Биржа StormGain. Большой обзор - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Биржа StormGain. Большой обзор

Recommended Posts

16 minutes ago, baffqqqq said:

на скам не похоже )
Приложение есть на апстор значит можно скачать испробовать что да как)

Я бы не доверял безоговорочно достоверности всех приложений на пастор и гугл плей:) Я не говорю, что это приложение биржи скам, я говорю про то, что на этих площадках периодически размещают мошеннические приложения-клоны  или вовсе те, которых нет.

 

Недавний пример - появление на плеймаркете приложения биржи Uniswap, у которой в природе не существует никакого приложения 😂 Итог - куча скачиваний и огромное количество утерянных бабок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной опыт слива. Намайнил вчера 16$. Биток как раз падал. Поставил в снижение с плечом 100. Дед падла подрос баксов на 150, короче слил я депозит, потом на 1000 баксов упал. Вот ведь тотальная непруха. Зашел бы на полчаса позже, баксов 150 поднял бы за пару часов. Короче не угадываю я нужное направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, igor411 said:

Очередной опыт слива. Намайнил вчера 16$. Биток как раз падал. Поставил в снижение с плечом 100. Дед падла подрос баксов на 150, короче слил я депозит, потом на 1000 баксов упал. Вот ведь тотальная непруха. Зашел бы на полчаса позже, баксов 150 поднял бы за пару часов. Короче не угадываю я нужное направление.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. Ты на правильном направлении. Получить намайненные бабки не сложно, главное не забывать заходить каждые 4 часа. Это первый раз ты неудачно трейдил на этой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 10:13, igor411 said:

Очередной опыт слива. Намайнил вчера 16$. Биток как раз падал. Поставил в снижение с плечом 100. Дед падла подрос баксов на 150, короче слил я депозит, потом на 1000 баксов упал. Вот ведь тотальная непруха. Зашел бы на полчаса позже, баксов 150 поднял бы за пару часов. Короче не угадываю я нужное направление.

Сотка плечо - жестко. Я конечно понимаю, что хочется все и сразу 🙂 Но шансов с таким плечом реально мало. Это сколько на стоп в пунктах остается? Меньше же 200 пунктов. Это очень мало. Имхо, лучше брать вероятностью отработки, чем размером сделки. Так шансов поболее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бумаге все выглядит привлекательно но ввод то конечно маленький а вывод уже большой с маленьким банком нечего тут делать так же нету пункта вывода в фиат 5 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный обзор , на довольно хорошую биржу , как я понял у нее еще еть свое приложение и оформленно оно довольно хорошо , а то просто эта частая проблемы бирж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 11:15, mr. Djhon said:

Ну а где вы видели чтобы за подобные действия вам давали по сотням тысяч? Вы ведь должны понимать что в большенстве случаев такие акции делают чтобы завлечь людей или сделать приятно уже текущим там. 

Я не прошу сотни тысяч, но и 1 бакс за сутки маловато. Пусть сделают баксов 10, это было б интересно. Ну очень уныло собирать депо по крохам, что дает сейчас майнер. А сливается за раз, как писали выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Suhow said:

Я не прошу сотни тысяч, но и 1 бакс за сутки маловато. Пусть сделают баксов 10, это было б интересно. Ну очень уныло собирать депо по крохам, что дает сейчас майнер. А сливается за раз, как писали выше.

Слушай, ну губа у тебя не дура, однако 😂 300$ за месяц хочешь тупо ни за что. Люди на работу ходят за такие бабки целыми днями. 

 

Сливается за раз, если ты не шаришь или учишься только. Я могу тебе порекомендовать биржу, на которой ты каждый день можешь участвовать в демо турнирах и если попадаешь в 30-ку победителей, то получаешь крипту биржи и бабки на доверительный счёт, которым можешь торговать и все, что сверху получил - твое. Вообщем, здесь подробнее 👇

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:39, BITC0IN said:

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. Ты на правильном направлении. Получить намайненные бабки не сложно, главное не забывать заходить каждые 4 часа. Это первый раз ты неудачно трейдил на этой бирже?

Это уже третий слив намайненых баксов. Но в первые 2 волатильность была 50 -100 пунктов туда-сюда, первый раз с 10$ наторговал до 40 за 2 дня - нужно прям пялится в монитор и резко реагировать, хотел вывести - хрен (минималка 0,8 лайта); сейчас качели мама не горюй, согласен плечо 100 тут неуместно, думаю 20-30 за глаза

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Suhow said:

Я не прошу сотни тысяч, но и 1 бакс за сутки маловато. Пусть сделают баксов 10, это было б интересно. Ну очень уныло собирать депо по крохам, что дает сейчас майнер. А сливается за раз, как писали выше.

