Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Как не страно, мой самый первый онлайн кошелёк - Blockchain. Помню как к нему ещё кода хранил:). И с Фрибиткоина сатоши фармил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек тоже был Blockchain. И у меня тоже все начиналось с Фрибиткоина, а котором зарегистрировался в январе 2017го. Тоже выводил на блокчаин сатоши. Сегодня, спустя пару лет, зашел на фрибиткоин, обнаружил там 12к сатош, это примерно, как найти 30грн в кармене джинс, которые давно не носил)

1 minute ago, OrangeDan said:

Как не страно, мой самый первый онлайн кошелёк - Blockchain. Помню как к нему ещё кода хранил:). И с Фрибиткоина сатоши фармил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первый раз случился с йобитом)))


Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым первым кошельком для криптовалюты (если можно это так назвать) - был бинанс. Там я провёл свою первую транзакцию, но сейчас я пользуюсь trust wallet'ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой первый кошёлек стал мета макс и опыт был неудачный. В один момент деньги переставили выводится с кошелька (хотя я платил максимальную комиссию за перевод) ну или операция шла неделю и не завершалась и я потерял 20 долларов на этом. Поэтому сейчас я перешёл на траст валтер и не жалею об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелек - криптонатор, очень удобный и простой в использовании. Но я также монеты хранила на биржах, тоже удобно, но, говорят, опасно. Теперь мне больше нравиться блокчейн кошелек. В криптонаторе был большой плюс в том, что можно было сразу обменивать криптовалюту на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alexgold89 said:

Первый кошелек как и первая крипта это blockchain, на данный момент самый надежный и стабильный кошелек ( есть даже забытые счета у людей где до сих пор хранятся большие суммы денег которые не снять (люди не могу подтвердить свою принадлежность к своему счету, все из-за того что когда то давно забыли пароль и секрет кей) вот это надежность.

о,у меня тоже это первый кошелек и тоже есть один забытый акк,но там не много было баксов 10-15$.все равно конечно жаль,что потерял эту фразу из 12 слов,теперь я их храню более надежно в облаке а не на листике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый кошелек блокчаин ( был у многих и у меня в том числе ). Затем попробовала паеер - понравился больше, как - то удобнее с ним работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый был биткоин кор. Конечно, подключение кошелька занимает очень много времени, но зато доступен весь функционал и возможности блокчейна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый первый кошелёк, как и большинства, был Myetherwallet. Создавал я его для того, чтобы собирать токены с аирдропов, до сих пор имею к нему доступ и периодически пользуюсь.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелёк это trustwallet, завёл его в 2018 году, и я до сих пор пользуюсь им, очень удобно и мне всё нравится. Планирую попробовать что-нибудь новенькое, но пока на первом месте остаётся только он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком был MetaMask, считай все монеты которые получал с раздач хранил там, потом уже начал перебираться на биржи. Раньше и выбора особо не было (может и был), зато щас этих кошельков каких только нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в крипто мир пришел еще совсем недавно, но все же поведаю, каким же кошельком я пользовался? Я использовал и до сих пор использую кошелек от coinbase. Довольно неплохой кошелек как по мне, но я все же планирую сделать своим основным кошельком trust wallet. Надеюсь мой отзыв хоть кому-то принесет пользу,

Share this post


Link to post
Share on other sites

MetaMask ведь считается?И то создал его потому что участвовал в конкретном дропе-а там для выплат был необходим этот кошель.Да в начале ничего не понимал как он работает XD.Но потом он стал очень удобным(буквально одно действие чтобы вывести баланс) да и обмен быстрый- поэтому до сих пор один из любимых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым у меня был MEW, самый лучший кошелек для эфира, + я тогда юзал всякие аирдропы, и на тот кошелек ловил монетки разные. Которые на обычный нельзя получить.

Но сейчас уже перешел на мобильный траст валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек был эфирный, это MyEtherWallet (MEW), зарегистрировал я его где-то в 2017 году, когда был бум ico проектов. Мне он понравился своей простотой и наглядностью интерфейса, да и комиссия за транзакцию была где-то 6 центов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым кошельком был blockchain. С ним до сих пор всё нормально, за все время ни одного взлома.


no tryhard - no excitement

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым онлайн кошельком был ethereum wallet, я его использовал в основном для ловли сомнительных аирдропов, вторым был Trust Wallet, и узнал я о нём когда ловил аирдроп TWT(Trust Wallet Token).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым стал наверное Webmoney, помню на него сатоши выводил несколько раз. Потом долгое время пользовался Blockchain и Dogechain онлайн кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я создал свой первый крипто кошелёк еще в 2018 году. И это был кошель на сайте blockchain. Меня позвал друг, зарегистрироваться в аирдропе. Тогда он кучу бабок поднял на этом и с тех времен я начал разбираться в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не использовал непосредственно кошелек, хранил деньги на бирже, на так называемом горячем кошельке, ну и также хранил на trust wallet

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелёк был Trust Wallet, как по мне это самый лучший кошелёк и простой особенно для новичков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую мобильный онлайн кошелек TrustWallet. Надёжный, простой и удобный в использовании. В базе кошелька есть практически все существующие монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я пользуюсь двумя кошельками. Блок чейн и Траст Волет. Эти кошельки очень удобные и просты в использование Блок чейн самый первый, но у него есть один минус, это наличие только самых популярных крипто валют, Траст валет в свою очередь имеет почти все крипто валюты и теневые тоже. Так же я знаю многие хранят день на самой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...