Новая монета Йобит - Minex - Page 778 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, koss7777 said:

Зачем его закрывать так и будет висеть и майнить без енергии копейки, пока постепенно про него не забудут и не перейдут на другие проекты.

Так это и есть закрытие. Все это прекрасно понимают. Просто могли бы набраться смелость и сами это признать. Все таки проект был масштабный 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hackgames1488 said:

Вот каждый раз как монета просядет его сразу хоронят. Может у них еще есть тузы в рукаве.  В тот раз никто не верил в него а по итогу +1600 процентов в моменте. А это была бы достойная сумма если бы холдили

Ну тут уже 16 дней прошло если что. Так что многие хоронят майнекс не безосновательно. По другому токену была инфа что скоро тоже дней 10 назад и тишина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vtlck said:
 

Полностью согласен, кто успел вовремя зайти и вовремя выйти имеет очень-очень хороший плюс, а в своих минусах биржу точно не стоит обвинять

Я лично не понимаю почему многие обвиняют биржу, ведь они находятся на бирже - это уже риск большой. А биржа по майнеру свои обязательства выполняет. Нужно было понимать риски, а не бездумно вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, koss7777 said:

Зачем его закрывать так и будет висеть и майнить без енергии копейки, пока постепенно про него не забудут и не перейдут на другие проекты.

Мне кажется, если как-то изменят оплату по энергии, например тем же Minex, то цена будет расти, так мне кажется будет вполне себе норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Никто и не предполагал что монетка доживёт таких высоких значений. Поэтому и вложились в неё, хотя я как и писал выше предполагал то что скорее всего ценник поднимется до 4300 то и упадет.

да, я думал что цена не будет ниже 100 сатош, то как мы видим у дна предела нету. Может и меньше одной сатоши стоить запросто. Но и поднять стоимость монеты можно так же быстро, и там не нужно много биткоинов для этого

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, catti120 said:

Я ждала новостей в конце прошлой, в крайнем случае в начале этой недели. Но поскольку биржа молчит, то тоже начинаю склоняться к тому, что не будет ни новостей, ни пампов, даже кратковременных. Тут либо уже что-то предпринимать, либо молча хоронить, так как с каждым днём даже временная реанимация всё сложнее. Скорее всего биржа выбрала последнее.

Я думаю, что временное оживление всё же может произойти. Не так давно в чате писали о том, что биржа планирует продолжать проводить YoPony & YoPump. Допускаю, что данное мероприятие вполне может произойти уже в ближайшее время, и среди монет, участвующих там, будет MINEX. И в случае его победы, может произойти очень хороший памп)Плюс до сих пор не был задействован инструмент "форка", который биржа периодически использовала для своих монет...Так что думаю, хоть и проект постепенно затухает, определённый движ всё-таки ещё случится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

да, я думал что цена не будет ниже 100 сатош, то как мы видим у дна предела нету. Может и меньше одной сатоши стоить запросто. Но и поднять стоимость монеты можно так же быстро, и там не нужно много биткоинов для этого

Сейчас может оказаться максимальная цена 240-280 сам, при условии обновления и пампа, но это кратковременный бонус будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Сразу видно, человек дальше своего носа не видит, новости не читает и в соц сетях не бывает. Реклама виртуального майнинга была везде, в соц сетях, в Ютубе, в Гугле, на тематических сайтах про майнинг и т д. Даже в телеге помню коин пост рекламировал майнинг от йобита, думаете это все за просто так и бесплатно? Первые недели успеха компании только исключительно за счёт мощной рекламы по всем фронтам, к тому же блогеры активно рекламировали майнекс, в том числе и зарубежные, у которых совести нет. А сейчас этого всего нету, вот и валяется курс на дне. Или вы думаете курс майнекса вырос почти до 5к сатош в то время исключительно за счёт рекламы что сделали айрдропщики в тик токе и репосты?))))) Ага))) 

Да, реклама очень мощной была, особенно когда твои просмотры про крипту записали и потом во вконтакте, по рекламе на других сайтах и т.д рекламируют майнинг. Зная, что йобит завлечет кучу народа, они только увеличивали эмиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Да для меня тоже точка входа становится довольно расплывчатой и я уже сомневаюсь в том ,что стоит ли вообще входить в монетку. Но новости однозначно нужны положительные ,а вот на сколько иксанет это еще очень большой вопрос.