Скорость майнера зависит от вашего статуса, который присваивается за торговый объем. Причем скорость увеличивается непропорционально статусу. Например, на 6-ом статусе скорость будет х86 – это 2660 USDT в месяц. Конечно, объем при этом должен быть огромным, но в нашем английском чате несколько людей уже делились такими цифрами . Скорость майнера – это не единственный бонус за статус. Подробнее читайте в разделе Программы Лояльности 😉

 

16 hours ago, BITC0IN said:

Сливается за раз, если ты не шаришь или учишься только. Я могу тебе порекомендовать биржу, на которой ты каждый день можешь участвовать в демо турнирах и если попадаешь в 30-ку победителей, то получаешь крипту биржи и бабки на доверительный счёт, которым можешь торговать и все, что сверху получил - твое.

 

Надеюсь, в теме Убийцы Бинанса вы нас тоже время от времени упоминаете, ведь и мы регулярно проводим акции 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, igor411 said:

Это уже третий слив намайненых баксов. Но в первые 2 волатильность была 50 -100 пунктов туда-сюда, первый раз с 10$ наторговал до 40 за 2 дня - нужно прям пялится в монитор и резко реагировать, хотел вывести - хрен (минималка 0,8 лайта); сейчас качели мама не горюй, согласен плечо 100 тут неуместно, думаю 20-30 за глаза

Сразу над твоим комментарием я писал человеку и рекомендовал биржу Номинекс. Тебе тоже рекомендую, тем более, что ты шаришь в трейдинге и на той бирже будешь часто попадать в 30-ку победителей на ежедневных турнирах. Вообщем, если попробуешь, отпишись, интересно о твоих результатах узнать на той платформе

13 minutes ago, Anna Awesome said:

Скорость майнера зависит от вашего статуса, который присваивается за торговый объем. Причем скорость увеличивается непропорционально статусу. Например, на 6-ом статусе скорость будет х86 – это 2660 USDT в месяц. Конечно, объем при этом должен быть огромным, но в нашем английском чате несколько людей уже делились такими цифрами . Скорость майнера – это не единственный бонус за статус. Подробнее читайте в разделе Программы Лояльности 😉

 

Надеюсь, в теме Убийцы Бинанса вы нас тоже время от времени упоминаете, ведь и мы регулярно проводим акции 😁

О каких акциях идет речь? Скиньте пару ссылок, заценю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BITC0IN said:

О каких акциях идет речь? Скиньте пару ссылок, заценю))

Недавно мы проводили турниры и на демо, и на реальном счете. Еще 30 ноября завершилась акция к Черной Пятнице, которая давала бонусы.

 

Сейчас активных нет, но уже скоро кое-что планируем. Подскажите, можно ли будет поделиться кратким содержанием акции в данной теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Anna Awesome said:

Недавно мы проводили турниры и на демо, и на реальном счете. Еще 30 ноября завершилась акция к Черной Пятнице, которая давала бонусы.

 

Сейчас активных нет, но уже скоро кое-что планируем. Подскажите, можно ли будет поделиться кратким содержанием акции в данной теме?

Спрашиваете, конечно же! И не только можно. а нужно причем в обязательном порядке. Все, что происходит на бирже нужно выкладывать здесь. Кому-кому, а вам это точно нужно больше всех))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа и так же радует, что есть большое количество бонусов для новых пользователей и майнинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Anna Awesome said:

Недавно мы проводили турниры и на демо, и на реальном счете. Еще 30 ноября завершилась акция к Черной Пятнице, которая давала бонусы.

 

Сейчас активных нет, но уже скоро кое-что планируем. Подскажите, можно ли будет поделиться кратким содержанием акции в данной теме?

А поясните за большую минималку на вывод. Допустим закинул я 50$, ну не пошла торговля, слил 30. Как 20; вывести, еще деп делать?

On 20.11.2020 at 14:59, Anna Awesome said:

Добрый день!

 

Некоторые в отзывах писали, что с 10 бонусных USDT умудрялись наторговать объема, которого хватало до следующего статуса. Так что тут все зависит от вас 😁

 

Все ордера можно выставить при открытии сделки как в веб версии, так и в приложении. Пожалуйста, попробуйте прокрутить окно при открытии вниз, там вы должны увидеть TP и SL

Да все верно, я наторговал на двойную скорость майнинга, 1,5 месяца майнил, недавно уполовинилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igor411 said:

А поясните за большую минималку на вывод. Допустим закинул я 50$, ну не пошла торговля, слил 30. Как 20; вывести, еще деп делать?

