Новая монета Йобит - Minex - Page 902 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

7 minutes ago, Dagamand007 said:

Вы все еще надеетесь что с ним что будут делать? Уже больше месяца не было по нем новостей, так что скорее всего и не будет. Но надежда конечно умирает последней. Я допусти со своими мини майнера уже даже не смотрю в сторону майнекса.

ну сейчас только и остается что надеятся)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Arson98 said:

Ну да ждать и верить в чудо(которого наверное так и не будет),но всё же это йобит который уж очень непредсказуем в своей работе.

Советую на время забыть о токене,и перевести своё внимание на талки,и пока закупаться ими.

Да, надо наверно таллки, сейчас покупать, это будет мне кажется, более верное решение. А майнекс пока пусть себе лежит, до лучших времён. Они уже скоро, в одну цену будут. 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Arson98 said:

Ну да ждать и верить в чудо(которого наверное так и не будет),но всё же это йобит который уж очень непредсказуем в своей работе.

Советую на время забыть о токене,и перевести своё внимание на талки,и пока закупаться ими.

К сожалению кроме YO токены биржи не взлетели. Покупать TALK можно, в надежде продать на 10-20% дороже, но рекомендовать "закупаться" я бы не стал. Скорее всего биток просядет в начале следующего года, а на альткоинах, особенно скромных вроде TALK и MINEX, это отразится сильнее.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

К сожалению кроме YO токены биржи не взлетели. Покупать TALK можно, в надежде продать на 10-20% дороже, но рекомендовать "закупаться" я бы не стал. Скорее всего биток просядет в начале следующего года, а на альткоинах, особенно скромных вроде TALK и MINEX, это отразится сильнее.

Ну мысли у всех разные и кто то верит,что биткоин после нового года возьмёт планку в 40-50к $(хотя я лично в это мало верю).Талки всё таки токены форума и по ним все таки мы ждём новости по его функционалу.Майнекс доживает своё и вне зависимости подымется ли биток или спустится,данный токен отживает свои последние дни/неделю/месяц.А вот с йодефи (не зря же есть приставка дефи😊,хотя по названию токены не судят,не нам ли это знать😁)может быть все по другому,а может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, NikRek said:

вот был бы я легком минусе- продал бы без сомнений. сам пропагандирую за то, что все будет хорошо, но уже вера в это заканчивается, если честно. к НГ у всех кончится электричество, кто покупал, и проект умрет окончательно, ибо мало будет желающих вступать в такое...виртуальное...

Да тут очевидно, что проект не будет существовать в новом году. При таком раскладе, электричество уже никто закупать не станет. Поэтому многие уже не ждут новостей, в лучшем случае на др биржи. После праздников там уже реанимировать будет нечего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

О, вы ещё по больше цене взяли, чем я. Я хоть, по 150 брал. И то много кто говорит что это очень дорого. Тоже думал что, вот монета должна подняться. Но как видно, прогадал. Не кто не хочет уже занимаются, майнексом. 

Сочувствую вам, это же почти 20 иксов вниз. Хотя когда была цена 150-200 сатошей, то очень многие думали, что это дно, и можно начинать закупать. Но тут ведь рост зависит только от новостей от биржи, а их заранее невозможно предугадать. Их уже и не будет, скорее всего. Хотя надежда всегда умирает последней. Скоро день рождения у биржи. может быть, и будут какие-то новости по майнингу.

  • +3 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, crockez said:

К сожалению кроме YO токены биржи не взлетели. Покупать TALK можно, в надежде продать на 10-20% дороже, но рекомендовать "закупаться" я бы не стал. Скорее всего биток просядет в начале следующего года, а на альткоинах, особенно скромных вроде TALK и MINEX, это отразится сильнее.

Думаю талк хотят сделать с фунционалом как можно скорее. Но думаю все упирается в реализацию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arson98 said:

Ну мысли у всех разные и кто то верит,что биткоин после нового года возьмёт планку в 40-50к $(хотя я лично в это мало верю).Талки всё таки токены форума и по ним все таки мы ждём новости по его функционалу.Майнекс доживает своё и вне зависимости подымется ли биток или спустится,данный токен отживает свои последние дни/неделю/месяц.А вот с йодефи (не зря же есть приставка дефи😊,хотя по названию токены не судят,не нам ли это знать😁)может быть все по другому,а может и не быть.

