Новая монета Йобит - Minex - Page 606 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, mzx17 said:

Просто нет желающих продавать по такой цене. Все ждут, корабль с алыми парусами который курс в район хотя бы 1500 сатох доставит. 

Ну продавать да, мало кто хочет, по такой цене, все большую цену конечно ждут. Вот только когда она будет. И будет ли вообще. Думаю все же подняться цена, все же обязана, вот насколько, это уже другой вопрос.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну скорее всего новостям быть, но вот когда они уже будут интереснее будет смотреть что будет происходить из курсом, а так однозначно на новостях вполне возможно неплохо заработать, но пока лишь буду наблюдать за происходящим. А так думаю кто вошёл по началу как минимум смогли немного уйти даже в плюс, но сейчас можем упасть и ниже 100 сатох.

Те кто зашёл в самом начале не то что бы прям в ахеретельном профите а вот те кто в самом начале прикупил майнеры и ещё в добавок их проабгрейдил недавно в жирнейшем плюсе .)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Те кто зашёл в самом начале не то что бы прям в ахеретельном профите а вот те кто в самом начале прикупил майнеры и ещё в добавок их проабгрейдил недавно в жирнейшем плюсе .)

Это да само собой, но явно все же понимают что сейчас покупая ещё сложнее выйти хотя бы в ноль, и не говоря про какой либо доход. Так что вот непосредственно после новостей можно будет понаблюдать за всем происходящим, а сейчас немного всё печально из курсом, понимаю когда по 1к сатох и больше, а сейчас вон 155 сатохи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Это да само собой, но явно все же понимают что сейчас покупая ещё сложнее выйти хотя бы в ноль, и не говоря про какой либо доход. Так что вот непосредственно после новостей можно будет понаблюдать за всем происходящим, а сейчас немного всё печально из курсом, понимаю когда по 1к сатох и больше, а сейчас вон 155 сатохи.

Ну абгрейд же стал приносить примерно в 10 раз майнексов и как бы сейчас даже немного профитнее чем было по 1000 , так что скорее всего курс думаю ещё просядет раза в 3 или более .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Те кто зашёл в самом начале не то что бы прям в ахеретельном профите а вот те кто в самом начале прикупил майнеры и ещё в добавок их проабгрейдил недавно в жирнейшем плюсе .)

В очень хорошем плюсе, тем более 1 сентября, майнекс с цены в 300 сатош стартовал а на пике около 4,5к сатох было. Там очень хороший плюс люди получили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mzx17 said:

Просто нет желающих продавать по такой цене. Все ждут, корабль с алыми парусами который курс в район хотя бы 1500 сатох доставит. 

Рыжий кот не проведет,рыжый кот всех на...а так то правильно ,но реалии другие 🙊😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли уже погонят V4 для майнеров, которые будут добывать х100... Скорее придумаю что-либо новое, ведь нужно как-то поддерживать жизнь на бирже. Если сейчас выделить некую часть депозита (в соответствии с риск-менеджментом) и прикупить на неё minex по низкой цене... можно как и в прошлый раз сделать несколько иксов

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 555domenik said:

Добрый день ! ребята кто на данный момент ждет Майнекс на Хаях  ? ну хотя бы по 800 сатош ? как думаете реально ли это ? и будет ли 1500 как раньше или это уже точно под замком ? ваше мнение ? я закупил по 160 сатох 8к монет ))) и сижу на двух микро V3 в холде....жду взлетов )))) думаю все таки убдет, рано еще закрывать проект ! Самой бирже не выгодно!

Ну это реально будет, если биржа еще что-то придумает к этому токену, при текущем настроении рынка и без участвия биржи..токен так и будет далее идти по уклонной слива процентов 😞

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 555domenik said:

Добрый день ! ребята кто на данный момент ждет Майнекс на Хаях  ? ну хотя бы по 800 сатош ? как думаете реально ли это ? и будет ли 1500 как раньше или это уже точно под замком ? ваше мнение ? я закупил по 160 сатох 8к монет ))) и сижу на двух микро V3 в холде....жду взлетов )))) думаю все таки убдет, рано еще закрывать проект ! Самой бирже не выгодно!

