Оплата за посты - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Оплата за посты

Recommended Posts

Just now, miha said:

народ, по какому часовому поясу живет форум? а то вчера общался вечером в чате, оплата части постов перекинулось на следующие сутки.

Тут не по форумовскому времени смотреть нужно, а по биржевому. Там вроде как Московское время.  Если ошибаюсь, то поправьте меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по какому часовому поясу живет форум? вчера вечером общался здесь, оплата части постов перекинулось на следующие суки. живу по московскому времени.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

На самом деле думаю оставят нагруду ибо после конкурса в англ ветках людей поубавиться и у нас тоже сейчас на форуме всего выплат если брать сообщения то 0.3 битка и отсюда половину убираем ибо платят только за 30 в итоге там за месяц не больше полу битка будет а для них это не сумма в месяц

Когда на форуме будет критическая масса юзеров, опата за посты потеряет смысл. Должны будут появится более изощрённые награды.

 

Just now, miha said:

народ, по какому часовому поясу живет форум? а то вчера общался вечером в чате, оплата части постов перекинулось на следующие сутки.

По-моему по МСК подсчёт, однако может перекинуть в любое время из за задержки начисления в 5-6 часов.. Меня вообще не очень интересует время, так как лимит каждый день выбираю с лихвой:classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, RED8X8 said:

Что бы было что то подобное нужно предлагать такие варианты,  это действительно пошло бы на пользу всем и форуму в том числе.

У них наверняка есть в планах всякое,просто нам пока простым смертным))))нельзя ничего знать и как бы в пилотном режиме тут до 1 ноября оказались,в откатке системы так сказать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

image.png.8696b6aa1a908402ba49fea698a3bb88.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

У них наверняка есть в планах всякое,просто нам пока простым смертным))))нельзя ничего знать и как бы в пилотном режиме тут до 1 ноября оказались,в откатке системы так сказать

Та модель которая сейчас есть, рано или поздно приведет форум в рассадник флуда, с преимущественным контингентом набива своих 30 постов в сутки и все. Действительно обеспеченные пользователи у которых есть финансы на вложения и тп здесь сидеть не будут, соответственно и реклама если она тут будет особо окупатся не сможет. Все конечно имхо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

Та модель которая сейчас есть, рано или поздно приведет форум в рассадник флуда, с преимущественным контингентом набива своих 30 постов в сутки и все. Действительно обеспеченные пользователи у которых есть финансы на вложения и тп здесь сидеть не будут, соответственно и реклама если она тут будет особо окупатся не сможет. Все конечно имхо.

Все форумы состоят из флуда,так что что тут такого ? Да и плевать на это все инвесторам и тп-главное чтобы он жил и было приятно тут находится и писать...А у нас тут приятно так то))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

Тоже пару раз замечал и один раз даже за собой :classic_biggrin:. Дело в том, что когда пишу в обед и пишу в 5 утра, это очень большая разница... Всё равно стараюсь, сохранят смысл и тратить время на исправление ошибок... Некоторых личностей вообще читать невозможно. Есть тут один, как будто через переводчик пишет. "Я пистолет, что бы убить вас получать":classic_biggrin:
Не исключено, что уже дежурство по аккаунтам есть)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Вот у нас уже и первый междоусобчик.) Я уже наблюдал сегодня как вы ругались. 😐

Я бы так не сказал, но хочется просто понять. Ок, возможно меня только немного напрягает, что присутствуют пользователи, которым по сути плевать на всех остальных, они пишут лишь бы написать, а что там написано и как - это типа неважно. А если такой вариант допустим, тогда ок, пусть будет так, наверное нужно ловить такую же волну и не следить за свое писаниной, типа вот как смогу написать так и будут писать.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gorigor said:

Вангую, что это не продлится больше чем до 1 ноября. В лучшем случае будет "халвинг" - уполовинивание награды за каждый добытый пост :classic_biggrin:.

Давайте думать о хорошем, об удвоении или утроение цены за посты. Мы же на криптофоруме, а криптаны за иксы. Даешь 5 иксов к цене за пост к Новому году!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Я бы так не сказал, но хочется просто понять. Ок, возможно меня только немного напрягает, что присутствуют пользователи, которым по сути плевать на всех остальных, они пишут лишь бы написать, а что там написано и как - это типа неважно. А если такой вариант допустим, тогда ок, пусть будет так, наверное нужно ловить такую же волну и не следить за свое писаниной, типа вот как смогу написать так и будут писать.