Да, тут все запутанно, с Йодефи. Ну тут вот с майнексом тоже, не чего не понятно. Уже я так понимаю, почти не кто не верит, что он поднимется. Но по чуть им, все равно торгуют. Все же надеются, на что-то.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hackgames1488 said:

ну сейчас только и остается что надеятся)

Можно не надеется, а просто не обращать уже на него внимания. Да есть те у кого еще есть большой убыток в виртуальном майнере,тем да надеется стоит конечно. Но большая часть отбили свои средства, ну или почти.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 19:15, Lewt said:

Согласен с вами. Что люди должны уметь сами просчитывать риски и не жаловаться на других. Когда, ты заходишь в проект, через месяц после его начала, ты должен понимать, что роста вечного не бывает и когда-то будет слив за сливом.

Да тут даже логично было предположить, что доходность в 10 раз выше такое количество токенов даст, что это быстро рынок убьет, я не понимаю людей которые этого не видели, а теперь ищут виноватых. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, тут все запутанно, с Йодефи. Ну тут вот с майнексом тоже, не чего не понятно. Уже я так понимаю, почти не кто не верит, что он поднимется. Но по чуть им, все равно торгуют. Все же надеются, на что-то.

но торги стоят уже несколько дней по майнексу.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, olocrypto said:

Сочувствую вам, это же почти 20 иксов вниз. Хотя когда была цена 150-200 сатошей, то очень многие думали, что это дно, и можно начинать закупать. Но тут ведь рост зависит только от новостей от биржи, а их заранее невозможно предугадать. Их уже и не будет, скорее всего. Хотя надежда всегда умирает последней. Скоро день рождения у биржи. может быть, и будут какие-то новости по майнингу.

Да, вы верно заметили, тогда я уже думал, что это и есть, то дно, на которое монета опустилась. Но оказывается, я ошибался сильно. Против сегодняшней цены, то была просто огромная цена. Не угадал, чуть.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flusha228 said:

Конечно либо нужно сократить количество монет и постепенно сжигать как это практиковал бинс но в данных условиях вообще нет смысла покупать майнер

Да сейчас это не целесообразно так как точно будет минус по доходности если увеличат эмиссию то тогда может быть доходность и будет в ровень с затратами но тогда и монетка не должна будет падать что на мой взгляд не реально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lewt said:

Да ниже 10 пойдем и это факт, слив немного остановился из-за того, что по цене ниже электричество не окупается точно. Поэтому все копят монеты у себя, это и не даст пампануть курс.

Именно об этом я всегда и твержу и именно это останавливает меня от покупки монеток так как их слишком много на руках и если вдруг начнется памп то слишком большое количество монеток хлынет в рынок и думаю мы сразу увидим даже дамп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, вы верно заметили, тогда я уже думал, что это и есть, то дно, на которое монета опустилась. Но оказывается, я ошибался сильно. Против сегодняшней цены, то была просто огромная цена. Не угадал, чуть.

Но, с другой стороны, пока вы не зафиксировали убыток, есть шанс на памп и возможность выйти хотя бы в безубыток. Вообще, я в это время тоже думал о покупке, ведь столько рекламы и усилий было вложено в раскрутку виртуального майнинга - а в итоге пару месяцев только нормальной жизни было у проекта.

  • +2 1
  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, olocrypto said:

Но, с другой стороны, пока вы не зафиксировали убыток, есть шанс на памп и возможность выйти хотя бы в безубыток. Вообще, я в это время тоже думал о покупке, ведь столько рекламы и усилий было вложено в раскрутку виртуального майнинга - а в итоге пару месяцев только нормальной жизни было у проекта.

Мне кажется что это не конец и что мы увидим перезапуск проекта на этой же монетке но правда условия уже будут другие. Я тоже так и не понял почему была такая агрессивная реклама и все так быстро закончилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olocrypto said:

Но, с другой стороны, пока вы не зафиксировали убыток, есть шанс на памп и возможность выйти хотя бы в безубыток. Вообще, я в это время тоже думал о покупке, ведь столько рекламы и усилий было вложено в раскрутку виртуального майнинга - а в итоге пару месяцев только нормальной жизни было у проекта.

