С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 161 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Узнал про биржу BINANCE еще в 2017 году, тогда эта биржа еще не была так развита как сейчас, была средняя  площадка для трейда криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиналось все с небольшого интереса к онлайн заработку, постепенно узнал о криптовалюте и начал сидеть на кранах. Ситуация немного стала лучше когда узнал о баунти и ушел с кранов, но первое время зарабатывал мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 11:00, Shrank said:

самое первое, что вы можете сделать, это узнать все, что нужно знать о криптовалюте. Начиная с основ и постепенно переходя к биржевой торговле. Выбирайте биржу исходя из простоты ее использования и других личных предпочтений.

Привет!

Согласен с вами. Для начала можно посмотреть основные направления мира криптовалют, выбрать парочкум которые больше всего вам понравятся, и заниматься изучением теоретической части данного направления. Также вы можете, попутно изучения теории, начать собирать начальный капитал с помощью, данного форума, аирдропов и баунти компаний, начальный банк вам потребуется, ведь именно благодаря ему вы будет развиваться в мире криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 04:18, Ynvoker said:

Ребят, для статистики расскажите о том, с чего вы начинали свой путь в криптовалютный мир. Кто-то наверно начинал с кранов, кто-то с аирдропов, прошу расписать подробнее (какой аирдроп, что собирали, удачный ли был первый опыт). Также хотелось бы узнать какая у вас была первая биржа и как вы узнали о ней.

Начинал я майнинга! Установил я прогу MinerGate на ноутбук в 2017 году. По доходности выходило пару баксов. Я начал изучать информацию, и понял, что майнинг через ноутбук - уже гиблое дело. Далее начал на кранах зарабатывать. Доходность меня тоже не устроила. А первая биржа, на которой я зарегистрировался была Liqui. Нашёл я ее через СМС. Украинская биржа, уже соскамилась, к сожалению.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Anisa111 said:

Мой путь пока что начался именно с форума, посмотрим по какому направлению я буду двигаться в дальнейшем, пока что не определилась с этим.

у меня начиналось все с дропа на йобите, а потом уже и форум освоил немного, потому что здесь спросить что-то намного проще, чем  вчате в телеге, где тонна коментов и особо ничего полезного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел на YouTube видео о создании криптовалютного канала; Раньше я слышал о нескольких аирдропах, баунти и рекламных акциях, но благодаря активности криптовалютного канала я познакомился с йобит, который стал моей первой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romirenex said:

Лично я изучил функциональность своей первой биржи, а также другие тактики и способы зарабатывания денег, прежде чем выйти на рынок. Только после этого я сделал свой первый депозит.

Правильно сделали, а то многие сразу же залетают с деньгами и начинают думать куда их пристроить побыстрее, так и теряют деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceStormy said:

Правильно сделали, а то многие сразу же залетают с деньгами и начинают думать куда их пристроить побыстрее, так и теряют деньги.

я сам сначал узнал как на йобите торговать и что за вкладки вверху и только потом уже начал торговать, причем на деньги с дропа,а  не на свои

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 22:04, KatfonKit said:

Я вот тут вспомнила, что очень боялась регистрироваться на какой либо бирже. Считала что она нужна сугубо для торгов и лезть мне туда не стоит ввиду отсутствия опыта. 
а с первой биржей познакомилась когда узнала что у того же Йобит есть раздел с бесплатными монетами и инвест бокс 🙂

я кстати тоже когда первый свой дроп выполнял в далеком 2017 , я регестрировал аккаунт на битфорексе (биржа ) , и тоже боялся даже меню клацать думая что это прям какой то серьезный банк в котором нужно все делать аккуратно )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 17:48, Akrapov said:

Так попробуйте разные направления в криптовалюте, пока собираете начальный капитал, а там уже будете знать куда инвестировать деньги и время.

Тут вы не правы, ведь не у всех есть деньги, чтобы выделять их на изучение такой опасной сферы, как криптовалюта. Лучше всего начать с аирдропов и баунти, где можно неплохо подзаработать или входить в такие проекты, где не нужны вложения.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в крипто мир начинался месяц назад. Я собрал одну монету там с раздачи, торганул и получилось у меня 20 монет. Я их продал по 50к долларов за штуку и теперь я миллионер, так снимайте меня в кино.

Такое наверно вы хотели услышать? Я этого не делал. Продал за 100$ и теперь лапу сосу. Ошибок прошлых мы теперь не совершим!

