Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок

Recommended Posts

1 hour ago, leo170399 said:

Хм, неплохой конструктор, давно хотел найти что-то похожее для создания и расширение своего проекта, для привлечения рефералов

Спасибо за информацию, буду пользоваться

Довольно таки много конструкторов для создания сайта, есть и порекомендованнее, т.е больше людей им воспользовалось, а значит и качество лучше, раз завладели такую аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется самому научиться верстать сайты то вполне не плохой вариант. А если нужен сайт для постоянной работы на нем, то советую обратить свое внимание на платные сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья для тех кому нужен сайт и кто хочет сделать его бесплатно, но в качестве способа привлечения рефералов это не лучший вариант, так как траффик на сайт очень тяжело получить, уж тем более бесплатный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом неплохой конструктор, но объективно существуют более крутые с более широким спектром функций.А лучше заказать недорогой сайт у какого нибудь программиста среднего сегмента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно простенький конструктор, для создания одностраничного сайта, который обычно делают мошенники, пользовался когда-то этим, удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alex770 said:

Я видел рекламу на Ютубе, там создаёшь сайт с нуля, и тебе гугл платит по партнерке, на самом деле хороший сайт за 2 минуты не создашь, нужно потратить время на дизайн и тему сайта, это точно не 2 дня. 

Ага, что бы начать хоть что-то зарабатывать на своей сайте, тем более с самого нуля, нужно вкалывать не менее полугода. Очень много свободное время будет уходить на наполнение сайта контентом, при этом периодически нужно тратить деньги на закупку ссылок для продвижения и на домен с хостингом(если сайт не на blogger)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то лучший конструктор сайтов WIX,первые свои сайты я создавал на нем,там все интуитивно понятно к тому же есть много видео которые объясняют что и как делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, demian286 said:

А лучше заказать недорогой сайт у какого нибудь программиста среднего сегмента

Ну программист захочет за свой труд некое вознаграждение. А если есть время и желание научиться чему то новому, то почему бы и нет. Я бесплатными не пользовался никогда. Купил себе программу, на ней и делаю. Плюс, сразу автоматом создается мобильная версия сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше bloger был популярным там еще можно было что то делать доры например, потом  как то поутих и популярность упала. Сам делал на нем прокладку  особо ни каких сложностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:54, Bupyc said:

Столько заморочек. В основном весь заработок в интернете это копейки, за которые нужно пахать. Зачем это нужно. Сайт, сделанный без тематики, чисто для заработка не протянет долго

Не знаю, лично с вами не соглашусь. Сейчас заработок в интернете как раз-таки набирает популярность: все больше возможностей и направлений для заработка. Поэтому и оплата труда возрастает из-за конкурентоспособности. Автор говорит про сайт, как об источнике трафика, не более. А так, конструктор для сайтов хороший, молодец автор 🙃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex770 said:

Я видел рекламу на Ютубе, там создаёшь сайт с нуля, и тебе гугл платит по партнерке, на самом деле хороший сайт за 2 минуты не создашь, нужно потратить время на дизайн и тему сайта, это точно не 2 дня. 

Ну если реально такой заработок неплохой у вас выходит то как мне кажется на таких темах можно очень неплохо заработать но надо так же понимать,что все эти сайты долго создаются и по итогу не факт еще что деньги вам это приносить будет в будущем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Makarius13 said:

Не знаю, лично с вами не соглашусь. Сейчас заработок в интернете как раз-таки набирает популярность: все больше возможностей и направлений для заработка. Поэтому и оплата труда возрастает из-за конкурентоспособности. Автор говорит про сайт, как об источнике трафика, не более. А так, конструктор для сайтов хороший, молодец автор 🙃

Заработок в интернете это лишь баловство. Сейчас таки наоборот множество обмана можно встретить. Тебя могут обмануть как на деньги, так и на твое имущество, если ты невнимательный конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 21:09, Photos said:

Я ничего не имею против платформы "блоггер" и им подобные платформы, но сколько раз наблюдал как люди потом привязывают свой убогий по дизайну сайт к нормальному домену. Но все равно всегда видно, что это блогер, укоз или ЖЖ. 

ИМХО, но лучше сразу на вордпресе делать. Или другом каком движке. 

Потому что делают в спешке. Для начало нужно просто разобраться и сделать, получится убого но это нормально потом потихоньку начинаешь втыкать что да как. + Советую обращать всегда на дизайн внимание ни важно где будь то ( ютуб канал, форум, маркет плейс и т,д,) много мелочей начнешь замечать которые тебе самому потом понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, данный конструктор реально очень облегчает создание сайтов и экономит ваше время, не обязательно углубляться в программирование, чтобы написать свой сайт

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо-неплохо, осталось найти на это время. Много знакомых занимается, очень профитно. Если кто может помочь - отпишите пожалуйста. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте будем объективны - любые бесплатные конструкторы сайтов будут проигрывать в выдаче Гугла его платформе Блогспот. да, что-то у кого-то моджет получиться и на Блоггере. Но, с таким же успехом у людей получается на Живом журнале или в соцсетях. Всё, по-большому счёту, зависит от контента, а не от платформы.

 

П.С. ставлю всем окружающим постам +, надеюсь на взаимность :-)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что делать сайт без каких-либо вложений,это не обоснованно.Лучше вложиться и сделать нормальный сайт с хорошим хостингом,доменом.Так ещё бесплатно сделать сайт,это уже сделать не красиво.Люди будут уходить из него.Потока не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный сервис конечно, да и много сейчас подобных сервисов, но тут и редирект, тоже неплохо. рекомендую. поможет сэкономить время, и может быть сам научишься верстать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, всем советую для ознакомления. Сам лично не сильно в этом разбираюсь, но тут вроде все ясно и понятно. Но как выйти на доход хотя бы в 9 долларов в день?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный конструктор сайтов, сайт можно сделать быстро, а главное бесплатно, правда, качество оставляет желать лучшего. Хорошая видеоинструкция, всё понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конструктор неплохой. Единственное, не сделать нормальный сайт за 2 часа. И адаптировать под все устройства сразу не получится. А так да, очень быстро, интуитивно понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подойдет только для нормальных каналов с нормальным активом, подругому юзеры к вам не придут, если нет доверия, на первых эмоциях как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень кстати данная статья, так как искал способы, как можно рекламить свои реферальные ссылки. Трафик думаю набить не сложно, поэтому буду действовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то с детства хотел создать свой сайт) А сейчас думаю, зачем он мне?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, WOT126 said:

Почему то с детства хотел создать свой сайт) А сейчас думаю, зачем он мне?)

Тоже с своё время была мания замутить себе сайт, только не понимаю зачем мне это было, так как цели заработка я не припомню)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...