Binance стала самой посещаемой биржей по итогам июля - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Binance стала самой посещаемой биржей по итогам июля

Recommended Posts

On 24.08.2020 at 11:16, Santos2002 said:

Да конечно, биржа вообще топовая. Ещё и проценты довольно хорошие платят просто за хранение.  Думаю тоже туда немного криптовалюты закинуть ради эксперимента.

Думаю что это будет вполне разумным шагом с Вашей стороны. Я тоже довольно давно на бирже Бинансе торгую и считаю что она по праву является самой топовой биржей с большими объёмами торгов и с огромной аудиторией пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно, особенно этим летом в период коронавируса и изучения новых специальностей и возможностей в сети интернет, но и это к лучшему, больше популярности у профессий будущего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще не удивлен) я думал там и так каждый месяц бинанс в топах посещения) Учитывая тот факт что бинанс старается плясать на рынке каждой страны + тонны рекламы на всех топовых ресурсах) Но все же стоит отметить что бинанс хорошая биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 12:50, Santos2002 said:

Собственно, тут нет ничего удивительного. Бинанс всегда был в топе. И логично. что и на этот раз они тоже займут первое место. Ведь биржа действительно довольно классная.

Это самая классная биржа, которая быстро развивается по сравнению со всеми остальными биржами, тут всё закономерно , американские все из за запретов в одном месте сейчас...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще не новость, рано или поздно это стоило ожидать, потому что Binance намного лучше своих конкурентов, это можно легко понять по политики Binance в отношении к обычным людям. Во время взлома и кражи денег с биржи, Binance вернула все украденные деньги людям. Это очень хороший поступок, который делала далеко не каждая биржа в момент бума взлома бирж. Да и Binance намного приятнее пользоваться, нежели другими биржами. Кто-то говорит про "кухню" на Binance, я за долгое время этого не замечал. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно просто вспомнить историю с Btc-e, и понять что доминация больших бирж не приводит к хорошему. Скорее всего будущее за децинтрализованными биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 19:12, xaker2ru said:

Думаю можно просто вспомнить историю с Btc-e, и понять что доминация больших бирж не приводит к хорошему. Скорее всего будущее за децинтрализованными биржами.

Если их не запретят,а ведь это вполне возможно если основываться на том,что наши власти всеми путями хотят как либо запретить криптовалюту и вводят уже сейчас разные законы,которые запрещают торги без проблем на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему в этих статистиках даже нет Ёбита, неужели настолько мелкая биржа) Хотя скорее всего эта статистика не для стран снг, но по поводу этого, я не нашел конкретной информации, но тем не мение бинанс заслужил свое первое место)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 23:58, Patrick2244 said:

Я думаю это вполне закономерно. Биржа  Binanc входит в список самых топовых крипто бирж. Так что людей которые на ней торгует действительно должно быть гораздо больше чем на обычных крипто биржах.

Ну она по праву считается топовой биржей которая не знает, что такое стагнация и все время развивается увеличивая свою функциональность, предлагая своим клиентам различные инструменты и ивенты. Одним из последних это фарминг дефи монет для холдеров бнб, что даёт возможность дополнительного заработка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, matador said:

Ну она по праву считается топовой биржей которая не знает, что такое стагнация и все время развивается увеличивая свою функциональность, предлагая своим клиентам различные инструменты и ивенты. Одним из последних это фарминг дефи монет для холдеров бнб, что даёт возможность дополнительного заработка.

Наверно поэтому её роскомнадзор решил заблокировать что очень печально для большинства русских пользователей.В добавок они ещё добавили ради удобства p2p торговлю которую я так и не успел протестировать однако её постепенно начинают нахваливать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Наверно поэтому её роскомнадзор решил заблокировать что очень печально для большинства русских пользователей.В добавок они ещё добавили ради удобства p2p торговлю которую я так и не успел протестировать однако её постепенно начинают нахваливать 

Из них блокировщики, как из меня балерина) Вспомните как они в свою время "блокировали" телеграмм  и что из этого вышло, их прошлый опыт ничему не учит и они решили продолжить борьбу с ветряными мельницами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Из них блокировщики, как из меня балерина) Вспомните как они в свою время "блокировали" телеграмм  и что из этого вышло, их прошлый опыт ничему не учит и они решили продолжить борьбу с ветряными мельницами.

