13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 27 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

Действительно, наверное лучший айрдроп, который я слышал, жаль не удалось поучавствовать. Думаю будет что-то еще лучше, пусть не за такой короткий промежуток времени, но те, кто подержит халявные токены достаточно, будут приятно вознаграждены))

On 13.10.2020 at 19:36, XAH30 said:

Новость на мэил ру читали)) Официально начинается разработка крипторубля, он будет являться платежным средством, на ровне с наличным и безналичным расчетом)) вот это явный туземун)))

скрин не крепится ловите ссылку 

https://news.mail.ru/economics/43734171/?frommail=1

 

 

 

Что-то мне кажется, от крипты там будет одно название)) По-любому все видели циферки баланса на экране вашего телефона, которые рисует приложение банка в личном кабинете? Вот вам и крипторубль))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К моему большому сожалению по своему не знанию мне не удалось поучавствовать в этом Аирдропе от Uniswap, сфера DeFi набирает огромную популярность, а подобного рода проекты с такими аирдропами только увеличивают эту популярнось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи - крайне рискованное явление. На потоке хайпа можно очень легко потерять большие деньги. Да есть такие ребята, что и на таком ралли могут заработать. Но очень много дефи являются скамом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту нужно заходить той суммой которую не боишься потерять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 11:10, Job Anderson said:

Жаль я не успел получить бесплатные UNI (это во мне играет ФОМО)☺ Но вообще вся эта DeFi лихорадка это большой шанс всем заработать. Поясню свою мысль. Зарабатывать легче всего на манипулируемом рынке, а рынок DeFi такой. Идет DeFi война. И шаги противников можно предсказывать. Вот сейчас вероятнее всего Суши нанесет ответный 👊 И на всем этом (если погрузиться в тему) можно хорошо заработать🌅

я тоже жалею что не получил , но я не растраиваюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи очень напоминает ICO 2017, но как-то поинтереснее)) Я думаю, что юнисвап будет как бинанс, очень качественным элементом крипто экосистемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я мог пролететь с такой то раздачей.

А ведь у меня были средства что бы произвести обмен.Что то в этом году расслабился и пропустил uni,trust.

Но многие то сомневались,хотя если бы совершили транзакцию то не потеряли бы можно сказать ничего.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 21:09, heytn said:

Токены DeFi всё больше набирают обороты, ещё одна биржа Currency.com добавила в листинг токены DeFi - LINK, COMP и UNI . Как сообщило руководство биржи они планируют увеличить количество представленных на бирже DeFi-токенов. Так что следим за новостями и делаем выводы !

Все верно Currency.com добавили для торговли эти DeFi токены

23463418_2020-10-2819_30_30.png.ec7a6e0e23a662af16c64f6c688512ab.png

 

Более того для торговли этими токенами уже доступно плечо 2Х. Это актуально тем, кто практикует маргинальную торговлю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 15:55, ALYA3201 said:

Ох уж этот новый токен, который распиарен так, что о нем не слышал только ленивый. Кстати, это правда, что многие смогли получить данную монету достаточно бесплатно? Есть ли такие на данном форуме?

Да, я было клюнул типа на бесплатную раздачу, зря только деньги потратил и время, а профит такой смешной получился, что стыдно писать даже. Если у вас нету приличного капитала, то и не стоит здесь мечтать о прибыли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 20:37, Dec said:

Наверное многие пожалели, что продали uni , а ведь можно было фармить или стейкать этими 400 токенами и получать пассивный доход на долгосрок. Все равно молодцы, раздача лучшая за все время!

Я вот для таких целей сейчас начал постепенно на подобных площадках выполнять по 1 обмену чтобы вдруг если такое повторится , я не пропустил ))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь у нас появится какой нибудь обзорщик для UNISWAP который будет переводить всю эту кучу текста англоязычного

10 hours ago, fnetr5b said:

Эти проекты UNI сложноватые для меня. Там все на иностранном. Не понятно чего они там хотят, какие задачи, что делать.  Для начала язык надо выучить, чтоб во всей этой программе ихней разбираться.

Другое дело Аир Дропы. Всего 3  или 4 или 5 заданий. Все понятно.

Перевод с иностранного не требуется. Уже эти их 4 фразы наизусть знаю.

Потому что я тоже частенько к ним заглядываю, но ничего не могу понять 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 00:34, moor said:

Там не по всем кошелькам наливали. Не знаю с чем это связано, но точно знаю, что пул для выплаты был ограничен 15% от общего саплая. Так что в любом случае эта раздача была не для всех, кто пользовался Юнисвапом.

