Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

1 hour ago, Grod said:

Я считаю что данный человек просто хайпит или это очень хороший маркетинг криптовалюты. Если человек действительно понимает в инвестициях, то он точно знает что биткоин никогда не опустится до такой отметки.

Суть его заявления как раз таки в том что если в мире не останется людей которым биткоин интерестен и все  решат из него выйти, он все у них скупит по такой цене. Для меня загадка вообще как можно было из этого заявления какую-то новость сделать. Таких заявлений могут криптаны сто тысяч сделать, какой смысл если действительно такого никогда не случится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

Я считаю что данный человек просто хайпит или это очень хороший маркетинг криптовалюты. Если человек действительно понимает в инвестициях, то он точно знает что биткоин никогда не опустится до такой отметки.

Я тоже так думаю, это всего лишь пробная попытка накачать цену биткоина. Это не отличается от того, что Илон Маск сделал с Dogecoin, это почти то же самое.

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, httperc20 said:

Я думаю, что ему даже не  дали бы возможность упасть настолько сильно, уже начали бы от купать и цена пошла вверх. 

Так и есть, только все упирается в китов, которые обладают прям очень большими балансами, из за чего могут сильно влиять на рынок, и при желании могут спокойно курс до 5к опустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 20:15, macartem said:

Да, реклама хорошая стоит больший денег, но а если человек уже и так известный то тогда он может просто сказать несколько слов и уже получить себе хорошую и бесплатную рекламу. 

Но вот все же известные люди не могут делать такую рекламу, есть же какие-то пределы? И вот что вы думаете по тому поводу что биткоин будет по 0,01 доллару или же нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egsdirnov said:

Но вот все же известные люди не могут делать такую рекламу, есть же какие-то пределы? И вот что вы думаете по тому поводу что биткоин будет по 0,01 доллару или же нет?

Да всё это сказки, никогда биток столько стоить не будет и никто выкупать его не будет)
Наоборот ближе к халвингу цена будет расти и так каждые 4 года года или через сколько там халвинг)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, whyyouclever said:

Ну это же не реклама, а можно сказать, новость, которая разлетелась по всему интернету, благодаря каким-то людям.

Но всё-таки, он же не просто так это сделал, по идее, это новость специально должна была стать своего рода рекламой для него. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, goshan45 said:

А какая существует мотивация, кроме заработка денежных средств? Лично у меня мотивация работать это слетать на море, позволить себе какую-нибудь дорогостоящую покупку и всё это связано с деньгами. А у вас как?

Точно также, как и у вас, всё-таки деньги это инструмент благодаря которому вы можете улучшить свою жизнь различными способами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, httperc20 said:

Я думаю, что ему даже не  дали бы возможность упасть настолько сильно, уже начали бы от купать и цена пошла вверх. 

Мне вот тоже чего-то так кажется, что это уже слишком низкая цена, и даже тот же Илон Маск бы выкупил намного дороже все монеты чтобы просто стать главным холдером. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kitlordester said:

Да какая это серьезная сумма, сейчас в любой крипто чат по коинлисту зайдите, там банки у ребят гораздо больше. Если так посчитать со всей эмиссией то он потратит не больше 210 тысяч долларов. Это далеко не богатство.

Это даже в США всеравно считается достаточно солидно суммой, в России тем более, особенно  где то  в провинции за всю жизнь столько не увидят люди

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:39, Egsdirnov said:

Думаю что шансов вообще нету, потому что если курс даже к 1000 упадёт, то уже будет очень много желающих откупить по такой сладкой цене. Вы бы купили биток по 1000 долларов?

Я бы оценил само падение, насколько бы быстро вообще цена упала на 1к баксов. Этому ведь почти всегда способствуют какие-то события. Но почти уверен, что по такой цене биток бы взял, даже если бы пришлось где-то брать деньги в долг. Уж слишком сладкая цена)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:22, whyyouclever said:

Скорее всего, просто кто-то услышал и начал публиковать новости. А другие это подхватили и таким образом разнеслась по всему интернету. 

Алистер известный инвестор и за его твитами следят точно также как и за твитами к примеру Маска . И прислушиваются к его словам . Так что сразу после публикации твита о этом ордере эта новость разлетелась просто молниеносно .

 

On 16.04.2022 at 20:39, Egsdirnov said:

Думаю что шансов вообще нету, потому что если курс даже к 1000 упадёт, то уже будет очень много желающих откупить по такой сладкой цене. Вы бы купили биток по 1000 долларов?

Если биток сегодня начнет стремительное падение и через неделю будет стоить штуку баксов то у меня ни одна клетка моего тела не кинется покупать его ))) . Если он так упадет то пока не начнутся массовые закупы я не пошевелюсь . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Да всё это сказки, никогда биток столько стоить не будет и никто выкупать его не будет)
Наоборот ближе к халвингу цена будет расти и так каждые 4 года года или через сколько там халвинг)

Вот вы сами заговорили за халвинг, и за его отношение к цене, то как вы думаете, сейчас уже сам халвинг на это влияет или же просто что проходит такое событие, о котором говорят во всех сми и того цена растёт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Но вот все же известные люди не могут делать такую рекламу, есть же какие-то пределы? И вот что вы думаете по тому поводу что биткоин будет по 0,01 доллару или же нет?