 В этом плане полностью согласен) тем более большинство блокируемых источников использует зеркала для входа в будущем binance Тоже может принять меры,ведь какой смысл терять часть русских будущих или имеющихся инвесторов) Мне лично поскорее хочется посмотреть на меры от бинанса против них) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не просто так Бинанс стала самой посещаемой биржей, если посмотреть, то за один год добавлен какой функционал и разные инструменты для торговли и не только, считаю что биржа, ближайшие лет пять, точно будет номером один, среди всех своих конкурентов

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к сожалению самой забаненной в России). Вот интересно, их опыт с Телеграмом не научил, что люди используют VPN для обхода этой блокировки? Такую биржу забанили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 08:54, Salion said:

Криптовалютная биржа Binance стала наиболее посещаемой торговой платформой по итогам июля – 25 миллионов посетителей. Далее следуют Coinbase и BitMEX с 22,5 млн и 6,9 млн посетителей соответственно. Об этом пишет The Block после проведенного исследования. spacer.png1_Nt-wYY2NhD7_VhSg0TQlBg.thumb.png.68122238f52fa5cc5aa9cef63c9479e0.png

Бинанс очевидно уже стал биржой номер один,и вытеснил себе подобных.И вопрос,будет ли хоть одна биржа которая вытеснит короля?Ведь такие истории мы уже видели не раз.Тот же самый Poloniex,Bitmex,в свое время никто не думал что может создаться биржа,которая обгонит их по популярности в разы.

Ссылка на ИСТОЧНИК

Бинанс постоянно растет  Количество пользователей увеличивается скорее всего из за отсутствия верификации при малых торгах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для новачка , то мне нравится Binance , там все понятно . Хотя я еще на других биржах не регистрировалась и мне не с чем сравнивать .

Edited by lyudkic3008

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, LisaNill said:

Наслышан про нее.Binance по сути ведущая биржа.Хранить там средства относительно безопасно.Думаю что в случае взлома binance возместит всем пользователям потери.

Ну Бинанс я уверен остается самой популярной биржией.Но о каких потерях идет речь?Я лично еще не встречал новость про взлом биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс постоянно совершенствуется, появляются новые разделы, новые проекты, а торги без комиссии в парах с BUSD вобще рай для скальпера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так-то бинанс так и выглядит мейнстримовым. там море всего  интересного и полезного. 

но Йобит то круче ,)

и здесь уже на лично другом уровне восприятия и ощущения. а не статистика)

пусть все развиваются и не скамятся)  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно что Бинанс вырвался в лидеры по посещяемости. Эта биржа проводит кучу акций и тем самым захватывает внимание людей. Я же думаю этот хайп скоро спадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было предсказуемо. Binance всегда заботился и заботиться о своих трейдерах. Если они и дальше будут держать такую тенденцию и буду проводить выгодные акции, то в ближайшем будущем их репутация будет только повышаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа бинанс показывает крутые результаты) Бирже всего 3 года а она показывает невероятные результаты по количеству пользователей. Это только начало для нее, криптовалюта популяризируется, и биржа станет ее популярнее с годами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс биржа хорошая, похожа на обычные биржи ценных бумаг, но там много нюансов. напимер комиссия там исчисляется с количеством их монеты в твоем кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и понятно. Бинанс очень быстро развивается, постоянно привлекают новых пользователей. Все сейчас пытаются быть похожими на Бинанс. За этим очень интересно наблюдать. Я, как трейдер, предпочитаю торговать исключительно на бирже Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...