Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 246 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

1 час назад, MarkProtA said:

ну да, с этим тут вы тоже правы. все таки у каждого свои тараканы в голове как говорится, но в этом случае это просто какие-то установки играют вот и все

Эти самые тараканы в головах людей иногда мешают нормально им жить, потмоу что есть нормальные тараканы которые никак не мешают человеку, а есть тараканы, которые просто не дают развиваться человеку и тот начинает деградировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за страницами важных людей в Твиттере, таких как Илон Маск, а также слежу за каналами Telegram, которые публикуют о криптовалютах, поэтому у меня много новостей о криптовалютах. Вы получаете все новости о платформах, следя за официальными страницами торговых площадок в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kupitman007 said:

Так вы же решаете, стоит или не стоит переходить по данным сайтам. Можно просто не заходить в то письмо, которое вызывает у вас подозрение, вот и все.

Верно. Тем более, как еще узнаешь, стоящий ли канал, если не попробуешь? Таким образом можно ротацию провести: прислали спам, удаляешь канал и ищешь дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из постов выше пришло понимание о необходимости делать "выжимку" из потребляемого тобой контента, так ты сможешь узнавать важную для тебя информацию, которая в перспективе может тебе помочь заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько сайтов, которые показывают самые важные события, происходящие с некоторыми валютами, а также есть много каналов в Telegram, которые публикуют новости о криптовалютах. Вы можете следить за официальными страницами платформ, чтобы быть в курсе последних событий и новых валют на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kodi said:

Верно. Тем более, как еще узнаешь, стоящий ли канал, если не попробуешь? Таким образом можно ротацию провести: прислали спам, удаляешь канал и ищешь дальше. 

Да так и работает и никак по другому, потому не факт, что ты наткнешься на нужную и полезную информацию, а не на какую-нибудь ерунду. Поэтому методом проб и ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sawa7 said:

Я слежу за страницами важных людей в Твиттере, таких как Илон Маск, а также слежу за каналами Telegram, которые публикуют о криптовалютах, поэтому у меня много новостей о криптовалютах. Вы получаете все новости о платформах, следя за официальными страницами торговых площадок в социальных сетях.

Многие как и вы подписались на илона маска в надежде получить от него какую-то инсайдерскую информацию, но как по мне это не самый достоверный источник, потому что маск не все события криптомира освещает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valjin said:

Многие как и вы подписались на илона маска в надежде получить от него какую-то инсайдерскую информацию, но как по мне это не самый достоверный источник, потому что маск не все события криптомира освещает. 

Как мне кажется, маск сейчас вообще постепенно отгораживается от криптомира, он сейчас активно занят развитием твиттера, поэтому ждать от него горячих новостей скорее всего не стоит, уж лучше форум читать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lusen said:

Ну вот, я тоже так делаю и не заморачиваюсь ведь сейчас все бесплатно можно найти в интернете, посмотреть видео на ютубе, хотя с ютубом может быть беда говорят его скоро заблокируют.

Вряд ли его заблокируют, но то, что новости уже с него уехали, факт. Я читаю новости просто в ленте раздела экономики и крипты. Если хочу аналитики, иду за этим на специализирующиеся сайты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, inteykozzzz said:

Если постоянно следить за криптовалютным миром и быть хотя бы подписаным на криптовалютные телеги , то поверьте , вы будете в курсе

Да в телеграме можно найти много полезной информации даже есть блоги по отдельным монетам, только они на английском языке, но я думаю для многих это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно даже , что быть в курсе криптовалюты не всегда будет настолько просто , что благодаря этому пробовать развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kodi said:

Вряд ли его заблокируют, но то, что новости уже с него уехали, факт. Я читаю новости просто в ленте раздела экономики и крипты. Если хочу аналитики, иду за этим на специализирующиеся сайты. 

Вот только зачастую вся эта аналитика не приносит никакого дохода для тех кто ее читает. Более интересно для криптоинвестора обзавестись фундаментальными знаниями в крипте, вот они действительно полезны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Вот только зачастую вся эта аналитика не приносит никакого дохода для тех кто ее читает. Более интересно для криптоинвестора обзавестись фундаментальными знаниями в крипте, вот они действительно полезны.

