Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

On 28.12.2020 at 19:32, shayahmetd said:

Это он решил, но биржи точно не продадут ему биткоин по 0.01 доллару. По моему мнению это просто напросто пиар, потому что он выложил это в свои социальные сети. Я считаю, что если биткоин продастся по такой цене, то рынок в мгновение рухнет.

Да, как уже и отвечал автор данного поста. Такое "страхование" Биткоина было сделано с целью хайпа. Инвестор получил широкую огласку в крипто-сообществе, в СМИ. Так что задумка явно удалась. Даже сейчас идет практика того, что Биткоину сложнее упасть, чем вырасти. Интересно каким будет 2021 год период спада или роста. Но, однозначно по такой цене выкупа - можно не дождаться своего ордера 😅 Жизни не хватит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, senyascc25 said:

Есть два варианта развития событий. Первый, биткоин стоит 0,01$ (что практически невозможно), ордер сработал и у парня на руках миллионы никому ненужных монет. Второй, биткоин не опускается до такого дна, ордер не срабатывает, зато хайп получен.

Скажем так первый вариант практически не реален, так как сейчас биткоин очень востребован и не известно какой рекорд он поставит в следующем году.  Второй вариант реален и это просто хайп, для того чтобы привлечь к своей персоне внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:47, I-one said:

Интересное событие думаю что все понимают то что биток до такой цены вряд ли упадет, думаю что он так просто показал что он думает о крипте или просто захотел хайпа.

Я не думаю, что он захотел хайпа, тут скорее всего играет ещё та роль, что сейчас биткоин реально начинает взлетать и реально делать очень большие действия и большие действия в плане роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне никогда он их не выкупит по такой цене и тем более никогда биткоин так не рухнет в своей цене, мне кажется как раз он хотел показать тоже самое своим действием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже не будет ниже 0, т.к холдеры просто не дадут этому быть. Возможно этот человек просто создал хайп вокруг себя, никак иначе

 

Edited by arkadiyama

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Admi88 said:

Интересно как он сможет купить все биткойн за 0.01$ это же невозможно если посмотреть по настоящему получается чтоб купить все биткойн за такую цену один биткойн должен стоить ваше копейки даже меньше копейки.

Ну вообще он просто выставил ордер на покупку, не думаю что у него выйдет, по мне он так просто высказал свое мнение по поводу криптовалюты, или может захотел хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой цены за биткоин никогда уже не будет, а если и будет, то он после этого никогда не вырастет, я вообще считаю, что если биткоин упадет ниже 1000$, то это будет означать, что вера в него полностью потеряна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 11:16, bliznec said:

Биткоин никогда не будет стоить по 0.01 доллар. Это бред, чтобы биткоин опустился, до таких низких значениях. Какие они не были расчёты, этого не произойдёт никогда, в истории биткоина. 

Ну конечно не будет, это очевидно абсолютно любому пользователю, этот твит был скорее специально создан для создания шумихи вокруг его личности, или вполне вероятно что это битфинекс заказал у него подобного рода рекламу, кто знает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто чистой воды пиар, ничего более, по центу он купит во сне или когда крипте придёт конец , когда вообще её не будет, что тут ещё обсуждать😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 13:44, senyascc25 said:

Есть два варианта развития событий. Первый, биткоин стоит 0,01$ (что практически невозможно), ордер сработал и у парня на руках миллионы никому ненужных монет. Второй, биткоин не опускается до такого дна, ордер не срабатывает, зато хайп получен.

Я думаю, что не один из ваших вариантов вообще не сработает, потому что уже с  30к долларов, ну не как не возможно сделать 0.1, так как большие заводы уже стоят за битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Schnapps said:

Ну конечно не будет, это очевидно абсолютно любому пользователю, этот твит был скорее специально создан для создания шумихи вокруг его личности, или вполне вероятно что это битфинекс заказал у него подобного рода рекламу, кто знает.