Наверное мне стало легче от вашего поста, но откуда информация о том что только 15% 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MishaSER said:

Наверное мне стало легче от вашего поста, но откуда информация о том что только 15% 

На официальном твиттер-аккаунте Uniswap https://twitter.com/UniswapProtocol эта цифра фигурировала. Если данная тема интересна, то нужно регулярно заходит на их твиттер и следить за новостями Uniswap.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 07:33, valerone said:

Я так и не понял до конца все пользователи Юнисвап получили монетки или только какая то часть очень противоречивая информация я с начало понял что дали всем.

получили все адреса которые сделали хотя бы один свап или имели долю ликвидности в пуле,довольно щедрый отбор для получения награды был,в том же ван инче планируют рахдавать только тем кто имеет ликвидность


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, flint said:

получили все адреса которые сделали хотя бы один свап или имели долю ликвидности в пуле,довольно щедрый отбор для получения награды был,в том же ван инче планируют рахдавать только тем кто имеет ликвидность

Не пишите ерунду. Не все пользователи Uniswap получили по 400 UNI. Вот буквально на прошлой недели сообщество пыталось проголосовать за то, чтобы и остальным участникам, которые торговали на Uniswap до 1 сентября и которые не получили первую выплату, также раздать по 400 UNI. Но к сожалению, это решение не было принято, т.к. не хватило голосов. Вот ссылка на голосование: https://app.uniswap.org/#/vote/2

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

На официальном твиттер-аккаунте Uniswap https://twitter.com/UniswapProtocol эта цифра фигурировала. Если данная тема интересна, то нужно регулярно заходит на их твиттер и следить за новостями Uniswap.

Большое спасибо надо будет установить увидомление ) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересно и глобально, ведь такое большое число пользователей получило больше тысячи долларов. Таких раздач ещё никто не устраивал) Так что они этой раздачей просто уничтожили SushiSwap.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

05.11.2020 слился очередной клон UNI он же UNIX 

Собрали средства с 2164 адресов в эфире и слились! 

В сфере DeFi  скама* более 95% на это попадаются даже люди способные прикрутить наивность да минимума! Бдительность и не переводить не кому средства - на заметку! 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент очень много скама связанных с UNI, при этом используют пикчи UNI наверное с их раздачи.

Печалька конечно, но скорее бы нормальные раздачи, а не эти странные, где нужно закупить 1000 их токенов за 0.01 ETH и ждать дня, а на день или группу удаляют или дистрибуцию переносят или ещё что-то.

Но не понимаю скама на крипту в данный момент, зачем его вообще создавать, если 95% людей отпишется. А остальные будут не активные.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 16:57, fnetr5b said:

Эти проекты UNI сложноватые для меня. Там все на иностранном. Не понятно чего они там хотят, какие задачи, что делать.  Для начала язык надо выучить, чтоб во всей этой программе ихней разбираться.

Другое дело Аир Дропы. Всего 3  или 4 или 5 заданий. Все понятно.

Перевод с иностранного не требуется. Уже эти их 4 фразы наизусть знаю.

Да давно уже пора все акции, конкурсы и тому подобное делать с русским переводом, у них очень много русских пользователей, но что-то они не спешат облегчить жизнь русским, таким образом они бы смогли наполнить проект русской аудиторией

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

13000 пользователей- это, слишком много. Если допустить что данный проект все же пирамида, то при большом количестве участников она может рухнуть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была наверное реально самая грандиозная раздача по количеству денег для одного человека, очень жаль что я не знал о этой раздаче и как следствие просто не получил токены, такие раздачи не часто бывают и пропускать их не хочется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2020 at 10:02 PM, BuWuBaTa said:

Получить халявные 400 UNI конечно очень хотелось, но и сейчас можно заработать как на UNI, так и на остальных DeFi проектах. Это сейчас прям очень выгодная ниша, стоит разбираться и начинать заниматься этим.

Да что там разбираться, это надо было узнать про эту биржу до сентября, да ещё и там торговать, кто ж знал что будет такой сюрприз. Повезло первопроходцам в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 21:09, vldtslnk said:

У меня знакомый успел получить данный токен бесплатно. Но Когда я об этом узнал, уже было поздно. Так что ,как говориться, кто не успел, тот опоздал  . Обидненько было. Но ничего, будет стимул ещё больше мониторить об такого рода роздачах.

Uniswap обязательно еще раздаст свои 400 UNI тем, кто работал с этой биржей, но не получил свои токены в рамках первой раздачи. Уже было недавно подобное голосование по этому поводу, но не хватило кворума, чтобы принять такое решение. Но уверен, что сообщество еще вернется к этому вопросу в ближайшее время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rt2020 said:

13000 пользователей- это, слишком много. Если допустить что данный проект все же пирамида, то при большом количестве участников она может рухнуть

Пирамида ? Где вы такое прочитали можно пожалуйста источник. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...