Куплю EASY токены. - Page 21 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

Держу в инвесте и даже не думаю продавать, пару шишек уже есть на голове от граблей по подобным монетам. Ещё в несколько раз приумножил на дайсе.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что вы, есть люди, которые даже не догадываются, что  за изи можно будет получить неплохие деньги. Дате парню заработать) Кстати, тоже куплю изики по 5 копеек за штуку...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eweretti said:

Ну что вы, есть люди, которые даже не догадываются, что  за изи можно будет получить неплохие деньги. Дате парню заработать) Кстати, тоже куплю изики по 5 копеек за штуку...

Вот спасибо, редко здесь добрые слова услышишь, одна только зависть. Могу продать немного изи, если интересно, пиши в личку. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vudi86 said:

Лично не видела разрешение от админов, но люди которые покупают на форуме, утверждали мне что они спрашивали об этом в чате биржи и им разрешили! 

По сути конечно дело добровольное, но если админы узнают что монетки от пользователя который имеет несколько аккаунтов и создал их для заработка вот таким способом (мультиакк+продажа монетки easy), мне кажется это как-то неправильно, разрешать подобное, но дело админов. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Blunt said:

По сути конечно дело добровольное, но если админы узнают что монетки от пользователя который имеет несколько аккаунтов и создал их для заработка вот таким способом (мультиакк+продажа монетки easy), мне кажется это как-то неправильно, разрешать подобное, но дело админов. 

Если бы не хотели что бы эти монетки люди передавали друг другу достаточно было просто сделать невозможным создание кодов на эту монету, и все, все мультоводы бы не смогли ничего продавать, так что продажа вполне предусмотренна мне кажется самими админами

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SERGEI260882 said:

Если бы не хотели что бы эти монетки люди передавали друг другу достаточно было просто сделать невозможным создание кодов на эту монету, и все, все мультоводы бы не смогли ничего продавать, так что продажа вполне предусмотренна мне кажется самими админами

Так она изначально была отключена, как и dlrs, так и talk, но как было дело близко к торгам, включили везде, ну конечно вы правы, захотели бы ограничить передачу - выключили бы yobit-codes. Я конечно не понимаю тех людей которые сливают эти 777easy за 50-70рублей, неужели это сумма из-за которой вы не можете потерпеть месяца-два? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vudi86 said:

Ну в конце ноября это вряд-ли, биржа и так  последние 3 месяца делала много интересного и привлекала много новых пользователей! Ажиатажа хватае, и работы админам тоже! Сейчас очень много абузеров и ботов на бирже и форуме, нужно сперва зачистить от них площадки! Думаю в лучшем случае токен выпустят на ДР биржи!

Не. Я думаю на День рождения биржа что то новое приготовит нам, а Изики запустят в конце ноября, может. По крайней мере хотелось бы... Ну или может когда ажиотаж вокруг ДЛРС спадёт....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SERGEI260882 said:

Если бы не хотели что бы эти монетки люди передавали друг другу достаточно было просто сделать невозможным создание кодов на эту монету, и все, все мультоводы бы не смогли ничего продавать, так что продажа вполне предусмотренна мне кажется самими админами

Вот вот, админы же давно открыли изи к йобит кодам. Да конечно, если бы абузеров не было, то и цена на форуме может была бы не в копейках, а хотя бы десятками копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то продает ,кто то покупает, только не известно будут ли торги по нему,говорят что это учебный токен и создавался для аирдропа длрс,как будет на самом деле можно только догадываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yaevgen said:

Кто то продает ,кто то покупает, только не известно будут ли торги по нему,говорят что это учебный токен и создавался для аирдропа длрс,как будет на самом деле можно только догадываться

Какие глупости говорят, чему можно учиться на этом токене, в дайс играть что ли и само определение по крайней мере странное, а торги я думаю обязательно будут в ближайшем будущем, просто сейчас и так много событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 06:05, Yaevgen said:

Кто то продает ,кто то покупает, только не известно будут ли торги по нему,говорят что это учебный токен и создавался для аирдропа длрс,как будет на самом деле можно только догадываться

Вот-вот. Ничего не ясно, ничего не известно. Может и будут торги, может условия сделают стоящие какие-то и цена будет повезет) 10 копеек, а может и, вообще, обнулят и всем спасибо. Цена ему, поэтому, сейчас 2 копейки +-

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 22:50, Blunt said:

Да не, у меня друг скупает, и он говорит, хоть и большинство на форуме понимают, что не выгодно сливать, всё равно новички льют и по 777 и максимальная сумма токенов за раз 3000 с копейками он мне говорил, ну поживем увидим, насколько много теряют те кто продают за такие копейки)

Сегодня я где то читал пост, парнишка продаёт по 25 рублей Изи и пишет что в день может продавать по 100К токенов в день. Вот от таких нужно подальше. А вдруг те токены что он продаст тебе, в итоге с проверкой у тебя откатят, а вот деньги что ты за них отдал уже не вернёшь. 

