Новая монета Йобит - Minex - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Ничего плохо сказать не могу на счёт монеты, но по факту набирает обороты в связи связанным майнингом+ биток. Думаю пока у нее будет рост и спрос тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много времени и сил администрация вкладывает в рекламу и продвижение монеты! Уверен, что ещё долго будет продолжаться рост монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте следить за биржей, когда продажи майнеров спадут, токен начнёт падать в цене и со временем обесценится. Будьте осторожны!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Natali9Malaya said:

Этот виртуальный майнинг очень похож на самый обыкновенный ХАЙП, к бирже Yobit я ничего против не имею, но в этот Minex я бы не стала вкладывать деньги...

Так любые инвестиции это своего рода небольшой хайп, даже те же самые торги, когда на бирже появляется новая монет. В любом случае в плюсе останется тот, кто вошёл в проект раньше, а не сидел и раздумывал стоит попробовать или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вчера кто то попытался выйти, опустили монету до 3618 сат слили примерно 200-250к монет, Так что все нормально копим дальше.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет зависеть от цены Minex. Если цена будет 2000 сатош или выше, то будет идти заработок. Если цена упадет, то вложения в майнер не окупятся и будет минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Это почему?))) Если так дальше пойдет.... Кто сейчас зайдет меньше чем за месяц окупится, так как сейчас тему с майнексом по всему миру расспространят за счёт тик тока и соц сетей) я то зашёл практически в начале и уже потираю руки, когда заходил, окупаемость была 2.5 месяца, уже меньше месяца окупаемость)))

Ну я и говорю, кто зашел в начале уже вообще может не беспокоится, а те, кто зайдет сейчас не знаю, реклама та будет активной, но снова же, получат те, кто зашел до начала этой рекламы

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sh1n said:

напоминает обычную монету, но больше похожа на рандомную от которой толка 0, узнал о ней только сейчас и мои глаза мне говорят что она будет на дне.

На дне все монетки будут рано или поздно. Но вот эта точно еще поживет. Ведь у нее есть хорошая поддержка. Другое дело когда монетка плывет по течению, и ее никто не разгоняет. А еще зависит от тех, кто держит майнеры. Сразу все сливают они или ждут еще лучшей цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу бы отметил ошибку у ТС - начальная эмиссия была 1 миллион токенов, а не 3. а вообще, проект токен нельзя рассматривать в отрыве от проекта вмайнинг. удивительный проект. но, думаю что дольше 3-4 месяцев он не проживёт. приятно было бы ошибиться в прогнозах

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, цена майнекса пробила 3700 сат.  и начался откат.

Конечно админы здорово придумали запустить бесплатную рекламную акцию в тиктоке., но она не очень массовая, по причине сложности выполнения следующего задания - написания 100 сообщений на форуме, и закономерный откат. 

А большой разрыв между Вип майнерами, и Микро,  делает невозможным долгое существование самой монеты (

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краткосрочно на этой монете заработать можно, но всерьез я бы не стал ее рассматривать, так как в MINEX больше хайпа, чем реальной ценности, на мой взгляд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dima1868 said:

Ну я и говорю, кто зашел в начале уже вообще может не беспокоится, а те, кто зайдет сейчас не знаю, реклама та будет активной, но снова же, получат те, кто зашел до начала этой рекламы

Особенно преимущества у вип майнеров.

Насчет рекламы, есть предположение, что до конца месяца будет, не зря же конкурс сделали с приличным призовым фондом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Краткосрочно на этой монете заработать можно, но всерьез я бы не стал ее рассматривать, так как в MINEX больше хайпа, чем реальной ценности, на мой взгляд.

