Как устроен кошелек. Ты должен это знать. - Page 31 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как устроен кошелек. Ты должен это знать.

Recommended Posts

12 hours ago, fullzero said:

Не, у меня ноут рабочий есть, который задействован для различных целей. А второй я брал давно, он у меня где-то в загашниках валяется. Я такой человек, что у меня всегда что-то должно быть в запасе. 😆Пусть лежит, он есть не просит, для чего-нибудь задействую.

Ну там тебе по месту уже как то виднее, как именно его задействовать, я так лишь мнение свое высказал, что на одном ноуте можно чисто работать, а на другом исключительно серфить и развлекаться, не слишком при этом переживая об необдуманных действиях. Вобщем, думай сам, как лучше поступить.

12 hours ago, fullzero said:

Это типа на менеджер паролей намёк? 🤔Сегодня заметил, что bitwarden отказывается работать с оперой на андроид, хотя хром работает отлично. Буду копать и искать причину отказа.

Ну и на менеджер в том числе намек. Кстати ничего не могу сказать про андроид. Ставить, ставил конечно на посмотреть, но никогда не пользовался. А в браузерах на компе работает он абсолютно без нареканий. Не сталкивался никогда с какими то проблемами - ни сбоев, ни глюков, работает как часы.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что пока на процессорных алгоритмах хоть что то профитное можно майнить, браузер будет более или менее держаться на плаву. Иметь ввиду надо ведь еще и цену битка - если биток рванет конкретно вверх, а добываемые монетки вниз, то картина будет не очень радужной - по 3-5 сатоши добычи в день мало кому будут нравиться, а то и профит вовсе сойдет на нет.

Да, может быть и такое, ведь тем более хеш рейт растёт, мощности растут, а люди развеж обновляют свою технику?) Те кто хочет зарабатывать тут можно сказать постоянно докупает, модернизирует, ведь в минус капать никто не хочет, а некоторые на старых компах хотят биток в месяц майнить)))) я что думаю, если биток полетит вверх, то и альты подтянуться, хоть и не сразу и какое-то время будет тяжко браузеру, ну так они уже не просто браузер, у них есть свой ВПН, есть свои сервера которые майнят, короче мне проект нравится, они явно не стоят на месте.

19 hours ago, mdv said:

Конечно очень желательно изначально учитывать, какая оператива уже стоит, чтобы работало все нормально в двухканальном режиме. Неплохо если будет один произвводитель и одинаковые параметры планок. Я не жлобился на это дело, на двух ноутах по 8 гиг оперативы, на 1м компе и еще одном ноуте по 16 гиг.

 

Это да, я форумы перерыл, видосов кучу посмотрел, когда разбирался, какая именно мне оператива подойдёт))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

а что касается флешки, то в принципе я сколько времени её использую в качестве кошелька с electrum, меня в общем всё устраивает. по большему счёту это тот же аппаратник и есть, правда с более узким ассортиментом крипты и без некоторых крутых фишек. но жить можно)

Я думаю, что есть же мультивалютные кошельки, которые могут работать в качестве холодного хранилища? 

 

5 hours ago, mdv said:

Ну там тебе по месту уже как то виднее, как именно его задействовать, я так лишь мнение свое высказал, что на одном ноуте можно чисто работать, а на другом исключительно серфить и развлекаться, не слишком при этом переживая об необдуманных действиях.

Я стараюсь вообще не совершать необдуманных действий. Практтче Ки вообще ничего не скачиваю, не гуляю по просторам интернета - только проверенные временем сайты. 

 

5 hours ago, mdv said:

Ну и на менеджер в том числе намек. Кстати ничего не могу сказать про андроид. Ставить, ставил конечно на посмотреть, но никогда не пользовался. А в браузерах на компе работает он абсолютно без нареканий. Не сталкивался никогда с какими то проблемами - ни сбоев, ни глюков, работает как часы.)

Я использую менеджер паролей в качестве расширения, плюс есть программа на компе. А вот с андроидом он не особо дружит. С Хромом справился, теперь буду голову ломать, чтобы с Оперой подружился. Хотя мне и Хрома вполне хватает, с Оперой так, для развития. 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

 

 

Понятно, теперь если что - будем знать, где искать причину. Просто не совсем понятно, как он залез с эмулятора в основную систему? Или ему все равно, где переписывать данные? 😳