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

я кстати тоже когда первый свой дроп выполнял в далеком 2017 , я регестрировал аккаунт на битфорексе (биржа ) , и тоже боялся даже меню клацать думая что это прям какой то серьезный банк в котором нужно все делать аккуратно )

Ну у меня была ситуация, когда только получил альты с баунти и перевел на эфирдельту, тоже с меню не сразу все понял. Думал что если нажать на выставление ордера, то сразу все выставиться и монеты пропадут, ну тогда еще не разбирался в ценах эфира, буквально через 1 продажу все встало на свои места и быстро разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, axl953 said:

Мой путь в крипто мир начинался месяц назад. Я собрал одну монету там с раздачи, торганул и получилось у меня 20 монет. Я их продал по 50к долларов за штуку и теперь я миллионер, так снимайте меня в кино.

Такое наверно вы хотели услышать? Я этого не делал. Продал за 100$ и теперь лапу сосу. Ошибок прошлых мы теперь не совершим!

Ну 100$ тоже хорошо, как говориться, лучше что-то, чем ничего и пока у вас есть средства, лучше инвестировать в другую криптовалюту или начать заниматься другим проектом, а так же, стараться меньше совершать ошибок прошлого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиналось все с видеороликов на ютубе, где люди поясняли как можно заработать на простых раздачах криптовалюты, принести себе начальный капитал и в дальнейшем развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мой путь в крипте началось аж в 2018 году но я забил на этом потом нашел видео на ютуб как зарабатывали на всякие дропы от биржы иобит вот я и присоединился тут и теперь слежу за всем этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, XAlexSX said:

Да, если совершили какую-то ошибку, то не нужно на ней концентрироваться, лучше проанализировать и идти дальше, а то так встанете на месте и не будете зарабатывать.

Не всегда все так просто, как вы об этом говорите, так как вы можете даже не понимать, какую ошибку вы допустили, где она и в чем заключается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Johnny5 said:

Ну у меня была ситуация, когда только получил альты с баунти и перевел на эфирдельту, тоже с меню не сразу все понял. Думал что если нажать на выставление ордера, то сразу все выставиться и монеты пропадут, ну тогда еще не разбирался в ценах эфира, буквально через 1 продажу все встало на свои места и быстро разобрался.

Ну кстати эта etherdelta  вообще непонятная для меня и по сей день площадка,  там вообще торговля идет ? Там шитков просто море , даже тех которые не торгуются негде , сначала даже не понял биржа ли это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Моей первой биржей стала биржа yobit я очень благодарен ей что открыла этот мир криптовалюты для меня. Это огромный опыт и интересное занятие анализировать торговать учится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинала со сбора сатошей с биткоин крана. А потом стал искать биржу с кранами, и поисковик мне выдал yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Akrapov said:

Вы сразу же пошли торговать и анализировать торговлю? Вроде бы новичкам такая сфера редко интересна, все с дропов и раздач начинают, потому как в торговле тяжело разобраться, когда ничего не знаете о криптовалютном мире.

С дропов думаю больше начинают те кому необходимо собрать стартовый капитал, а те пользователи кто может сразу сделать депозит тот и идёт собственно сразу работать.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптомир начался в 2017 году, так как тогда криптовалюты очень сильно хайпили, ну и в том году мне и посчастливилось узнать про биткойн, я его купил себе на бирже Йобит, как узнал про нее уже не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 04:18, Ynvoker said:

Ребят, для статистики расскажите о том, с чего вы начинали свой путь в криптовалютный мир. Кто-то наверно начинал с кранов, кто-то с аирдропов, прошу расписать подробнее (какой аирдроп, что собирали, удачный ли был первый опыт). Также хотелось бы узнать какая у вас была первая биржа и как вы узнали о ней.

Путь начинался с инвестирования небольшой суммы, хотя на тот момент казалось даже очень большой. Первая монета - эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Papa_jones said:

Я начинал с биржи bittrex , до этого я вообще не торговал никогда, разве что акциями , друг пригласил меня попробовать так как знал что я точно быстро втянусь, так и варюсь с 2018 тут . 


я тоже через друга, но прежде чем заходить в крипту он мне советовал прочитать пару книг, а биржей с начал пользоваться которая называется блокчейн, потом бинанс, а теперь и иобит. 
Иобит мне нравится больше всех из мной перечисленных 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 15:18, Bluffa said:

Привет. Моей первой биржей стала биржа yobit я очень благодарен ей что открыла этот мир криптовалюты для меня. Это огромный опыт и интересное занятие анализировать торговать учится.

Привет!
Моей же первой биржей криптовалют была Binance, но всё же. зайдя на неё, я ничего не понял, а вот первой биржей криптовалют, на которой я начал вести хоть какаю-то деятельность, тоже была yobit, всё началось с раздачи DRLS, а дальше пошёл данный форум, чуть позже я перешёл на binance.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя первая знакомства с криптомиром конечно же было  в 2018 году тогда я познакомился с криптой через одно видео где я видел как один парень зарабатывал на кранах ну и конечно я же присоединился что очень хорошо сделал , ну и до сех пор в крипте сижу и зарабатываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...