Обращение к активным пользователям форума! - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Armageto said:

Стараюсь писать почти во всех темах. Да я заметил что их стало все меньше и меньше. Так куда еще нам писать если не в те самые посты.

Так по моему с сегодняшнего дня во всех темах новичкам писать не получится. А кокой же я к примеру новичок, если я занимаюсь криптовалютой чуть ли не со дня ее выпуска. И уж точно "мусорить" в этой тематике не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я подразумевал людей с трезвым взглядом на вещи, которые собственно и создают ликвидность, а не тех кто ловит розовых фламинго посреди заснеженной тайги)

Трезвые люди как правило в подавляющем меньшинстве. Может быть по этой причине все растет в цене, а водку стараются держать в узде.😁 Кто знает может быть по ту сторону экрана тоже не хватает трезвых людей чтобы это понять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что хотела администрация? Такие условия придумали! Хотя могли выделить-создать пару тем для нахлынувших посетителей и пускай засера.. опкакивают эти темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pegasnia said:

Ну а что хотела администрация? Такие условия придумали! Хотя могли выделить-создать пару тем для нахлынувших посетителей и пускай засера.. опкакивают эти темы

Это скорее своего рода эксперимент, с этим дропом и форумом, мне кажется парочку новых модеров для таких внештатных ситуаций точно нужно пригласить в будущем)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LLIPEDEP said:

"Мусора" в темах не охото конечно, но в сегодняшних условиях это неизбежно.

Возможно, если вводить ограничения для отсева спамеров и людей, которые пишут бессмыслицу. От спамеров избавиться проще простого необходимо просто установить хотя бы самого простенького бота, который будет отфильтровывать спам-слова, а спамеров банить. А против бесполезных комментариев можно поставить бота с искусственным интеллектом чтобы он развивался, а затем научился отсеивать флуд и прочую чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пускай пишут в 2-3 темах. Значит просто всех все устраивает и ни кто не обращает на это внимания. Напишите тогда администрации найдите таких же сторонников может как то и повлияет ваше предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стараюсь писать осмысленные и качественные посты. Понимаю, что от этого зависит развитие нашего форума. И по возможности, говорю об этом другим форумчанам

25 minutes ago, Homa said:

Я одним из первых вписался .И зарепортил все темы на русском которые нашел в английской части форума .Сегодня пойду в раздел купи продай. И видел в чате аирдропа,воют что перебанили их. Правил не нарушайте. не будут вас банить.Чистим люди форум вместе.

Пожалуй тоже устрою рейд сегодня. А то многие русские комментаторы пишут только в англ. части форума. Возможно, они просто не знают что нужно пролистать вниз. Хотя они должны были прочитать правила форума, перед тем как что-то писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чате ёбита народ пишет, что их стали банить на форуме, так что смотрите,тут мультиакки и боты не прокатят, не повторяйте чужих ошибок 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Трезвые люди как правило в подавляющем меньшинстве. Может быть по этой причине все растет в цене, а водку стараются держать в узде.😁 Кто знает может быть по ту сторону экрана тоже не хватает трезвых людей чтобы это понять?

Да там явно не водка, а препараты сильно потяжелее) А возможно просто жадность срубает на корню все попытки разума)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Да там явно не водка, а препараты сильно потяжелее) А возможно просто жадность срубает на корню все попытки разума)

 

Лично я склонен все же предполагать что жадность. Водка и препараты потяжелее все имеют свой срок действия. А у жадности срока действия нет. Если она поглотила человека то это уже навсегда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен с автором темы, многие в погоне за лайками и сатоши создают и пишут бессмысленные темы,  сама задумка хорошая оплачивать хорошие и качественные темы, что-бы у людей была мотивация делиться полезной информацией, но от недобросовестных пользователей никуда не денешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 17:17, Common man said:

Уважаемые пользователи! 

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Почти полностью упали обсуждения в трейдинге, разделе о биткоине. 

Но хочу вам напомнить, Yobit создала систему оплаты не только для того чтоб вы их проекты рекламировали. 

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы, оценки должны быть достойными, значимыми и  полезными. Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Почему я пытаюсь это до вас довести? 

