VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там?

Recommended Posts

О данной социальной сети слышу в первые, я вот недавно зарегистрировался тоже в одной социальной сети которая якобы платит за активность, за лайки и прочую чепуху, ну не тут то было, чтобы вывести токены ты должен еще и оплатить комиссии какие то не неведанные! Кстати соц сеть эта называется minds!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita01uz said:

О данной социальной сети слышу в первые, я вот недавно зарегистрировался тоже в одной социальной сети которая якобы платит за активность, за лайки и прочую чепуху, ну не тут то было, чтобы вывести токены ты должен еще и оплатить комиссии какие то не неведанные! Кстати соц сеть эта называется minds!

В отличии от твоей minds (кстати, впервые слышу) voice очень распиаренная соцсеть и собрала десятки миллионов год назад от инвесторов. А это значит, что работа там кипела и кипит, что должно сказаться на работоспособности и популярности сети. Должно... а как будет - покажет время

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла использовать новые соцсети - их и старых хватает с головой. А так это попытка очередной команды поиметь бабла и данные о некотором количестве людей, чтобы впаривать им рекламу.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, BITC0IN said:

В отличии от твоей minds (кстати, впервые слышу) voice очень распиаренная соцсеть и собрала десятки миллионов год назад от инвесторов. А это значит, что работа там кипела и кипит, что должно сказаться на работоспособности и популярности сети. Должно... а как будет - покажет время

Ну во первых данная соц сеть не моя, а во вторых она так же когда то пиарилась и на рынке уже не первый год. И вот именно что должно положительно сказаться, а как известно в последнее время все происходит с точностью на оборот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian said:

Многим будет интересно лишь из-за того что там можно получать токены. Попробовать конечно же стоит, но а там уже как у кого пойдёт. Возможно в будущем и в правду они перетянут всех именно в своё приложение, удачи им в развитии. 

Согласен, потому что многие будут там только ради потенциальных денег. То, что там не нужно будет проходить KYC, это однозначно большой плюс, но стоит понимать, что заработать скорее всего много не получится.

  • Useful or interesting 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обычно инфа годная спасибо с меня лайк однозначно. Что касаеться самой соцсети то уже их столько наплодилось что уже и не знаеш где регистрироватся))) Чем она круче и лучше других? тем более что тут селфи нада грузить. Такого точно нет нигде))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

О данной социальной сети слышу в первые, я вот недавно зарегистрировался тоже в одной социальной сети которая якобы платит за активность, за лайки и прочую чепуху, ну не тут то было, чтобы вывести токены ты должен еще и оплатить комиссии какие то не неведанные! Кстати соц сеть эта называется minds!

Minds - это не столько социальная сеть, как что-то наподобие steemit и golos. Поэтому заработать там вряд ли получится. 

 

2 hours ago, Saaa said:

ну то что появляется что-то новое лично для меня это только плюс, потому что есть конкуренция и есть выбор, а если есть конкуренция, то это для нас пользователей огромное преимущество.

От столь большого выбора уже глаза на лоб лезут. Для меня лучше меньшее количество, но качественнее, чем огромный выбор, но без перспектив. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

В крипте без этого никак, особенно в Твиттер и телеге

Твиттер и телега мастхев.Новости по крипте ловлю только от туда,плюс телега для ежедневного общения,вайберы и вотсапы не признаю,мне они деревянные какие то.

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Minds - это не столько социальная сеть, как что-то наподобие steemit и golos. Поэтому заработать там вряд ли получится. 

Так я за неделю использования заработал там 4 с копейками токенов, которые не возможно вывести и я просто их потратил в раскрутку своего поста, а при выводе просят оплату каких то комиссий. А на стимит и голосе у меня знакомый пишет и зарабатывает не плохо, уже несколько лет там работает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Так я за неделю использования заработал там 4 с копейками токенов, которые не возможно вывести и я просто их потратил в раскрутку своего поста, а при выводе просят оплату каких то комиссий. А на стимит и голосе у меня знакомый пишет и зарабатывает не плохо, уже несколько лет там работает.