Ну пока да, я ещё как бы надеюсь, что а вдруг цена ещё поднимется. Проект то, ещё официально не закрыли. Значит какой, не какой, а шанс ещё имеется. В рекламу действительно хорошо вложились, и она в принципе себя оправдала. Вот только проект был, не так долго, как хотелось.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alltatoogallery said:

Да сейчас это не целесообразно так как точно будет минус по доходности если увеличат эмиссию то тогда может быть доходность и будет в ровень с затратами но тогда и монетка не должна будет падать что на мой взгляд не реально.

Да эмиссия пока растет и убивает шансы на рост с каждым днем. Это очень печально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hackgames1488 said:

Нынешняя пауза с покупками и продажами майнекса. Наводит на мысль что даже если и выйдет обнова великого пампа мы не увидим)

Добрый день

Мне кажется так и будет, если даже хорошее обновление выйдет и для улучшения нужны будут токены Minex, то при текущих ценах их можно миллион себе позволить и поднять цену в росте не реально будет, максимум до 100 дойдет цена в лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sirenant said:

Добрый день

Мне кажется так и будет, если даже хорошее обновление выйдет и для улучшения нужны будут токены Minex, то при текущих ценах их можно миллион себе позволить и поднять цену в росте не реально будет, максимум до 100 дойдет цена в лучшем случае.

Ну а это не плохая идея. Допустим что бы обновить на 4 версию по мимо доплаты биткойна нужно еще и майнексом купить. Допустим 0.01 цена бтс и 10000 майнекса что бы купить микро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, вы верно заметили, тогда я уже думал, что это и есть, то дно, на которое монета опустилась. Но оказывается, я ошибался сильно. Против сегодняшней цены, то была просто огромная цена. Не угадал, чуть.

Не знаю на что вы расчитывали ведь с самого начала было понятно ,что монета майница а тратить её некуда кроме как на слив в стенку от покупки майнеров ,должна была  наступить точка невозврата ,после которой цена неизбежно опускалась бы до нуля ,что и происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hackgames1488 said:

я читал много коментариев где люди писали что не обновляли свои майнеры. Мол типо на следущей обнове обновят. А так думаю сколько бы не пытались обвести биржу вокруг пальца в итоге обведете только себя)

Ну это было очевидно, как только вышел Майнер 3 версии, плюс можно было обновится, все я сразу крест поставил, я лишь своё мелкое дело сделал, когда админы сказали что будет грандиозно новое что-то ждите, я почему-то подумал что с маниксом монеткой будет связано, поддержать проект и тд, закупался по 3р, х3 на ровном месте сделал, спасибо йобит)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flusha228 said:

На бирже йобит нужно однозначно придумать что то новое к моенете майнекс ведь она уже никак не окупает затраты за свет и майнер

Добрый день

Согласен, необходим новый проект, пусть это может и будет похожим на майнинг, но что-бы он приносил действительно прибыль скажем ровно через месяц, и не зависел от количества вновь пришедших.

Как вы думаете, реально ли такой проект запустить и как он должен выглядеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gleblega said:

Не знаю на что вы расчитывали ведь с самого начала было понятно ,что монета майница а тратить её некуда кроме как на слив в стенку от покупки майнеров ,должна была  наступить точка невозврата ,после которой цена неизбежно опускалась бы до нуля ,что и происходит.

Ну я же не знал, когда эта точка невозврата, наступит. Вот и покупал, надеясь, что это произойдет, чуть позже, не сейчас, когда именно, я не купил. Но не повезло наверно. Если не чего, не изменится.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну да ждать и верить в чудо(которого наверное так и не будет),но всё же это йобит который уж очень непредсказуем в своей работе.

Советую на время забыть о токене,и перевести своё внимание на талки,и пока закупаться ими.

Покупаю talk, да, благодарю, что ответили. Не то, чтобы в чудо верить, но всё же мы живём не в сказке, правда же. Чего как не обновления ожидать, кроме обновление на майнер, больше ничего. Цена не радует, создали топик отдельный даже, по поводу minex. Но пока нет никакой информации, всё интрига. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...