EasyCash Token - от биржи yobit - Page 997 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

20 hours ago, Ars228332 said:

Вроде понял, по началу возникли трудности, вот представьте в телеграмме, нужно было сначала выполнить условия для длрс, чтобы получить данные токены. А так, как вы считаете по какой цене будут торговаться токены при листинге, просто интересно )

Никаких условий не надо было выполнять, Изи кэш сразу же появлялись на балансе когда вы нажимали на кнопку получить. В том то и дело что данные изи получили абсолютно все, а ботоводов было огромнейшее количество, отсюда мы и видим продажи везде где только можно в обход биржи.

Касательно листинга думаю цену тут нельзя говорить и что касается цены я бы на вашем месте не обсуждал её в данной теме, ну чтобы не создавать спекулятивное настроение. 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hristov450 said:

Никаких условий не надо было выполнять, Изи кэш сразу же появлялись на балансе когда вы нажимали на кнопку получить. В том то и дело что данные изи получили абсолютно все, а ботоводов было огромнейшее количество, отсюда мы и видим продажи везде где только можно в обход биржи.

Касательно листинга думаю цену тут нельзя говорить и что касается цены я бы на вашем месте не обсуждал её в данной теме, ну чтобы не создавать спекулятивное настроение. 

Дак тут все кому не лень только и создают " спекулятивное настроение" и уже пятьсот раз и цену обсудили и абузеров и что делать админам , это форум , что хотят то и обсуждают( кроме запрещённых тем) а цена тема разрешённая)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dismaler said:

Я надеюсь что что-то интересное покажет, не зря же столько времени мы ждали) С передачами через коды биржа разберется, а если не будет разбираться, то сделает условие, выполнив которое можно будет использовать монеты), потому что сейчас все выглядит подозрительно просто) вспомните про FREE DOLLARS, раздавались бесплатно, а потом выкатили условия для зачисления, тут думаю будут условия для использования) А я видимо наоборот, чем больше жду тем больше надежды на что-то интересное)

И какие же они сделают условия интересно? Разве что инвест закрытым сделают не более, куда эту монету вообще можно применить? Правильно что никуда, я вот перестал ждать

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Х.з. разумеется, я не могу со стопроцентной уверенностью говорить, но по моему изик с талком связывать не стоит. Они вполне могут что то отодвигать на второй план, что то наоборот, ускорить и принять. Мы вряд ли угадаем, что там им в голову придет.

Да я ни в коем случае и не сравниваю. Я считаю TALK по-настоящему важным и крутым проектом для форума и биржи, в отличии от EASY, который просто рекламный инструмент. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maximaximax said:

Эта тема настолько полна ожиданиями и прогнозами по изи что наверно уже самая большая или скоро ей станет, так как реально столь долгожданного начала торгов по раздаче от биржи Йобит ещё не было)!

Добрый день

Я вот смотрю на отклики и понимаю что этот токен действительно всех вымотал. Я думаю золотую медаль уже можно вручить за самое длинное ожидание торгов. И вот самое интересное, что тянет биржа, не понятно. Либо что-то хитрое придумывают для токена, или просто забивают на него, возиться не хочется с чисткой. Тогда бы просто запустили торги и будь что будет, но ведь не запускают, а может тогда что-то интересное будет с ним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, next333 said:

Ну так чего там действительно обсуждать то, ну сделают инвест как с длрс да и все потом при старте торгов. На какой либо функционал по изи рассчитывать точно не стоит.

EASY был с самого начала как рекламный инструмент, это и есть его функционал, как я считаю. Ну а на торги и дополнительный инвест я вообще не рассчитываю. 

4 minutes ago, sirenant said:

Я вот смотрю на отклики и понимаю что этот токен действительно всех вымотал. Я думаю золотую медаль уже можно вручить за самое длинное ожидание торгов. И вот самое интересное, что тянет биржа, не понятно. Либо что-то хитрое придумывают для токена, или просто забивают на него, возиться не хочется с чисткой. Тогда бы просто запустили торги и будь что будет, но ведь не запускают, а может тогда что-то интересное будет с ним?

Биржа ничего не тянет, т.к. ни разу не анонсировала торги по EASY) 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Antip2019 said:

И какие же они сделают условия интересно? Разве что инвест закрытым сделают не более, куда эту монету вообще можно применить? Правильно что никуда, я вот перестал ждать

Ну с инвестом многое можно придумать,например инвест под 0.1% в бтс от 0.1 бтс с условием иметь 100 кк изи вот и объём торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

В принципе могут конечно оставить и прежние условия по инвесту для изика, но если все же вдруг выкатят какой-то новый более щедрый инвест, то и условия там могут быть потяжелее. Но с потенциальным уровнем курса вряд ли прикрутят игру в биток на дайсе. Желающих ведь не будет от слова совсем.

В теории могут сделать и щедрый инвест без всяких условий, как с той же Фришкой. Только честно говоря мне кажется, что с Изи номер с инвестом не пройдёт, слишком уж большое количество токена будет к моменту торгов на руках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, UNIQ_ said:

EASY был с самого начала как рекламный инструмент, это и есть его функционал, как я считаю. Ну а на торги и дополнительный инвест я вообще не рассчитываю. 

