Обращение к активным пользователям форума! - Page 14 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

Надо просто с низким рейтингом запретить людям создавать новые темы, тем более похожие, второе - сейчас в мире крипты не так много тем чтобы можно было написывать об этом, поэтому волнами и появляются люди здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый контент.

Хмм... "Современный, хайповый" это ж бабочка-однодневка. Сегодня он есть, а завтра о нём забыли. Вы уверены, что тут именно такой контент нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял. Прикольная идея у вас. Благодаря вашему форуму, я научился многому, и вообще я вам обязан, что начал разбираться в криптовалюте. Спасибо огромное админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Уважаемые пользователи! 

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Почти полностью упали обсуждения в трейдинге, разделе о биткоине. 

Но хочу вам напомнить, Yobit создала систему оплаты не только для того чтоб вы их проекты рекламировали. 

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы, оценки должны быть достойными, значимыми и  полезными. Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Почему я пытаюсь это до вас довести? 

 Всё мы хотим немного заработать на этом, это не порок, а обычное желание, и ничего дурного в этом нет. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

Вот именно по этой причине на форуме возобновили оплату в сатоши, и в честь дня рождения запускают несколько оплаченных акций, чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень! Нужно чтоб случайно зашедший обыватель мог с лёгкостью понять основы крипты и всего того что с этим связанно, чтоб мы быстро и точно помогли таким обывателя. 

Тогда и мы сможем вырваться в лидеры среди форумов о криптотематике. 

 

Так давайте поработаем над этими задачами, это ведь выгодно нам самим, а не только тем кто оплатил сей банкет! 

Всем удачи и профита! 

Думаю что большинство участников, которые тут не просто залетные гости, забежавшие половить шаровых дропов на хайпе, прекрасно понимают как работает интернет маркетинг и что всем сторонам - участникам форума выгодно чтобы он был информативным, интересным, а значит и  рейтинговым. Кто этого не понимает, тот быстро уходит сам, либо улетает в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% трафика и 90% активных людей это люди с юбит, так что сейчас трудно скзать на счёт активных людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради получения монеты Талк сюда заходят многие и пишут что попало. А эта неделя вообще забита сообщениями не по теме, да и что попало строчат лишь бы зачислили для новой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха. Какой милый пост от недалёкого 27 сентябре, где говорится что в 2 разделах творится полный хаос. Ахха наивные, тогда вы даже не ожидали что будет 1 октября. Теперь во всех темах всех разделов хаос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Ага, смотрю уже начали перенастраивать ботов, чтобы они лайкали посты друг друга) А мультоводы этим занимались изначально...

Реально странная экономия, выбить летом адекватный актив, а теперь заполнить форум спамерами и плагиатчиками(

Для меня такой подход к повышению форумом активности тоже более, чем странен. Но у нас свои взгляды, а у администрации свои. А экономия и правда ведь есть - четыре месяца оставшиеся поддерживали форум за фантики, которые даже сегодня ещё не торгуются. Те боты и спамеры, заполонившие форум сегодня, получены по акции "1+1" и не стоили форуму ничего, но красивые цифры онлайна выдали. Только вот зачем нужен огромный онлайн, заваливающий форум мусором, неясно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 17:02, ionshtorm said:

думаю что как только отключат оплату сатошами, а это будет скорее всего после открытия торгов по толктокену, проблема если даже и не исчезнет полностью, то уж точно значительно сократит свои масштабы, просто лайки проще всего получить именно в горячих темах, вот люди и стараются нафармить сатош, пока еще есть такая возможность, ведь в других темах активности почти нет, а заработать хотят все.

Конечно люди будут пользоваться такой возможностью подзаработать немного пока есть ещё время. Но я думаю это связано с тем, что новичкам, которые пришли на форум, очень сложно отвечать в темах о крипте так как они мягко говоря плавают в этом и пришли ради раздачи, поэтому им проще бомбить обыденные темы и отдалённые от крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какие цели у форума, такие и у его посетителей) Мнения лично всё устраивает, деловые отношения, так сказать. Хотя завсегдатых пользователей тоже понять можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nabaldazhnik said:

Ну какие цели у форума, такие и у его посетителей) Мнения лично всё устраивает, деловые отношения, так сказать. Хотя завсегдатых пользователей тоже понять можно.

