Новая монета Йобит - Minex - Page 1128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

23 hours ago, benzotrav said:

Так и тогда входить надо в это время ибо это очевидно хайпом было и не более чем. Первые вошедшие получают прибыль, остальные же лишь фиксируют убытки или еле выходят в ноль при определенных ситуациях и условиях. Это же хайп, финансовой пирамидой виртуальный майнинг йобита сложно назвать было ибо там же есть условия, там видно что с чего капает и прочее, ваши деньги не брали и прочее, снять депозит в любой момент же можно было так-то.

как раз депозит по-моему снять было невозможно. Ведь майнер пожизненный и продаже не подлежит. продать можно разве что намайненные монетки. в любом случае как тут не назови hyip или пирамида, но результат одинаковый: заработали те, кто зашёл сразу же,а  остальные просто оплатили Профит первым участникам ну и если они были очень сообразительными и удачливыми, то всё-таки смогли хотя бы немножко на этом заработать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bulgakowa2009 said:

как раз депозит по-моему снять было невозможно. Ведь майнер пожизненный и продаже не подлежит. продать можно разве что намайненные монетки. в любом случае как тут не назови hyip или пирамида, но результат одинаковый: заработали те, кто зашёл сразу же,а  остальные просто оплатили Профит первым участникам ну и если они были очень сообразительными и удачливыми, то всё-таки смогли хотя бы немножко на этом заработать)

В финансовых пирамидах все построено на вложений других людей, тут же хайп конкретно и есть отличия от финансовой пирамиды и значительные, дефи токены тоже хайп 2020 года были и чего, они приносили убытки страшные? Да, приносили - тем, кто вошел последние в дефи на конце волны их хайповости, так и тут в майнерстве йобита, тут же есть виртуалки, есть майнекс токен, энергия и все в этом духе, это точно не финансовая пирамида, ибо деньги шли из вирутального майнинга, а не из вложений других пользователей пирамиды 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 22:11, H14LL said:

Ну делать такой проект визитной карточкой биржи, на мой взгляд, - это как на песке строить)) Есть у биржи более стоящие проекты которые без развития и внимания должного находятся. Просто майнекс был профитным и не особо прихотливым.

Конечно у биржи есть более достойные проекты для этой роли, однако биржа почему-то именно на этом сделала акцент и проводила довольно масштабную рекламную кампанию. и мне кажется если бы они всё-таки уделили немного больше внимания этому проекту, то он бы и прожил подольше и было бы гораздо больше довольных пользователей, которые как минимум хотя бы вышли в 0 или немного заработали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 22:22, WhyNotbARCIK said:

Как по мне, так один из самых худших монет биржи, так ещё и многие потеряли свои  деньги веря в будущее данной монеты. Сказать честно - я вообще не удивлён.

Ну да, ну по сути в начале монета была топовая и на ней можно было иметь прибыль, после того как майнеры перестали развивать монета сразу стала никому не нужно и упала в цене, так кстати практически со всеми монетами йобита было кроме yo. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 03:11, Efferalgan said:

Вообще на майнексе мало кому удалось заработать, большинство отдало свои деньги меньшинству, классика жанра, хотя, чем дольше бы проект проработал, тем больше бы людей остались бы не с чем)))) 

Люди сами решали, когда хотели вкладывать, тут уже всё зависит от опыта. Вот опытный пользователь бы никогда не покупал майнеры спустя 3 недели после запуска, потому что риск был бы очень высокий, а всем итак понятно, что это обычная пирамида, поэтому я думаю что даже на первой недели не нужно вкладывать. В инвестбоксе есть куча монет, которые дают неплохие проценты за хранение, и это было бы надежнее чем покупать майнеры и получать пару процентов в день))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Люди сами решали, когда хотели вкладывать, тут уже всё зависит от опыта. Вот опытный пользователь бы никогда не покупал майнеры спустя 3 недели после запуска, потому что риск был бы очень высокий, а всем итак понятно, что это обычная пирамида, поэтому я думаю что даже на первой недели не нужно вкладывать. В инвестбоксе есть куча монет, которые дают неплохие проценты за хранение, и это было бы надежнее чем покупать майнеры и получать пару процентов в день))

Ну почему, я знаю парочку старожилов которые вошли в проект и на третьей волне, просто до этого они вошли еще в начале, все окупили, получили хорошую прибыль и на небольшие суммы решили рискнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 22:11, H14LL said:

Ну делать такой проект визитной карточкой биржи, на мой взгляд, - это как на песке строить)) Есть у биржи более стоящие проекты которые без развития и внимания должного находятся. Просто майнекс был профитным и не особо прихотливым.

