WOW BTC бот, выплата проверена - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

WOW BTC бот, выплата проверена

Recommended Posts

2 hours ago, Nomovnikita said:

Я в начале тоже не вкладывал свои средства ,раз на раз не приходится и в любой момент ваши вложения просто прогорят .Стоит выбирать адекватных ботов.

В этом боте точно вкладывать никуда не надо, да даже просто банально нету кнопки депозита или оплатить, так что смело собирайте ежедневную халяву 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

минималка реально больно большая. Жалко времени и не факт что дотяну  до конца. Пойду искать дальше что-нибудь подходящее. В такое надо влезать лишь тогда когда соберешь примерно похожих по времени штук 10 ботов и разом входить, чтоб на выходе была более менее нормальная сумма. А как разовый не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vereshagin said:

Как-то напрягает временами этот бот рассылкой всяких скамных сообщений. Вот прислал вчера, что аккаунт могут забанить, так как он не проявляет активность и нужно подписаться на какой-то канал.

Аналогочиная ситуация,кстати я уже и удалял несколько раз этот бот,а он всё равно периодически  назойливо рассылает какую то туфту,видимо есть какие то нюансы   в телеге о которых я не в курсе чтобы заблокировать его навсегда


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flint said:

Аналогочиная ситуация,кстати я уже и удалял несколько раз этот бот,а он всё равно периодически  назойливо рассылает какую то туфту,видимо есть какие то нюансы   в телеге о которых я не в курсе чтобы заблокировать его навсегда

Чтобы вам не присылали дальше никакую рассылку, нужно сначала остановить бот, а потом уже удалить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kitkat2018 said:

Чтобы вам не присылали дальше никакую рассылку, нужно сначала остановить бот, а потом уже удалить

Спасибо,оказывается это настолько просто) приходится участвовать в большом количестве всевозможных аирдропов и баунти,телега бывает переполнена всякими не нужными ботами и после удаления  они достали периодически всплывать)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же сколько надо собирать, год наверно. Быстрее надоест собирать каждый день эти 200к сат. На это они и насчитывают, что много народу бросит на пол пути. Только рефами и то не мало их надо найти где то. Так как я не рефовод, для меня это сложно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SaSaS said:

Это же сколько надо собирать, год наверно. Быстрее надоест собирать каждый день эти 200к сат. На это они и насчитывают, что много народу бросит на пол пути. Только рефами и то не мало их надо найти где то. Так как я не рефовод, для меня это сложно будет.

Я тоже не рефовод, но довольно быстро собрала минималку на вывод. Достаточно всего лишь не поделится и раз в день-два разослать свою реф ссылку в разные телеграм каналы о заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flint said:

Спасибо,оказывается это настолько просто) приходится участвовать в большом количестве всевозможных аирдропов и баунти,телега бывает переполнена всякими не нужными ботами и после удаления  они достали периодически всплывать)

В телеграма есть возможность забросить все эти ненужные каналы и группы в архив или же в отдельную папку и тогда вы не будете их видить

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kitkat2018 said:

В телеграма есть возможность забросить все эти ненужные каналы и группы в архив или же в отдельную папку и тогда вы не будете их видить

Да,пожалуй нужно будет доскональней разобраться  с телеграммом,никогда не обращал особого внимания на его устройство так как использовал его   в основном для подписки всяких не нужных групп и прохождения ботов в аирдропах)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaSaS said:

Это же сколько надо собирать, год наверно. Быстрее надоест собирать каждый день эти 200к сат. На это они и насчитывают, что много народу бросит на пол пути. Только рефами и то не мало их надо найти где то. Так как я не рефовод, для меня это сложно будет.

да в этом боте wow btc смогут собрать на вывод только самые напористые , на это наверное все и рассчитано что часть не сможет пригласить такое большое количество рефералов и бросит а им хорошо люди придут а оплачивать за них не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, criptonator1 said:

да в этом боте wow btc смогут собрать на вывод только самые напористые , на это наверное все и рассчитано что часть не сможет пригласить такое большое количество рефералов и бросит а им хорошо люди придут а оплачивать за них не нужно.

Ну тот, кто изначально знает все условия в боте, принимает осознанное решение, или же зайти в бот и пробовать набить минималку возможными для себя способами или же вообще даже не пытаться заходить в этот бот, если знает что не соберёт сколько рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, criptonator1 said:

да в этом боте wow btc смогут собрать на вывод только самые напористые , на это наверное все и рассчитано что часть не сможет пригласить такое большое количество рефералов и бросит а им хорошо люди придут а оплачивать за них не нужно.

Совершенно верно, такая тактика - выставить огромную минимальную для вывода сумму, чтобы пользователь не смог до нее добраться или потратил на это огромное количество времени, присутствует на многих ботах по сбору бесплатных сатошиков и кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vereshagin said:

Совершенно верно, такая тактика - выставить огромную минимальную для вывода сумму, чтобы пользователь не смог до нее добраться или потратил на это огромное количество времени, присутствует на многих ботах по сбору бесплатных сатошиков и кранах.