Я думаю что нет, такой цены никогда не будет, та я даже сам готов продать всё своё имущество и купить биткоины если будет когда-то такая цена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Я бы оценил само падение, насколько бы быстро вообще цена упала на 1к баксов. Этому ведь почти всегда способствуют какие-то события. Но почти уверен, что по такой цене биток бы взял, даже если бы пришлось где-то брать деньги в долг. Уж слишком сладкая цена)

Да и я тоже думаю что цена очень хорошая, и нужно брать по такой цене, тем более с каждым днём всё больше и больше людей узнают за биткоин, и тогда будет большая конкуренция чтобы купить крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:22, whyyouclever said:

Скорее всего, просто кто-то услышал и начал публиковать новости. А другие это подхватили и таким образом разнеслась по всему интернету. 

Не особо разнеслась, разве что на криптотолк такое видел, ну и еще в парочке местах. Не сказать что особо много где обсуждалось заявление челика, таких ведь заявлений можно 100 сделать, какой смысл. Смысл вот в действиях как раз таки, их и нужно разносить и публиковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Точно также, как и у вас, всё-таки деньги это инструмент благодаря которому вы можете улучшить свою жизнь различными способами. 

Деньги своего рода возможность, стать лучше и процветать, и чтобы это получилось стоит работать на благо себе, что бы ты мог позволить себе все что ты захотел, и делать что захотел, для это мы и хотим зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 17:35, whyyouclever said:

Ну это же не реклама, а можно сказать, новость, которая разлетелась по всему интернету, благодаря каким-то людям.

И новость и реклама, я думаю что он знал что это разлетится и того он сказал это. Ведь для них хорошо что есть такая сила интернета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, httperc20 said:

Но всё-таки, он же не просто так это сделал, по идее, это новость специально должна была стать своего рода рекламой для него. 

Да вот собственно так оно и получилось, многие люди узнали о нём и даже сейчас ходят какие-то слухи. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Мне вот тоже чего-то так кажется, что это уже слишком низкая цена, и даже тот же Илон Маск бы выкупил намного дороже все монеты чтобы просто стать главным холдером. 

Навряд ли он конечно выкупить все монеты. Bitcoin то уже находится у огромного количества инвесторов и они тоже не самые бедные люди ) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, httperc20 said:

Навряд ли он конечно выкупить все монеты. Bitcoin то уже находится у огромного количества инвесторов и они тоже не самые бедные люди ) 
 

В том то и суть, никакой новости тут нет, потому что то что он описывает - невозможно. И я до сих пор удивлен крайне сильно что многие по сей день это обсуждают. Хотя заявить так могут очень много человек, много богатых и не очень. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 20:49, edsuvorov said:

А как вот вы думаете, будет ли такая цена когда-то за биткоин? Или же он просто так это сказал чтобы привлечь к себе внимание любителей криптовалют?

Скорее всего, просто сказал, да и всё, так как, если Bitcoin опустится до такой низкой отметки, то думаю, всем будет очень плохо… 
 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egsdirnov said:

Вот вы сами заговорили за халвинг, и за его отношение к цене, то как вы думаете, сейчас уже сам халвинг на это влияет или же просто что проходит такое событие, о котором говорят во всех сми и того цена растёт?

Ну халвинг по сути положительно влияет на крипту, так как после него она добывается медленнее, логично же что чем меньше крипты, тем больше она будет стоить, вот именно из-за этого цена и растёт после каждого халвинга.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, goshan45 said:

Деньги своего рода возможность, стать лучше и процветать, и чтобы это получилось стоит работать на благо себе, что бы ты мог позволить себе все что ты захотел, и делать что захотел, для это мы и хотим зарабатывать.

Ну да, деньги, можно сказать, это вообще всё в нашем мире, вы можете жить без любви, без семьи, но с деньгами вы сможете жить и можно сказать иметь много благ. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, httperc20 said:

Навряд ли он конечно выкупить все монеты. Bitcoin то уже находится у огромного количества инвесторов и они тоже не самые бедные люди ) 
 

Да ладно?!!!)))  Навряд ли? Что прям все-таки есть шанс маленький да? Вас не смущает что сейчас биток стоит 40к, а он предлагает 1 цент? Вот эта разница не говорит вам случайно о том что такие влажные его мечты в заявлении никогда не сбудутся?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Я думаю что нет, такой цены никогда не будет, та я даже сам готов продать всё своё имущество и купить биткоины если будет когда-то такая цена. 

Я тоже так думаю, потому что цена очень низкая. Но всё равно не советую продавать всё имущество чтобы купить криптовалюту. Потому что непонятно от чего такое падение может быть и вы тогда вообще без ничего сможете остаться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Yes, I agree. They keep adding new features. Recently they added the ability to edit an order, if you made a mistake with the details and you have to write to support and wait for hours to be edited, but here you can do everything yourself in a minute. Such a feature is really necessary.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
×
×
  • Create New...