Я сегодня еще купил немного монет. Цена вообще копеечная. Хотя не знаю стоит ли об этом писать. может быть рассчитано на то, чтобы у нас не было этих монет, чтобы у нас потом никто их не откупал. А то слишком большой заработок получится

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maksind said:

Я думаю, что временное оживление всё же может произойти. Не так давно в чате писали о том, что биржа планирует продолжать проводить YoPony & YoPump. Допускаю, что данное мероприятие вполне может произойти уже в ближайшее время, и среди монет, участвующих там, будет MINEX. И в случае его победы, может произойти очень хороший памп)Плюс до сих пор не был задействован инструмент "форка", который биржа периодически использовала для своих монет...Так что думаю, хоть и проект постепенно затухает, определённый движ всё-таки ещё случится.

Опять же, да, могут включить майнекс в пони, но выиграет ли она))) Если они захотят, то да, тогда зачем в пони засовывать, возьмите на 5 битков и сделайте просто выкуп и все будут довольны на время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

 К сожалению биржа не заморачивается относительно долгоиграющих проектов, по крайней мере я не помню монету, которая прожила бы дольше 6 месяцев и если будет продолжение, то не надолго.

Изначально проект начинался довольно не плохо и эмиссия была консервативная и зачем спрашивается потом были выпущены вип майнеры и бустеры я не понимаю. Так как именно они и начали дестабилизировать рынок своими большими продажами.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Да трудно просто признавать реальность))) Чтобы понять как работают, то нужно пробыть на бирже определенное время, а не так что увидев рекламу ввалиться, доверившись рекламе и вот такие последствия могут быть. Странно конечно, вроде бы в последнее время стали относится более ответственно к выпускаемым внутренним продуктам, а сейчас нет никакой поддержки как и объяснений. Чувтвую будет много недовольных таким разворотом. 

Это в каком месте стали более ответственно относится?)))) Вы про йочат?) Или про дис, может про какой-то другой проект?))) Приведите примеры ответственного отношения биржи)))) бросили проект и ничего не сказали, это стандартное поведение))) недовольные есть всегда, даже когда все казалось бы хорошо, йобиту не привыкать, побузят и успокоиться, они запустят новый проект и снова все потащат свои деньги в щитки в надежде словить иксы....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Изначально проект начинался довольно не плохо и эмиссия была консервативная и зачем спрашивается потом были выпущены вип майнеры и бустеры я не понимаю. Так как именно они и начали дестабилизировать рынок своими большими продажами.

Надо было им замутить какое-то использование майнекса и тогда судьба всех временных монеток его бы не настигла. Либо сделали бы систему очень долгого копления и получения каких-либо плюшек за счет этого. Тогда курс не так быстро упал бы на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Изначально проект начинался довольно не плохо и эмиссия была консервативная и зачем спрашивается потом были выпущены вип майнеры и бустеры я не понимаю. Так как именно они и начали дестабилизировать рынок своими большими продажами.

Да вы правы, а крупникам плевать на мелочь, они пускают красные сопли, сливая все разом. Хотя могли бы аккуратно сливать и не рушить курс...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Я сегодня еще купил немного монет. Цена вообще копеечная. Хотя не знаю стоит ли об этом писать. может быть рассчитано на то, чтобы у нас не было этих монет, чтобы у нас потом никто их не откупал. А то слишком большой заработок получится

Я думаю ,что надо писать обо всем ,что касается мыслей и майнекса. Посмотрим ,что получится с вашего эксперимента. Я вот тоже подумал ,что если возьмут уровень 10 сатошей то закуплюсь на 10к сатошей и буду ждать. Авось повезет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Ну тут уже 16 дней прошло если что. Так что многие хоронят майнекс не безосновательно. По другому токену была инфа что скоро тоже дней 10 назад и тишина.

Мне почему то кажется что в пятницу будут новости для того чтоб его оживить и тут конечно два варианта или же майнер 4 версии и этот памп будет последним или же полная трансформация в более спокойное русло с элементами сжигания токенов или что то подобное.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, koss7777 said:

Зачем его закрывать так и будет висеть и майнить без енергии копейки, пока постепенно про него не забудут и не перейдут на другие проекты.

Я тоже думаю его нет смысла закрывать. По идее цена не должна уйти ниже, в месяц должен приносить минимум столько, сколько стоит электричество. Но по идее немного больше, чтоб что то же еще заработать. Ниже никто лить не будет, какой смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне почему то кажется что в пятницу будут новости для того чтоб его оживить и тут конечно два варианта или же майнер 4 версии и этот памп будет последним или же полная трансформация в более спокойное русло с элементами сжигания токенов или что то подобное.

