VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

VOICE - нашумевшая соцсеть на блокчейне EOS. Ты уже там?

Recommended Posts

7 hours ago, Mikkelson said:

Просто на данном этапе существования социальных сетей все они по сути однотипные , и голос просто очередная соц сеть ,которая не сможет предложить ни чего нового , в топ соц сетях аудитория уже набитая и переходить нет смысла, так что с ним не будет ни чего хорошего...

Ещё один Нострадамус?! 😂 Время все расставит на свои места и покажет кто где навалил 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 16:42, BITC0IN said:

О каких таких проектах идёт речь? Что-то я не в теме. Иногда складывается впечатление, что все всё вокруг знают кроме меня 😂 Подобный проект это steemit. И он живее всех живых

Я вообще не интересуюсь всеми этими соц сетями, конечно если так попасть на второй Фейсбук, то это и может принести Профит, но как по мне, не стоит это моего внимания, мне ВК хватает и Ютуба))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

Я вообще не интересуюсь всеми этими соц сетями, конечно если так попасть на второй Фейсбук, то это и может принести Профит, но как по мне, не стоит это моего внимания, мне ВК хватает и Ютуба))

ВК умирает. И Voice как бы не в той весовой категории, что и ВК. Эта платформа будет пытаться тягаться со steemit. Посмотрим, что из этого выйдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз платят за контент, много набежит народу, будет интересно посмотреть, сколько можно будет там заработать на активности, все же мне кажется будет тяжело новой социальной сети конкурировать на сегодняшний день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Просто на данном этапе существования социальных сетей все они по сути однотипные , и голос просто очередная соц сеть ,которая не сможет предложить ни чего нового , в топ соц сетях аудитория уже набитая и переходить нет смысла, так что с ним не будет ни чего хорошего...

могут перейти.У многих есть акки во всех соцсетях.еще одна не помешает.Так что пользователи будут.Но конкурировать с твиттером или фб им будет трудновато.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

ВК умирает. И Voice как бы не в той весовой категории, что и ВК. Эта платформа будет пытаться тягаться со steemit. Посмотрим, что из этого выйдет

В плане ВК умирает?))) А кто живёт?)) Одноклассники что ли?) Я ведь именно про соц сети для русскоязычного населения, по сути альтернатив нет, клашки не в расчёт, они изначально мертвыми были их идея с оценками фотографий лично мне не зашла))) и больше ничего у них не было. Инстаграмм это америкоский сайт для телочек...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Инстаграмм это америкоский сайт для телочек...

Ты недооцениваешь эту платформу. Там сидит невероятное количество русскоязычного населения. Можно с уверенностью сказать, что 90% телочек там сидит и не вылазит. Поюзай, будешь удивлен 😂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dec said:

Раз платят за контент, много набежит народу, будет интересно посмотреть, сколько можно будет там заработать на активности, все же мне кажется будет тяжело новой социальной сети конкурировать на сегодняшний день.

Да думаю интересно будет понаблюдать как долго проживет эта соцсеть voice .Из за того что там платят будет много желающих поабузить и это может привести к плохим последствиям.Многие соцсети долго не просуществовали которые платили криптовалютой пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Что-то долго они с запуском сиси мнут... Наделали шороху и тишина. Сам бы уже начал постить годноту, авось и токенов подкинут 😎

Ну, там видимо все серьёзно, а то уже был бы не первым проектом, который выкатился, а потом начали появляться недоработки и отсутствие должной популяризации в сети. 

 

17 minutes ago, merlin said:

Да думаю интересно будет понаблюдать как долго проживет эта соцсеть voice .Из за того что там платят будет много желающих поабузить и это может привести к плохим последствиям.Многие соцсети долго не просуществовали которые платили криптовалютой пользователям.