Так это можно практически к любой монете применить, которая торгуется на Yobit. Тут самое главное примерно определить время жизнеспособности этой схемы и отслеживать покупку новый майнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется. Стандард будет. если кто всё выполнит, заработает около 2к рублей, если продаст в самом начале, а потом на спад поёдет. Не вижу смысла, выпускать кучу своих монет биржи. У неё есть монета их топовая, а это так, для людей, чтоб привлечь к бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minex,новый токен биржи ,выпущен специально для виртуального майнинга, проект довольно таки интересный, но дороговато минимальный порог входа 0,1битка, я думаю пока будут брать майнеры их цена будет расти, вопрос в том, на какой срок это расчитано и чем это дело закончится,очень интересно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arseniybel said:

О как, уже в последний день такую фичу замутили. Порог входа конечно атас, 0,1 биткойна под фантик,ну рисково конечно это всё.)))

Инвестиции это всегда рисковано, но как известно, кто не рискует.. Если подходить ко всему с выверенным расчётом и не вкладывать последние деньги, то даже в таких рискованных проектах можно выходить в стабильный плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mannohin90 said:

Инвестиции это всегда рисковано, но как известно, кто не рискует.. Если подходить ко всему с выверенным расчётом и не вкладывать последние деньги, то даже в таких рискованных проектах можно выходить в стабильный плюс.

Вообще в подобные проекты лучше вкладывать деньги, которые не страшно потерять. Либо быть готовым долго возвращать свои инвестиции. Вообще нужно быть терпеливым, чтоб успешно торговать. иногда может и год ждать придется, чтоб выйти в плюсе. На старте майнер нужно было брать, уже бы окупился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sha54bA12 said:

А поначалу минимальный пакет стоил 0,01 btc, правильно ведь. Я так понимаю с каждой покупкой пакета, он немного дорожает или как это происходит. Майнекс конечно сейчас радует обладателей виртуального майнера. Если купить самый дорогой, то в день выйдет больше чем у некоторых на заводе за месяц.

Уважаемый, сообщите пожалуйста, на каком заводе некоторые получают 225000 рубасов в месяц? Эти некоторые, наверное, владелец и директор? Получать столько в день - просто счастье, но вложить 11 лямов для этого простому смертному не под силу, это ареал китов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bubuzant said:

На Лизе не было гарантированной поддержки снизу. Ну и вообще Лиза это первый блин, который получается комом. Но мать всех инвестов. А майнекс это уже что-то новое, которое на самом деле хорошо забытое старое. Облачный майнинг кто помнит?

ну многие на Лизе очень хорошо заработали. не я к сожалению))) и вот кстати теперь рисковать я боюсь) и в майнекс уже не полезла

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал много комментариев к майниксу, в начале не все с доверием относились к новому токену от биржи, но посмотрите на цену и на Профит этой монеты и майнера в целом! Первые кто вошли в этот проект уже окупились и получают прибыль! Очень хороший проект, команде йобит, респект!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bubuzant said:

Пока что самый лучший проект в этом году от йобита. Посмотрим, что будет дальше. Думал майнекс упадет после раздачи, а он новые вершины покоряет. Так скоро новым йови станет, который только растет.

сомневаюсь  что это надолго) надувается, надувается пузырь, скоро лопнет)) проходили уже с лизой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, alxdemchuk said:

Думаю когда цена пойдёт вниз, биржа найдёт способ поддержать монету, так же как сейчас за счёт майнинга поддерживает YO.

там еще easy на подходе) сейчас на примере dlrs проанализируют, как максимально эффективно оказывать поддержку своим проектам, и потом на easy устроят еще более навороченный квест)

  • +3 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Olga88 said:

Minex,новый токен биржи ,выпущен специально для виртуального майнинга, проект довольно таки интересный, но дороговато минимальный порог входа 0,1битка, я думаю пока будут брать майнеры их цена будет расти, вопрос в том, на какой срок это расчитано и чем это дело закончится,очень интересно.

там расценки уже изменились, добаляли уже  пакет микро по 0,01 битка, потом цены начали повышать на майнеры, с 0,01 уже стоит 0,027, а 0,1 стоит щас 0,27, сами майнеры подорожали на 270%

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Думаю что воспользуюсь как появются лишние деньги. Спасибо за тему, полезная достаточно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...