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проанализировать стоимость с начале торгов с прошедших токенов (DLRS, Talk), то не сложно догадаться, что 4 копейки это очень маленькая цена за один токен. Если учитывать нынешнюю стоимость токенов, то цена 4 копейки в ~60 раз дешевле от цены в начале торгов, с таким успехом можно просить биткоин за 200$

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это какие-то мощейники предлагают купить изи хотят торги не начаты и даже примерная цена это лишь догадки я за то что бы ждать торги

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я в шоке, нормально по сути невозможно писать посты. Кликаешь на следующую тему, а тебя перекидывает опять на эту тему по покупке Easy.

 Уже порядком даже поднадоело, сколько можно долбить одно и тоже,ведь чётко сказали что нету пока никакой информации по этой монете, а если она и появится то сперва она появится в Твиттере.

Так что я думаю самый верный вариант держать эту монету в investbox получать свой 1% в сутки и ждать новостей, и не забивать спамом этот форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти монетки сливаются те кто пришел чисто за халявой , получили свое , слили остатки за копейки и ушли с биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denverrul1999 said:

Эти монетки сливаются те кто пришел чисто за халявой , получили свое , слили остатки за копейки и ушли с биржи

не только ими они сливаются. Здесь оказалось очень много абузеров. которые несколько десятков аккаунтов могут зарегать, слить все это за фиат и получить нормальный профит с этого. А аккаунты несложно регать, через буксы например

Edited by caliban
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Roma54 said:

Это всего примерно 3 сатоши. На старте торгов думаю за сатош 50-60 можно будет продать. 

угу, а потом смотреть как цена подскочит до 150-200 сатош за монету. Такое уже было и с длрс (даже круче) и сейчас с толком происходит.И утешать себя тем, что все равно даром досталась.

  • +2 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 18:20, fermer2882 said:

2 копейки за 1 токен, по моему это очень мало. Может я ошибаюсь, но в начале торгов можно будет продать намного дороже. 

И насколько понял предлагали не 2 а 4 ,но ведь понимаешь какая штука,предлагают здесь и сейчас и тебе не нужно ждать торгов которые ещё и могут перенести, считаю данную сделку очень даже выгодной без рисков 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, triangle said:

И насколько понял предлагали не 2 а 4 ,но ведь понимаешь какая штука,предлагают здесь и сейчас и тебе не нужно ждать торгов которые ещё и могут перенести, считаю данную сделку очень даже выгодной без рисков 

тем более я не думаю, что таких абузеров допустят до торгов, хотя несколько штук скорее всего и проскочат, но большинство из них будут однозначно забанены. Поэтому пользуются пока есть возможность заработать "легкие" деньги

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 копейки =))) сильное предложение )) дождёмся торгов и забудем про эту тему 😃

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кто то захочет продать по 4 копейки.Лучше в инвест закинут пусть процент капает.Токенов раздавали всего лишь по 777 каждому так что сомневаюсь что кто то будет продавать по такой смешной цене.Пусть в инвесте лежат,они кушать не просят!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Я воздержусь от продажи .Та сумма за какую их можно продать очень мала.Даже если они небудут ничего стоить я всеравно ничего не потеряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Сегодня я где то читал пост, парнишка продаёт по 25 рублей Изи и пишет что в день может продавать по 100К токенов в день. Вот от таких нужно подальше. А вдруг те токены что он продаст тебе, в итоге с проверкой у тебя откатят, а вот деньги что ты за них отдал уже не вернёшь. 

Да вообще лучше держаться подальше, но мне кажется, если бы админы не хотели чтобы такое происходило, отключили бы yobit-codes в монетки easy, чтобы никто не смог передать эти монетки, но я видел где покупали по 1рублю за монетку (но это кидаволо 9999%),адекватная цена от скупщиков это  0.01-0.1р, выше это уже вас 100% кинут и вы останетесь не с чем. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Неужели кто-то действительно продает?😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...