Куплю EASY токены. - Page 16 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

Блин,не знал,что есть люди, которые их покупают,а я то все проиграл в игре DICE,а мог оказывается на них заработать.Печально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное решение, скупать эти монетки и причина тоже известна, это, надежда, что когда-нибудь начнутся торги и они будут что-нибудь да стоить. Сразу после этого, можно вложить вырученные монеты в иневест бокс, и получать неплохие проценты, тем более, если ты вложишь больше монет туда, ты будешь быстрее приумножать свой баланс, даже быстрее тех людей, которые изначально все вложили в инвест бокс, чтобы количество коинов росли, но не предпринимали каких-нибудь действий по искуственному увеличению их числа, через других людей. 
Имея на балансе сейчас 5к монет, через год можно на инвест боксе поднять 200к
Имея на балансе сейчас 30к монет, через год можно зафиксировать 1кк монет и если все их сбыть, когда они будут что-нибудь стоить, можно неплохо так заработать. 
Хороший план, надеюсь, что так и будет, но он все равно немного ненадежный, потому что пока неизвестно будут ли токены что-нибудь стоить. Или известно, а я просто не знаю? Если кто-то знает, отпишите пожалуйста)😇

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется маловато, но как говорится, кто хочет продать быстрее, то ему как раз удобно) Но лучше подождать начало торгов, цена то всяко выше должна быть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Otorino said:

это раздел купить/продать. как же вы достали со своими комментами "очень дешево", "я бы за такую цену не продавал". да проходите мимо ё-моё. за посты в в этой ветке кол-во постов для дропа не считаются. зачем вы ветку засоряете

Посты в этой ветке засчитываются

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zilberman said:

Вот интересно мне, сколько на этом форуме уже успели купить или продать эти EasyCache? Торгов на бирже еще не было. Стоимость ее неизвестна, а будут торги от 1 рубля кто то локти не достанет кусать, а кто то от жирного профита коньячком закусывать будет....

 

"Локти не достанет кусать" Зачетно, надо запомнить. 

Уважаемые форумчане. Пишите пожалуйста по теме. Я уже давно понял что 99 из 100 не будут продавать за указанную цену, уговаривать никого не собираюсь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, autodenisauto said:

Если бы это были бурасы, а то обычные рубли, это точно маловато, даже рука не поднимется, так себя обобрать. Они будут дороже стоить.

Ну кстати пытался найти кто покупает на зарубежнки ради интереса их прайс, что-то не нашёл ни 1 человека, попробую ещё с фильтрами поискать, мне кажется предлагали бы может чуть больше, но и то явно не в 2-4раза 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал даже тем,у кого проблемы большие с деньгами,продавать изики за 2 копейки,лучше похолдите,думаю на старте продаж они будут стоить всяко дороже.Если нужны сильно деньги-учавствуйте в CryptoTalk campaign,нормально платят,если есть голова на плечах.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же вы все накинулись на человека?)

Предложили продать по указанной цене, если не устраивает то просто пройдите мимо возможно для кого то это приемлемая цена

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Asgod said:

Так да, тут просто посты все набивают хех. Одни и те же сообщения, а что так дешево ? За такую цену продавать нельзя! Абузеры, скамеры, мультиаккаунты, дайсеры, хех. Хоть бы кто написал продам 500к Easy по 1 копейке для вас друзья 😃

Да уж, во что превратился форум. На днях читал, один юбку продает, другой телевизор, третий навоз купит. Авито тихо отдыхает короче.

И всё равно дальше пишут одно и тоже, зачем продавать итд итп, как дроп закончится они все исчезнут, надеюсь

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопил уже почти три тысячи этих монет, а информации о том для чего она нужна так и нету. Надеюсь хоть после выхода Dlrs на биржу, появится информация о Easy. А продавать кому то за копейки, не зная реальную цену токена, ну такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 17:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Ну ты загнул красивый... Есть люди и по дороже предлагают купить.

Just now, Greshnik said:

Все ждут с нетерпением инфы от админов а они все держат в секрете от нас либо что то готовят страшное или забыли что есть еще монета на руках без хозная 

остается только гадать что да как и когда  к сожелению 

Я лучше их в дайс солью. чем такие копейки продам.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, сильно низкий прайс, на сторонних сайтах по 6 копеек готовы купить, так что мало, давай больше)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Не продавайте за такие копейки. Какой смысл? Дождитесь когда начнутся торги и получите точно больше. Хоть от админов и нет никакой инфы, как выше сказали, что как будто монета бесхозная, но рано или поздно и за неё возьмутся. Положите в инвест и копите. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я положил свои EASY инвест, а что с ним делать дальше? Как он работает? Открываю My Investments, вижу строчку с обратным отсчётом и всё. Я к примеру положил пару дней назад токен, но этого нигде не вижу. Ни сроков, сколько монета уже лежит,ни накоплений, сколько уже принесла. И как её вытащить обратно? Просто нажать close и всё? Токены автоматом на баланс вернутся?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то слишком маленькая цена. Я конечно всё понимаю, но не понимаю кто продаст их за такую сумму, на выручку даже кофе не купить. Если вы уж собрались скупить токены, то точно не за такой прайс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл продовать по 4 копейки и получить маленькую прибыль. ЛУчше пусть они лежат до доброго времени чтобы поиметь с этого чуть больше того что предлагаете вы. Ну я бы так поступил, а может и сам бы купил их по четыре копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохую тему придумал.Скупить easy токены за низкий прайс и потом продать, когда начнутся торги.Думаю найдутся люди, которые продадут тебе токены за четыре копейки.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Стоит задуматься, все равно дороже никто не продаст, либо сейчас хоть что то либо потом копейки)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду начала торгов, у меня 1500 монет этих. Никто не знает, когда уже начнется продажа этих токенов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KREKREKREK said:

Я жду начала торгов, у меня 1500 монет этих. Никто не знает, когда уже начнется продажа этих токенов?

Никто пока не знает и как я понимаю никаких чётких дат нет о начале торгов;)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 1000 осталось, но за 40 рублей их продавать нет смысла, уж лучше, подождать торгов и понадеятся на "авось") Подождем, тише едешь дальше будешь ☺️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то маленький курс на данную монетку. Мало кто согласиться продать изики за столь маленькую сумму. Очень надеюсь, что эта валюта вырастит в цене. Изики интересная валюта йобита, довольно заманчивая идея была чтобы их создать на бирже

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж всегда находятся те которые хотят скупишь все подешевле и тем неменее находятся люди готовые продать, как говорится на рынке два дурака, один продаёт другой покупает...

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как?Кто-то продает?Твои акаунты не банят?Как по мне цена слишком низкая, при прожаже на бирже их смогут слить не меньше чем за 5 бачей (я про все токены)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас ни кто их не будет продавать, все ждут начало торгов , тем более за такую маленькую цену 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...