Китайские трейдеры массово выводят BTC и ETH на DEX для получения прибыли - Page 11 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Китайские трейдеры массово выводят BTC и ETH на DEX для получения прибыли

Recommended Posts

Китайцы постоянно качают рынок и нету ничего удивительного в этом. Особенно огромная паника у них начинается перед какими то местными праздниками, когда большинству нужен фиат. Китайцы имеют огромные ресурсы в крипте и потому могут качнуть рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С китайцами надо быть предельно аккуратным, из-за их массовых акций рынок мотает из стороны в сторону. 😁

 

Я не понимаю как у них получается быть везде и постоянно на первом месте, ну должны же быть отрасли в которых они не понимают или не заходят по каким то причинам) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mcpigg said:

Так сейчас поменяли систему оплаты газа и теперь не будет такого как в сентябре.

Где поменяли? Сегодня на юнике обменивал эфир на другой токен и заплатил комиссию за это $3, благо я не так часто пользуюсь обменами, но если выстраивать цепочки в разных дефи-проектах, то коммисии довольно существенные будут выходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:59, 21Shoom said:

Китайцы любители пассивного дохода. Тут не удивительно, я удивлен как еще не все крупные киты вывели. Наверное бояться взломов протоколов дефи. Но все же прибыль реально крутая.

Все новое изначально пугает. Потом изначально завели достаточно много на централизованные биржи , Теперь присматриваются. Плюс хозяева бирж тоже принимают в них финансовое неплохое влияние и вливание. Но 600% сделают свое дело. В итоге все будут на DEX-ах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд данная тема исчерпала свою актуальность. Сейчас на рынке криптовалют всё существенно изменилось и китайские трейдеры вкладывают в обратно в BTC и ETH чтобы получить прибыль 🙂  У Эфира скоро обновление и Бинанс поддерживает с помощью акции, спрос будет гарантированный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же отличная возможность заработать для наших трейдеров. Китайцы поздно спохватились заходить на этот рынок, думаю для них это закончится потерями средств. Но в целом интересно было почитать, спасибо за статью 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Scrulla said:

Да слышал про этих китацов они ряльно в этом деле молодцы и смышлены,почему вы негативно реагируете на это думаю надо и нам на них смотреть и идти по их шагам.

Потому-что не живу в Китае, вот весь ответ. Скорее всего я не негативно отношусь, а нейтрально, так как не использую Defi, как инструмент заработка. Ответьте на простой вопрос: на какой криптовалюте, топовой криптовалюте, сегодня возможно заработать, с помощью Defi. Может я не силён в этих возможностях, но всё-таки. 

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Потому-что не живу в Китае, вот весь ответ. Скорее всего я не негативно отношусь, а нейтрально, так как не использую Defi, как инструмент заработка. Ответьте на простой вопрос: на какой криптовалюте, топовой криптовалюте, сегодня возможно заработать, с помощью Defi. Может я не силён в этих возможностях, но всё-таки. 

Дефи довольно интересный инструмент,если боитесь рискнуть,то изучить эту нишшу стоит несомненно.Многие токены на дефи правда и скамные,поэтому нарваться на скам тоже тут довольно реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пусть выводят, конечно покачают своими действиями рынок, но всё же, не одним Китаем мир богат, есть же и другие более крупные страны - игроки на криптовалютном рынке. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:14, vldtslnk said:

Китайцы постоянно качают рынок и нету ничего удивительного в этом. Особенно огромная паника у них начинается перед какими то местными праздниками, когда большинству нужен фиат. Китайцы имеют огромные ресурсы в крипте и потому могут качнуть рынок.

ну наверное потому что их большая часть населения всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, barber crypro said:

Дефи довольно интересный инструмент,если боитесь рискнуть,то изучить эту нишшу стоит несомненно.Многие токены на дефи правда и скамные,поэтому нарваться на скам тоже тут довольно реально.

Что даже такие известные онлайн  сервисы, которые предлагают зарабатывать на Defi токенах, не всегда приносят прибыль? Что же, не принимал пока участие в том, чтобы зарабатывать, с помощью Defi инструментом

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скоро новый год, Китайцы хотят купить подарочков своим родным и близким. Вот и начали продавать крипту и получать фиат на подарки.

Самих китайцев много.. и поэтому это для рынка ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так рановато, были б 20 числа я бы понял. В общем сдулся биток, очень ослаб. Расстроен конечно, в этом году уже 20к не пробьем, мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 10:17, Sebast99 said:

Уже все прошло.  И прибыли такой уже нет. Да ихний наплыв резко все уменьшил.