И тем не менее бот исправно платит тем, кто выполнил условие и собрал необходимую сумму сатош. А те, кто изначально знают что не смогут выполнить это условие, в него и не заходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blunt said:

Ну на надеюсь дособирать минималку, пока проект работает, надеюсь не скамнется, долго конечно придётся собирать, но я нажимаю одну кнопку раз в день, с затратами 2секунды 

Это да, но не думаю, что проект может в скором времени заскамится, работает долго очень, надеемся, что ещё проработает долгое время


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, saimondanya said:

Это да, но не думаю, что проект может в скором времени заскамится, работает долго очень, надеемся, что ещё проработает долгое время

Чаще всего скам приходит, когда приходит популярность, вот о нем никто не знал, пока все не начали форсить, сейчас во всех пабликах вижу статью, как абузить любого бота в телеграмме, так что надеяться мало


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Blunt said:

Чаще всего скам приходит, когда приходит популярность, вот о нем никто не знал, пока все не начали форсить, сейчас во всех пабликах вижу статью, как абузить любого бота в телеграмме, так что надеяться мало

Ну его форсили ещё пару месяцев и очень многие паблики и телеграмм каналы, я думал, что после этого скамнется, не скамнулся. Но посмотрим как долго ещё проработает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Это да, но не думаю, что проект может в скором времени заскамится, работает долго очень, надеемся, что ещё проработает долгое время

Я уверенна что бот ещё долго проработает. В официальных телеграм каналах бота часто появляется новая информация о планах и о проделанной работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Ну его форсили ещё пару месяцев и очень многие паблики и телеграмм каналы, я думал, что после этого скамнется, не скамнулся. Но посмотрим как долго ещё проработает

Да бот уже давно на слуху и все равно работает, вот только рефералов найти все сложнее становится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Чаще всего скам приходит, когда приходит популярность, вот о нем никто не знал, пока все не начали форсить, сейчас во всех пабликах вижу статью, как абузить любого бота в телеграмме, так что надеяться мало

да там уже и не поабузишь особо. разве что школоту гнать. своими акками не накрутить

 

такие правила теперь

 

Quote

1. Минимальная сумма на вывод 0.002 BTC

2. Выплаты ТОЛЬКО на bitcoin кошелёк

3. Сроки выплат после запроса до 48 часов

4. Да! Мы платим, в этом канале вы найдете наши выплаты пользователям

5. Перед выплатой мы делаем аудит тех людей которых вы привели.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, deskuznetsov said:

да там уже и не поабузишь особо. разве что школоту гнать. своими акками не накрутить

 

такие правила теперь

 

 

Ну знаю людей которые качественно все делают, но своими ручками и их спокойно пропускают с такими рефералами (речь не об этом боте, а о клонах), я думаю максимум что они смотрят откуда пришла аудитория, как давно аккаунт у пользователя и тому подобное 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blunt said:

Ну знаю людей которые качественно все делают, но своими ручками и их спокойно пропускают с такими рефералами (речь не об этом боте, а о клонах), я думаю максимум что они смотрят откуда пришла аудитория, как давно аккаунт у пользователя и тому подобное 

Все кончено от профита зависит. Этого бота смысла нет заморачиваться крутить качественно руками.

Расходники бы окупить с такого бота уже хорошо. Но как доп. монетизация с другой темы, было бы нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, deskuznetsov said:

Все кончено от профита зависит. Этого бота смысла нет заморачиваться крутить качественно руками.

Расходники бы окупить с такого бота уже хорошо. Но как доп. монетизация с другой темы, было бы нормально.

Я приглашаю рефералов самостоятельно, без использования буксов. Если уделить на это немного времени, то довольно быстро можно собрать минималку на выврд

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, deskuznetsov said:

Все кончено от профита зависит. Этого бота смысла нет заморачиваться крутить качественно руками.

Расходники бы окупить с такого бота уже хорошо. Но как доп. монетизация с другой темы, было бы нормально.

Ну у многих много телеграмм аккаунтов уже заранее созданных, у меня база из 12 аккаунтов, и я особо не абужу ничего просто были в какой-то раздачи и все, так и остались 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну у многих много телеграмм аккаунтов уже заранее созданных, у меня база из 12 аккаунтов, и я особо не абужу ничего просто были в какой-то раздачи и все, так и остались 

12 это мало, набор домохозяйки) сотни и тысячи надо, иначе совсем копейки и только трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, deskuznetsov said:

12 это мало, набор домохозяйки) сотни и тысячи надо, иначе совсем копейки и только трата времени

бывают раздачи где нужен тг аккаунт и аккаунт твитера и раздают по 100-200р в монетках, я спокойно в двух раздачах так участвовал с 12 аккаунтами и профит меня устраивал, я не собираюсь иметь 1000аккаунтов, к ним еще нужно другие аккаунты, соц. сетей например 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...