По сути, они существую, но именно существуют, а не развиваются. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду ждать основной запуск соц.сети. По факту, их и так много развелось в последнее время, ну и способов заработать на них тоже. Может и "выстрелит" данная соц.сеть.☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Ты недооцениваешь эту платформу. Там сидит невероятное количество русскоязычного населения. Можно с уверенностью сказать, что 90% телочек там сидит и не вылазит. Поюзай, будешь удивлен 😂 

Та юзал, знаю, что говорю, кривая социальная сеть не для людей сделанная, там очень много косяков и при этом банят за все подряд)))) Инстаграмм это хреновый ВК))) разработчикам бы пальцы в тиски зажать...)))

Edited by Efferalgan
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Crypto_pro said:

может быть) потому что задумка достаточно прикольная но вот минус в том что я думаю накрутка будет огромная 

Однозначно будет, тут не нужно быть ванной. Вон на стеемит с самого начала как начали рубить бабки жирные аккаунты, так до сих пор и рубят, лайкая друг друга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость для всех, кто хочет запрыгнуть в Voice:

 

Наша цель - сделать голосовую связь доступной для всех, но из-за различных нормативных требований сделать это в одних странах сложнее, чем в других. Пока мы продолжаем работать над тем, чтобы использовать Voice в странах по всему миру, обязательно ознакомьтесь с первоначальным списком того, где доступен Voice, при отправке ваших приглашений.

Вот список:

  • Австралия
  • Австрия
  • Канада
  • Чили
  • Эстония
  • Индия
  • Ирландия
  • Израиль
  • Италия
  • Кения
  • Мексика
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Нигерия
  • Норвегия
  • Филиппины
  • Польша
  • Португалия
  • Южная Африка
  • Испания
  • Швейцария
  • объединенное Королевство
  • Соединенные Штаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Новость для всех, кто хочет запрыгнуть в Voice:

 

Наша цель - сделать голосовую связь доступной для всех, но из-за различных нормативных требований сделать это в одних странах сложнее, чем в других. Пока мы продолжаем работать над тем, чтобы использовать Voice в странах по всему миру, обязательно ознакомьтесь с первоначальным списком того, где доступен Voice, при отправке ваших приглашений.

Вот список:

  • Австралия
  • Австрия
  • Канада
  • Чили
  • Эстония
  • Индия
  • Ирландия
  • Израиль
  • Италия
  • Кения
  • Мексика
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Нигерия
  • Норвегия
  • Филиппины
  • Польша
  • Португалия
  • Южная Африка
  • Испания
  • Швейцария
  • объединенное Королевство
  • Соединенные Штаты

Как обычно нас здесь нет, да и список стран весьма странный. Нет многих экономически сильных стран, где бы люди, наверное, пользовались бы с удовольствием. Меня удивляет наличие здесь Кении. Чем это государство приглянулось создателям? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Как обычно нас здесь нет, да и список стран весьма странный. Нет многих экономически сильных стран, где бы люди, наверное, пользовались бы с удовольствием. Меня удивляет наличие здесь Кении. Чем это государство приглянулось создателям? 

Да ХЗ, сам не понимаю в чем фишка и в чем могут быть проблемы с доступом моей страны, в которой, например, биржа бинанс работает официально, открыла свой офис и власти целиком поодерживают её. Я говорю про Украину. А какая-то недосоцсеть не может работать с жителями Украины. Что-то фигня какая-то у них там, сильно переоценивают свою платформу.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про эту соцсеть voice слышал давно уже , думаю интересно будет ее потестировать и к тому же они еще и платить за активность будут своими токенами .Для любителей социальных сетей приятный плюс что за обхщение можно будет еще и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 08:55, fullzero said:

Как обычно нас здесь нет, да и список стран весьма странный. Нет многих экономически сильных стран, где бы люди, наверное, пользовались бы с удовольствием. Меня удивляет наличие здесь Кении. Чем это государство приглянулось создателям? 

Хм, хоть бери ВПН или дедик под это всё. Действительно какой-то странный совсем список. Жаль конечно, но будем ждать, может и по чистому получиться заработать и список стран будет поболее.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldenix said:

Хм, хоть бери ВПН или дедик под это всё. Действительно какой-то странный совсем список. Жаль конечно, но будем ждать, может и по чистому получиться заработать и список стран будет поболее.

