WOW BTC бот, выплата проверена - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

WOW BTC бот, выплата проверена

Recommended Posts

3 hours ago, Korsar32 said:

Согласен с вами, так как я сам поздновато влетел в данного бота и рефы по итогу набираются с трудом. ( а с буксов вообще не идут )

Конечно трудно найти рефералов. Про этот проект трубят из каждого утюга ))) А с буксов приглашать надо в самом начале тогда люди будут.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korsar32 said:

Согласен с вами, так как я сам поздновато влетел в данного бота и рефы по итогу набираются с трудом. ( а с буксов вообще не идут )

Для копеечной оплаты на буксе там очень много нужно сделать, кроме старта в боте нужно ещё подписаться на 2 канала и собрать первый бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kitkat2018 said:

Для копеечной оплаты на буксе там очень много нужно сделать, кроме старта в боте нужно ещё подписаться на 2 канала и собрать первый бонус

Ну все равно, если его повысить оплату то они начинает втыкаться фейками который в последствий станет как бы вам преграды для вывода сатош, так что буксы это не вариант!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 22:00, vereshagin said:

Давно уже пользуюсь этим ботом и мне он тоже нравится, так как платит. Однако хочу отметить, что выпадает 400+ сатош, лично у меня, далеко не всегда. У меня среднее значение 200+ получается. 

С таким ежедневным бонусом запаришься минималку на вывод собирать. Конечно ребятам, которые умеют быстро и много рефералов привлекать, стоит попробовать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, alkobit said:

С таким ежедневным бонусом запаришься минималку на вывод собирать. Конечно ребятам, которые умеют быстро и много рефералов привлекать, стоит попробовать.

Совершенно верно Вы говорите. Поэтому я после того как понял, что он насыпает очень мало, а рефералов я собирать не умею, спокойно покинул это занятие до лучших времен. Может минималку когда нибудь снизят, вото тогда и займусь снова.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Совершенно верно Вы говорите. Поэтому я после того как понял, что он насыпает очень мало, а рефералов я собирать не умею, спокойно покинул это занятие до лучших времен. Может минималку когда нибудь снизят, вото тогда и займусь снова.

Да если бы минималка на выаод была в этом боте хотябы 50000 сатошь можно было бы поработать с ним .А так пока собирешь эти 200000 сатошь бот к тому времени уже и закроется скорее всего и платить перестанет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vereshagin said:

Совершенно верно Вы говорите. Поэтому я после того как понял, что он насыпает очень мало, а рефералов я собирать не умею, спокойно покинул это занятие до лучших времен. Может минималку когда нибудь снизят, вото тогда и займусь снова.

Ну и правильно сделали. В Вашем случае только мучаться и тратить свое время в итоге либо наберешь через несколько лет, либо проект сдуется к этому времени.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, alkobit said:

Ну и правильно сделали. В Вашем случае только мучаться и тратить свое время в итоге либо наберешь через несколько лет, либо проект сдуется к этому времени.

В таких проектах без приглашений делать нечего.В одиночку собирать на минимальную сумму годами надо.Так что думайте сами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, criptonator1 said:

Да если бы минималка на выаод была в этом боте хотябы 50000 сатошь можно было бы поработать с ним .А так пока собирешь эти 200000 сатошь бот к тому времени уже и закроется скорее всего и платить перестанет.

Ну все же если есть пару минут сделать рассылку в разные телеграм каналы и группы, то можно получить себе рефералов. Всем хотелось бы чтобы минималка на вывод была меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 11:29, lesni777 said:

Этот бот платит хорошо и этим думаю и привлекает к себе пользователей .Но набрать 200 рефералов для вывода это считаю заоблочное число.Если бы меньше то можно было попробовать а так не думаю что имеет смысл.

Да, особенно учитывая тот факт что топик стартеру не насыпало более 500 сатошей в сутки. Получается что не имея рефералов и при этом каждый день заходя в бота и получая по 500 сатошей, потребуется чуть ли не полтора года для того чтобы накопить минималку :classic_laugh:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitkat2018 said:

Ну все же если есть пару минут сделать рассылку в разные телеграм каналы и группы, то можно получить себе рефералов. Всем хотелось бы чтобы минималка на вывод была меньше

Не пробовал так привлекать рассылкой в телеграме , но с рефералами конечно побыстрее получится.Вот только интересно многие с этого бота смогли вывести по 0.002бтс или нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Не пробовал так привлекать рассылкой в телеграме , но с рефералами конечно побыстрее получится.Вот только интересно многие с этого бота смогли вывести по 0.002бтс или нет .

Ну как минимум я уже выводила. И некоторые мои рефералы, у которых есть свои телеграм каналы и много рефералов, тоже выводили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, спасибо за наводку. 200 рефералов вполне подъемная цифра. Вычитал, что запрещен "мотивированный трафик" что конкретно имеется ввиду? Пойду изучать из правила, может сам найду.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Класс, спасибо за наводку. 200 рефералов вполне подъемная цифра. Вычитал, что запрещен "мотивированный трафик" что конкретно имеется ввиду? Пойду изучать из правила, может сам найду.

