Обращение к активным пользователям форума! - Page 15 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

45 minutes ago, catti120 said:

Судя по тому, какой бедлам творился в телеге, логично было предположить, что он весь перебазируется на форум в том же составе и с тем же поведением. Думаю у администрации были на это свои причины, но последствия этого она точно знала, а значит такой онлайн в данный момент важнее порядка. 

 

Вот почему то мне не кажется, что ожидался подобный результат. Мне кажется что в теории представляли все таки несколько другое, а вот получилось все как всегда, через одно место)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, Lolilop said:

и останутся те кому реально интересно

Только останутся они все ГДЕ? На пепелище?)

Ладно, изначально тема стартопа не об этом. Уже писал ранее, что это всё палка о двух концах:

Многих новорегам есть что сказать, чем дополнить обсуждения и рассуждения во многих местных, качественных темах. Это и будет наполнение и насыщение форума новым качественным контентом о котором говорит стартоп:

On 27.09.2020 at 19:17, Common man said:

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы ... Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент ... чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень!

но только мы пока сидим на 5точке ровно, ибо пусти туда адекват, вместе с ним просочится и целый ботонаст. А эти топы уже лежат в закладках и ждут своего часа.

Но, пока идёт дроп - холивар не кончится и генерация мусора будет идти по-прежнему.

Единственное пока решение/помощь которую, как я вижу мы можем оказать - это репортить, чтобы у саппорта копилась база маяков, по которым потом точечно будет необходимо проходиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

По-моему сделали нормальную проверку на ботов, те кто хотел поарбузить им это не удастся, потому что с многочисленных ботов писать что-то дельное не получится. В итоге в выиграют  нормальные адекватные участники проекта

Возмущаются лишь те кому кажется что биржа прям обязана за красивые глазки раздавать токены🤣

Читаю йобитский  чат в телеге и просто рыдать от смеха хочется,до чего люди бывают наивными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Возмущаются лишь те кому кажется что биржа прям обязана за красивые глазки раздавать токены🤣

Читаю йобитский  чат в телеге и просто рыдать от смеха хочется,до чего люди бывают наивными.

Там реально творится жесть,есть и такие которые хотят чтобы продлили время для написания постов,типа некоторые не успевают дописать 100 постов.На деле скорее всего мультиводы со всех прифилях не успевают просто😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего это ошибка организаторов раздачи. Люди вынуждены плодить бессмысленные комментарии, ведь не у всех достаточно опыта чтобы обсудить по делу.

  • -4 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом форуме многого научился, здесь разные темы и разные отношение к этим темам. Очень много информации можно найти здесь. Но после применение фредоллара пользователей увеличилось и посты были некачественные, почти флуд. Хорошо что модераторы занимались с этим, раньше так не был. Старожили всегда качественные, безошибочные посты писали. Сейчас немного исправлено эти ошибки. Все хотят чтобы его посты начислялось и был полезным другим. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро эта проблема решиться, уже осталось со всем не много подождать, как только начнутся торги, хаус в темах прекратиться и все будет в порядке. Останутся только заинтересованные люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в этом есть, ты прав, нужно это делать, но останется другая масса людей, которая просто выполняет задание и больше ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:17, Common man said:

Уважаемые пользователи! 

Убедительно прошу вас обратить своё внимание на то что творится на форуме. Большинство форумчан в погоне за лайками начали жить в двух темах. 

Новая система оплаты и оценок. И

NEW! TALK TOKEN.... 

Почти полностью упали обсуждения в трейдинге, разделе о биткоине. 

Но хочу вам напомнить, Yobit создала систему оплаты не только для того чтоб вы их проекты рекламировали. 

Нам нужно создавать достойный, современный, хайповый  контент. Ваши сообщения, темы, оценки должны быть достойными, значимыми и  полезными. Мы должны хорошо и просто объяснять людям основы основ крипты и всего что с этим связано. 

Почему я пытаюсь это до вас довести? 