Ну он же просто ярлык заменил, а это в общем то фигня, я после того как засниму видео просто снесу эмулятор и забуду, он то мне под конкретную цель нужен. И как мы тут с мдв обсуждали, главное знать как исправить, тогда тебе никто нафиг не нужен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, важно понять что биткоины храниться не в кошельке, а в блокчейне. Кошелек лишь даёт к ним доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну тут как раз очень неплохо использовать менеджер для паролей. У меня битварден и на перфект мани и на криптонаторе сразу все сам подставляет и нормально. Как минимум не ошибусь, как максимум даже если какая-нибудь штука на комп попадет, которая умеет с клавиатуры считывать пароли, то с таким менеджером это уже не грозит)

Я как всегда в первую очередь имею ввиду кошельки десктопные.) Менеджер конечно штука хорошая, но ввожу пароли к кошелькам немного посложнее, если это не в браузере конечно, в два или три даже приема, частями и разными методами, но всегда в одной и той же последовательности. Ну например - три символа с клавы, основная часть копипастом, три-четыре последних символа с виртуальной клавы. Своя методика как то уже сформировалась. Но это для исключительных случаев, и часто этим пользоваться не приходится.) Ну а в браузере вроде и так все понятно.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я как всегда в первую очередь имею ввиду кошельки десктопные.) Менеджер конечно штука хорошая, но ввожу пароли к кошелькам немного посложнее, если это не в браузере конечно, в два или три даже приема, частями и разными методами, но всегда в одной и той же последовательности. Ну например - три символа с клавы, основная часть копипастом, три-четыре последних символа с виртуальной клавы. Своя методика как то уже сформировалась. Но это для исключительных случаев, и часто этим пользоваться не приходится.) Ну а в браузере вроде и так все понятно.)

То есть вы допускаете весьма высокую вероятность перехвата паролей при вводе с клавиатуры даже на Линукс? И получается вы копируете часть пароля с документа который сохранен на компьютере? Или как-то по другому? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

То есть вы допускаете весьма высокую вероятность перехвата паролей при вводе с клавиатуры даже на Линукс? И получается вы копируете часть пароля с документа который сохранен на компьютере? Или как-то по другому? 

Ну на меня равняться особо не стоит. Во первых, я отпетый параноик.) Во вторых, я привык так делать уже давно и еще на винде. Ну и в третьих такая схема используется не так уж и часто - для холодного кошелька пароль вообще никакой роли не играет, ну и не забывайте, у меня ведь есть аппаратник, ему тоже такие хитрости не нужны.) Заготовки (разные части пароля) у меня хранятся в менеджере буфера обмена, не в текстовых документах. Они разрозненны, и так вот и вводятся различными методами по частям.

5 hours ago, fullzero said:

Я стараюсь вообще не совершать необдуманных действий. Практтче Ки вообще ничего не скачиваю, не гуляю по просторам интернета - только проверенные временем сайты. 

Ну это разумное поведение, когда у тебя на компе присутствуют кошельки и доступы к биржам.)

5 hours ago, fullzero said:

Я использую менеджер паролей в качестве расширения, плюс есть программа на компе. А вот с андроидом он не особо дружит. С Хромом справился, теперь буду голову ломать, чтобы с Оперой подружился. Хотя мне и Хрома вполне хватает, с Оперой так, для развития. 😉

Мне тоже как бы расширения в браузере хватает с головой. Делаю бекапы также, которые храню на флешках. Андроидом не заморачивался никогда, просто нет в этом никакой нужды. Если и нужно поработать где то вне дома, просто беру с собой ноут.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 10:50, mdv said:

Да, все так. На первых порах, если уж и возникнут серьезные непонятки, которые по быстрому решить не получается, у вас всегда есть подстраховка - вернуться в привычную вам среду, и продолжить работу, пока все непонятки не порешаются. Сами увидите, страшного там ничего нет, но немного времени все же понадобится, чтобы привыкнуть и разобраться.

Да пусть ставят.) Мы с вами люди из старой гвардии, нам уже такие инсинуации не страшны.)

Да, вы правы. Тут точно так как и с кошельками, сначала нужно поиграться и разобраться что к чему, прежде чем полностью переходить окончательно на эту систему и заводить туда важные файлы и программы. Тем более если создатель windows ратует за то чтобы платежные системы были привязаны к непосредственно самому человеку, в частности через чип, то вполне возможно что через детище windows могут начаться более активные атаки на систему безопасности и особенно на кошельки пользователей, чтобы дать понять что деньги в опасности и нужно переходить на более совершенную систему. но так как я противник чипов, то linux это более оптимальный выход

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 14:14, Efferalgan said:

Вы предлагаете на форуме тему завести и видео инструкцию приложить?) Я то думал просто на своём канале выложить для друзей и всех желающих))) но в общем то и на форуме можно в разделе кошельки, как топик оформить я знаю, можно и так в общем то)

Я бы сказала не можно, а нужно) Потому как общаюсь со многими пользователями, и в ходе разговора выясняется что они не знакомы ни с какими кошельками, кроме тех которые самые обычные горячие на сайтах, ну в лучшем случае самые распространённые десктопные. про холодные кошельки или мультиподписные они ни сном ни духом. На словах объяснить будет довольно сложно, поэтому в виде видео инструкции я думаю это будет пользоваться популярностью

6 hours ago, fullzero said:

Я думаю, что есть же мультивалютные кошельки, которые могут работать в качестве холодного хранилища? 