Благодаря совместному компромиссному решению биржи и форумом все в плюсе. Биржа отсеивает аббузеров а форум получает новых пользователей!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сравнительно недавно стал пользоваться этим форумом и вроде бы разобрался со всеми правилами, так вот я не гонюсь за лайками или чьим-то одобрением, мне интересно читать и слушать мнение других пользователей касательно криптовалют и не только, уже подчеркнул для себя много нового и взял на заметку!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее предложение автора, поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен с автором темы. Посмотрел я посты которые были до ввода монет. И там была только нужная друг, другу информация, сейчас это убили ведя оплату. Но и за счет  оплаты теперь идет куча постов. Тоже нельзя сказать что минус 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не понимаю таких людей, кто пишет в двух-трех темах постоянно, я понимаю, конечно, если ты разбираешься в этом хорошо, но когда пишешь чепуху по теме, в которой не смыслишь ничего, то для чего вообще это нужно, для количества? Сомнительная цена за захламление форума

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю администрация это видит. И с этим ничего не поделаешь.  Уйдут одни придут другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, catti120 said:

Для меня такой подход к повышению форумом активности тоже более, чем странен. Но у нас свои взгляды, а у администрации свои. А экономия и правда ведь есть - четыре месяца оставшиеся поддерживали форум за фантики, которые даже сегодня ещё не торгуются. Те боты и спамеры, заполонившие форум сегодня, получены по акции "1+1" и не стоили форуму ничего, но красивые цифры онлайна выдали. Только вот зачем нужен огромный онлайн, заваливающий форум мусором, неясно.

Вполне возможно они сами не ожидали такой отмороженности ботоводов и мультоводов)

Толку от этой экономии, если форум покинула куча адекватных участников, а сейчас его заполонили генераторы спама и плагиата?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент даже немного некомфортно писать комментарии и посты. Сейчас из-за раздачи yobit, к прошлым постоянникам форума полюбому приходит мысль перебраться на другой форум из-за наплыва школьников и глупых постов по типу "Когда ты последний раз ел7?7", в теме про криптовалюту. Смешно, на самом деле, но я думаю что после раздачи все прекратится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 23:02, katushka222 said:

Да не все это понимают.

С создала тему про стоимость монеты, чтобы не сливали ее при выходе на биржу, объяснила почему и как можно сделать, чтобы цена нас всех устраивала. Создала ночью, к утру ее снесли.

 

Кстати, вижу два варианте переселить народ на другие темы. Достаточно тему перенести в офтоп или просто убрать  начисления в тех темах. Где логика оплачивать посты там где идет про это же и обсуждение? Там уже флуд по сто пятидесятому разу. 

Ну так и сделали бы упрощенную проверку, а то написание этих всех постов начинает раздражать плюс ко всему удаляют налево и направо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaras1ck said:

На данный момент даже немного некомфортно писать комментарии и посты. Сейчас из-за раздачи yobit, к прошлым постоянникам форума полюбому приходит мысль перебраться на другой форум из-за наплыва школьников и глупых постов по типу "Когда ты последний раз ел7?7", в теме про криптовалюту. Смешно, на самом деле, но я думаю что после раздачи все прекратится. 

Конечно,все прекратится.Посты по теме:"когда ты последний раз ел" удалят,школьники  начнут бомбить,ибо а почему им не засчитали этот пост? Действительно,почему же его не засчитали?).Они уйдут с форумом всё будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DenFree375 said:

Конечно люди будут пользоваться такой возможностью подзаработать немного пока есть ещё время. Но я думаю это связано с тем, что новичкам, которые пришли на форум, очень сложно отвечать в темах о крипте так как они мягко говоря плавают в этом и пришли ради раздачи, поэтому им проще бомбить обыденные темы и отдалённые от крипты.

ну на сегодняшний день это так  есть, просто когда я писал тот пост ситуация была немного иная, так как условий раздачи тогда еще не объявили, и на форуме не было такой дикой активности, люди тихонько себе сидели в нескольких темах, и зарабатывали сатоши и толки, а онлайн форума был совсем небольшим, но 1 октября случилось то что случилось )) онлайн вырос до неимоверных высот, и активность начала проявляться во всех темах, но, к сожалению, в основном за счет спама , флуда и копипастинга )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexeyautoprime said:

Ну так и сделали бы упрощенную проверку, а то написание этих всех постов начинает раздражать плюс ко всему удаляют налево и направо.

Согласен. Не у каждого есть желание спамить и бомбить форум, желая сделать хуже форумчанам и модераторам. Мне всегда было приятно пообщаться с народом на форумах, но то по желанию, а здесь - принуждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaras1ck said:

На данный момент даже немного некомфортно писать комментарии и посты. Сейчас из-за раздачи yobit, к прошлым постоянникам форума полюбому приходит мысль перебраться на другой форум из-за наплыва школьников и глупых постов по типу "Когда ты последний раз ел7?7", в теме про криптовалюту. Смешно, на самом деле, но я думаю что после раздачи все прекратится. 

Писать комментарии не только не комфортно, но и опасно. Ответил не тому или не в той Теме, всё вычистят, без оглядки на качество контента.

А прекратится ли всё после раздачи, то сомневаюсь. Последствия будут долго убирать ( вычищать Темы ).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Вполне возможно они сами не ожидали такой отмороженности ботоводов и мультоводов)

Толку от этой экономии, если форум покинула куча адекватных участников, а сейчас его заполонили генераторы спама и плагиата?

Судя по тому, какой бедлам творился в телеге, логично было предположить, что он весь перебазируется на форум в том же составе и с тем же поведением. Думаю у администрации были на это свои причины, но последствия этого она точно знала, а значит такой онлайн в данный момент важнее порядка. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...