Не-а, ни ВПН, ни дедик не помогут, это же приложуха на смарты, тут уже нужно изголяться и менять свое местоположение. Я думаю, не стоит сейчас игра свечь, лучше подождать и тогда тестировать. Я думаю, по истечении какого-то времени добавят ещё страны. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Не-а, ни ВПН, ни дедик не помогут, это же приложуха на смарты, тут уже нужно изголяться и менять свое местоположение. Я думаю, не стоит сейчас игра свечь, лучше подождать и тогда тестировать. Я думаю, по истечении какого-то времени добавят ещё страны. 

Как понимаю соцсеть voice еще в бета тестировании , много в последнее время слышно стало про нее.Ну интерес вызывает то что в этой соцсети voice можно будет за активность получать их токены .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 16:06, Mandalorian said:

Многим будет интересно лишь из-за того что там можно получать токены. Попробовать конечно же стоит, но а там уже как у кого пойдёт. Возможно в будущем и в правду они перетянут всех именно в своё приложение, удачи им в развитии. 

Может в далёком будущем, но пока этот проект напоминает все те, где дают токены за гугл запросы, просмотр видосов и т.д (т.е фактически просмотр рекламы вами а они отдают токенами), но хочется верить в обратное. Посмотрим что из этого выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Francuzp said:

Может в далёком будущем, но пока этот проект напоминает все те, где дают токены за гугл запросы, просмотр видосов и т.д (т.е фактически просмотр рекламы вами а они отдают токенами), но хочется верить в обратное. Посмотрим что из этого выйдет 

Фактически не то, что вы говорите. Знаете такую платформу блогеров steemit? Ну так сеть voice практически копия steemit. Там токены не за рекламу получаешь, не за просмотры контента, не за запросы в Гугл. Токены дают за ваши публикации годноты, точнее, за лайки, которые вам за годноту ставят. И чем "жирнее" аккаунт, который вам лайк поставил, тем больше токенов вы получите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Фактически не то, что вы говорите. Знаете такую платформу блогеров steemit? Ну так сеть voice практически копия steemit. Там токены не за рекламу получаешь, не за просмотры контента, не за запросы в Гугл. Токены дают за ваши публикации годноты, точнее, за лайки, которые вам за годноту ставят. И чем "жирнее" аккаунт, который вам лайк поставил, тем больше токенов вы получите. 

Как только дело дойдёт до написания и публикации контента, так многие разбегутся, смотря на то, что происходит со стимитом (хотя сравнивать - это неблагодарное дело). Как мне кажется, если и залетать сюда, то нужно быстро и на очень приличную сумму, чтобы стать китом. Ну, или постить годный контент. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захотел сейчас скачать, посмотреть, что к чему, а не могу, в моём регионе не доступно... Ну буду надеяться, что к релизу всё нормализуется.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, goofymane said:

Настолько "нашумевшая", что половина форума про нее вообще не слышала) Посмотрел, потыкал, вроде ничего такая, но не вижу в ней потенциала, очевидно, что создана под действием ютуба и тиктока, никаких новшеств нету...

Половина форума кроме слов "Биткоин", "йобит" и "криптоталк" ничего не слышала 😂 И судя по тому, что я уже увидел за 9 месяцев пребывания здесь на форуме - подавляющее большинство пользователей настолько ленивы, что стартовые топики не читают. А ты хочешь, что бы они юзали новости проектов и криптовалют? Не смеши 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, goofymane said:

Настолько "нашумевшая", что половина форума про нее вообще не слышала) Посмотрел, потыкал, вроде ничего такая, но не вижу в ней потенциала, очевидно, что создана под действием ютуба и тиктока, никаких новшеств нету...

Может и нашумевшая, но только не у нас в сообществе. А на счёт того, что вы посмотрели-потыкали, как вы определили, что никаких новшеств нет? Вы ещё скачивали? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...