Моя любимая крипто монета! - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

3 hours ago, kiryanovicheno said:

Есть кто?, что такое Alisa, и как ей пользоваться? всем спасибо

Очередной односатошных форк для подъёма активности. 🙂

Не думаю, что может представлять собой что-то большее. 

Когда только открыл для себя йобит биржу, бросался на высокопроцентные инвестбоксов, в том числе и Алиса. 

Не тратьте время. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится монета BNB,из-за преимуществ на сайте бинанса,к примеру голосований и тому полодных вещей,так же эфир очень интересная монета как по-мне,думаю он может дать хороший рост даже с нынешней ценой в 200 баксов за монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йода ещё нравиться, успел на неё тогда аирдроп получить, и было мне потом счастье. В принципе она мне хорошо подняться дала. Сейчас тоже частенько с ней работаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назову любимой в данный монету Yo биржи Yobit. То как она воспрянула как феникс заслуга биржи с ее виртуальным майнингом, в котором я не участвую, но за рост монеты спасибо! Думаю ближайшие недели будет бурный рост.

Edited by tolikvolkov2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то и с аирдропов подняться можно. Особенно если повезёт и монеты годные попадаться будут. Они мне тоже в своё время толчок хороший дали. Особенно йода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любима криптовалюта это эфириум он на мой взгляд куда стабильнее биткоина и за ним будущее а вернее за эфириумом 2.0 на который я все рассчитываю и с нетерпением жду его появления 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своей любимой монетой назову конечно же биткоин.Есть много перспективных и многообещающих проектов:трон,эфириум,рипл хрп,лайткоин...но всем им пока далеко до прародителя всей криптоиндустрии.От курса биткоина отталкиваются все остальные альткоины,и рост или падение короля ведет к соответственному движению всей остальной братии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая криптовалюта это Etherium, криптовалюта находится на втором месте по торгам, после биткоина, имеет улучшенную блокчейн систему, нежели биткоин, и низкую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптовалюта это та монета которая приносит максимум прибыль. У меня это была монета Тодей в начале 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка Cardano ( ADA), как по мне неплохой продукт, который достоин внимания. Позиционирует себя как технологическую платформу, для запуска финансовых приложений. В этом году он неплохо вырос и полагаю он сможет еще удивить в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета - это BNB. Заработал я на этой монете больше всего. Монету держу в своём портфеле с самого начала её торгов. С помощью неё можно участвовать во многих акциях бинанса и зарабатывать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего это ефириум. Он и удобен, популярен и у этой монеты есть большое будущее. Именно она сейчас является самой доступной и цена её растет. Вообщем хорошая монета, всем советую хотя бы начать пользоваться!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая любимая монета это пожалуй XLM, а не биткоин как многие могли подумать. Объясню почему: хлм - это просто космос, звездолет. Такой скорости транзакций я еще не видел ни у кого. Это действительно нечто, буквально несколько минут и монета переведена на другой кошелек. Это просто невероятно, ни лайткоин, ни эфир, ни биткоин ничто не способно показывать такую же скорость транзакций. За что по XLM по праву и является топ 1 монетой для меня и находится в топе монет на коинмаркеткам между прочим

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dubrowskij said:

Сейчас набирает популярность монета диплекс. Пока ещё не вышла на биржу. Но админы устраивают интересные акции: за покупку монеты в подарок можно получить любую технику из м.видео и не только. Можно даже получить машину. И это все реально. Люди действительно получают такие подарки.

Но при этом вкладываются многие а получают единицы. Не хочу быть голословным так как я не изучал данный токен и впервые о нем услышал от вас, но когда идет через чур активное привлечение вкладчиков это подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mikrst said:

Моя любимая монета сейчас minex т.к. я закупил ее и сейчас она стремительно растет за 5 дней 30%

Почему именно монету купили, а не сам Майнер, который их добывает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Romaniuk Ion said:

Моя любимая монета - это BNB. Заработал я на этой монете больше всего. Монету держу в своём портфеле с самого начала её торгов. С помощью неё можно участвовать во многих акциях бинанса и зарабатывать на этом 

Тоже планирую в ближайшее время вложиться в эту монету, но пока решил немного увеличить банк покупая фьючерс на пару UNI/USDT так как сейчас там огромные колебания наблюдаются и соответственно большие профиты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересна судьба XRP, пожалуй, самого угнетенного, по мнению крипто сообщества. У него довольно долгая история существования и все это время ждут его роста. Многие уже отчаялись, а некоторые все так же верят, и довольно большое количество токенов все еще держат влиятельные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:37, Peryytew said:

Для меня всегда был привлекателен эфир,ибо он и растет получше битка и находится на втором месте по популярности.

Конечно раньше собачки радовали,но сейчас они цену укатали в минимумм

Да эфир хорошая монетка ,почитал про неё по подробней буду пытаться на ней зарабатывать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bunchomuncho2 said:

Моя самая любимая монета это пожалуй XLM, а не биткоин как многие могли подумать. Объясню почему: хлм - это просто космос, звездолет. Такой скорости транзакций я еще не видел ни у кого. Это действительно нечто, буквально несколько минут и монета переведена на другой кошелек. Это просто невероятно, ни лайткоин, ни эфир, ни биткоин ничто не способно показывать такую же скорость транзакций. За что по XLM по праву и является топ 1 монетой для меня и находится в топе монет на коинмаркеткам между прочим

Я согласен на счет монетки XLM она очень крутая, и к тому же это одна из первых монет с которыми я познакомился в начале своего пути в криптомире. Преимущества у нее очень весомые это свой блокчейн высокая скорость и низкая комиссия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего пользуюсь LTC. У этой монеты скудная комиссия с транзакций. Так же могу в биток и  в эфир инвестировать, так как они на рынке более серьезные 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по душе такие монетки которые еше не заявили о себе. В это число я включил такие токены как SUN, TWT, и TRX. Про TRX можно сказать что он давно уже показал себя но я не думаю что это все что он смог. Сейчас на него привлекли свое внимание опытные трейдеры по тому что Кошелек tron link начал облачный майнинг своих TRX раздавая при этом токен SUN.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge одна из популярных монет при переводе средств, комиссия при переводе составляет около 20 рублей. Это монета создавалась как прикол, в большинстве времени цена на doge находится около 20-30 сатошей, и периодически проходят пампы х2 и х3. Поэтому вложившись в doge надо просто ждать пампа ) легкий профит обеспечен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valeriakrut1202 said:

Да эфир хорошая монетка ,почитал про неё по подробней буду пытаться на ней зарабатывать!

И учитывая то, что очень скоро выйдет версия 2.0, то перспективность обновлённого Эфира ещё более очевидна. Я лично люблю Эфир даже больше биткоина, и возможно, что я далеко не одна такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Karasakaim said:

Больше всего пользуюсь LTC. У этой монеты скудная комиссия с транзакций. Так же могу в биток и  в эфир инвестировать, так как они на рынке более серьезные 🙂 

У doge тоже очень маленькая комиссия, это 2 хорошие монеты по комиссиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...