А с чего памп должен быть? По воду судьбы или найдётся тот блаженный кто купит 100500 миллионов монет майнекса? Биржа уже своё взяла с лихвой с проекта. Всё что она сейчас может - это ещё добрать с доверчивых «инвесторов» и ждунов 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vudi86 said:

Возможно кратковременный памп будет, когда биржа подвезет новости по майнингу или монете, однако очень многие держат монеты в надежде слить на пампе, так что будет праздник не долгим! 

Праздники и не бывают долгими,напились ,отпраздновали а потом больше мучится только (от делов этих)😄

Так же и тут...

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gorbywa88 said:

А с чего памп должен быть? По воду судьбы или найдётся тот блаженный кто купит 100500 миллионов монет майнекса? Биржа уже своё взяла с лихвой с проекта. Всё что она сейчас может - это ещё добрать с доверчивых «инвесторов» и ждунов 😉

Да бирже по-хорошему и делать ничего не надо было, они просто запустили проект, который сделали практически без вложений, прописав алгоритмы, и просто гребли денежки лопатой)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ddddffff said:

Ну а когда будут новости эти?уже прошло прилично дней так ничего и не появилось со стороны админов и это странно,я лично надеюсь что уже в скором времени они хоть что то новое придумают

6 дней назад новости уже были: запуск новой версии майнера, с выставлением поддержки в правом стакане. Не будут же они это делать каждую неделю, ибо это по карману бьёт не слабо, а он наоборот должен бирже битки приносить).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, gorbywa88 said:

А с чего памп должен быть? По воду судьбы или найдётся тот блаженный кто купит 100500 миллионов монет майнекса? Биржа уже своё взяла с лихвой с проекта. Всё что она сейчас может - это ещё добрать с доверчивых «инвесторов» и ждунов 😉

Ну не знаю могут же быть ещё интересные новости кто знает,сейчас лишь немного интрига, но по любому новости должны быть как не крути, без этого вообще же не куда. Так и до 100 сатох не далеко, а потом и до 1 сатохи вообще не далеко, вот и по этому рано ещё делать выводы но по любому может быть ещё чёт интересное как не крути.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 555domenik said:

Добрый день ! ребята кто на данный момент ждет Майнекс на Хаях  ? ну хотя бы по 800 сатош ? как думаете реально ли это ? и будет ли 1500 как раньше или это уже точно под замком ? ваше мнение ? я закупил по 160 сатох 8к монет ))) и сижу на двух микро V3 в холде....жду взлетов )))) думаю все таки убдет, рано еще закрывать проект ! Самой бирже не выгодно!

Периодически пампы будут.ВО всяком случае еще один точно будет.Так что не пропустите этот момент и постарайтесь избавиться от токенов.Но на долгосроке цена скорее всего будет падать и дальше.Как таковой поддержки токену биржа все время оказывать не будет.Слишко накладно это.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Конечно сейчас майнеры понимают что с выходом новостей хороший памп идет, а стали меньше монет продавать и больше откладывать для повторного пампа. Но вот новости, я так думаю, вряд ли выпустят так скоро, окупаемость майнеров есть даже при цене 150 сатош, а вот если в район 100 или ниже нырнут, вот тогда администрация выкатит что-либо.

Это понятно что майнеры копят монету, но подумайте сами какая может быть окупаемость при 150 сатошах? Если только 3-я версия, а 1 и 2 вообще по нулям, а с учетом электричества, так ещё доплачивать надо. Кто-то купил 1 версию когда сбросили цену, она до сих пор не окупилась, это я на своем опыте говорю, а дальше вторая версия и электричество, за которое надо было с дохода майнера платить. Не все же могут позволить себе каждую версию покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Titodrito said:

Хотя если посмотреть на ДЛРС, что-то они совсем забыли про него. Многие думали, что переодически будут повышать порог InvestBox, а нет молчат и курс падает. Таким же образом и minex могут долго без новостей держать. Хотел бы ошибаться 🧐

Токен свою роль выполнил: новых людей на биржу привлек, денег дал заработать и бирже, и пользователям. Что с ним ещё делать то? Таких токенов много до этого было. Например йода в прошлому году подобную роль выполняла. Вполне хорошо справилась. И о ней тоже забыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю могут же быть ещё интересные новости кто знает,сейчас лишь немного интрига, но по любому новости должны быть как не крути, без этого вообще же не куда. Так и до 100 сатох не далеко, а потом и до 1 сатохи вообще не далеко, вот и по этому рано ещё делать выводы но по любому может быть ещё чёт интересное как не крути.