Steemit и Golos - там, действительно, нужно было вливаться с самого начала и тогда можно зарабатывать. Сейчас уже поздно. Вполне возможно, что и с Voice будет подобная ситуация, так что те, кто войдёт сейчас, станут богатеями. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Так я за неделю использования заработал там 4 с копейками токенов, которые не возможно вывести и я просто их потратил в раскрутку своего поста, а при выводе просят оплату каких то комиссий. А на стимит и голосе у меня знакомый пишет и зарабатывает не плохо, уже несколько лет там работает.

На счёт стеемит может он вам и правду говорит, а насчёт golоs.io - после хардфорка там полная шляпа, заработков никаких, а если и есть, то сущие копейки. Знаю, что говорю.

 

Они перешли на другой блокчейн и сейчас ни старые ни новые токены продать практически нереально. Ликвидность почти на нуле. Раньше хоть на биттрексе торговались токены, а теперь и Биттрекс делистнул их нах...

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

На счёт стеемит может он вам и правду говорит, а насчёт golоs.io - после хардфорка там полная шляпа, заработков никаких, а если и есть, то сущие копейки. Знаю, что говорю.

Я ошибся он на стеемит зарабатывает и на hive.blog просто решил проверить точно про эти соц сети говорю или нет и оказалось что ошибся. Меня вот на эти 2 проекта знакомый приглашал и говорит можно не плохо зарабатывать там со временем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про эту соцсеть, нужно будет посмотреть что и как там. Но вот с вознаграждениями будет как всегда: токен соцсети продержится некоторое время на стартовой цене и начнет падать, как и со Скорумом было, Голосом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Впервые слышу про эту соцсеть, нужно будет посмотреть что и как там. Но вот с вознаграждениями будет как всегда: токен соцсети продержится некоторое время на стартовой цене и начнет падать, как и со Скорумом было, Голосом.

Голос это банальная и плохо скопированная копия стеемита. Его провал был неизбежен. Да там и команда голоса, мягко говоря, некомпетентные персонажи. Так что я бы не стал сравнивать говнокопию с новым продуктом. Ну посмотрим, время расставит все точки над ё

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Reed said:

Много таких проектов было, но как-то никакой не выстрельнул. Конечно интересно, но даже с раздачей токенов может не стрельнуть.

Это да, попытки были уже по запуску таких проектов, только либо до ума их не доводили или просто они не заходят, рановато им ещё. Многие не связаны с криптой и поэтому не сильно востребованы такие проекты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mari Ry said:

Это да, попытки были уже по запуску таких проектов, только либо до ума их не доводили или просто они не заходят, рановато им ещё. Многие не связаны с криптой и поэтому не сильно востребованы такие проекты.

Посмотри что из этой соцсети выйдет, вроде даже не плохо, минут 30 назад скачал прогу. Но многих будет интересовать лишь цена токена да и все.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Впервые слышу про эту соцсеть, нужно будет посмотреть что и как там. Но вот с вознаграждениями будет как всегда: токен соцсети продержится некоторое время на стартовой цене и начнет падать, как и со Скорумом было, Голосом.

Скорум - это ориентирован на исключительно на спорт площадка, хотя там стали появляться и посты смежных тем. Сам там давненько писал, есть кое-какие сбережения. Но плохо, что для вывода токенов нужно целый год ждать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Скорум - это ориентирован на исключительно на спорт площадка, хотя там стали появляться и посты смежных тем. Сам там давненько писал, есть кое-какие сбережения. Но плохо, что для вывода токенов нужно целый год ждать. 

А для конвертации внутреннего токена нужно год ждать, и каждую неделю будет начисляться. Вывести можно через неделю уже, так что все в порядке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 19:19, J.Assange said:

Новое на рынке всегда хорошо,но я не люблю соц.сети.У меня нет ни фб,ни вк ни инстаграма,ну не пользуюсь я.Поэтому меня такие новости не цепляют,если кому зайдет,буду только рад.

Я тоже не использую ни какую соц сеть. Это потому что лично мне это просто не интересно.  Есть аккаунт в одноклассниках но я им никогда так и не воспользовался. Может быть стоит это сделать хотя бы ради получения токенов. В общем есть над чем подумать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Вот это ты сравнил, конечно, социальную сеть и видеохостинг 😂 Чтобы было понятно, что это сравнивать не корректно - это как если бы ты сравнил по характеристикам трактор и компьютер. И при этом говорил бы, что трактор, например, выглядит намного лучше... Мда...