Йобит не из мировых бирж, чтобы у нее своя вишенка на тортике была и все в этом духе. Да и про визитную карточку можно сказать, что это йошки йобита - они вечно проходят через пампы исходя из конкурсов, акций, ИСО и прочих мероприятий биржи. Но и тут не все так просто, явно у йобита запасы этих токенов для их продажи в будущем при хорошей цене, потому-что как объяснить то, что нет торгов по изи кеш токену, функционала толк токену и прочих ништяков на бирже? Отсюда и объясняется их активность к йошкам, для своей же финансовой выгоды они это точно делают 🙂 Майнинг то отпал уже давным-давно йобитовский.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 14:04, pipetka7007 said:

Да и в чате биржи при возникновении вопроса насчет майнеров,уже все пишут что бы не лезли.Люди уже полностью похоронили проект и откровенно не советуют заходить в него новичкам.Насчет скачек согласен,майнекс может делать пару Х на добавление в скачки и после них снова в пол.

Да, адекватные пользователя конечно пытаются уберечь новичков от того чтобы не вляпаться в этот проект на нынешнем этапе. Хотя до сих пор встречаю ответы некоторых завсегдатаев чата, которые убеждали что это очень перспективный проект и скоро выйдет обновление, которое позволит сделать несколько иксов. Ну что ж, такие аферисты не переведутся) А на самом деле вы правы, подняться цена теперь сможет разве что благодаря гонкам

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, адекватные пользователя конечно пытаются уберечь новичков от того чтобы не вляпаться в этот проект на нынешнем этапе. Хотя до сих пор встречаю ответы некоторых завсегдатаев чата, которые убеждали что это очень перспективный проект и скоро выйдет обновление, которое позволит сделать несколько иксов. Ну что ж, такие аферисты не переведутся) А на самом деле вы правы, подняться цена теперь сможет разве что благодаря гонкам

Ну знаете, при банальном анализе достаточно быть даже глупым человеком, чтобы понять то, что сегодня за покупку майнера идет лишь убытки, а про фиксацию прибыли забыть можно уже навсегда ибо эти все волны пампа к одному месту, разве-что октябрь и скидка на майнер подержала цену майнекса на несколько дней вплоть до недель, а х10 майнер уже был как последняя памп волна ноября и уже через 2-3 дня майнекс обвалился в цене. То, что пишут в описании майнеров - обман полный, но йобит может скинуть банально на отсутствие редактирования, ибо и по сей день в сатошной оплате форума висит счетчикс ообщений для фри долларсов, до сих пор во вкладке профиля надпись с получением долларсов путем подписной.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 17:37, benzotrav said:

В финансовых пирамидах все построено на вложений других людей, тут же хайп конкретно и есть отличия от финансовой пирамиды и значительные, дефи токены тоже хайп 2020 года были и чего, они приносили убытки страшные? Да, приносили - тем, кто вошел последние в дефи на конце волны их хайповости, так и тут в майнерстве йобита, тут же есть виртуалки, есть майнекс токен, энергия и все в этом духе, это точно не финансовая пирамида, ибо деньги шли из вирутального майнинга, а не из вложений других пользователей пирамиды 🙂

По сути практически в любом проекте такой направленности в плюсе всегда те, кто зашёл первыми. Вот не исключением стал и майнекс. Независимо от того как мы его сейчас назовем результат его функционирования уже не изменится. можно разве что надеяться на то, что его реанимируют в будущем в более модернизированном виде и разумеется с продуманной экономикой, а не так как это было сейчас второпях на замену талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

По сути практически в любом проекте такой направленности в плюсе всегда те, кто зашёл первыми. Вот не исключением стал и майнекс. Независимо от того как мы его сейчас назовем результат его функционирования уже не изменится. можно разве что надеяться на то, что его реанимируют в будущем в более модернизированном виде и разумеется с продуманной экономикой, а не так как это было сейчас второпях на замену талка.

