WOW BTC бот, выплата проверена - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

WOW BTC бот, выплата проверена

Recommended Posts

Всем привет. Не так давно наткнулась на этот бот. За регистрацию в боте дают 2000 сатош. Суть бота очень проста - приглашай друзей и получай по 1000 сатош за каждого, также есть ежедневный бонус, выпадает рандомно любая сумма сатош (мне больше 500 сатош не выпадало). 

 

Вывод от 0.002 btc.

Если честно не особо верила в то что бот реально выплатит, но теперь могу его рекомендовать и вам, т.к. вывод проверен лично.

Буду благодарна за переход по реф ссылке.

Реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

 

Не реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start

IMG_20200910_101007_652.jpg

IMG_20200910_101004_553.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже давно работает и платит на постоянной основе, только рефов найти сложно, каждый уже кто мог, зашел. Да и абузеров вроде как банят

  • Useful or interesting 4
  • -5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет бро думаю все тут знает этого бота. Спасибо за инфу. А так без рефералов тут трудно заработать что-то😬

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sukur said:

Привет бро думаю все тут знает этого бота. Спасибо за инфу. А так без рефералов тут трудно заработать что-то😬

Я знаю что без рефов долго зарабатывать. Не видела на форуме об этом боте, вот и решила создать тему. Все равно есть те, кто не знает о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод конечно серьезный 200к. Это набрать 200 рефов надо, не каждый сможет. Поэтому спецом так сделано, что забросишь бота чем соберешь народ.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SaSaS said:

Вывод конечно серьезный 200к. Это набрать 200 рефов надо, не каждый сможет. Поэтому спецом так сделано, что забросишь бота чем соберешь народ.

Тут не только на приглашениях зарабатывать можно. Ещё есть ежедневный бонус. Почти всегда выпадает 400+ сатош. Собирать, конечно, без рефералов долго, но если есть 1 минута свободного времени в день, можно заходить. Тем более что вывод проверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kitkat2018 said:

Тут не только на приглашениях зарабатывать можно. Ещё есть ежедневный бонус. Почти всегда выпадает 400+ сатош. Собирать, конечно, без рефералов долго, но если есть 1 минута свободного времени в день, можно заходить. Тем более что вывод проверен

Добавьте еще 1-го бота, тоже анологичный бот просто  там каждый 12 часов дает бонус)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 рефов, это ж где столько взять чтоб на минималку набрать. С ежедневным бонусом устанешь. У меня подобных ботов штук пять, терпения не хватило, забил на них

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 1fair8 said:

Везучий вы однако, но бот не может выдавать постоянно но раз, но два не более, понятно лишь одно минималку не просто так поставили в 200к сатош, чтоб задержать народ тем более чем выше баланс, тем меньше и меньше будут платить).

И тем не менее уже не только я, но и мои рефералы собрали минималку на вывод и без проблем вывели деньги с этого бота

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fant1K said:

так можно буксы просто подключать и все,но как мне кажется смысла нет делать,уж лучше на буксах наприглашать себе рефералов на йодолларс раздачу,так если сделать,то это принесет вам просто больше заработка по курсу

Да вот именно, что просто жалко средства на букс тратить ради этого бота. Можно и на йодолларс, проектов проверенных куча. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 рефов без накрутки для обычного пользователя очень сложно набрать, да и запросто могут заблокировать. ( если не докажете откуда шёл трафик )

Автор, а как вы набирали рефералов? ( только честно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korsar32 said:

200 рефов без накрутки для обычного пользователя очень сложно набрать, да и запросто могут заблокировать. ( если не докажете откуда шёл трафик )

Автор, а как вы набирали рефералов? ( только честно )

Да, то что раз заплатил бот это конечно прикольно. Но скорее всего скам это, не долго протянет. Я бы не стал даже пробовать 200 чел привлекать, не рационально тратить деньги на привлечение. А своим силами можно ну 10-20 пригласить в лучшем случае. Думаю вы согласны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Korsar32 said:

200 рефов без накрутки для обычного пользователя очень сложно набрать, да и запросто могут заблокировать. ( если не докажете откуда шёл трафик )

Автор, а как вы набирали рефералов? ( только честно )

Делала рассылки в разные телеграм группы по заработку, друзей приглашала и на ежедневных бонусах

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Korsar32 said:

200 рефов без накрутки для обычного пользователя очень сложно набрать, да и запросто могут заблокировать. ( если не докажете откуда шёл трафик )

Автор, а как вы набирали рефералов? ( только честно )