Да уж точно Вы подметили, что криптоаналитика не приносит доход тем кто ее читает, она приносит доход лишь тем кто ее пишет, конечно же при наличие широкой аудитории, кому эту аналитику можно зачитывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть в курсе всех событий в мире криптовалют очень даже можно, есть очень много групп по этой теме, стоит просто на них подписаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 15:47, inteykozzzz said:

Если постоянно следить за криптовалютным миром и быть хотя бы подписаным на криптовалютные телеги , то поверьте , вы будете в курсе

Там постят далеко не всё, надо подписываться на очень много каналов чтобы быть в курсе всего происходящего, как от крупных монеток, так и от раздач только сформировавшихся проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Advenum said:

Аналитику полезно читать для развития - не все в ней зло. Но важно понмиать, что решение о действиях Вы должны принимать только саомостоятельно. 

Вот тут соглашусь. Решения на самом деле человек должен принимать сам, пусть хоть в криптвоалюте хоть в другой сфере, а главное ответственность, за решения не стоит перекладывать на информ агентсва, блогеров и так дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crypto_fire said:

Вот тут соглашусь. Решения на самом деле человек должен принимать сам, пусть хоть в криптвоалюте хоть в другой сфере, а главное ответственность, за решения не стоит перекладывать на информ агентсва, блогеров и так дальше.

Само собой. Тем более в наш век информационных войн: любую информацию надо проверять и верить только тому, что видишь сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 13:32, Jivo said:

Не знаю почему большинство людей пользуются какими-то сайтами для поиска новостей, мне больше подходят телеграм каналы, которые в удобной форме публикуют новости, которые я могу даже на телефоне

Телеграмм каналы больше подходят для тех, кто спекулирует криптовалютами, а вот новостные порталы уже для тех, кто больше любит делать анализ по части долгосрочного инвестирования, по сути вся разница в этом. Я вот могу присматриваться и к тому, и другому, но тут еще зависит и от того, кто какую информацию дает на этот счет и на сколько она вообще полезна будет? К примеру при падающем рынке, телеграмм каналы торгующие на позиции спекуляции, будут больше делать анализ относительно краткосрока, а вот новости могут указать на всю монету целиком, если говорить про сайты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 09:12, Zikkes said:

Как мне кажется, маск сейчас вообще постепенно отгораживается от криптомира, он сейчас активно занят развитием твиттера, поэтому ждать от него горячих новостей скорее всего не стоит, уж лучше форум читать. 

Я выявил для себя следующую формулу, которая позволяет мне быть в курсе событий криптомира: подписаться на канал биржи, следить за чатом на бирже, подписаться на несколькиз блогеров и отслеживать региональные новости (рбк у меня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gveez said:

Подписаться на парочку телеграмм каналов, а так же официальных групп в телеграмме, и в фейсбуке, там всегда все актуальное.

Да на самом деле ничего трудного нет, сейчас в интернете столько информации, столько информационных платформ, что бери любую, что в телеграме, что в инстаграме и ютубе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что если просто взять и начинать быть в курсе многих криптовалютных событий благодаря друзьям ? Так же проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 09:55, dry_an said:

Потому что понимают, что за криптовалютой действительно стоит будущее. Тут конечно утверждать не стоит никогда, но скорее всего так и есть, и криптовалюта будет только еще больше распространяться 

Ну в этом вы правы как я думаю. Криптовалюта даже сейчас с каждым днем становится все популярнее и популярнее, как бы мы этого не хотели что-ли. Популярность криптовалюты растет с каждым днем и это неизбежно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам откровенно. Если вы не участвуете в каких нибудь торгах, к тому же на большие суммы, то сльно и не заморачивайтесь по поводу новостей. Я вот уже лет 5 в криптовалютах и сильно не интересуюсь когда там что, так что в чате или здесь прочитаю тем в основном и живу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых нужно быть подписаным на разные крипто-паблики
то нужно 
уделять большое время трейдерству криптовалют,
познакомится с людьми,от которых ты и будешь получать самую свежую информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 22:25, mifobIN said:

Ну на самом деле это в большинстве, тут я свами согласен. Но на самом деле не стоит забывать, что есть и нормальные люди, которые качественно к этому относятся 

Да, безусловно есть и такие люди. Просто человек наверное говорил именно про то большинство, которое сформировалось в криптовалютном обществе, тогда человек прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...