Да как-то будет уже невозможно реанимировать проект, уж слишком запустили курс токена, да и не верится что его будут дальше развивать, пора уже новые подобный делать.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, при банальном анализе достаточно быть даже глупым человеком, чтобы понять то, что сегодня за покупку майнера идет лишь убытки, а про фиксацию прибыли забыть можно уже навсегда ибо эти все волны пампа к одному месту, разве-что октябрь и скидка на майнер подержала цену майнекса на несколько дней вплоть до недель, а х10 майнер уже был как последняя памп волна ноября и уже через 2-3 дня майнекс обвалился в цене. То, что пишут в описании майнеров - обман полный, но йобит может скинуть банально на отсутствие редактирования, ибо и по сей день в сатошной оплате форума висит счетчикс ообщений для фри долларсов, до сих пор во вкладке профиля надпись с получением долларсов путем подписной.

Биржа разумеется может легко скинуть ложную информацию на неоперативность редакции, но честно говоря это тоже такой своеобразный хитрый маневр по типу "а вдруг ещё кто-нибудь случайно залетит")) хотя мне кажется что сейчас уже любой и каждый перед инвестированием по сто раз переплет интернет и все доступные ресурсы информации чтоб понять во что он вкладывает. На нашем форуме достаточно мельком глянуть топик про токен и сразу все встанет на свои места.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 20:51, NikeFit_7777 said:

Ну-да максимально всё что можем видеть так это лишь участие в скачках пока, и то участие одно дело а ещё нужно одержать непосредственную победу. Да и памп на 5 битков не столь таки и большой как казалось бы это со стороны, и если уже прям таки столь долгое время нету вовсе никаких новостей, тогда уже и на вряд-ли что-то да и будет.

Просто пора смириться, что это закат майнекса и сейчас у него можно сказать последние  вздохи. Я думаю, что в этом году(может чуть позже) будет новый майнер с новым токеном, который сместит майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, при банальном анализе достаточно быть даже глупым человеком, чтобы понять то, что сегодня за покупку майнера идет лишь убытки, а про фиксацию прибыли забыть можно уже навсегда ибо эти все волны пампа к одному месту, разве-что октябрь и скидка на майнер подержала цену майнекса на несколько дней вплоть до недель, а х10 майнер уже был как последняя памп волна ноября и уже через 2-3 дня майнекс обвалился в цене. То, что пишут в описании майнеров - обман полный, но йобит может скинуть банально на отсутствие редактирования, ибо и по сей день в сатошной оплате форума висит счетчикс ообщений для фри долларсов, до сих пор во вкладке профиля надпись с получением долларсов путем подписной.

Я вообще не вижу тут никакого обмана, кто хотел тот заработал, и это нормально, ведь с такими процентами проект бы долго итак не жил. Поэтому мне понравились майнеры от йобит, многие успелы заработать на этом неплохие проценты, было же много времени на это, ну и биржа конечно получила свою часть денег, которую она заслужила. На следующий раз если опять выйдет что-нибудь подобное, то как по мне все уже будут вкладывать, ведь как показало время биржа йобит всегда даёт заработать, так как там всё продумано))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Люди сами решали, когда хотели вкладывать, тут уже всё зависит от опыта. Вот опытный пользователь бы никогда не покупал майнеры спустя 3 недели после запуска, потому что риск был бы очень высокий, а всем итак понятно, что это обычная пирамида, поэтому я думаю что даже на первой недели не нужно вкладывать. В инвестбоксе есть куча монет, которые дают неплохие проценты за хранение, и это было бы надежнее чем покупать майнеры и получать пару процентов в день))

Пару процентов в день это мало?))) Да вы по моему зажрались и в инвест боксе нет на данный момент ничего путевого, я не знаю, может ещё есть инвест план на эфир, но 30ds такое ещё условие и оно выгодно, только при крупном вкладе. Назовите хотя бы 1 монету которую можно закинуть в данный момент в инвест бокс и получать хорошую прибыль.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

По сути практически в любом проекте такой направленности в плюсе всегда те, кто зашёл первыми. Вот не исключением стал и майнекс. Независимо от того как мы его сейчас назовем результат его функционирования уже не изменится. можно разве что надеяться на то, что его реанимируют в будущем в более модернизированном виде и разумеется с продуманной экономикой, а не так как это было сейчас второпях на замену талка.