 Всё мы хотим немного заработать на этом, это не порок, а обычное желание, и ничего дурного в этом нет. 

Вот только огромное значение имеет именно сам контент, что мы сможем создать, именно от этого и зависит размер наших вознаграждений. 

Чем больше трафика сможем привлечь на наш форум, тем больше сможем заработать! Это же так элементарно. 

Вот именно по этой причине на форуме возобновили оплату в сатоши, и в честь дня рождения запускают несколько оплаченных акций, чтоб поднять уровень тем и постов на новый уровень! Нужно чтоб случайно зашедший обыватель мог с лёгкостью понять основы крипты и всего того что с этим связанно, чтоб мы быстро и точно помогли таким обывателя. 

Тогда и мы сможем вырваться в лидеры среди форумов о криптотематике. 

 

Так давайте поработаем над этими задачами, это ведь выгодно нам самим, а не только тем кто оплатил сей банкет! 

Всем удачи и профита! 

Как только администраторы что-то сделают с тем, чтобы новички при входе в обязательном порядке ознакамливались с правилами, а уже после что-либо писали, а также, чтобы ограничить им писать темы в начале. К чему это я? А к тому, что порой ты собираешься создать обсуждение на подобных форумах, то я обычно наблюдаю, что подобные темы есть, но они поставлены совершенно неправильно и ты понимаешь, что хоть там и написан полный бред, но тема уже есть, что достовляет множество неудобств. Вы сами что думаете об этом?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все очень круто, ты хочешь только лучше, но это бессмысленно. Все равно будет много бессмысленных советов и т.д. Нужно подождать конца раздачи и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с твоим мнением. По сути оплата за посты это лишь привлечение людей, так сказать, чтобы они хотя бы узнали про этот форум. А в остальном форум то хороший, просто некоторые не обращают на это внимание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за раздачи длрс люди вынуждены писать тонны бесполезных сообщений и постов. Все это закончится когда пройдёт раздача. Но я думаю идея по привлечению хорошая, много людей останется на форуме

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, даже при переносе тех или иных тем в офф топ - найдутся ещё несколько тем, в которые перетечет основная масса пользователей.. Этим должны заниматься администраторы) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemmm86 said:

Из за раздачи длрс люди вынуждены писать тонны бесполезных сообщений и постов. Все это закончится когда пройдёт раздача. Но я думаю идея по привлечению хорошая, много людей останется на форуме

Как вы не поймёте, всё так и задумано😁, вы прикиньте какой траффик, сколько онлайн ежесуточно на форуме народа, будут дальше молчать и народ и будет писать , куда им деваться)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 19:21, Nikitazap said:

Я не знаю что вам там дали, но лично для меня Талк не имеет никакой ценности. Этот токен создавался с целью подменить собой биток. Я не верю в успех такой авантюры. Поэтому когда вы говорите что мы должны стараться... Никто никому не должен. Мы общаемся на форуме по собственной инициативе. Администрации форума нужна его наполняемость поэтому они стимулируют нас писать больше. Все честно. Откуда вы взяли что нам нужна востребованность этого или любого другого токена? Если вам нужна востребованность Талка вы можете на все свои сатоши покупать Талк.

Согласна, Возможно он и был бы ценен, если бы торги по нему состоялись сразу, 1 сентября. Но торги не начались, и скоро придем к ситуации, что у всех этих токенов очень много и никому они особо не нужны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sunprizrak said:

думаю что как только отключат оплату сатошами, а это будет скорее всего после открытия торгов по толктокену, проблема если даже и не исчезнет полностью, то уж точно значительно сократит свои масштабы, просто лайки проще всего получить именно в горячих темах, вот люди и стараются нафармить сатош, пока еще есть такая возможность, ведь в других темах активности почти нет, а заработать хотят все.

