13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 24 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

Вот это я понимаю раздача так раздача, ни каких заданий репостов, сотен постов и т.д. просто взяли и раздали своим пользователям. Самая лучшая раздача монет в какой только получилось поучаствовать. Надеюсь токен обновит свои максимумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас монета от биржи йоубит снизилась в цене, и торгуется на уровне 2.5-3.5$ Но это не ее предел, потому что сейчас рынок криптовалюты идёт на спад(около 1.4%), но прогнозы про токен UNI хорошие, слышал даже что до 50$ за монету дойдёт цена. Так что всем профита, кто холдит)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xobenez said:

Сейчас монета от биржи йоубит снизилась в цене, и торгуется на уровне 2.5-3.5$ Но это не ее предел, потому что сейчас рынок криптовалюты идёт на спад(около 1.4%), но прогнозы про токен UNI хорошие, слышал даже что до 50$ за монету дойдёт цена. Так что всем профита, кто холдит)

Было бы здорово если подымится до 50, повезло тем кто дотерпел и продал по 8$ и срубил по полной,. Увы мне повезло меньше, страх резкого падения возобладал и слил по 4. (((( На низах потом откупил правда, буду держать на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юни кайфовый токен, надеюсь вернется к своим значениям

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько всего интересного ...аж глаза рощбегаются...все что-то покупают...продают...что-то требуют...Такое впечатление что жизнь прошла мимо меня... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем при этом в пересчете на капитализацию получается не так и много. Кроме того это все еще более тысячи долларов на человека, и при этом цену не затоптали вниз, это странно. Получается монету выкупают очень сильно и определенно не сильно хотят опускать низко. У проекта кажется есть планы на нее.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RRK7770 said:

Я думаю что это временные трудности для дефи сектора, поскольку этот сектор только зародился и никто не знает какие у него могут быть проблемы. Тут нужно просто ждать, за дефи сектором однозначно будущее

Много defi монет уже последовали по аналогичному сценарию. И вот сейчас uni, который возлагал много надежд, там только пул стейкинга выражался в миллиардах долларов. Имхо, но defi никогда не достичь успеха ico\ieo (хоть я и пару дней назад также топил за defi)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь Defi уже пережили свои лучшие времена и такого роста, что мы наблюдали этим летом больше никогда не будет, да у defi как инструмента потенциал есть и да unispaw пожалуй лучший в своём роде представитель данного направления, но увы какого-то очередного прорыва точно не будет не ближайший год, это уж точно. А до начала 2021 uni как я считаю ждёт в лучшем случае стагнация, если не медленное обесценивания в два раза.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

массовая истерия на фоне хайпа, это все очень быстро пройдет, те кто получили бабло те молодцы, кто не получил, не расстраивайтесь и у вас будет праздник

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

13000 тысяч не много и не мало, и как жалко что я не один из тех, кто получил халявную штуку баксов((
Но жаловаться не надо, сам виноват, что не потратил время и не рискнул. Теперь же надо активнее сделить за UNI и  DeFI наверняка что-то будет покруче)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uniswap сделали хайп и дали начало подобным проектам. И есть ощущение, что такой метод вознаграждения пользователей приведет больше людей на данную платформу. Жалко конечно что не поверил в данный проект, халявная тысяча долларав сейчас бы никому не помешала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не делали никаких анонсов , этот дроп был онли для пользователей Uniswap. С одной стороны это круто , так сказать поощарили свой пользователей , но с другой не очень так как я сам не пользуюсь Uniswap и не получил эти монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил первую раздачу UNI, тоже жду следующей, но блин, "требовать"? Они там наверное сами разберутся, когда могут раздавать всем деньги, а когда нет. Халявшики...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобную раздачу ни кто раньше вроде и не проводил. Uniswap молодцы порадовали подарком. Отличная биржа. Но как по мне все же не биржа о обменник. Так как нет многих основных функций. Нет возможности создать ордер или стоп лимит. В случае падения можно потерять многое. Особенно на Дефай монетах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко что не успел на такой маштаб раздачи, узнал об этом поздно, многие мои друзья хапнули очень хорошую сумму денег.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороша раздача жаль что я в ней не участвовал, всё таки там можно было бы поднять хоть какую то копейку.Всё таки в этой штуке всегда можно было заработать немало денег.Мой знакомый участвовал и не пожалел об этом правда заморочки там свои есть и нюансы тоже.Ну это мое личное мнение.

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин , не знал об этой раздаче и теперь жалею, ведь мог подзаработать и вложить в minex на yobit который уже не плохо поднялся и у нее большой потенциал, единственный минус раздачи, как я понял, это своеобразные сложные манипуляции. 

Спасибо за внимание и желаю всем удачи! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю юнисвап это бинанс в сфере Defi, и токен его еще стрельнет баксов до 10, но покупать его надо от 2.5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль я не успела получить бесплатные UNI. Но вообще это большой шанс всем заработать. Особенно тем кто успел получить свои монетки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Annet3232 said:

Жаль я не успела получить бесплатные UNI. Но вообще это большой шанс всем заработать. Особенно тем кто успел получить свои монетки.

да, шанс хороший был, надеюсь в будущем тоже появится чтото аналогичное где можно будет получить прибыль, все же щас достаточно много разных плюшек запускают, вдруг вдруг...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток жаль что я не Учавствовал в этой зачем очень пожалел 

Кто знает еще будет раздача? Если да то когда 

Вообще это большой шанс заработать на лихорадке не пропускайте  раздачи 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

defi лихорадка, думаю специально раздувают шумиху, чтобы нормально заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не учавстововал в этой раздаче и очень пожалел - думал очередной хлам, я ошибался...И действительно, рекламная компания у них оказалась очень удачной,я думаю сама команда не ожидала таких  огромных результатов).Красавцы!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕФИ рынок сейчас становится полностью перенасыщенным, это как было с золотой лихорадкой. Заработают на ней только дяди с большими суммами и инвестициями, а обычных людей как всегда обдурят. Уже около половины DEFI токенов упало в цене, что нам говорит о том, что их пик уже прошёл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже попробовала его бесплатно, почему бы и нет )
Вот же свезло ребяткам, даже которые просто хотели что-то обменять и передумали, вот это ретаргетинг, заботятся о своих потенциальных клиентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...