А есть ли в этом смысл? Если не замечали - йобит все в свою сторону делает, майнексы чтобы доходность приносили и пампили йошки, фри долларс для рекламы майнекса путем видеороликов в Тиктоке сотнями тысячами пользователей для проверки на бота с громкими заголовками в видеороликах, так что все это в куче идет к финансовой выгоде йобите, теперь же, когда все уже знают о том, что майнексы туфта полная для выкачки бабок - будут ли туда ллезть также, как в сентябре и октябре? 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

А есть ли в этом смысл? Если не замечали - йобит все в свою сторону делает, майнексы чтобы доходность приносили и пампили йошки, фри долларс для рекламы майнекса путем видеороликов в Тиктоке сотнями тысячами пользователей для проверки на бота с громкими заголовками в видеороликах, так что все это в куче идет к финансовой выгоде йобите, теперь же, когда все уже знают о том, что майнексы туфта полная для выкачки бабок - будут ли туда ллезть также, как в сентябре и октябре? 🙂

Если перезапустить тот же самый проект с теми же самыми условиями, то конечно никто туда заходить особо не захочет. И совершенно другое дело если биржа всё-таки приймет во внимание те предложения, которые уже озвучивались. Ведь вполне реально сделать долгосрочный проект. есть множество подобных облачных майнингов, которые вполне неплохо отрабатывают годами. понятно что у них нет такой доходности как у майнекса, но в общем-то они за счёт этого и держиюатся долгое время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 08:13, Efferalgan said:

Пару процентов в день это мало?))) Да вы по моему зажрались и в инвест боксе нет на данный момент ничего путевого, я не знаю, может ещё есть инвест план на эфир, но 30ds такое ещё условие и оно выгодно, только при крупном вкладе. Назовите хотя бы 1 монету которую можно закинуть в данный момент в инвест бокс и получать хорошую прибыль.  

А талк чем вам не угодил? Сейчас он довольно дешевый, можно получать неплохую прибыль с инвестбокса, да ещё и заработать неплохие деньги на росте, а он точно будет, если запустят рекламу на форуме. Кроме талка сейчас реально не вижу хороших предложений, он упал до 17 копеек, вот я на 3000 рублей купил, даже если и упадёт, то вырастет, так всегда было. Недавно ещё в робо можно было вложить, но уже поздно, так как он упал))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrey39 said:

А талк чем вам не угодил? Сейчас он довольно дешевый, можно получать неплохую прибыль с инвестбокса, да ещё и заработать неплохие деньги на росте, а он точно будет, если запустят рекламу на форуме. Кроме талка сейчас реально не вижу хороших предложений, он упал до 17 копеек, вот я на 3000 рублей купил, даже если и упадёт, то вырастет, так всегда было. Недавно ещё в робо можно было вложить, но уже поздно, так как он упал))

Ну пока по Талку максимально никаких новостей нету, и так же по майнексу вон уже сколько месяцев тишина, хотя считал что если будет его падение по любому будут какие-то новости, но увы не так уже есть как хотелось бы. И пока действительно где можем видеть майнекс, так это лишь попросту в скачках да и всё, и на вряд ли уже будет что-то интересное прям таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну пока по Талку максимально никаких новостей нету, и так же по майнексу вон уже сколько месяцев тишина, хотя считал что если будет его падение по любому будут какие-то новости, но увы не так уже есть как хотелось бы. И пока действительно где можем видеть майнекс, так это лишь попросту в скачках да и всё, и на вряд ли уже будет что-то интересное прям таки.