Честно говоря в качестве мультивалютного кошелька я знаю только аппаратник)) который и так холодный кошелек. А вот остальные кошельки в валюте очень ограничены. Electrum имеет варианты хранения только для нескольких валют, остальные честно говоря даже не припомню чтобы были на множество монет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Да, может быть и такое, ведь тем более хеш рейт растёт, мощности растут, а люди развеж обновляют свою технику?) Те кто хочет зарабатывать тут можно сказать постоянно докупает, модернизирует, ведь в минус капать никто не хочет, а некоторые на старых компах хотят биток в месяц майнить)))) я что думаю, если биток полетит вверх, то и альты подтянуться, хоть и не сразу и какое-то время будет тяжко браузеру, ну так они уже не просто браузер, у них есть свой ВПН, есть свои сервера которые майнят, короче мне проект нравится, они явно не стоят на месте.

Это да, я форумы перерыл, видосов кучу посмотрел, когда разбирался, какая именно мне оператива подойдёт))

Есть такое. У людей как правило, если это только не заядлый геймер, машины достаточно слабые. Вполне понятно, что с них капают вообще копейки, и это быстро становится не интересным. Пока наверное поводов для волнений не много, но х.з. как все может резко меняться в криптомире, ты и сам хорошо знаешь.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, вы правы. Тут точно так как и с кошельками, сначала нужно поиграться и разобраться что к чему, прежде чем полностью переходить окончательно на эту систему и заводить туда важные файлы и программы. Тем более если создатель windows ратует за то чтобы платежные системы были привязаны к непосредственно самому человеку, в частности через чип, то вполне возможно что через детище windows могут начаться более активные атаки на систему безопасности и особенно на кошельки пользователей, чтобы дать понять что деньги в опасности и нужно переходить на более совершенную систему. но так как я противник чипов, то linux это более оптимальный выход

Для меня здесь самый важный момент такой. Линух - это почти всегда открытые исходники, то есть полностью открытый и прозрачный. А винда вообще большой черный ящик, непонятно до конца, что собирает и как работает. Плюс софт - на линухе полностью свободный, на винде почти всегда ломанный, начиная с самой же винды, которая почти у всех поголовно не лицензионная даже. Ну это как самое основное, а вообще, если рюмку выпью, то продолжать могу до бесконечности, и многие параметры рассмотреть. Однозначно, такой глаз большого брата мне и нафиг не нужен.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну на меня равняться особо не стоит. Во первых, я отпетый параноик.) Во вторых, я привык так делать уже давно и еще на винде. Ну и в третьих такая схема используется не так уж и часто - для холодного кошелька пароль вообще никакой роли не играет, ну и не забывайте, у меня ведь есть аппаратник, ему тоже такие хитрости не нужны.) Заготовки (разные части пароля) у меня хранятся в менеджере буфера обмена, не в текстовых документах. Они разрозненны, и так вот и вводятся различными методами по частям.

Кстати тоже интересный способ) я ведь тоже частенько пользуюсь не одним битварденом, но и буфером обмена постоянно в том числе и для некоторых паролей. А вы какой-то дополнительной программкой для буфера работаете или той что по умолчанию?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Для меня здесь самый важный момент такой. Линух - это почти всегда открытые исходники, то есть полностью открытый и прозрачный. А винда вообще большой черный ящик, непонятно до конца, что собирает и как работает. Плюс софт - на линухе полностью свободный, на винде почти всегда ломанный, начиная с самой же винды, которая почти у всех поголовно не лицензионная даже. Ну это как самое основное, а вообще, если рюмку выпью, то продолжать могу до бесконечности, и многие параметры рассмотреть. Однозначно, такой глаз большого брата мне и нафиг не нужен.

согласна, в отношении windows это действительно ящик Пандоры из которого постоянно вылазит какая-то гадость, которая постоянно тормозит систему. Да и что характерно у большинства стоят именно ломаные windows, а уж за программы то я вообще молчу) если б только разнообразие программ на линуксе было обширнее, но в принципе пока для работы с криптой всего более чем достаточно. Я не особо требовательна к тому софту, который нужен для работы с криптой, а для других нужд буду пока вражеский Виндоус использовать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Кстати тоже интересный способ) я ведь тоже частенько пользуюсь не одним битварденом, но и буфером обмена постоянно в том числе и для некоторых паролей. А вы какой-то дополнительной программкой для буфера работаете или той что по умолчанию?