 

Ютуб на секундочку считается социальной сетью, ты прям грубо утрировал компьютер и трактор , что ютуб что вконтакте , что фейсбук ,инстаграмм это всё одно поле ягода...

Социальная сеть (сокр. соцсеть) — онлайн-платформа, которую люди используют для общения, знакомств, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, также развлечения (музыка, фильмы) и работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Ютуб на секундочку считается социальной сетью, ты прям грубо утрировал компьютер и трактор , что ютуб что вконтакте , что фейсбук ,инстаграмм это всё одно поле ягода...

Социальная сеть (сокр. соцсеть) — онлайн-платформа, которую люди используют для общения, знакомств, создания социальных отношений с другими людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, также развлечения (музыка, фильмы) и работы.

Тогда все платформы, где люди общаются с другими людьми, называются соцсети 😂 Вот оно чё, значит и форум криптоталк и не только он - социальная сеть! Спасибо, буду знать. 

 

Ютуб - видеохостинг, а не соцсеть. На Ютубе смотрят видео, а то, что ты называешь общаются - это комментарии под видео про видео. Это не общение друг с другом. Точно так же, как и здесь на форуме. Иначе все, где кто-то оставляет комментарий - соцсеть?! 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно хотел скачать и зарегестрироваться,но увы столкнулся с этим

278152669_Screenshot_20200802-093050_GooglePlayStore.thumb.jpg.ef396250aa51043f2270d72a0c1b9fac.jpg

Это с Российским айпи,ну думаю ладно попробую сменить на азиатскую,но и там такая же картина.

Так же не нашёл веб версии соц сети,она вообще есть?В поисковике пробил,там лишь новости об этой соц сети и нет самого сайта(а может его вообще нет,или как тик ток,только поддержка приложения?🤪😁)

Статья автора заманила и заинтриговала,теперь я "хочу" этот Войс себе😂Только не могу зайти в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Странно хотел скачать и зарегестрироваться,но увы столкнулся с этим

278152669_Screenshot_20200802-093050_GooglePlayStore.thumb.jpg.ef396250aa51043f2270d72a0c1b9fac.jpg

Это с Российским айпи,ну думаю ладно попробую сменить на азиатскую,но и там такая же картина.

Так же не нашёл веб версии соц сети,она вообще есть?В поисковике пробил,там лишь новости об этой соц сети и нет самого сайта(а может его вообще нет,или как тик ток,только поддержка приложения?🤪😁)

Статья автора заманила и заинтриговала,теперь я "хочу" этот Войс себе😂Только не могу зайти в него.

Данная картина и у меня наблюдается, но думаю в будущем это исправят. На данном этапе скорее всего идёт тестирование для избранных. В будущем появление в других странах неизбежно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Странно хотел скачать и зарегестрироваться,но увы столкнулся с этим

278152669_Screenshot_20200802-093050_GooglePlayStore.thumb.jpg.ef396250aa51043f2270d72a0c1b9fac.jpg

Это с Российским айпи,ну думаю ладно попробую сменить на азиатскую,но и там такая же картина.

Так же не нашёл веб версии соц сети,она вообще есть?В поисковике пробил,там лишь новости об этой соц сети и нет самого сайта(а может его вообще нет,или как тик ток,только поддержка приложения?🤪😁)

Статья автора заманила и заинтриговала,теперь я "хочу" этот Войс себе😂Только не могу зайти в него.

Ответил ниже 👇

22 minutes ago, fullzero said:

Данная картина и у меня наблюдается, но думаю в будущем это исправят. На данном этапе скорее всего идёт тестирование для избранных. В будущем появление в других странах неизбежно. 

Верно. Сейчас избранные ранее пользователи тестируют платформу и уже не первый месяц. Для всех она станет доступна через пару недель

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FlappYZoK said:

Согласен, потому что многие будут там только ради потенциальных денег. То, что там не нужно будет проходить KYC, это однозначно большой плюс, но стоит понимать, что заработать скорее всего много не получится.

Увидим со временем что будет, пока что меня не впечатляет данный проект, да и время не хочеться на него тратить просто так если не будет интересным в использовании.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...