Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок

Recommended Posts

Сайт в первую очередь должен выступать как агрегатор ваших предложений, как в форме статей с рекламируемыми вами ссылками, так и просто рекламы в виде баннеров или картинок. Пользователь приходит на сайт с одного предложения, но если есть удобная навигация, то может бесплатно рассматривать и другие. Также можно подключать и рекламные сети, хотя на бесплатные сайты они не с охотой идут, но гугл адсенс и яндекс можно подключить, при приемлемых посещаемости и источниках трафика.

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж родной блоггер, действительно очень функциональный бесплатный конструктор сайтов, плюс можно в коде порыскать и сделать редирект и прочее. Всем советую.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 20:32, mybuksy said:

Сайт в первую очередь должен выступать как агрегатор ваших предложений, как в форме статей с рекламируемыми вами ссылками, так и просто рекламы в виде баннеров или картинок. Пользователь приходит на сайт с одного предложения, но если есть удобная навигация, то может бесплатно рассматривать и другие. Также можно подключать и рекламные сети, хотя на бесплатные сайты они не с охотой идут, но гугл адсенс и яндекс можно подключить, при приемлемых посещаемости и источниках трафика.

 

Очень давно искал похожий сервис для рекламы своих реф.ссылок и не только. С wix и другими почему-то не получалось даже баннер на сайт поставить, то есть его вообще не было никому видно. Попробую, спасибо автору)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 13:33, D1amond said:

Очень давно искал похожий сервис для рекламы своих реф.ссылок и не только. С wix и другими почему-то не получалось даже баннер на сайт поставить, то есть его вообще не было никому видно. Попробую, спасибо автору)

Wix считается одним из самых непростых сайтов-конструкторов в освоении. Да, его функционал шикарен, но он слишком большой и тяжело сразу всё воспринять. Да и для таких задач его будет много.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут плюс ко всему фантазия видимо нужна. Пытался когда с конструктором сайт слепить, что то даже получилось. Но вот с наполнением беда, толкового ничего не придумал, бросил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не имею против платформы "блоггер" и им подобные платформы, но сколько раз наблюдал как люди потом привязывают свой убогий по дизайну сайт к нормальному домену. Но все равно всегда видно, что это блогер, укоз или ЖЖ. 

ИМХО, но лучше сразу на вордпресе делать. Или другом каком движке. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак это грубо говоря обычный конструктор сайтов -_-, для вставки реф ссылок думаю подойдёт, но по моему мнению лучше заюзать тот же самый WIX.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну ребят. Вам правда нравиться такой сайт? Такое ощущение что сейчас 2008 год - тогда да такие сайты хороши были. Но сейчас - любой человек зайдет и захочет выколоть себе глаз лишь бы это не видеть 😂 Нужен сайт - либо закажите либо делайте сами, но точно не через конструктор. Хотя не спорю для некоторых решений конструктор очень подойдет - создание лендинга например, но тоже есть много "но"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже, есть конструкторы например wix, в wordpress есть плагин с конструктором, там делается все довольно просто, но дизайн будет получше. Хотя может есть смысл заморочиться и взять верстальщика на фрилансе, некоторые новички готовы верстать за очень маленькие деньги, даже просто за отзыв.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что недавно созданный сайт не будет показываться в поисковиках. Нужно влить прилично денег на ссылки, что бы он имел хоть какие-то позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, помимо автора, кто ещё успешно создал свой сайт? Дайти плз ссылки, ну или в ЛС.

И ещё, реально ли, что достаточно 2х минут, или же есть какие-то большие подводные камни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное видео. Подойдет даже если нужно создать сайт чтоб привлекать рефералов на йобит. Спасибо за тему однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то раньше пробовал создать саит только на юкозе. Вроде всё очень просто и в то же время ничего путёвого не получается. Тоже такая реклама была - саит за 5 минут. За неделю одну страницу так и не создал. Надо теперь этот попробовать. Если что то получится отпишусь, покажу. Если нет то позориться не буду.

Edited by Seke777
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Seke777 said:

Когда то раньше пробовал создать саит только на юкозе. Вроде всё очень просто и в то же время ничего путёвого не получается. Тоже такая реклама была - саит за 5 минут. За неделю одну страницу так и не создал. Надо теперь этот попробовать. Если что то получится отпишусь, покажу. Если нет то позориться не буду.

Если порыться в древнем интернерете, но очень много древних форумов все так-же дежится на юкозе, но сейчас его время прошло, и пришло много новых инструментов, в которых  реально за 5 минут создать сайт, и он уже будеь на хостинге, а за дополнительную плату, можно даже выбрать доменное имя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 01:24, Dorian Gray said:

Wix считается одним из самых непростых сайтов-конструкторов в освоении. Да, его функционал шикарен, но он слишком большой и тяжело сразу всё воспринять. Да и для таких задач его будет много.

Я тоже на wix сижу, мне показалось что там легче всего функций больше это из бесплатных сервисов, каталоги принимают, поисковики тоже, иногда смотришь на платные сайты друзей и думаешь за что они такие деньги плотят то если выхлоп один и тот же у нас)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный ролик, раньше даже не думал что так просто можно сделать, помню в свое время делал на юкоз, сейчас еще проще все стало и главное бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,вот это тема.Как раз на днях девушка предложила открыть сайт по оказанием услуг в  интернете и подачи объявлении для услуг в офлайне.Спасибо автору,выручил и помог очень даже.А то смотрели  другие сервисы то там нас многое не устраивало. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Joomla или DLE очень так же мощные движки, пользовался. учился на них после юкоза конечно, старый добрый 2007-2009 условно бесплатные конечно ну при определенных действиях можно занулить и не платить и не смотреть что "не активировано" или прочее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема рабочая. У меня есть знакомый который с помощью сайта со статьями приглашает больше рефералов чем некоторые люди с ютуб каналами. Главное уметь писать продающие статьи 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько заморочек. В основном весь заработок в интернете это копейки, за которые нужно пахать. Зачем это нужно. Сайт, сделанный без тематики, чисто для заработка не протянет долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сильно шаришь в этой сфере, то этот сервис может и поможет. А так если время позволяет, лучше будет немного подучиться и сделать верстку самому. И с оптимизацией намного лучше, и адаптивный дизайн корректно будет работать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей части использовал blogger для редиректа, когда лил трафик на офферы. Относительно сайтостроения ничего не могу сказать, не пользовался, но для редиректа вполне годный инструмент. Плюсом сервиса является его трастовость, рекламные сети пропускают такие домены на раз, не нужно проходить долгую модерацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, спасибо. Попробую, протестирую. В данный момент для меня актуально создание сайта-лендинга!

  • Useful or interesting 1

Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из моих сайтов был именно на этом сервисе, тогда мне в принципе хватало функционала данной платформы, но со временем сайт рос и хотелось чего то нового в дизайне и я перешел на вордпресс, хотя и блоггер хорошо справляется со своими задачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...