Таблица перспективных баунти - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Таблица перспективных баунти

Recommended Posts

Спасибо вам за таблицу, и правда очень хорошо когда не надо лазить в интернете искать Баунти, а можно просто залезть в таблицу, посмотреть и выбрать для себя самые подходящие!!!

Спасибо вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информативную таблицу которая отсеяла скам баунти и показала перспективные. Еще нашел несколько новых для себя проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таблица кстати очень не плохая, в ней очень много интересной информации, но на данный момент мне кажется что ничего такого сильно крутого не присутствует.

Если за ней периодически следить и ждать момента появления более стоящего баунти, то можно влетать смело!

Edited by AmzRus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за табличку. Про некоторые слышал, некоторые первый раз вижу. Сохранил в закладки на будущее. Всегда может пригодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему, буду обязательно участвовать в этих аирдропах, дабы срубить копеечку в карман 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 17:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

Это прям сокровища в сети, такую подборку я давно не видел. Огромный труд проделан, я сильно удивился количеству активных раздач, их реально много. В свою очередь, хочу в добавок, по рекомендовать раздачу на бирже Yobit.net . Отличный шанс подзаработать хорошие деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, плюсанул.

Это действительно полезный материал, перекрывает кучу телеграмм-каналов и твиттер-аккаунтов.

Сижу даже в одной платной группе по баунти/аирдропам, там такого количества программ, какое приведено в файле и рядом нет.

 

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много времени прошло с момента создания темы. Интересно, актуальна ли эта инфа на сегодняшний день. Хотя богатей на диване звучит красиво, но с трудом верится, что прям огромные и стабильные деньги баунти могут принести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,как буду свободен то гляну ее. Кстати я думаю на качественных баунти реально такие деньги поднять. Спасибо за таблицу. Будем изучать.


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую в нескольких баунти, пока ничего не зашло - жду окончания, листинга, возможности вывода. Вот в телефоне две проги стоят - они реально присылают каждую неделю заработанные LTC и BTH. Могу поделиться, кому надо.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за данную таблицу баунти программ, давно искал что-то подобное, а на криптотолке сейчас проводятся баунти программы? Хотелось бы и табличку по криптотолку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая таблица. Сегодня цель залететь во все. 

Если смотреть канал осень много полезной информации. Также создатель канала вызывает доверие.

Такой ресурс я называю золотым. 

Советую всем обратить внимание.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за таблицу, интересная информация и новая для меня тематика.... 

возможности интернет-маркетинга действительно можно сказать безграничны.

а почему интересно это все называется Баунти ? перевод слова - награда, подарок. 

в чем тут награда, где тут подарок?

подарок безвозмездный вообще )

какое то странное немного название )

 

 

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за таблицу. Я только начал свой путь в мире криптовалюты и торговли ею. очень пригодится ваша информация. надеюс. что то там до сих пор актаульно. А даже если и нет, интересно будет найти информацию в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Всё как то планировал поучаствовать в баунти, но еще не приходилось. А то только шарюсь по всяким скамным аирдропам. Пора уже серьезным делом заняться 🙂


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно потестить, проанализировать инфу. Но сейчас начались новые баунти раздачи на DEFI платформах, слышал об одной на кануне Definer, раздает по 100 монеток Fin. Но можно там заработать и больше, ещё не успел проверить, делюсь инфой с вами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за таблицу! Очень многое узнал нового, даже не представлял что есть такая база. И так же согласен что при росте Битка выше 20ки все будет только лучше.

1 hour ago, dabbler said:

Автор заработал на баунти овермного долларов, вел таблицу их и вдруг решил открыть их всему народу, так не бывает, либо ты зарабатываешь хороший доход и молчишь, либо это уже не работает то можно и наружу выкинуть.

Я бы не сказал, у автора я думаю там в каждой ссылке своя рефералка, соответственно есть профит от этого, тем более когда сейчас всем нужно писать посты это будет популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой списочек баунти, думаю многие найдут в нём для себя способ подзаработать, в общем будет интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilo_20101 said:

а почему интересно это все называется Баунти ? перевод слова - награда, подарок. 

в чем тут награда, где тут подарок?

подарок безвозмездный вообще )

А почему вы решили что подарок подразумевает именно в вашу сторону,а не их?Вы им создали маленький хайп,для них это тоже подарок,особенно когда они вам не заплатили :).Вообще предлагаю чтоб люди не путались переиначить названия: То есть: Подарок -это когда ты получаешь,а отдарок - когда ты даришь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, буду следить и участвовать. Надеюсь на постоянное обновление перспективных баунти в таблице!


sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RIP said:

перспективных баунти

Интересно,как узнать заранее на 100 процентов,что это перспективное баунти???Я 50 процентов не дам за баунти которое раздаёт и предупреждает заранее что получишь 0,5 доллара :)Могут и не дать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, 29000 долларов только с баунти в год, довольно не плохая цифра. Добавить к этому основной доход и получится новенькая брычка бизнес класса. Буду читать ваш канал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти это хорошо,но они все выходят(если повезет) на разных биржах. Ну получишь ты 1-1,5$ с них сильно не потаргуешь а переводить  на биржу (где торгуешь) то еще и комисия, или на эфир, где еще и газ стоит больше чем токен с баунти.хоть бы раз нарватся на стоющий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 20:48, stanley said:

chto-takoe-bounty-campaniya-3.png

 

Представляю вашему внимаю таблицу перспективных баунти от канала Богатей на диване 

Данная таблица существует с конца 2017 года. А за 2018 год автор канала заработал на баунти более 29000$. 

Сейчас автор решил сделать доступ к таблице открытым. Таблицу можно найти по ссылке:  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17yqD7UBbA3jIC5DexdodGudSWu5fBMaUXPk0hU_e5Lg/edit?usp=sharing 

Крипту, инвестиции и баунти можно обсудить в чате

Вот это прям отличная информация, я с удовольствием ей воспользуюсь, может и получится чего толкового из этого, спасибо! Но вопрос, будет ли таблица пополняться или обновляться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...