Верно, такой вариант возможен. Комиссия на депозит отсутствует. Еще можно наторговать до 50 USDT, но этот вариант не 100% 🙂

 

До пампа минимальный вывод в других криптовалютах был ниже (меньше 50), чем в USDT. Если рынок скорректируется, можно обменять USDT на другую криптовалюту и вывести в ней

 

4 hours ago, igor411 said:

Да все верно, я наторговал на двойную скорость майнинга, 1,5 месяца майнил, недавно уполовинилась.

Все верно. Статус предоставляется до конца месяца, следующего за месяцем получения статуса.

 

В последний календарный день месяца статус может быть продлен, повышен или понижен в зависимости от торгового оборота за месяц. Подробнее и с примерами можно прочитать в правилах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пугает небольшое количество отзывов об этой бирже в интернете, наверное это единственный минус. В остальных качествах она почти ничем не отличается от других бирж. Небольшое количество торговых пар не приносит неудобства торговать на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:15, Araegoten said:

Меня пугает небольшое количество отзывов об этой бирже в интернете, наверное это единственный минус. В остальных качествах она почти ничем не отличается от других бирж. Небольшое количество торговых пар не приносит неудобства торговать на бирже.

Отзывов много, можно ознакомиться на TrustPilot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещала, делюсь информацией по конкурсам 🙂

 

По случаю праздников мы хотим поделиться хорошим настроением с нашими дорогими клиентами. В этот раз мы приготовили очень крутые призы: Bitcoin, MacBook Pro 13, PlayStation 5 и десятки тысяч долларов.

 

Между 100 пользователями StormGain будет распределён призовой фонд в размере $70 000 и VIP-призы. Розыгрыш будет проходить в два тура: первый пройдёт в конце 2020 года, а второй – в феврале 2021 года.

Хотите стать одним из счастливчиков?

Стать участником розыгрыша легко, особенно если вы уже являетесь активным трейдером StormGain.

●    За каждый депозит в размере $500 (депозит минус сумма вывода средств) каждый клиент получит цифровой билет. Вот и всё!
●    Каждый участник может получить неограниченное количество билетов! Чем больше сумма вашего депозита, тем больше билетов вы получите. А следовательно, тем выше ваши шансы на победу.
●    VIP-клиенты, имеющие 5 и больше билетов (т. е. при сумме депозита от $2500) автоматически становятся участниками дополнительного суперрозыгрыша с особыми призами, включающими один BTC.
●    В качестве дополнительного требования все участники должны осуществить торговый оборот 200 000 USDT на каждый билет. В торговый объем учитывается вся сумма сделки с мультипликатором. Так, открыв сделку 100 USDT x 100 мультипликатор, торговый объем составит 10 000 USDT.

 

Акция продлится два месяца. Победители каждого тура будут определяться в конце каждого месяца.

 

Присоединяйтесь к StormGain и участвуйте в розыгрыше 👉 https://promo.stormgain.com/lp/ru-ru/crypto-raffle/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что заинтересовало, это наличие домо аккаунта. Редко встретишь такую возможность на бирже попробовать свои силы не рискуя капиталом. Для меня не подходит из за отсутствия фиата. И судя по отзывам мудреная служба безопасности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная фишка с демо счетом на 50 000$, это отличный инструмент для начинающих трейдеров, можно хорошо натренировать скилл торговли. Хотя тут палка двух концов на самом деле, ведь все мы знаем, что на демо счете торговать куда проще, а когда реальные деньги, сложно справиться с эмоциями.

В любом случаи, проект достойный, дизайн приятный, работать можно 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Заинтересовало в этой бирже довольно приятные бонусы: комиссии действительно маленькие, да, ордера морозит, но думаю что ожидается прилив аудитории. Тем более что тут приятные бонусы к депозиту. Правда холдинг не очень всего 12%, но сойдёт. Что касается майнинга - не существует майнеров для телефона, так как любой смартфон черезмерно слаб по сравнению даже с одной из старых видеокарт. По сути биржа выдаёт токены просто так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 15:44, supersonicfree said:

Как по мне кажется, что данная биржа создана для как мне кажется Hibanker (Хайбанкеров), то есть почти что весь функционал доступен только для тех кто имеет больше 300$, потому что у кого меньше, будет меньше всего.

Вы что-то путаете, все функции доступны без депозита. На бирже есть дополнительные бонусы для постоянных клиентов, например, ускоренный майнинг, скидки на комиссии и т.д, но это не урезает функционал для новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел я когда-то эту биржу когда был еще совсем новичком в мире криптовалюту искал для себя подходящую ,  так вот наткнулся на неё  , но попользовался ей неделю я сразу же перешел на binance 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа на самом деле я бы даже хотел поучаствовать в их майнинге ,  смотря конечно сколько я буду получать процентов в день и насколько это будет выгодно вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...