Вот , вот. Обычному пользователю очень сложно набрать такое большое количество активных рефералов. Да и вообще любому пользователю сложно будет найти столько рефералов. Мне каажется что без накрутки это невозможно. А вот с накруткой, тоже не катит, ибо они будут не активны. Какой-то тупик получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kitkat2018 said:

Тут не только на приглашениях зарабатывать можно. Ещё есть ежедневный бонус. Почти всегда выпадает 400+ сатош. Собирать, конечно, без рефералов долго, но если есть 1 минута свободного времени в день, можно заходить. Тем более что вывод проверен

Давно уже пользуюсь этим ботом и мне он тоже нравится, так как платит. Однако хочу отметить, что выпадает 400+ сатош, лично у меня, далеко не всегда. У меня среднее значение 200+ получается. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие боты могут платить какое то время и участвуя в нем все время будет жим-жим, типа лишь бы не кинули. А автора топика поздравляю, целеустремленный)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vereshagin said:

Давно уже пользуюсь этим ботом и мне он тоже нравится, так как платит. Однако хочу отметить, что выпадает 400+ сатош, лично у меня, далеко не всегда. У меня среднее значение 200+ получается. 

По поводу количества сатош, мне кажется это чистый фарт, но в моем случае реально очень часто выпадают большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mybuksy said:

Такие боты могут платить какое то время и участвуя в нем все время будет жим-жим, типа лишь бы не кинули. А автора топика поздравляю, целеустремленный)

В этом боте, кстати, периодически появляется всякого рода реклама на различные проекты, в которых предлагается заработать. Некоторые из них даже заслуживают внимания, но надо быть осторожным, далеко не все.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 20:43, mybuksy said:

Такие боты могут платить какое то время сатошей ии участвуя в нем все время будет жим-жим, типа лишь бы не кинули. А автора топика поздравляю, целеустремленный)

Хаха, это точно. Я лично думаю за абузить может быть данного бота, грамотно. Только не понял, за рефа дают 1к сатошей и все? 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Хаха, это точно. Я лично думаю за абузить может быть данного бота, грамотно. Только не понял, за рефа дают 1к сатошей и все? 

Вознаграждения за рефералов:

- 1000 сатоши за каждого реферала, который пришел по вашей ссылке.
- 10 % от каждого бонуса полученным вашим рефералом.

И ещё вы сами каждый день получаете рандомное количество сатош в ежедневном бонусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Kitkat2018 said:

Вознаграждения за рефералов:

- 1000 сатоши за каждого реферала, который пришел по вашей ссылке.
- 10 % от каждого бонуса полученным вашим рефералом.

И ещё вы сами каждый день получаете рандомное количество сатош в ежедневном бонусе

Ага круто, но знаете да заработать все хотят. А там зарабатывает тот у кого много рефов. И то если рефералы активные так как если пришласишь туда много рефов, вероятность бана увеличиться в разы(

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вывод проверен действительно лично - мое почтение)) Надеюсь проработают еще определенное время без фокусов. Хочу попробовать на них одну идейку, да и есть друзья что точно не вступали) Можно и их прикрутить) В общем надо как-то трафик нагнать и что-то да получится заработать. Главное с выводом чтобы было все тип топ :)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком высокая рефералка, нету уже тех кто не регался в нем, плюс абузы прям банят или просто устанешь доказывать что твои рефы, а так проект платит, даже не сомневаюсь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kitkat2018 said:

Вознаграждения за рефералов:

- 1000 сатоши за каждого реферала, который пришел по вашей ссылке.
- 10 % от каждого бонуса полученным вашим рефералом.

И ещё вы сами каждый день получаете рандомное количество сатош в ежедневном бонусе

Понятно, думаю как то провести цепочку перенаправления через сайт, то можно легко получить этот вывод. Я удивлен тоже, что набрали рефку так. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 10:22, Kitkat2018 said:

Всем привет. Не так давно наткнулась на этот бот. За регистрацию в боте дают 2000 сатош. Суть бота очень проста - приглашай друзей и получай по 1000 сатош за каждого, также есть ежедневный бонус, выпадает рандомно любая сумма сатош (мне больше 500 сатош не выпадало). 

 

Вывод от 0.002 btc.

Если честно не особо верила в то что бот реально выплатит, но теперь могу его рекомендовать и вам, т.к. вывод проверен лично.

Буду благодарна за переход по реф ссылке.

Реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

 

Не реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start

IMG_20200910_101007_652.jpg

IMG_20200910_101004_553.jpg

И за какой период времени удалось набрать минималку , второй вопрос - с каким количеством рефералов удалось это реализовать ?

Edited by Garryncha
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...