активность уже заметно поубавилась, с воскресенье стало заметно чище, побанили многих, да и те кто ради дропа пришел выполнили условия и ждут, а про сатошки и талки не все и в курсе видимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

все из за погони за сатошами, тоже замечала такую проблему, думаю что в скором времени этот балаган прекратиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да потерпите недолго осталось и все успокоится,уже активность упала устали писать и фантазия у новичков закончилась,все скоро будет как и раньше тихо и спокойно но зато народу будет побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mav1231 said:

Да потерпите недолго осталось и все успокоится,уже активность упала устали писать и фантазия у новичков закончилась,все скоро будет как и раньше тихо и спокойно но зато народу будет побольше

Да уже более менее нормально стало, ботов убрали, после этого дропа тут останутся надеюсь только нормальные форумчане, которые будут соблюдать правила и всё у всех будет супер)

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Isengrimm said:

Да уже форум читабельным становится, все нормально. Думаю недельку еще и можно будет читать только более менее полезные вещи. Сам накопил уже три сотни талка, сижу може будет и тут чудо стоимости).

Три сотни talk-это очень мало. Здесь уже у многих по 80000, кто все время собирал и не проигрывал в dice

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 14:55, dfg11 said:

Да уже более менее нормально стало, ботов убрали, после этого дропа тут останутся надеюсь только нормальные форумчане, которые будут соблюдать правила и всё у всех будет супер)

Я тоже не мог вынести подобного наплыва ботов на форум. И ладно бы писали хоть что-то, так смысла в сообщениях вообще не было. Даже уходил на неделю с форума, ибо нервные клетки дороже. Если бы не платили в битках за постинг то и не вернулся бы больше. Ибо подобные способы привлечения новых пользователей мне не по нраву. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же нужно отметить, что этот организованный наплыв, если не учитывать ботов и абузеров, освежил многие подзаброшенные темы и повытаскивал старожилов из насиженных пары тем. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rorudo said:

Все же нужно отметить, что этот организованный наплыв, если не учитывать ботов и абузеров, освежил многие подзаброшенные темы и повытаскивал старожилов из насиженных пары тем. 

так то оно да)но контент был ужасного качества,но благо все вычистили.Теперь стало поспокойнее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Rorudo said:

Все же нужно отметить, что этот организованный наплыв, если не учитывать ботов и абузеров, освежил многие подзаброшенные темы и повытаскивал старожилов из насиженных пары тем. 

Нечистоты хлынувшие из канализации в туалете и затопившее квартиру на первом этаже тоже могут заставить владельцев-домоседов выйти на улицу дабы не задохнуться, но это далеко не лучший способ. Согласитесь?

 

Не берусь говорить что тут всегда только лучший контент, однако такого спама я еще не видел, хотя уже скоро будет год как я на этом форуме. Руководство форума можно понять, они стараются привлечь людей, сделать форум более активным и полезным (и за это я им премного благодарен), однако подобный способ привлечения, по моему мнению далеко не самый лучший. Лично мне не хватает обратной связи с руководством форума, возможно имело бы смысл создать тему, где устроить опрос (только жестко удалять флуд) какие шаги по мнению форумчан позволят привлечь большое число качественных постеров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Нечистоты хлынувшие из канализации в туалете и затопившее квартиру на первом этаже тоже могут заставить владельцев-домоседов выйти на улицу дабы не задохнуться, но это далеко не лучший способ. Согласитесь?

 

Не берусь говорить что тут всегда только лучший контент, однако такого спама я еще не видел, хотя уже скоро будет год как я на этом форуме. Руководство форума можно понять, они стараются привлечь людей, сделать форум более активным и полезным (и за это я им премного благодарен), однако подобный способ привлечения, по моему мнению далеко не самый лучший. Лично мне не хватает обратной связи с руководством форума, возможно имело бы смысл создать тему, где устроить опрос (только жестко удалять флуд) какие шаги по мнению форумчан позволят привлечь большое число качественных постеров.

Может и не лучший способ, зато пока что бесплатный 😉

Ну а нечистоты, что нечистоты, ну разгребут, не без их же согласия йобит это устроил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...