Если они даже выпустят майнер 4 го поколения, не факт что найдётся много желающих закупиться подобной системой, второй вариант выглядит более разумным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, NOWYI said:

Я лично не понимаю почему многие обвиняют биржу, ведь они находятся на бирже - это уже риск большой. А биржа по майнеру свои обязательства выполняет. Нужно было понимать риски, а не бездумно вкладываться.

Что бы понять , нужно иметь хотя бы один купленный майнер для начала. По вашему то, что биржа заставила меня платить за элекричество монетой YO вместо Minex (покупка которого ,стимулировала бы рост), это нормально? Биржа не виновата ? А кто тогда виноват? А знаю! Пользователи, что поверили бирже и ввязались участвовать в этом, погрязая в болото всё сильнее и сильнее...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bogdann338 said:

Тоже думал что все знают что это пирамида но пообщался с людьми выше и понял что не все... но а рост мне кажется будет хороший после такого застоя могут выкатить огромное обновление.

Но теперь то уже, точно знают. Большинство, то 100 процентов. Вот теперь только и надеются, что бы его, ещё хоть бы один раз запустили. Что бы они как можно быстрее, с него вышли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NicolaiPet said:

Надо было им замутить какое-то использование майнекса и тогда судьба всех временных монеток его бы не настигла. Либо сделали бы систему очень долгого копления и получения каких-либо плюшек за счет этого. Тогда курс не так быстро упал бы на дно.

Согласен надо ,чтоб придумали систему накопления или ,что то подобное или же просто плюшки которые можно получить сжигая или выкупая майнекс.

 

5 minutes ago, Ilisimlio said:

Да вы правы, а крупникам плевать на мелочь, они пускают красные сопли, сливая все разом. Хотя могли бы аккуратно сливать и не рушить курс...

Крупным инвесторов не интересен проект который может в любой момент закрыться ,а если они и заходят то сливают все подряд для того ,чтоб отбить свои вложенные средства и увы тут вы правы.

 

5 minutes ago, bogdann338 said:

Да, мне кажется не только это повлияло думаю что просто биржа не думала о таком потоке людей которые хотят купить виртуальные майнеры и немного не осилили.

Как знать. Может экономическая модель подкачала ,а может и все идет по плану ,а мы думаем ,что все пропало. Тут точно и однозначно понять нельзя к сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Если биржа не забила на майнеры, то возможно токен ещё сможет дать много иксов, как это было недавно. Но с другой стороны майнеры существуют уже достаточно долго, новых инвесторов стаёт всё меньше и меньше, поэтому на факт, что монета ещё поднимется в цене, только время это покажет 🙂

похоже что биржа забила уже давно. или специально резину тянет чтобы все свои монеты пользователи слили по дешевле. А потом когда у нас монет не будет. то и цена может пойти вверх. там ордеров на продажу слишком много стоит

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeozKh said:

Что бы понять , нужно иметь хотя бы один купленный майнер для начала. По вашему то, что биржа заставила меня платить за элекричество монетой YO вместо Minex (покупка которого ,стимулировала бы рост), это нормально? Биржа не виновата ? А кто тогда виноват? А знаю! Пользователи, что поверили бирже и ввязались участвовать в этом, погрязая в болото всё сильнее и сильнее...

Нет, вот насчет конкретно электричества вы правы. Как можно ввести его после покупки. Ладно киты, у которых средств, как бы мягко сказать, очень много, у них эта ёшка есть, проблем нет и то неприятно, а вот кто-то купил микро на последние деньги и тут давай, еще вложись, это было очень некрасиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Я думаю ,что надо писать обо всем ,что касается мыслей и майнекса. Посмотрим ,что получится с вашего эксперимента. Я вот тоже подумал ,что если возьмут уровень 10 сатошей то закуплюсь на 10к сатошей и буду ждать. Авось повезет.

Ваша тактика сработает почти со 100% вероятностью, если на проект не забьют)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Если они даже выпустят майнер 4 го поколения, не факт что найдётся много желающих закупиться подобной системой, второй вариант выглядит более разумным. 

Тоже правда! Но так же склоняюсь к тому что такие уники найдутся и закуп будет а еще и для старых обновы сделают и те в надежде окупится снова обновятся. Как вариант со всем этим еще какую то плюшку придумают и народ снова попрет.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...