не не не... И ты туда же =)
Нормально же общались :classic_biggrin:.
В будущем тут всё равно порядок будут наводить, так что потом пусть не обижаются, когда из 5000 постов, останется 150 :classic_tongue:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Всё равно стараюсь, сохранят смысл и тратить время на исправление ошибок... Некоторых личностей вообще читать невозможно. Есть тут один, как будто через переводчик пишет. "Я пистолет, что бы убить вас получать":classic_biggrin:

дело в том что ты по всей видимости образованный человек и тебе претит писать всякую ахинею , еще и с ошибками... но не все такие, есть кто за 30 серебренников готов мусорить в чатах, писать ботами через переводчиков.... 

что поделать... такое везде присутствует, и никуда не деться от этого.  


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scar313 said:

дело в том что ты по всей видимости образованный человек и тебе претит писать всякую ахинею , еще и с ошибками... но не все такие, есть кто за 30 серебренников готов мусорить в чатах, писать ботами через переводчиков.... 

что поделать... такое везде присутствует, и никуда не деться от этого.  

Пока придётся терпеть - это дешевле чем нанимать армию модераторов.
Такие  товарищи потом сами отвалятся. Очевидно что они не заинтересованы в развитии и не хотят участвовать в жизни форума.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergstserg1929 said:

Думаю что и без помощи доброжелателей не обходится.Натра у народа такая главное чтоб соседу было хуже чем им тогда спится крепче.Разучился народ радоваться друг за друга 

Я не разучился и очень рад буду за победителей, даже если не попаду в их число. Однако, я бы не хотел, чтоб в числе победителей оказались те, кто засорял темы сообщением типа "UP" или "ага понятно".
Пусть лучше им бан выпишут, хотя бы за то что они начали пользоваться уязвимостями на этапе становления сообщества.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dimarrik said:

У меня у одного ощущение, что это пишет 2 разных человека или у меня паранойя уже развилась? Первый пост куча непонятных ошибок, я про другие даже ничего не говорю, а в другом вроде прям все гладко.

Я не докапываюсь, но и просто промолчать я не могу, потому что все это приходится читать и я уже делал акцент, что часть сообщений несет какой-то набор фраз, откуда такая спешка? Самому вот приятно что ли оставлять о себе подобный след? Хотя если плевать - то конечно почему и нет. Тем более редактор автоматом подсвечивает ОШИБКИ.

image.png.8696b6aa1a908402ba49fea698a3bb88.png

Я тоже уже несколько раз ловил себя на мысли об этом и видел пару своих переписанных постов у Георга. Может подмутился, конечно на групповой постинг или рерайт какой-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Я тоже уже несколько раз ловил себя на мысли об этом и видел пару своих переписанных постов у Георга. Может подмутился, конечно на групповой постинг или рерайт какой-нибудь.

@georg Ждём комментариев :classic_biggrin: ...

У меня стало сильно много времени уходить на форум, как бы не сорваться в последствии, и не сжечь комп.
Вот у вас есть польза от сидения тут, кроме оплаты и конкурса? Я уже в крипте узнал столько же нового, сколько узнал за всё время до этого) Особенно в раздел майнинг как зайду, так сразу посты медленнее пишутся.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, georg said:

А каакие коментарии если на счет ошибок то все куда проще я не русский и это не мой основной язык с языком иногда есть проблемы за тем что подчеркивает редактор особо не слежу вот и все, кто-то вроде говорил что посты у меня похожи с кем то то это бред пишу сам не откуда не копирую пишу с 1 компа в соло это легко проверить я не против) еще и успеваю следить за англ ветками искать спам однотипных сообщений и кидать модерам

Ну ладно тогда :classic_biggrin:... Просто мне кажется. что именно топ 10 подвергнется самой тотальной проверке и кто-то непременно вылетит.
Если ещё и за спамом следишь, то точно пользку форуму приносишь.
Кто по национальности, если не секрет?

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, georg said:

Да штук 10 отослал и удалили их (спамеров), по специальности системная инженерия а занимаюсь разработкой удаленно, свободного времени много пока код деплоиться вот и пишу) 

Я в основном в русском разделе смотрел, репортов штук 50 отослал, всех побанили.
У меня работа не сложная, вчера всю ночь просидел тут, после обеда съездил пару вопросов уладил и опять сюда, завтра примерно также будет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gorigor said:

Ну ладно тогда :classic_biggrin:... Просто мне кажется. что именно топ 10 подвергнется самой тотальной проверке и кто-то непременно вылетит.
Если ещё и за спамом следишь, то точно пользку форуму приносишь.
Кто по национальности, если не секрет?