 Всё мы хотим немного заработать на этом, это не порок, а обычное желание, и ничего дурного в этом нет. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

Вот именно по этой причине на форуме возобновили оплату в сатоши, и в честь дня рождения запускают несколько оплаченных акций, чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень! Нужно чтоб случайно зашедший обыватель мог с лёгкостью понять основы крипты и всего того что с этим связанно, чтоб мы быстро и точно помогли таким обывателя. 

Тогда и мы сможем вырваться в лидеры среди форумов о криптотематике. 

 

Так давайте поработаем над этими задачами, это ведь выгодно нам самим, а не только тем кто оплатил сей банкет! 

Всем удачи и профита! 

Не хочу писать ради накрутки, но я полностью согласен 🤝 

Для развития форума и крипты в целом, нужно писать адекватно и полезно, чтобы понять смогли все и новички и старички. 

Да и сам в принципе развиваешься как ни крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:33, Common man said:

А я и к ним обращаюсь. Да и тема эта без внимания не останется, надеюсь в закреп попадёт. 

Ведь многим этот вопрос очень актуален. 

Вопрос то актуален. Но что делать нам новичкам. Если коментарии в тех темах для нас закрыты. А все хотят не токо почитать , а ещё и задания выполнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо конечно, что Вы данную тему поднимаете, но людям всё равно практически всем, это типичный менталитет русский, им нужны деньги, а не информация. Это должна решать всё администрация и модерация форума, а не простые пользователи, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Лично я склонен все же предполагать что жадность. Водка и препараты потяжелее все имеют свой срок действия. А у жадности срока действия нет. Если она поглотила человека то это уже навсегда!

Вот вот, а лечится данное заболевание достаточно сложно) Например тем, что нужно не давать особо отмороженным зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что нужно во всех разделах писать. Мне и почитать интересно. Везде по чуть чуть почитаю и немного в голове прибавится знаний, хотя бы общих. Заодно и форум узнаю. Просвещаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да людям впринципе все равно на качество контента и его разнообразие. Большая часть аудитории пришла сюда только ради заработка, не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vl77lp said:

Вот вот, а лечится данное заболевание достаточно сложно) Например тем, что нужно не давать особо отмороженным зарабатывать)

Проблема в том что таких очень много. Они забегают в любой проект который мало мальски может дать прибыль как стая шакалов и разрывают его на ухнарь даже не дав стать ему на ноги. И пока ты борешься с ними проект погибает. Потом из-за них страдают все остальные. А они бегут искать что-то дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaforelane said:

Да, согласен с автором темы, многие в погоне за лайками и сатоши создают и пишут бессмысленные темы,  сама задумка хорошая оплачивать хорошие и качественные темы, что-бы у людей была мотивация делиться полезной информацией, но от недобросовестных пользователей никуда не денешься

Люди гонятся не так за сатоши от комментарием, как в раздаче нового айрдроп, пришло очень много неадекатных людей в сфере криптовалюты. Им обсалютно все равно лишь бы урвать долрс. Вот сегодня команда yobit это начала понимать и начали закрывать для новичков многие темы форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со всеми. Думаю без внимания это не останется. Скорее всего точные результаты будут ближе к итогам(торгам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую внимательно ознакомиться с этим постом, ведь есть особо "активные" пользователи, которые пишут непонятные сообщения, да еще и с ошибками, думая, что получат с них прибыль. Старайтесь быть грамотными и вежливыми по отношению к другим пользователям. Ведь форум создан, чтобы люди делились полезной для друг друга информацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю кому нужно почитать актуальную информацию от трейде зайдет в соответствующие разделы форума и не станет читать темы типа "у кого какой знак зодиака"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только прекратят платить так сразу прекратят разводить бардак.Хотя чем активней пользователь тем больше информации донесет к потребителю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец ! Написанное показывает обстановку на форуме . Действительно среди бывалых пользователей форума очень много тех , которые мне кажется уже вросли в одни и те же ветки и не выходят от туда (

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае тут большое количество людей , которые не просто так пишут посты. Если администрация предлагает оплату за сообщения, понятное дело люди будут писать там где легче и где больше получится. Если хотите тут True сообщество , тогда стоит отключать данную систему поощрений. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...