Я пользуюсь уже давно такой вот штукой - http://clipdiary.com/rus/ - на винде она работает вообще безупречно. Ее же я юзаю и на линухе, но на линухе некоторые опции не работают корректно, это немного неудобно, хоть и не критично. Есть для линуха неплохая штука - Parcellite называется, но возможностей у нее несколько меньше, победнее будет в отношении функционала, но есть основная возможность добавлять клипы в избранное, что тоже не плохо.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я бы сказала не можно, а нужно) Потому как общаюсь со многими пользователями, и в ходе разговора выясняется что они не знакомы ни с какими кошельками, кроме тех которые самые обычные горячие на сайтах, ну в лучшем случае самые распространённые десктопные. про холодные кошельки или мультиподписные они ни сном ни духом. На словах объяснить будет довольно сложно, поэтому в виде видео инструкции я думаю это будет пользоваться популярностью

Честно говоря в качестве мультивалютного кошелька я знаю только аппаратник)) который и так холодный кошелек. А вот остальные кошельки в валюте очень ограничены. Electrum имеет варианты хранения только для нескольких валют, остальные честно говоря даже не припомню чтобы были на множество монет

Ну в общем то вчера я материал отснял, полгода наверное собирался и если бы наш товарищ мдв не подсказал про эмулятор андроида, я бы ещё полгода собирался записать видос. Если так сказать сообщество одобрит, то я и на форуме создам тему, сегодня на Ютуб залью поделюсь ссылкой в этой теме) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк это что-то большее, чем просто место для хранения своих средств и криптовалютных активов, поэтому автор большой молодец, что сумел раскрыть кошелёк и с другой стороны, что будет очень полезно знать всем людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна, в отношении windows это действительно ящик Пандоры из которого постоянно вылазит какая-то гадость, которая постоянно тормозит систему. Да и что характерно у большинства стоят именно ломаные windows, а уж за программы то я вообще молчу) если б только разнообразие программ на линуксе было обширнее, но в принципе пока для работы с криптой всего более чем достаточно. Я не особо требовательна к тому софту, который нужен для работы с криптой, а для других нужд буду пока вражеский Виндоус использовать) 

Плохо то, что мы ни малейшего понятия не имеем, что именно находится в этом ящике. Все что мы знаем чисто поверхностно, что все доступные сведения собираются и обрабатываются. Мы привыкли считать, что это довольно безопасно, и служит исключительно в мирных целях - таргетированная реклама например. Ну и типа - да кому я нужен, чтобы за мной следить, да я и так нищеброд и взять с меня нечего. Но все по видимому намного изощренее и сложнее,  чем кажется на первый взгляд. А за софт особо не переживайте, его там предостаточно для любых целей, и он по крайней мере не ломанный и в репозиториях еще и довольно упорядоченный, к тому же весь в основном проверенный и имеет как правило открытые исходники.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aleksey3177 Приватные ключи не хранятся в блокчейне.Приватный ключ хранится только у вас в кошельке.Всё что вы можете увидеть в блокчейне это публичный ключ при условии что с адреса была хотя бы одна исходящая транзакция.По сути важен именно приватный ключ так как именно он дает доступ к средствам любому у кого он есть.Так же есть кошельки где нет сид фразы.Это к примеру тяжёлые кошельки из серии Core.Имея приватный ключ от адреса его можно перенести в любой кошелек даже если вы потеряете сид .Так как ключ в формате WIF(wallet impot format)импортируется в любые кошельки.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 14:35, Markizka said:

и что вам даст эта инфа?я прочел топик и ничего не понял что то,так что мне кажется придется разобраться подетальнее дабы понять реально что как работает,пока же конкретики не будет никакой

Тут немного тема от топика отошла, человек хочет создать отдельный топик и записать подробное видео насчет мультиподписных кошельков. А насчет данного топика, то автор расписал всё очень подробно, может вам стоить перечитать его

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Плохо то, что мы ни малейшего понятия не имеем, что именно находится в этом ящике. Все что мы знаем чисто поверхностно, что все доступные сведения собираются и обрабатываются. Мы привыкли считать, что это довольно безопасно, и служит исключительно в мирных целях - таргетированная реклама например. Ну и типа - да кому я нужен, чтобы за мной следить, да я и так нищеброд и взять с меня нечего. Но все по видимому намного изощренее и сложнее,  чем кажется на первый взгляд. А за софт особо не переживайте, его там предостаточно для любых целей, и он по крайней мере не ломанный и в репозиториях еще и довольно упорядоченный, к тому же весь в основном проверенный и имеет как правило открытые исходники.