Да, в правилах бота указано что нельзя использовать мотивационный трафик, т.е. буксы для привлечения рефералов. Но я не знаю как они собираются это вычислить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kitkat2018 said:

Да, в правилах бота указано что нельзя использовать мотивационный трафик, т.е. буксы для привлечения рефералов. Но я не знаю как они собираются это вычислить

Да вычислить мотивированный трафик могут лишь если напрямую с буксов гнать на свою ссылку реферальную .А так можно почитать их правила если можно через соцсети , то можно выложить на ютуб создать небольшой обзор снять такой обзор минут 30 и смонтировать его и все а под видео свою рефссылку добавить .И можно через буксы лить туда рефералов и плюс еще и с ютуба придут тоже рефералы .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kitkat2018 said:

Да, в правилах бота указано что нельзя использовать мотивационный трафик, т.е. буксы для привлечения рефералов. Но я не знаю как они собираются это вычислить

А если чисто своих друзей рефать,то что тогда?как они вообще узнают что там трафик мотивированный,вряд ли кто то станет на один айпишник регистрировать не один аккаунт,это может принести больше траблов самому проекту потому что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

А если чисто своих друзей рефать,то что тогда?как они вообще узнают что там трафик мотивированный,вряд ли кто то станет на один айпишник регистрировать не один аккаунт,это может принести больше траблов самому проекту потому что

Ну я так и делала, сначала привлекла своих друзей, а потом уже делала рассылки в разные телеграм группы и каналы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shaihunka88990 said:

Ну знаете как мне кажется наоборот таким образом можно хороших сумм заработать себе на этих темах,самое главное это просто чтобы выплаты вообще были,потому что очень часто людей скамят и ничего не платят по итогу

Выплаты работают, проверено лично, так что по этому поводу вы можете не переживать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kitkat2018 said:

Выплаты работают, проверено лично, так что по этому поводу вы можете не переживать

То что вывод работает в этом wow btc боте это хорошо , все ни как не могу пригласить даже 50 рефералов .Наверно не смогу набрать на минимальный вывод , очень трудно привлечь 200 рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kotkit34 said:

То что вывод работает в этом wow btc боте это хорошо , все ни как не могу пригласить даже 50 рефералов .Наверно не смогу набрать на минимальный вывод , очень трудно привлечь 200 рефералов.

Да нет не зовите так много друзей вам и достаточно 40-50 активных которые ежедневно просто клацают и получает свои сатохи, тогда вы из них получаете 400-500 процентов больше сатош точнее это будет как бы в день по 1к-1.5 к сатох что сообственно соберете минималку за 80-90 дней, вы же практически ничего не делаете в итоге)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 11:22, Kitkat2018 said:

Всем привет. Не так давно наткнулась на этот бот. За регистрацию в боте дают 2000 сатош. Суть бота очень проста - приглашай друзей и получай по 1000 сатош за каждого, также есть ежедневный бонус, выпадает рандомно любая сумма сатош (мне больше 500 сатош не выпадало). 

 

Вывод от 0.002 btc.

Если честно не особо верила в то что бот реально выплатит, но теперь могу его рекомендовать и вам, т.к. вывод проверен лично.

Буду благодарна за переход по реф ссылке.

Реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start=531691493

 

Не реферальная ссылка https://t.me/wow_btc_bot?start

IMG_20200910_101007_652.jpg

IMG_20200910_101004_553.jpg

Если действительно бот платит то это редко в наши дни. С таким порогом выплаты и реф программой я не поверил бы что выплаты будут. Но раз вы выводили. Стоит обратить внимания. Спасибо за пост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

То что вывод работает в этом wow btc боте это хорошо , все ни как не могу пригласить даже 50 рефералов .Наверно не смогу набрать на минимальный вывод , очень трудно привлечь 200 рефералов.

А в чем проблема с приглашением рефералов?Если у вас количества друзей не хватает,то ведь можно спокойно просто на буксах задание создать и мотивированный трафик будет у вас в виде рефералов,вот только интересно за такой они банят или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Leontinnyeo said:

А в чем проблема с приглашением рефералов?Если у вас количества друзей не хватает,то ведь можно спокойно просто на буксах задание создать и мотивированный трафик будет у вас в виде рефералов,вот только интересно за такой они банят или нет

С буксов уже не охотно выполняют задание.Потому что народу много и большинство набирают себе рефералов именно с этих буксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Leontinnyeo said:

А в чем проблема с приглашением рефералов?Если у вас количества друзей не хватает,то ведь можно спокойно просто на буксах задание создать и мотивированный трафик будет у вас в виде рефералов,вот только интересно за такой они банят или нет

В боте написано что мотивированный трафик запрещен. Но не знаю как они собираются это отследить. Лично я приглашала друзей и людей с телеграм каналов

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Leontinnyeo said:

А в чем проблема с приглашением рефералов?Если у вас количества друзей не хватает,то ведь можно спокойно просто на буксах задание создать и мотивированный трафик будет у вас в виде рефералов,вот только интересно за такой они банят или нет

Вы сначала помсмотрите информацию о боте, и на старт топике все подробно написано что нельзя использовать мульти аккаунты, мотивированный трафик и тех кто вообще не шарит крипту🙄

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
×
×
  • Create New...