WOW BTC бот, выплата проверена - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

WOW BTC бот, выплата проверена

Recommended Posts

35 minutes ago, Sukur said:

А почему сложнее? Если у вас имеется 200 рефов и они все активны ну допустим ладно 100 из них активные то это в день 1100 процентов. Точнее 11 раз больше награды, если в среднем кран дает нам 300-400 сатош то вы с рефами будете за 2 месяца получить минималку. Ну по вашим словам у вас уже есть 500 рефов а это озночает что из них хотя бы 200 должны быть активными)

Я говорю о привлечении новых рефералов. Т.к. бот работает уже давно, его пропиарили уже на всех каналах и многие уже пользуются им

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kitkat2018 said:

Я говорю о привлечении новых рефералов. Т.к. бот работает уже давно, его пропиарили уже на всех каналах и многие уже пользуются им

Думаю стоит попробовать. Минималка правда кусается, но если рефералов немного найду, то может быстрее соберу.

Вопрос по боту. Читал что скамной рекламы есть немного, так вот нужно ли подписываться на каналы, что предлагает бот, чтобы не заблокировали? Или достаточно просто быть активным и каждый день собирать бонус?

И насчёт выплаты. Тут один пользователь писал, что выплата уже 3 дня не приходит. Именно вы ещё не пробовали выводить во второй раз? Сумму ведь уже накопили для вывода. Буду признателен если скинете скрин последнего вывода.

 

Edited by volynjaka
  • Useful or interesting 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, volynjaka said:

Думаю стоит попробовать. Минималка правда кусается, но если рефералов немного найду, то может быстрее соберу.

Вопрос по боту. Читал что скамной рекламы есть немного, так вот нужно ли подписываться на каналы, что предлагает бот, чтобы не заблокировали? Или достаточно просто быть активным и каждый день собирать бонус?

И насчёт выплаты. Тут один пользователь писал, что выплата уже 3 дня не приходит. Именно вы ещё не пробовали выводить во второй раз? Сумму ведь уже накопили для вывода. Буду признателен если скинете скрин последнего вывода.

 

Бот хороший и щедро вроде платит за каждого реферала по 1000 сатошь плюс еще бонус.Но правда минимальная сумма для вывода 0.002 сатошь это как раз и отталкивает от бота , можно и не собрать на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitkat2018 said:

Ещё чуть-чуть подсобираю и выведу к концу недели. Но пока я уверена в работоспособности бота и не переживаю

ну пока да, часто вижу скрины вывода оттуда, поэтому сейчас он точно не скамнется и всё будет хорошо, главное не затягивать с выводом надолго


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну без рефов особо не заработаешь, а что бы дойти до минималки на вывод придёться пригласить более 200 рефералов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, twist6666 said:

Бот не работает у всех? У меня уже день не отзывается на команды

Работает, но сегодня что-то тупит очень. Но бонус я получила без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Думаю стоит попробовать. Минималка правда кусается, но если рефералов немного найду, то может быстрее соберу.

Вопрос по боту. Читал что скамной рекламы есть немного, так вот нужно ли подписываться на каналы, что предлагает бот, чтобы не заблокировали? Или достаточно просто быть активным и каждый день собирать бонус?

И насчёт выплаты. Тут один пользователь писал, что выплата уже 3 дня не приходит. Именно вы ещё не пробовали выводить во второй раз? Сумму ведь уже накопили для вывода. Буду признателен если скинете скрин последнего вывода.

 

Нет, подписываться на предложенные каналы не нужно, это просто реклама. Достаточно не удалять бот, вы считаетесь активным если бот может вам отправить сообщение, т.е. если вы не остановили и не удалили бот. Сбор ежедневного бонуса будет плюсом для вас. Планирую поставить на вывод в пятницу, тогда и отпишусь по очередному выводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бот, сам пользовался, но вывести так и не удалось, недостаточно было рефералов. Но ничего может на ежедневной раздачи смогу поднакопить. А так друзья и знакомые не очень хотят присоединяться потому что думаю, что развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2020 at 9:22 AM, Kitkat2018 said:

Всем привет. Не так давно наткнулась на этот бот. За регистрацию в боте дают 2000 сатош. Суть бота очень проста - приглашай друзей и получай по 1000 сатош за каждого, также есть ежедневный бонус, выпадает рандомно любая сумма сатош (мне больше 500 сатош не выпадало). 

 

Вывод от 0.002 btc.

Если честно не особо верила в то что бот реально выплатит, но теперь могу его рекомендовать и вам, т.к. вывод проверен лично.

Буду благодарна за переход по реф ссылке.

Реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

 

Не реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start

IMG_20200910_101007_652.jpg

IMG_20200910_101004_553.jpg

Просто отъем времени за сущие копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой бот, только проблематично набрать 200 рефералов, скорее всего и идет расчет на то, что не многие смогут набрать минималку для вывода. Но раз выплаты поступают, то почему бы и не попробовать?


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Aleksandr2123 said:

Хороший бот, сам пользовался, но вывести так и не удалось, недостаточно было рефералов. Но ничего может на ежедневной раздачи смогу поднакопить. А так друзья и знакомые не очень хотят присоединяться потому что думаю, что развод.