Новости конечно могут быть, но текущая цена это просто ужас для такого распиаренного токена, отвела судьба меня от покупки этого майнера, не поверил в него и оказался прав.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

Токен свою роль выполнил: новых людей на биржу привлек, денег дал заработать и бирже, и пользователям. Что с ним ещё делать то? Таких токенов много до этого было. Например йода в прошлому году подобную роль выполняла. Вполне хорошо справилась. И о ней тоже забыли.

И тут тема вся закончится, конечно, именно поэтому в проекты от yobit стоить входить либо сразу, либо вообще не трогать их, убедился 10 раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, gorbywa88 said:

Если так будет, то возможно и так. Но вот что же придумать можно? Я например не вижу больше выхода, как полный перезапуск проекта. Что заставит покупать майнеры? Не монету, а именно майнеры 🧐

Майнеры уже сложно будет продавать в принципе, потому что те кто уже купил и долго в проекте понимают что с такой эмиссией уже невозможно будет дальше продолжать работать. А вот апгрейды всё ещё возможны, а так как у многих есть майнеры, то биржа понимает, что если даст хорошие условия апгрейда, то люди снова начнут его делать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 555domenik said:

Добрый день ! ребята кто на данный момент ждет Майнекс на Хаях  ? ну хотя бы по 800 сатош ? как думаете реально ли это ? и будет ли 1500 как раньше или это уже точно под замком ? ваше мнение ? я закупил по 160 сатох 8к монет ))) и сижу на двух микро V3 в холде....жду взлетов )))) думаю все таки убдет, рано еще закрывать проект ! Самой бирже не выгодно!

Биржа не запустит этот проект точно, в декабре точно будут новости, но вот точно никто не скажет. Бирже очень выгодно держать этот проект, отличные объемы крутятся, плюс ей самой платят за майнеры и их обновления да и ещё за электричество, она прям разрывается от наших вложений и это только с одного проекта. Ей ничего не стоит раздавать монеты миллионами, потому что она сама их производит,а после наших вложений монетами майнекс за майнеры, она нам же их потом продает за битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Немного может быть стоит приглядеться на объёмы, которые имеются у minex, тогда мнение поменяется. Всё может быть, опровергать не стану, но и не соглашусь с Вашим мнением. 

Интересно в таком случае услышать Ваше мнение. Возможно после его прочтения я задумаюсь и даже изменю свое. А по поводу в ноль выйти -- это означает хотя бы вернуть то, что вложено. И правильно все вы пишите, что "ноль-это бублик, баранка, который ничего не стоит". Так вот при вложении к примеру 100 рублей и выхода в ноль-- это как раз и есть возврат этих 100 рублей и больше ничего)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Майнеры уже сложно будет продавать в принципе, потому что те кто уже купил и долго в проекте понимают что с такой эмиссией уже невозможно будет дальше продолжать работать. А вот апгрейды всё ещё возможны, а так как у многих есть майнеры, то биржа понимает, что если даст хорошие условия апгрейда, то люди снова начнут его делать.

По мне все это слова. Завтра пятница, и могут снова вкусные новости выйти в свет. Четвертая версия майнеров и снова полетим все наверх. Буду следить за новостями в твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Смотря что за новость нам предложат) может будет что-то совсем "сладкое" что побегут все скупать и курс полетит выше и 1к) хотя я в этом уже несколько сомневаюсь. Трейдеры потихоньку умнеют и на грабли в десятый раз наступать мало кто захочет. Если и зайдут в монету, то многие будут ставить ордера еа продажу от силы на 500-700 сатох. 

Возможно вы и правы, но не стоит забывать что биржа знает о том, что многие привязаны к майнерам и любая хорошая новость будет воспринята как дальнейшая поддержка монеты биржей, вот тут и есть круговорот.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NOWYI said:

Биржа не запустит этот проект точно, в декабре точно будут новости, но вот точно никто не скажет

Действительно, было бы странно бросить такой прибыльный для них проект. Самое главное, что для вытягивания монеты из ресурсов нужна лишь фантазия. А вариантов и в этой теме уже накидали полно, так что запасаемся попкорном.

 

6 minutes ago, tolius1979 said:

Ну монета DLRS была больше для привлечения народа на биржу, и для большей наглядности прикрутили хороший инвест бокс к ней, но не больше

Именно так, не понимаю, почему многие думают, что этот шиткоин будут поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...