Биржа PROBIT раздаёт токены EveryCoin (EVY) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Probit.png.fb8872467de88eb091a11e14627ba5fb.png

 

Биржа Probit раздаёт токены EveryCoin (EVY). Акция действует до 3 августа.

 

1. Регистрируемся на бирже, подтверждаем номер телефона (обязательно) - начислят 1000 монет.

 

2. Чтобы получить еще 1000 монет необходимо подписаться на соц сети и заполнить гугл форму.

 

 

3. Также получаем 500 монет за каждого реферала (он должен подтвердить свой телефон)

 

Ждем запуск торгов EVY. Награду получим в течении недели после окончания акции.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно уже на Пробите. Но форму для соцсетей заполнил, вдруг придут токены) Выглядит это вполне реально, никаких заморочек в форме нет. Как будто для всех а не только для новичков

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в прошлых двух раздачах на HOMT и 10.000 DAPS, ничего не прислали, рефералов тоже спрятали, хотя это точно были не мульты.  Есть кто тоже участвовал в прошлых раздачах и получил дропы с этой биржи?


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, znakank5 said:

Участвовал в прошлых двух раздачах на HOMT и 10.000 DAPS, ничего не прислали, рефералов тоже спрятали, хотя это точно были не мульты.  Есть кто тоже участвовал в прошлых раздачах и получил дропы с этой биржи?

Участвовал в раздаче монетки TSK (Tasuki) в июне месяце этого года и как ни странно тридцатого числа они появились в кошельке. Дали две монетки, что-то около полу доллара по курсу, по моему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовать можно , почему бы и нет, хоть тут конечно выйдет пару долларов, особо делать тут ничего не нужно)

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что раздачи от данной биржи полное дерьмо) Тоже участвовал в их раздачах, пытался как и сам пригласить так и буксы, а итоге получил копейки, которые даже не выведешь. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Моё мнение, что раздачи от данной биржи полное дерьмо) Тоже участвовал в их раздачах, пытался как и сам пригласить так и буксы, а итоге получил копейки, которые даже не выведешь. 

Эти дропы там довольно частые, но есть вполне и годные, для этого нужно саму монету чекать, которая раздается, вот и все. Пробит как и большинство бирж - гнут свою линию в плане дропов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это биржа не охти, так же принимал участие в двух раздачах и не чего не пришло. Даже сейчас зашел ради интереса ноль. ) Есть 2 номер телефона, проверить еще раз, для утверждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю начислят или нет я тоже есть уже на этой бирже ecoin туда перевожу, форму заполнил, сейчас я так понял только ждать... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 17:50, karnero said:

Probit.png.fb8872467de88eb091a11e14627ba5fb.png

 

Биржа Probit раздаёт токены EveryCoin (EVY). Акция действует до 3 августа.

 

1. Регистрируемся на бирже, подтверждаем номер телефона (обязательно) - начислят 1000 монет.

 

2. Чтобы получить еще 1000 монет необходимо подписаться на соц сети и заполнить гугл форму.

 

 

3. Также получаем 500 монет за каждого реферала (он должен подтвердить свой телефон)

 

Ждем запуск торгов EVY. Награду получим в течении недели после окончания акции.

Хотелось бы узнать если я уже зарегистрирован в этой бирже и телефон подтвердил,то я могу участвовать в этой раздачи или уже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Хотелось бы узнать если я уже зарегистрирован в этой бирже и телефон подтвердил,то я могу участвовать в этой раздачи или уже нет?

У меня схожая ситуация, как и у вас. Тоже давно был зарегистрирован на этой бирже и телефон был подтвержден. Однако принять участие можно! Достаточно выполнить условия и заполнить Google форму!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

У меня схожая ситуация, как и у вас. Тоже давно был зарегистрирован на этой бирже и телефон был подтвержден. Однако принять участие можно! Достаточно выполнить условия и заполнить Google форму!

Значит я не один такой ))) Я тоже выполнил все условия и заполнил гугл форму на всякий случай.Будем надеяться что и нам перепадут эти монеты )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romeros said:

Эти дропы там довольно частые, но есть вполне и годные, для этого нужно саму монету чекать, которая раздается, вот и все. Пробит как и большинство бирж - гнут свою линию в плане дропов.

Частота не значит качество, поспрашивал людей об этой раздаче, особо никто не хочет участвовать, так как фигня. Может кто то и получит что-то, но не более. 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас кто что годное раздает? Редко когда что. А так по чуть чуть можно и насобирать на неплохую сумму, так что не приходится особо кайфовать от раздач. Лучше пусть укажут что копейки за дроп, а не как Коиснбит - 300 баксов обещали, на деле вышла ерунда, и главное народа сколько на это повелось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все сделал, подтвердил дважды почту и подтвердил телефон, но ничего не дали. Возможно потому что в Беларуси живу?

2233F543-AFE8-4655-87CE-EF1B33350799.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Вроде все сделал, подтвердил дважды почту и подтвердил телефон, но ничего не дали. Возможно потому что в Беларуси живу?

Награду ещё никто не получил, потому что распределение будет после окончания акции. То бишь нужно подождать. После окончания, распределение будет в течении недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karnero said:

Награду ещё никто не получил, потому что распределение будет после окончания акции. То бишь нужно подождать. После окончания, распределение будет в течении недели.

Хорошо, спасибо. Неизвестно когда листинг будет, сразу после распределения или когда-то в другую дату?

Edited by Saasdafe

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saasdafe said:

Хорошо, спасибо. Неизвестно когда листинг будет, сразу после распределения или когда-то в другую дату?

Про листинг я не владею информацией. Думаю стоит задать этот вопрос в социальных сетях или у биржи Probit. В любом случае, остаётся ожидать запуск торгов. А пока ожидаем распределения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, поздно зашел в топик, опоздал на сутки, чтобы залететь в данный дроп. Интересно сколько по итогу можно было бы зафиксировать с данного дропчика


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что не успел принять участие в данной раздаче.  Да и так у них раздачи заканчиваются больно быстро, так как помню участвовал в одной, а места потом закончились через пару часов.

Edited by Furia256
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Furia256 said:

Раздачи на Probit заканчиваются очень быстро. Помню хотел поучаствовать в подобной раздаче, а места закончились уже за пару часов. 

Вот я сам не знаю успел ли я на эту раздачу от биржи или нет.Если как Вы говорите что там определённое количество мест выделялось,то думаю что их быстро заняли и я врятли успел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 04:35, Saasdafe said:

Вроде все сделал, подтвердил дважды почту и подтвердил телефон, но ничего не дали. Возможно потому что в Беларуси живу?

2233F543-AFE8-4655-87CE-EF1B33350799.png

Я тоже не получил от биржи probit аирдроп но потом как понял там что бы участвовать нужно что бы на балансе были токены биржи prob кажется называются .Но так и не понял это обязательное условие или нет что бы получать аирдропы от биржи probit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю ещё никто не получил себе эти монеты на кошелёк!Наверное надо подождать до окончании этой самой раздачи.А там видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там, раздача вроде уже давно прошла, было бы интересно, как разрабы себя повели на этот раз, а то в прошлые разы, слышал, не сильно хотели выплачивать аирдропы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 17:59, Typpak said:

Моё мнение, что раздачи от данной биржи полное дерьмо) Тоже участвовал в их раздачах, пытался как и сам пригласить так и буксы, а итоге получил копейки, которые даже не выведешь. 

Сам не участвовал в раздачах от биржи probit но слышал тоже что платят они там очень мало и то что не продать часто то что они дают по аирдропу.И по этим причинам сейчас только участвую в дропах от биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...