Хах, да ничего проверке не подвергнется, как такое можно представить физически? Я уже как-то писал, что был с год назад случай на пампах, когда быиржа не была виновата в том, что произошло и в рамкам благотворительности раздали более 100 биткоинов, а мы говорим про какую-то пару битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, georg said:

А каакие коментарии если на счет ошибок то все куда проще я не русский и это не мой основной язык с языком иногда есть проблемы за тем что подчеркивает редактор особо не слежу вот и все, кто-то вроде говорил что посты у меня похожи с кем то то это бред пишу сам не откуда не копирую пишу с 1 компа в соло это легко проверить я не против) еще и успеваю следить за англ ветками искать спам однотипных сообщений и кидать модерам

Я сейчас не поленился, и почитал сообщения в разделе - Работа, там у вас все хорошо с грамматикой, а вот в обсуждениях монет и остальных темах - я могу кучу примеров сча привести. Просто не надо считать себя "самым умным".

Я даю 99 процентов что с вашего акка кто-то еще пишет, 1 процент оставлю только на то, что возможно было выпито какое-то кол-во спиртного и язык начал заплетаться.😁 НУ или типа - это не я, меня взломали. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Кукуруза said:

Хах, да ничего проверке не подвергнется, как такое можно представить физически? Я уже как-то писал, что был с год назад случай на пампах, когда быиржа не была виновата в том, что произошло и в рамкам благотворительности раздали более 100 биткоинов, а мы говорим про какую-то пару битков.

На самом деле, первую 10ку не так уж и сложно проверить. Половину работы сделает скрипт и если потребуется, 2-3 модератора вручную за пару дней проверят всё остальное.
Даже наверно не модераторы, а юзеры из топ 10 неплохо сами друг друга проверят :classic_biggrin:
 

4 minutes ago, Dimarrik said:

Я сейчас не поленился, и почитал сообщения в разделе - Работа, там у вас все хорошо с грамматикой, а вот в обсуждениях монет и остальных темах - я могу кучу примеров сча привести. Просто не надо считать себя "самым умным".

Я даю 99 процентов что с вашего акка кто-то еще пишет, 1 процент оставлю только на то, что возможно было выпито какое-то кол-во спиртного и язык начал заплетаться.😁 НУ или типа - это не я, меня взломали. 

Сейчас напугаешь, они все станут безграмотно писать и будет вырви глаз полный (шутка) :classic_biggrin::classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

Ну мы можем пойти на крипту забиться Что пишу только я , я уже говорил, что это легко проверить модерам и для меня не проблема) и там будет видно что пишу я с какого компа, браузера, его разрешения и прочие параметры которые не менялись на протяжении всего постинга. Очевидно, что в своем разделе где я рекламирую свои услуги я общаюсь с потенциальными клиентами и более тчательно слежу за этим. Мой вам совет не ищите заговоры там где их нет

Очевидно же, что наличие разных людей за компом, не проверить абсолютно никак! От слова совсем. Да и для чего это нужно?
У нас вроде бы мультиакки запрещены, но нет запрета на мультилюдей :classic_biggrin: у одного аккаунта.
Кстати, если в дальнейшем, сюда придут представители крупных сервисов, то у них часто будет наблюдаться, что с одного акка будут писать разные люди.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, georg said:

Ну мы можем пойти на крипту забиться Что пишу только я , я уже говорил, что это легко проверить модерам и для меня не проблема) и там будет видно что пишу я с какого компа, браузера, его разрешения и прочие параметры которые не менялись на протяжении всего постинга. Очевидно, что в своем разделе где я рекламирую свои услуги я общаюсь с потенциальными клиентами и более тчательно слежу за этим. Мой вам совет не ищите заговоры там где их нет

Ок отличные сказки, хорошо это не мое дело, продолжайте в том же духе кошмарить глаза юзеров биржи своими непонятными сообщениями. Это прям хочу так пишу, хочу вот так. Круто чо.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 17:44, georg said:

Как там посты ребята у вас считает ? чет у меня защитало только с самого утра сейчас больше чем пол дня прошло и пока не гу гу над пойти в англ ветки и тд проверить что пишут

Все нормально.Посты защитывает но с опозданием.Оосбенно вчера что то сильно запаздывали и на бирже не сразу появлялися все выплаты.Пототом под вечер начали появлятся.С утра сегодня посчитал то все сошлось.Видно проверяют сообщения что бы халтурили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Ок отличные сказки, хорошо это не мое дело, продолжайте в том же духе кошмарить глаза юзеров биржи своими непонятными сообщениями. Это прям хочу так пишу, хочу вот так. Круто чо.