Друзей же никто не заставляет приглашать рефералов, а для поддержки могли бы и зайти в бота, главное чтобы не удаляли его до вашей выплаты. Можно делать рассылку в разные телеграм каналы и так получать рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно тяжело будет набрать рефов из за популярности проекта с тем учетом что он уже давно ходит по просторам телеграмм каналов , поэтому думаю не стоит замарачиватся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, этот бот однозначно хороший, но проблема в том, что найти рефералов сейчас достаточно сложно, ведь зарегистрировались там уже все, кто мог это сделать. А так бот достаточно давно известен и проверен многими

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 14:26, fixator2710 said:

200 рефов, это ж где столько взять чтоб на минималку набрать. С ежедневным бонусом устанешь. У меня подобных ботов штук пять, терпения не хватило, забил на них

Очередной скам, без ботоводства не будет выплат, я даже морочаться не стану регистрироваться. Таких проэктов в инете как конь навалял, без рефералов (реальных) ничего не будет. А просто сидеть и время там убивать смысла не вижу) Индивидуальное моё мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 14:27, Kitkat2018 said:

И тем не менее бот исправно платит тем, кто выполнил условие и собрал необходимую сумму сатош. А те, кто изначально знают что не смогут выполнить это условие, в него и не заходят

прив , платит еще бот ? а то что вывод уже второй день висит и реакции ноль , и в админ канале молчат , и просто в лс писал тоже молчат, не заскамился еще?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 09:22, Kitkat2018 said:

Всем привет. Не так давно наткнулась на этот бот. За регистрацию в боте дают 2000 сатош. Суть бота очень проста - приглашай друзей и получай по 1000 сатош за каждого, также есть ежедневный бонус, выпадает рандомно любая сумма сатош (мне больше 500 сатош не выпадало). 

Без привлечения рефералов там нечего делать. Я посчитала сколько времени мне понадобится на набор минималка и пожалела что связалась с этим ботом.

еще ни одного не нашла телеграмм бота, который бы платил адекватно, ну или минималка была подъёмная хотя бы за месяц


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buffon88 said:

Я давно этого бота увидел, решил затестить без рефералов, итоги  так себе... В боте 13 дней, как итог 5880 сатох на балансе... Не густо... Так что если не будете заводить рефералов к себе, то перспектива так себе...решать вам

На самом деле, тут и с рефератами выходит не густо. Да и рефералы не любят такую тягомотину. Они предпочитают реалистичные проекты. Поэтому я даже не зову никого.

18 minutes ago, Gerakl14041983 said:

Очередной скам, без ботоводства не будет выплат, я даже морочаться не стану регистрироваться. Таких проэктов в инете как конь навалял, без рефералов (реальных) ничего не будет. А просто сидеть и время там убивать смысла не вижу) Индивидуальное моё мнение)

Поддерживаю.

хочу ещё сказать по этому поводу, некоторые скажут чего там, 3 секунды дела, а копейка капает. Так вот. Там 3 секунды, там 5 секунд, а в итоге 5 часов в день потрачено на малоприбыльную фигню


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maxoperator said:

Подписался на этого бота, там можно еще бонусы получать, мне дало за игру 256 сатоши. теперь буду копить до выплаты, порог правда высоковат, почти 22 бакинских  

Да, минимальная сумма не маленькая, но главное что бот платит и если разослать свою реф ссылку друзьям и в разные телеграм каналы, то можно быстро собрать минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, onlyprofit said:

реально жду выплату более 3х недель, не знаю кому и как он платит на ютуб разная инфа тут тоже. Но если выплата придет скину пост с пруфами пока я в режиме ожидания. хотя благодаря рефке минималку набрал достаточно быстро, но без рефки я не представляю как это делают люди.

Три недели это уже огромный срок и скорее всего ничего не переведут , последнее время идет какая-то эпидемия ботов и к сожаление найти , что-то годное и еще на долгосрок очень трудно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, onlyprofit said:

реально жду выплату более 3х недель, не знаю кому и как он платит на ютуб разная инфа тут тоже. Но если выплата придет скину пост с пруфами пока я в режиме ожидания. хотя благодаря рефке минималку набрал достаточно быстро, но без рефки я не представляю как это делают люди.

Очень странно. А вы писали админам? Мне выплата пришла прошлый раз вовремя. Наверное завтра все таки поставлю свои сатоши на вывод, потом отпишусь по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buffon88 said:

Я давно этого бота увидел, решил затестить без рефералов, итоги  так себе... В боте 13 дней, как итог 5880 сатох на балансе... Не густо... Так что если не будете заводить рефералов к себе, то перспектива так себе...решать вам

Ну это изначально понятно что без рефералов в этом боте делать нечего, потому что самостоятельно собирать нужную сумму придется очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kitkat2018 said:

Ну это изначально понятно что без рефералов в этом боте делать нечего, потому что самостоятельно собирать нужную сумму придется очень долго

image.png.402621b309fb91b79101fb0a74a59ef3.png

 

Ну вот и все! зарегался по вашей рефссылке. С меня 1000 сатоши:)

Пока сам попробую, подожду пока вы отпишитесь по поводу выплаты. Если будет все ок, то можно будет и рефералов пригласить.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, volynjaka said:

image.png.402621b309fb91b79101fb0a74a59ef3.png

 

Ну вот и все! зарегался по вашей рефссылке. С меня 1000 сатоши:)

Пока сам попробую, подожду пока вы отпишитесь по поводу выплаты. Если будет все ок, то можно будет и рефералов пригласить.

Я все же надеюсь что это были временные сбои с выплатой) жаль будет если не выплатят то что я собрала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

На бонусах вы не заработаете на вывод 200000 сатошь , нужно стараться лучше пригласить рефералов .С рефералами заработать нужную сумму на вывод намного быстрее .А так если собирать одни бонусы вывести не думаю что получится что то.

Вывести то получится, но это займет ооочень много времени, если без рефералов чисто на бонусах собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это очень странный бот. Куча правил, банят просто так, а условия набора рефералов вообще абсурдные. При том, минималку вечность собирать без приглашений. Мне вообще не понравился. Перестал работать с ним. Есть способы лучше и проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...