sw4d4 - CryptoTalk.Org Jump to content

sw4d4

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

1 Follower

About sw4d4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не сказал бы что для школьников данная способ подойдёт тут нужно покупать так сказать подписку ежемесячно и уже её придётся окупать после
  2. Ну платит нормально она перестала уже давным давно. Примерно через месяц после запуска проекта и попадания его в массы абузеров.
  3. Впринципе система обычная тоже самая что раздача файлов в торренте только в данном случае вам еще за это будут платить немного но будут.
  4. Ну типичный кран что уж сказать) Намного эффективнее будет на тех же буксах сидеть к примеру тот же соц паб за час 2к сатош легко набрать если переводить с рублей в бтс)
  5. Ну кому то просто нравится большая сумма на балансе хоть и каким то щит коином. Понятия удоволствия бывает разным так сказать
  6. Ну в основное время да потому что были бы сотни тысяч ботов которые забирали тысячи рублей. Но было время во время др в прошлом году когда всем по 500р раздала биржа
  7. Тогда надо будет её изолировать нормально. Если будет дождь или снег то может наступить кончина буквально всей системе.
  8. Ну как основной источник дохода он сможет стать если только будете инвестировать крупные суммы никак иначе. Нужен постоянный и стабильный приток
  9. Ну зависит естественно от срока инвестиции если это менее 1 года то лучше выводить если готовы ждать хотябы 2-3 то холдите и докупайте.
  10. Ну для майнинга платморфа в целом не плохая. Достойный заработок но есть аналаги у которых лучше интерфейс и более понятный.
  11. Сейчас красные вообще ничего из себя почти. А вот новая линейка 3000 серии щас может вытянуть любую игру на ультра настройках даже с ртх но с длсс в 60 фпс 4к.
  12. Тут согласен, жалко данная функция есть только на йобите на других биржах не встречал. Переводы без комиссии и очень быстрые просто топовое решения как по мне.
  13. Зависит от того где тебе нужен данный код. На некоторых биржах или сайтах есть возможность восстановления через номер, а где только через поддержку и не факт что получиться
  14. Там в целом очень много разных плюшек для держателей бнб. Тот же специальный стейкинг для бнб, скидка на комиссий. Даже целые системы перевода bep2 и bep20 комиссия которых оплачивается в бнб.
  15. Нужны будут торговые оборот для этого и привлечения большого количество пользователей, не простых а крипто пользователей туда. Да и не думаю что сами разрабы этого хотят, еще и с законом потом регулировать всё это.
×
×
  • Create New...