на днях прочитала одного блогера по поводу того с какими целями все приложения в телефоне и на компьютере отслеживают буквально каждый наш шаг. Так вот как я вам раньше говорила что в Китае есть такая система, которая следит за любым вашим действием и всё это записывает в статистику и выводит ваше социальный рейтинг на основе которого вы можете чуть ли не стать изгоем общества. А вот в силу последних новомодных тенденций в введении государственной цифровой валюты это может в принципе привести к отключению от пользования кошельком при условии отрицательного рейтинга. Так что вот к этому всё и идёт. Поэтому я и думаю что windows это такой троянский конь, который мы сами добровольно впустили, а потом можем за это поплатиться в том числе и финансовым благополучием.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

на днях прочитала одного блогера по поводу того с какими целями все приложения в телефоне и на компьютере отслеживают буквально каждый наш шаг. Так вот как я вам раньше говорила что в Китае есть такая система, которая следит за любым вашим действием и всё это записывает в статистику и выводит ваше социальный рейтинг на основе которого вы можете чуть ли не стать изгоем общества. А вот в силу последних новомодных тенденций в введении государственной цифровой валюты это может в принципе привести к отключению от пользования кошельком при условии отрицательного рейтинга. Так что вот к этому всё и идёт. Поэтому я и думаю что windows это такой троянский конь, который мы сами добровольно впустили, а потом можем за это поплатиться в том числе и финансовым благополучием.

Нас хотя бы крипта сделала людьми пуганными и более осторожными, но ведь сплошь и рядом огромная армия дурошлепов постит собственные фотки с геолокацией, иногда даже интимные, использует карты для очень сомнительных покупок, ведут переписки открывая конфиденциальные данные, в том числе и сканы документов, да и многое другое. А ведь в сети ничего не пропадает, досье на человека копится, и когда то боком выйти могут и подростковые шалости, и косяки зрелого возраста.)

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки создал я видео о мультиподписном электруме и даже на свой канал загрузил, дамы и господа @mdv, @bulgakowa2009, @fullzero , @luckygirl2019 зацените, так сказать на ваш суд представляю) 

 

Edited by Efferalgan
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема топ, автору респект. До этого понимал только в общих чертах как работают кошельки, которые хранят в себе историю транзакций и скачивают блокчейн. Но вот как работает тот же электрум вообще не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я пользуюсь уже давно такой вот штукой - http://clipdiary.com/rus/ - на винде она работает вообще безупречно. Ее же я юзаю и на линухе, но на линухе некоторые опции не работают корректно, это немного неудобно, хоть и не критично. Есть для линуха неплохая штука - Parcellite называется, но возможностей у нее несколько меньше, победнее будет в отношении функционала, но есть основная возможность добавлять клипы в избранное, что тоже не плохо.

Отлично, спасибо большое за программки. Надо обязательно посмотреть что и как. А то буфером часто приходится пользоваться и это будет очень полезным софтом. Надо попробовать тоже что-нибудь с паролями там помудрить)) хотя наверное все же уже обычные хакеры не станут настолько сильно заморачиваться. Там разве что с клавиатуры могут отследить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Таки создал я видео о мультиподписном электруме и даже на свой канал загрузил, дамы и господа @mdv, @bulgakowa2009, @fullzero , @luckygirl2019 зацените, так сказать на ваш суд представляю) 

Отлично, лайк проставлен, и не один даже), информация ценная и очень редкая. На мой взгляд только, зря ты опустил момент, когда транзу формировал и подписывал на телефоне. Ну не критично.) Мда, и фейсом не стоило светить.)

8 hours ago, luckygirl2019 said:

Отлично, спасибо большое за программки. Надо обязательно посмотреть что и как. А то буфером часто приходится пользоваться и это будет очень полезным софтом. Надо попробовать тоже что-нибудь с паролями там помудрить)) хотя наверное все же уже обычные хакеры не станут настолько сильно заморачиваться. Там разве что с клавиатуры могут отследить. 

На винде работает вообще безупречно, использую портабельную версию, ее легче переносить с места на место. На линухе ее придется запускать под вайном, и не работает при этом двойной целчек на клипе и горячие клавиши, приходится тупо копипастом пользоваться. Но тоже в целом не критично. На мой взгляд это лучшая прога для буфера.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
×
×
  • Create New...