Ещё количество лайков кое о чём говорит. У тебя например количество подходит уже к ТОП-1. Значит пользу юзерам несёшь, много полезных тем видел.
Кстати, забегайте в криптоюмор. Вчера создал - пролежала мёртвым грузом, а сейчас оживилась)

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PYTH на нашей платформе!   Монета PYTH выделяется благодаря своей ориентации на предоставление точных и своевременных финансовых данных, которые необходимы для торговли с высокими ставками и принятия финансовых решений. Ее уникальный механизм стимулирует точную подачу данных, повышая надежность экосистем децентрализованных финансов.   Обменивайте PYTH по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PYTH on our platform!   PYTH coin stands out due to its focus on providing precise and timely financial data, essential for high-stakes trading and financial decision-making. Its unique mechanism incentivizes accurate data reporting, enhancing the reliability of decentralized finance ecosystems.   Exchange PYTH at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Architec.ton — некастодиальный кошелек, созданный для геймеров. Он призван стать «Steam внутри Telegram».Проект закрыл первый раунд минтинга, получил 400 000 TON инвестиций и совсем скоро станет валидатором TON. В канале проекта уже есть дорожная карта, с дальнейшими целями и планами проекта. Главная миссия проекта — привлечь 300 000 000 новых пользователей в Telegram.Для взаимодействия нужно всего лишь перейти в БОТА. За каждый вложенный TON пользователь получит банк для майнинга токена BNK.
    • Майнеры биткойнов в США потратили 2,7 миллиарда долларов на электроэнергию за первые несколько месяцев 2024 года. «С начала 2024 года майнинг биткойнов в США потребил 20 822,62 ГВтч электроэнергии», — сказал Пол Хоффман, аналитик Best Brokers. «При среднем коммерческом тарифе на электроэнергию в 0,1281 доллара за киловатт-час по состоянию на февраль это составляет расходы в размере 2 667 378 196,47 доллара». Хоффман далее пояснил, что «это количество энергии могло бы зарядить каждый электромобиль в США 87,52 раза или обеспечить питанием 1 983 107 домохозяйств в течение года, что составляет 1,51% всех домохозяйств в США». С начала года во всем мире было добыто 116 550 биткойнов  на сумму 8,2 миллиарда долларов, при этом на долю американских майнеров приходится 44 102 BTC или 37,84% мирового производства. До халвинга в апреле электричество, необходимое для добычи 1 BTC, составляло 407 059,01 киловатт-час (кВтч) и стоило около 52 144,26 долларов США. С тех пор для добычи 1 BTC требуется 862 635,55 кВтч электроэнергии, что обходится примерно в 110 503,61 доллара США по средним коммерческим курсам.   Несмотря на высокое потребление энергии, майнинг биткойнов в настоящее время является единственной первичной мировой отраслью, работающей в основном за счет устойчивой энергетики. В январе прогноз Bitcoin ESG показал, что устойчивое использование энергии при майнинге биткойнов выросло до нового рекордного максимума в 54,5%, при этом в 2023 году устойчивый майнинг вырастет на 3,6% в целом. После запрета майнинга в Китае и его фактического запрета в Казахстане майнеры преимущественно перешли на более экологичные сети в Северной Америке или на устойчивые автономные площадки.  Историческое годовое потребление электроэнергии при майнинге биткойнов. Источник: Кембриджский индекс потребления электроэнергии в биткойнах.
    • Напоминаем Вам, что наша #акция заканчивается сегодня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Бесплатных проверок почти не осталось, успей сделать проверку сегодня✅Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
    • 💵 Время покупать USDT   На нашей платформе вы также можете приобрести USDT (Tether) – стабильной криптовалюты, привязанной к доллару США. Tether (USDT) предоставляет пользователям, дополнительные возможности для хеджирования рисков, быстрых и удобных транзакций, а также участия в торговых операциях на различных криптовалютных площадках. Этот инструмент позволяет сохранять стоимость в условиях колебаний курсов криптовалют и является надежной альтернативой для сохранения стоимости в волатильной среде цифровых активов.
    • Если вы в поисках инвестиций, на долгосрок, то данный наборчик самое то. Ноткоин слышен отовсюду да и листинг монетки прошел удачно. Наборчик доступен по этой ссылочке NOTCOIN 1000%+
    • Добрый вечер, Форумчане! Наш обменник набирает обороты, все благодаря вашей поддержке и обратной связи !   На этой недели мы запустим розыгрыш, следите за новостями на фооруме.
×
×
  • Create New...