Куплю EASY токены. - Page 14 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

А чё так можно что-ли покупать по йобит кодам? Я лучше подожду старта торгов, если будет мало стоить то тебе могу продать. Мне кажется он нормально будет стоить в начале торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zilberman said:

Тут не биржа начинается, а самая настоящая барахолка, (блошиный рынок), Ну что? Кто уже продал - купил на этом рынке монету EASY? Почем нынешний местный курс?

На то раздел и создан купи/продам. Ничего плохого не вижу. Кто продал и купил вряд ли что то вам ответят. Местный курс вы сами назначаете, разнос от 4 копеек до 1$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexandr12331 said:

Данная монета уже вышла на торги? Почему такие дешевые прайсы предлагают на формуме?...

Нет она не вышла, но скупщики которые ждут торгов или продают подороже покупая дешевле, ну, а передают через йобит кодики, не знаю почему все считают что так дёшево будет стоить изик, мне кажется раз в 10 большем можно получить, чем предлагают скупщики 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем их тебе продавать?) Может цена будет выше твоей, может будет привязка к другим дропам по типу dlrs или yochat. Или ты что-то знаешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Данный токен ещё нигде не торгуется , но и продавать его по 4 копейки за токен как то не хочется , что бы потом не пожалеть , если вас , устроит могу предложить по 6 копеек за токен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Blunt said:

Нет она не вышла, но скупщики которые ждут торгов или продают подороже покупая дешевле, ну, а передают через йобит кодики, не знаю почему все считают что так дёшево будет стоить изик, мне кажется раз в 10 большем можно получить, чем предлагают скупщики 

А что это вообще за токен можете буквально в двух словах рассказать? Ну какова его область применения, для чего он вообще был придуман? 

Если не сложно) 

 

Edited by Berbat_off
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели вот так просто можно эти изикеш купить. Неужели за это потом не накажут. А кто ежедневно проценты собирает по 10 монет. Не советую никому продавать, могут наказать за это тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sergey22 said:

ЛУЧШЕ не делай этого братан, не губит себя и тех кому ты дорог, не рискуй ты так, это же как лотерея, обещают что без проигрыша, но в итоге -  пусть даже победа но с тебя вычтут потом. 

Ты братан о чем вообще? 

Just now, docto66rr said:

Неужели вот так просто можно эти изикеш купить. Неужели за это потом не накажут. А кто ежедневно проценты собирает по 10 монет. Не советую никому продавать, могут наказать за это тоже.

Кто накажет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо за движ, молодежь? Неужели планируется резкий скачок данной чудо-монетки?))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fixator2710 said:

Кто накажет? 

Ну как кто, тот кто их равномерно всем честно дал по 777 монет и возможность их честно увеличивать в количестве. Как то же можно и йобиткоды отследить наверное.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла продавать по такой цене. Лежат они в инвесте. Процент капает. Дождемся лучше начала торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока что не вижу смысла продавать свои EASY, интересно что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, docto66rr said:

Ну как кто, тот кто их равномерно всем честно дал по 777 монет и возможность их честно увеличивать в количестве. Как то же можно и йобиткоды отследить наверное.

А я их разве не честно увеличиваю или кто то может сказать что я ему не заплатил или обманул? Тот кто в дайсе поднимает миллионы изи тоже тогда отслеживать надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Prosperity said:

Не вижу смысла продавать по такой цене. Лежат они в инвесте. Процент капает. Дождемся лучше начала торгов

Вот и я тоже не вижу, смысл продавать за копейки пусть себе будут, инвест капает а вдруг токен стрельнет, надо дождаться торгов, а потом уже так сказать будем посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг кто решится и  захочет купить изи по 0.5 руб за штуку,пишите на форум в личные сообщения,Дешевле не продам.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vladimir 1985 said:

привет. за четыре копейки серьезно!!!!неееее даже если бы они у меня были я бы за такую цену не продал .так как обещают в ближайшее будущие они подпрыгнут в цене и подпрыгнут нормально ))))))) 

И какая ванга вам сказала что изи подпрыгивать будут🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще зачем продавать монеты Easy за копейки,эти деньги можно за день заработать на тех же буксах,лучше их придержать на всякий случай вдруг в начале торгов курс монеты взлетит успеете продать по хорошей цене и зафиксировать профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Berbat_off said:

А что это вообще за токен можете буквально в двух словах рассказать? Ну какова его область применения, для чего он вообще был придуман? 

Если не сложно) 

 

Пока не известно, раздали каждому кто в телеграмме выполнил условия, обычный аирдроп от йобит, токен будет торговаться на бирже, когда пока не известно, поэтому кто-то играет в дайс, а кто-то в инвест положил и получает 1% в день 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешево хочешь дождаться надо начало торгов  а там видно будет почём и куда явно дороже будет чем ты хочешь и кстати хоть даже и за даром уйдет все равно ведь бесплатная монета 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же вы так много просите, давайте за бесплатно отдавать сразу будем)). А то тут по 2-4 копейки предлагают, какой дурак за эту мелочь продаст хоть какие-то монетки, не понимаю

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе согласна зачем продавать то? Да ещё и когда цены нет, когда будут торги, вот тогда и посмотрим, а так есть хоть на что в Дайс поиграть, все применение.))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Deitburg said:

Что же вы так много просите, давайте за бесплатно отдавать сразу будем)). А то тут по 2-4 копейки предлагают, какой дурак за эту мелочь продаст хоть какие-то монетки, не понимаю

Я вас что заставляю продавать, это во первых. И во вторых зачем вы сейчас оскорбили тех кто уже продал? И в третьих я вам кучу монет могу не только продать, даром отдам

1 hour ago, Broslaw said:

Как они все собирается купить эти токены , если открытия торгов га токен не было, только в investbox с условием игры в dice.

Через йобит код

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне за такие копейки могут продавать, только абузеры и люди абсолютно далекие от биржи. За эти деньги даже пирожок не купишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Хорошая попытка) Но до торгов никто не будет продавать. Если только кому-то на батон хлеба хватать не будет, но на криптобиржах такие не сидят. Они сидят возле магазинов с протянутой рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...