QIWI / Киви - Page 119 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

QIWI / Киви

Recommended Posts

16 minutes ago, pavrinka said:

Скорее всего вам просто все таки тоже пластика не хватило и все,вы ждите рано или поздно карты все равно всем придут на почты

Да мне лично карта ишла 3 месяца в Украину правда толку от неё маловато сдесь. Они как мне говорили в течение полу года вы получите карту. По этому никаких претензий у меня не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 17:06, Nikita01uz said:

Как вам данная платежная система? Как давно ей пользуетесь и какие плюсы и минусы у QIWI / Киви. 

Раньше ей пользовался часто, сейчас как бы не нуждаюсь в ней. Из негатива могу сказать только одно, то что мне заблокировали счёт когда пришла выплата с букмекерской конторы, ну этот вопрос быстро решили в службе поддержки и разблокировали мне мой счёт.

Стабильный, хороший кошелек, без лишних навортов. Раньше нравилось то что можно виртуальную карту пластиковую сделать и ей расплачиваться в интернет магазинах, сейчас в ней потребности не испытываю 

1 minute ago, zoro7777 said:

Да мне лично карта ишла 3 месяца в Украину правда толку от неё маловато сдесь. Они как мне говорили в течение полу года вы получите карту. По этому никаких претензий у меня не было.

Не подскажете, а на картах киви, в частности та что недавно по акции за рубль была, а сейчас снова за 150р вроде. Есть бесконтактная оплата или только через чип 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sayren said:

Стабильный, хороший кошелек, без лишних навортов. Раньше нравилось то что можно виртуальную карту пластиковую сделать и ей расплачиваться в интернет магазинах, сейчас в ней потребности не испытываю 

Не пользовался картой киви, возможно и потребности в ней вообще не было. А так оплатить интернет, мобильный, очень удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sayren said:

Стабильный, хороший кошелек, без лишних навортов. Раньше нравилось то что можно виртуальную карту пластиковую сделать и ей расплачиваться в интернет магазинах, сейчас в ней потребности не испытываю 

Не подскажете, а на картах киви, в частности та что недавно по акции за рубль была, а сейчас снова за 150р вроде. Есть бесконтактная оплата или только через чип 

Там вся информация предоставлена у них если про бесконтактную оплату ничего не сказано значит её попросту нету в данной карте я её заказывал за 500 рублей хотел протестировать и мне в целом понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zoro7777 said:

Там вся информация предоставлена у них если про бесконтактную оплату ничего не сказано значит её попросту нету в данной карте я её заказывал за 500 рублей хотел протестировать и мне в целом понравилась.

А у вашей карты есть бесконтактная оплата. Спасибо заранее 

2 minutes ago, CTAKAH said:

Не пользовался картой киви, возможно и потребности в ней вообще не было. А так оплатить интернет, мобильный, очень удобный кошелек.

Да для оплаты интернета самое то, удобно без лишних заморочек с картой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sayren said:

А у вашей карты есть бесконтактная оплата. Спасибо заранее 

Конечно она присутствует я бы не брал за 500 рублей карту от этого чудесного банка без таких возможностей. Просто обычных карт у меня полно можно ремонт в ванной сделать из них а таких у меня мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zoro7777 said:

Конечно она присутствует я бы не брал за 500 рублей карту от этого чудесного банка без таких возможностей. Просто обычных карт у меня полно можно ремонт в ванной сделать из них а таких у меня мало.

Просто интересуюсь, было такое, что заказывал у другой компании. почти халявная была, написано было бесконтактная  оплата имеется,а  ее не оказалось.  Теперь буду знать, спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 19:02, repets said:

Очень странно, а когда вы совершали это? Просто я пытался пополнить недавно и ничего не получилось.

 

Есть кошелек для валюты доллар.

Ну где-то неделю назад но у меня карточка для степухи она мне пришла и я сразу половину через ОщадБанк на киви закинул.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sayren said:

Да для оплаты интернета самое то, удобно без лишних заморочек с картой 

Зашел в личный кабинет, оплата через киви, подтвердил через смс на телефоне, вот и все) По этой причини ни когда и не заводил их карточку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 10:37, Lastme said:

Хороший удобный кошелёк, но и есть жирный минус в нём.Всем кому ты дашь свой кошелёк будут знать твой номер.также QIWI доступен и в других странах,но верифицировать его можно только в России

Это конечно же минус но ты можешь использовать киви ваучера без проблем, если не знаешь что это то можешь посмотреть или же использоваться другие номера которыми не пользуешься) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corw said:

Да, как я уже говорил,единственным минусом является блокировка счета, даже одной жалобы может хватить для того,чтобы ваш аккаунт заморозили. Так что будьте аккуратнее с киви, хотя при предоставлении все данных, они скорее всего разблочат

о каких вообще данных идет речь? то есть надо доказать что киви кошелек тебе принадлежит и никому больше? если допустим заблокируют счет. в последнее время очень много просто слышу о том что блокируют счета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная платежная система плохого сказать не чего не могу пользуюсь давно работой платежки доволен удобная и быстрая в использовании .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hirkillar said:

уже и во второй раз так, вчера вечером снова не смог нормально оплатить услугу из за того, что сообщения с подтверждениям просто напросто не приходят...