Согласна. После массового наплыва китайцев в сектор Defi, дефи проекты сильно упали в цене. Толи китайцы такие невезучие, толи они же и стали причиной такого резкого схлопывания defi проектов. В любом случае, хайп вокруг defi сектора уже прошёл, прибыль от них упала. Так что скоро появится какое-нибудь новое хайповое направление в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Что даже такие известные онлайн  сервисы, которые предлагают зарабатывать на Defi токенах, не всегда приносят прибыль? Что же, не принимал пока участие в том, чтобы зарабатывать, с помощью Defi инструментом

Заработать дефи "инструментом" можно,но сейчас на волне хайпа дефи выходят и заведомо скамные токены,нарваться на скам тут можно на раз ' два.Поэтому данное направление нужно изучать тщательно.Фарминг дефи сэвсегда не будет и чует моё слабое сердце😅😆что дефи на такой волне не долго уж проживёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, barber crypro said:

Заработать дефи "инструментом" можно,но сейчас на волне хайпа дефи выходят и заведомо скамные токены,нарваться на скам тут можно на раз ' два.Поэтому данное направление нужно изучать тщательно.Фарминг дефи сэвсегда не будет и чует моё слабое сердце😅😆что дефи на такой волне не долго уж проживёт.

Инвестирование в Defi токены, имеет риск, так что без рисков никак. Обратить на волатильность defi токена, могут показывать отличные результаты. Но тот кто не рискует в крипто, тот не рискует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bliznec said:

Инвестирование в Defi токены, имеет риск, так что без рисков никак. Обратить на волатильность defi токена, могут показывать отличные результаты. Но тот кто не рискует в крипто, тот не рискует. 

Ну это да конечно всё обусловленно риском,вон биток тоже то падает,то подымается так что любой токен или монета с риском потери.Но всё же дефи пока слишком волатилтна,все помнят уни (если не ошибаюсь с названием)как он хайпанул дав многих жирнейшие иксы,но потом резко сдал позиции и упал в цене оставив в минусах очень многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:52, Santeyss said:

На мой взгляд данная тема исчерпала свою актуальность. Сейчас на рынке криптовалют всё существенно изменилось и китайские трейдеры вкладывают в обратно в BTC и ETH чтобы получить прибыль 🙂  У Эфира скоро обновление и Бинанс поддерживает с помощью акции, спрос будет гарантированный!

Действительно, DeFi больше для инвесторов, продвижения новых токенов и вложения в проекты, которые обещают в будущем хорошего курса, но без гарантий. Китайцы же уже испытывают мощностя + цифровую валюту + квантовые вычисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотят делать пусть делают, когда получат комиссии выше небес то поймут что наделали. Тем более они дают шанс другим странам получать больше прибыли.

 

Edited by dima1024

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы китайцы, используют самые передовые DeFi технологии для заработка , можно лишь порадоваться за них. Нам в этом смысле до них довольно далеко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 11:52, Seledkin said:

Это же отличная возможность заработать для наших трейдеров. Китайцы поздно спохватились заходить на этот рынок, думаю для них это закончится потерями средств. Но в целом интересно было почитать, спасибо за статью 🙂 

Думаю, что китайские трейдеры разбираются в рынке намного лучше нас, сейчас Китай на первом месте по количеству майнинг ферм. В принципе криптовалюты очень развиты в их стране, по этой причине Китай и планирует создать свою криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:08, hitman8899 said:

Ну вот это да)) вот они китайцы, это только начало, так еще и когда CSGO в их стране так скажем "появилась" начали появляться коллекционеры с инвентарями по 1-2 млн долларов! Это просто шок, откуда у них столько денег!

Просто получается так, что людей у них там намного больше и видимо заинтересованных в этом людей по пропорции даже больше. Тоже слышал про эти внутртигровые инвентари, тоже кстати неплохие инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:06, dmitriyvovov said:

Думаю, что китайские трейдеры разбираются в рынке намного лучше нас, сейчас Китай на первом месте по количеству майнинг ферм. В принципе криптовалюты очень развиты в их стране, по этой причине Китай и планирует создать свою криптовалюту

Согласен с вами, я думаю, что общий уровень информированности и образованности в плане криптовалют у китайцев намного выше чем у нас. В России про DeFi знает наверное только один человек из тысячи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...