Это только представить, что возможно выкупить определённое количество биткоина, по такой низкой цене. Здесь не только реклама играет свою роль, но что-то большее, ведь ордера выставлены. Определённо, нужна вечность, а может более вечности, чтобы ордер, выставленный по такой низкой цене биткоина-сработает.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень повезло на самом деле этому парню купить Bitcoin по такой минимальной цене это же выходит буквально за секунду он смог заработать десятку тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажеться чисто иза него до такой цены мы не дойдем не когда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Это только представить, что возможно выкупить определённое количество биткоина, по такой низкой цене. Здесь не только реклама играет свою роль, но что-то большее, ведь ордера выставлены. Определённо, нужна вечность, а может более вечности, чтобы ордер, выставленный по такой низкой цене биткоина-сработает.  

Вообще это считай не возможно, потому что их вроде 21 миллион монет, попробуйте столько выкупить, да у вас просто не хватит даже баланса на такое количество монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весёлый дядя. Тем самым подтвердил , что можете даже не ждать падение биткоина. Не дождетесь. Ответ всем хейтерам. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:26, Roma4553 said:

Никто не продаст ему за такими цена это невозможно даже когда монета стартовала никто за такую цену не мог купить думаю это выдумка.

А как же скриншоты? Тут и так понятно, что человек решил хайпануть. Да и цена на старте к любой монеты может быть выше, чем например через месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fithunt said:

А как же скриншоты? Тут и так понятно, что человек решил хайпануть. Да и цена на старте к любой монеты может быть выше, чем например через месяц.

В нынишних реалиях такой цены на биткоин не может быть. Поэтому это просто такой ход что пропиарить свою личность, чтобы участники сообщества заговорили о нем. Так в принципе и получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто очередной пиар-ход. Каждому человеку понятно, что чтобы биткоин опустился до такого уровня, нужно, чтобы компьютерами( то есть биткоином ) пользовались 10 человек во всём мире, а это невозможно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, enebamyl said:

Вообще это считай не возможно, потому что их вроде 21 миллион монет, попробуйте столько выкупить, да у вас просто не хватит даже баланса на такое количество монет

Почему же, ведь цена на биткоин, не реально низкая, отсюда следует, что и большое количество монет бдет в криптовалютном кошельке. Главное, чтобы такое случилось, на что я не уверен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек который имеет явные перспективы в этой сфере и большой баланс. Просто попытался пропиариться на этом или постарался сделать так что бы биткойн стал стоить больше после этой новости. Думаю что эти два варианта верны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2020 at 16:09, kassex said:

За цент все купили бы. Вот только что делать с ними после? У тебя в руках все битки мира и они никому не нужны,так как все их продали. И что с ними делать ?

Он бы был просто как коллекционер,либо сам бы потом создавал цену.Например если он выставит эти же биткоины но с оредеров в 2 цента,то он уже как минимум смог бы сделать х2 потому что два цента это немного больше чем 1 цент,а люди готовы были бы купить по такой цене даже после краха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем он это вообще сделал, потому что и так очевидно, что биток ниже нуля никогда не пойдёт. Думаю, что всё это сделано лишь ради хайпа, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:16, Forceq1 said:

Мне кажется,что скоро ордера на 20.000$ то могут не срабатывать,так как Bitcoin уйдет выше.А о, 0,01 долларов,то там вообще видать не дойдет.Понятное дело,что он это не всерьез,может быть у него чисто случайно кто-то ему продаст 1 BTC за такую сумму,и тогда он хорошо заработает. 

А вот по случайности может произойти и такое, но это слишком маловероятно, но он на самом деле доказал что Биток не может стоить 0,00 баксов, как и все крипты которые не падают до 0 сатох, всегда 1 сатаха. Смотря на нинешную капитализацию, можно понять что БТС точно не повторит мартовскую сценарий в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cossingov said:

Не знаю зачем он это вообще сделал, потому что и так очевидно, что биток ниже нуля никогда не пойдёт. Думаю, что всё это сделано лишь ради хайпа, не более

Думаю что просто захотел хайпа и что бы обратили на него внимание, ну у него это вышло)) мы сидим и обсуждаем его)) ну а так его ордер будет висеть долго потому что до такой цены биток вряд ли упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное как по мне событие и не думаю что его ордер быстро пройдет, думаю что он мог даже таким образом высказать свое мнение о крипте и о том что биток для него это 0,01 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...