я не знаю почему у вас такие проблемы возникаю, не было у меня такого, что коды не приходят, может это связанно с действительно с оператором, но вот у меня билайн, и никогда такого не наблюдалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hirkillar said:

ну, у меня МТС и я проживаю в РБ, всегда до этого дня и у меня никогда таких проблем не было, но вот все же наступил такой день, когда они меня немного подводят( либо мтс меня подводит )

скажу честно никогда не нравился мтс. помню те времена когда они воровали со счетов своих абонентов, тогда даже в новостях писали что в мтс типо произошел сбой. и со счетов абонентов, списывались суммы до 3$, и кто обратился вроде тому ворачивали, но это не факт, а сколько вообще не обратились. так что не исключено что вина оператора

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sanek1231 said:

Да действительно комиссии очень большие на киви за переводы,я вот думаю если бы они их занизили то гораздо бы все лучше было

Можно просто выводить через сторонние сайты, или через БК

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanek1231 said:

Через какие?вот я допустим хочу на карту сбербанка отправить деньги то там комиссия же будет 50 рублей сниматься,или если обналичить захочу то там тоже 50 рублей надо платить будет

Вообщем, я просто через киви пополнял счёт букмекерской конторы, а уже с неё выводил на карту без комиссии вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanek1231 said:

а понял,а что на букмекерских конторах разве вообще нет никаких комиссий?да и там вроде средства отыграть надо сначала чтобы вывести их

да вроде нет, ты же свои заводил, и просто передумал играть и все, ну они все ровно я думаю с вывода комиссию возьмут

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanek1231 said:

а понял,а что на букмекерских конторах разве вообще нет никаких комиссий?да и там вроде средства отыграть надо сначала чтобы вывести их

Нет, не на всех, откуда я перегонял, там нет комиссии и отыгрывать ничего абсолютно не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KajdiyDen said:

Нет, не на всех, откуда я перегонял, там нет комиссии и отыгрывать ничего абсолютно не нужно

очень интересно.а что за БК такое что нет комиссии за вывод, потому что не которые банки сами за это комиссию берут, это получается БК оплачивает комиссию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

очень интересно.а что за БК такое что нет комиссии за вывод, потому что не которые банки сами за это комиссию берут, это получается БК оплачивает комиссию?

БК олимп, по крайней мере я вывожу через неё уже много раз, не знаю как это всё работает, оно мне и не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sayren said:

Просто интересуюсь, было такое, что заказывал у другой компании. почти халявная была, написано было бесконтактная  оплата имеется,а  ее не оказалось.  Теперь буду знать, спасибо 

Ну за бесценок вам конечно никто не даст такие карты вас просто напросто обманули по этому учтите все свои ошибки чтобы не повторять из в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все заметили тот факт, что в последние годы в целом киви охотно начали сотрудничать с российскими букмекерскими конторами, куда не заходит через них надо проверку проходить, ципус если не ошибаюсь называется

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iagnionoc said:

все заметили тот факт, что в последние годы в целом киви охотно начали сотрудничать с российскими букмекерскими конторами, куда не заходит через них надо проверку проходить, ципус если не ошибаюсь называется

Киви сейчас ещё ужесточает правила мелких переводов для борьбы с закладчиками. Например, на биржи с киви сотку уже не заведешь, хотя я сам ещё в 2018 году в январе спокойно 200-300 рублей за раз заводил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

Да действительно комиссии очень большие на киви за переводы,я вот думаю если бы они их занизили то гораздо бы все лучше было

Да не такие уж и большие комиссии у Киви, за переводы на карты других банков. Если брать аналогичные платёжные системы, то комиссии примерно одинаковы. Но есть различные варианты, эти комиссии уменьшить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zmey4001 said:

Да не такие уж и большие комиссии у Киви, за переводы на карты других банков. Если брать аналогичные платёжные системы, то комиссии примерно одинаковы. Но есть различные варианты, эти комиссии уменьшить.

Какие варианты, например? Я пока только вижу способ завести на биржу без комиссии киви, а затем вывести на яндекс (на йобите 0% комса), после чего наликом 10к снять с яндекса без комиссии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
×
×
  • Create New...