Майнекс не так давно пампился я помню, вырос на 100-200%, уже не помню точно, но в любом случае это временный рост, монета уже итак на дне, так как биржа больше не собирается её пампить из-за того, что она уже отработала своё. Ну а у талка всё ещё впереди, сейчас он конечно падает, но это всё временно, после рекламы он будет долгосрочно расти, так что можно ещё неплохо заработать. У меня сейчас в инвестбоксе 60000 токенов, в принципе я могу продавать только ежедневную прибыль, а тело инвеста оставлять, так можно иметь постоянный пассивный доход))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Майнекс не так давно пампился я помню, вырос на 100-200%, уже не помню точно, но в любом случае это временный рост, монета уже итак на дне, так как биржа больше не собирается её пампить из-за того, что она уже отработала своё. Ну а у талка всё ещё впереди, сейчас он конечно падает, но это всё временно, после рекламы он будет долгосрочно расти, так что можно ещё неплохо заработать. У меня сейчас в инвестбоксе 60000 токенов, в принципе я могу продавать только ежедневную прибыль, а тело инвеста оставлять, так можно иметь постоянный пассивный доход))

Тот памп о котором вы говорите был уже давно, ещё в том году, а про talk и то что он будет долгосрочно расти, ну как-то не совсем верится что они должны придумать такое,  у самого в инвесте больше 200к монет, вот думаю начать проценты продавать пока цена 5 сатош, а то скоро до 1 опустится.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если перезапустить тот же самый проект с теми же самыми условиями, то конечно никто туда заходить особо не захочет. И совершенно другое дело если биржа всё-таки приймет во внимание те предложения, которые уже озвучивались. Ведь вполне реально сделать долгосрочный проект. есть множество подобных облачных майнингов, которые вполне неплохо отрабатывают годами. понятно что у них нет такой доходности как у майнекса, но в общем-то они за счёт этого и держиюатся долгое время.

А какой с этого будет смысл? Уже было куча владельцев виртуального майнинга и исходя из их практики - они туда ни ногой не полезут и в этом я вас уверяю 🙂 Ладно виртуальный майнинг и листинг его на йобите, но майнекс токены это откровенные фантики очередные йобита с листингом лишь ради заработка йобита, предложение на них есть со стороны виртуального майнинга и продаж майнексов, а спрос то каков будет при таких условиях? Тоже самое можно и про толк токен сказать так-то 🙂

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ладно виртуальный майнинг и листинг его на йобите, но майнекс токены это откровенные фантики очередные йобита с листингом лишь ради заработка йобита, 🙂

Неужели были те кто верил что все это реальность7 По моему было сразу понятно что это очередной биржевой проект которы просто работает с легендой, кто верил что это на долго те видно в криптовалютах новички.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, klon68 said:

Неужели были те кто верил что все это реальность7 По моему было сразу понятно что это очередной биржевой проект которы просто работает с легендой, кто верил что это на долго те видно в криптовалютах новички.

Да многие повелись на перспективу, что проект минимум больше года просуществует. Есть те, кто на самом деле верил в настоящие майнеры на серверах йобит. Говорят, что даже кредиты под эти майнеры брали. Стандартная ситуация, таких людей много и большинство проектов на них и рассчитано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

А какой с этого будет смысл? Уже было куча владельцев виртуального майнинга и исходя из их практики - они туда ни ногой не полезут и в этом я вас уверяю 🙂 Ладно виртуальный майнинг и листинг его на йобите, но майнекс токены это откровенные фантики очередные йобита с листингом лишь ради заработка йобита, предложение на них есть со стороны виртуального майнинга и продаж майнексов, а спрос то каков будет при таких условиях? Тоже самое можно и про толк токен сказать так-то 🙂

Ну это мы уже теперь знаем что проект вот такой несостоятельный получился, но возвращаясь назад очень многие инвесторы даже со стажем залетали туда в надежде что вот оно наконец долгожданное чудо чудесное, на котором можно будет заработать на ламбо и на домик на Багамах) но оказалось что просто показалось) хотя в следующий раз биржа может действительно решит всех удивить и выкатит на удивление живучий токен.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
×
×
  • Create New...