам работают. Киви работает не просто по российским, а по банковским нормативам. а по ним удаленку нельзя делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Я не знаю как там с палкой. они все же по американским законам работают. Киви работает не просто по российским, а по банковским нормативам. а по ним удаленку нельзя делать.

Я понял, но какая возможность пользования данным ресурсом оснается у меня ( я гражданин Украины). Если раньше можно было с одного кошелька опперировать суммами в 15 к и имея несколько кошельков можно было хоть как то заказывать работу или получать оплату, то на данный момент все грустно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

Использую эту систему для мелких заводов на биржу Yobit , пока нареканий нет , и по акции выпустил еще пластиковую карту , должна на днях прийти .

Обязательно отпишитесь когда протестируйте ее в деле.Так же интересуют карты популярных кошельков.Какая в итоге комиссия от пополнения в терминале до покупки монеты на бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimaxe said:

Приветствую вас форумчане. Сегодня я расскажу вам о бесплатном способе пройти полную идентификацию Qiwi кошелька. Начнём пожалуй.Вобщем переходите на сайт БК конторы Олимп Бет и регистрируется там ,потом проходите идентификацию вам звонят по вотсапу вы показываете паспорт и всё ваш киви кошелёк с максимальной идентификацией и ещё плюс 500 рублей дают фрибет на этом БК сразу можно поставить и всё что выиграйте можно снять .Проверял лично на себе.

что то я не совсем вас понимаю, причем тут БК и Киви, что общего в верификации. если действительно так, то вы бы людям по подробней объясняли, а то сейчас люди читают, и понять не могут как это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dimaxe said:

Приветствую вас форумчане. Сегодня я расскажу вам о бесплатном способе пройти полную идентификацию Qiwi кошелька. Начнём пожалуй.Вобщем переходите на сайт БК конторы Олимп Бет и регистрируется там ,потом проходите идентификацию вам звонят по вотсапу вы показываете паспорт и всё ваш киви кошелёк с максимальной идентификацией и ещё плюс 500 рублей дают фрибет на этом БК сразу можно поставить и всё что выиграйте можно снять .Проверял лично на себе.

Достаточно пройти верификацию в ЦУПИСе, цепис отвечает за все легальные БК в России, и вы получите верификацию совершенно бесплатно) Я в цупесе прошла верификацию через гос услуги..

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yuzhny said:

Я понял, но какая возможность пользования данным ресурсом оснается у меня ( я гражданин Украины). Если раньше можно было с одного кошелька опперировать суммами в 15 к и имея несколько кошельков можно было хоть как то заказывать работу или получать оплату, то на данный момент все грустно.

Ну есть возможность пройти индефикацию удаленно, вроде можно сделать нотариально заверенную копию документов и отправить им, а вообще лучше с поддержкой проконсультироваться, должны быть способы и для вас увеличить лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andruha1993 said:

То есть, если я сейчас зарегистрирую киви кошелек, не буду верифицировать кошелек, то смогу получать только до 15к и осуществлять переводы до 15к. Просто у меня есть уже верифицированы и я хотел бы щас создать еще другой?

Держать вы сможете на счету не более 15к на не верифицированном кошельке.И переводить в месяц средства на не более чем 15 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так то замечательный кошель-плохо карта закончилась их-все в нем устраивало-советую всем-не   пожалеете-и в сайтах он тож почти во всех на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, baiveme said:

Вот из минусов могу выделить то, что я не могу его восполнить с украинской карты. На Yandex средства всё работает, но вот на киви не знаю. А так хороший кошелёк, мне нравится его функционал.

Слушайте так сделайте виртуальную карту и все. И переводите как с карты на карту. Проблем нету не каких. Если реально необходимость есть. То почему не сделать так ? Все таки это не так сложно.дело пяти минут так сказать . Дерзайте если нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tioragi said:

В большинстве собственном у киви одни плюсы, например, то, что есть различие кошельков, по типу доллары, рубли, и белорусские рубли, и подтверждать пасспорт даже не непременно!

Сейчас почти все кошельки поддерживают разные типы валют, кроме яндекса конечно же, насчет белорусского рубля не уверена, не видела такой опции в кошельке если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви нормальный кошелек, но было бы еще супер если бы они начали отношения настраивать с другими платежками как яндекс, вебмани и так далее например. обменники при обмене маленьких сумм не очень выгодно получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нфс было прикольная штука у киви, но уже как год убрали,,за то добавили платеж в один клик и т.д, немного скатились как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной платёжной системой в последнее время сталкиваюсь очень и очень часто, но вот не думаю, что эта платёжка даёт 100% гарантию сохранности ваших средств, так как она работает в наши дни с кем попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...