Как по мне на дополнительный инвест тоже не имеет смысла рассчитывать, это бред какой-то, который погубит и так не стартовавшую монету. А на счет торгов, смысл тогда было делать хоть какой-то инвест, если в итоге торгов в принципе не будет и монета тупо копится за просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

В теории могут сделать и щедрый инвест без всяких условий, как с той же Фришкой. Только честно говоря мне кажется, что с Изи номер с инвестом не пройдёт, слишком уж большое количество токена будет к моменту торгов на руках.

Тоже так думаю, так как когда будет большое количество монет на руках, то мало вероятно, что биржа сможет удержать цену на нужном уровне. Хотя, учитывая выхлоп биржи, правильнее будет сказать, что сможет если захочет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sha54bA12 said:

Да вычислить думаю труда не составит, а вот доказать, что токены были куплены - это уже непросто. Может просто добрый человек решил подарить через йобиткод, ведь коды были открыты. А значит можно пользоваться.

А никто не будет разбираться. Забанят и всё. А потом пиши тикеты админам с доказательствами что ты честный человек 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yurach said:

Да смотря как развернуть потенциал монеты,создать условия заинтересованности,привязать к инвесту,сделать функционал,ограничить лоты продаж,да много всяких инструментов,нужно воплощать уже

Ага только ничего этого делать не будут т.к токен выполнял роль заманухи не более того.

14 hours ago, OrionRU said:

Думаю, что на нем просто заработают за пару дней, может неделю и выйдут. Монета уже себя показала не с лучшей стороны. В инвесте подержать 1-2 дня и на выход. Повторение длрс вряд ли будет, не станут рисковать финансами крупные игроки.

Ну плюс минус так же думаю чуть поддержать изьки и продать, каких то чудес от монетки при запуске торгов когда они будут не жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:20, sakara said:

А как они заработали с этого? К тому же, не могу с вами согласиться, ведь данная блокировка существенно им навредит, так как они потеряют все полученные "незаконным путем" easy. 
Ведь 1 аккаунт мог получить строго 777 монет, если их значительно больше, то это с большой вероятностью человек, который нарушил правила форума, так что, как мне кажется, банить должны беспрекословно. 

Я говорю о тех абузерах, которые целенаправленно создавали множество аккаунтов для фарминга монет, потом сливая всё на один аккаунт продавали другим пользователям по несколько копеек за токен. а так как люди покупали весьма приличные объёмы, такие предприниматели заработали очень даже хорошо. И думаю гораздо больше нежели большинство участников этой раздачи.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Тоже так думаю, так как когда будет большое количество монет на руках, то мало вероятно, что биржа сможет удержать цену на нужном уровне. Хотя, учитывая выхлоп биржи, правильнее будет сказать, что сможет если захочет.

Мне кажется, что если бы биржа что-нибудь хотела серьёзное получить с Изи, то торги бы уже были, по крайней мере она бы подогревала интерес к токену, а поскольку о нём словно вовсе забыли, складывается впечатление, что бирже он неинтересен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, queskees said:

Просто я думаю так делают в 90 процентах случаев, потому что ну держит он на акке, наабузил, а если есть сейчас спрос, то почему бы и не продать, так как торгов не обещали, но если их реально не будет, представляю, как в лужу сядут те, кто их покупал)

Они и так, и так сядут. Вряд ли окупятся их вложения, многие покупали примерно по 4 копейки за 1 изи токен, и скорее всего на торгах будет еще ниже курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, yurach said:

Ну с инвестом многое можно придумать,например инвест под 0.1% в бтс от 0.1 бтс с условием иметь 100 кк изи вот и объём торгов

100кк? Это довольно таки много, с учётом того что монет раздали всего лишь 777, если убрать абузеров то ни у кого нет таких балансов,  максимум это 10к монет сейчас имеется

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dismaler said:

Я не верю в то что биржа может отказаться от своей идеи/проекта спустя столько времени. Представьте как это ударит по репутации и доверию пользователей! Открытые коды и были задуманы, иначе бы их прикрыли сразу, значит будет какое-то дополнительное условие для использования имеющихся на балансе монет. А я уверен что будут торги, просто сейчас у биржи действительно много других проектов в работе, YOCHAT, TALK вот и получается такая затяжка по времени.

Возможно вы и правы конечно насчет занятости биржи другими системами. Если торги будут открыты хотелось бы увидеть, систему которая отсеит читеров и ласт нормально поторговать на этом токене. Талком биржа непосредственно не занимается, скорее всего этим занимаются программисты которые отвечают за плагины и обновления движка на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

100кк? Это довольно таки много, с учётом того что монет раздали всего лишь 777, если убрать абузеров то ни у кого нет таких балансов,  максимум это 10к монет сейчас имеется

Вы учитывайте что эту монету на самой бирже можно кодами передавать.Потому и объявления на продажу даже тут на форуме есть.Абузеры посливали на 1 акк монеты и в инвест ставят крупные суммы и продают процент сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Katya_belka said:

Я думаю по изи уже не увидим торгов из за абузеров, биржа видимо просчиталась что раньше торги не устроила и люди через йобит коды наперекидывали себе токенов. 

А что тогда с ними делать? обменяют 1к1 с талком?) . Торги то должны открыть, вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, catti120 said:

Мне кажется, что если бы биржа что-нибудь хотела серьёзное получить с Изи, то торги бы уже были, по крайней мере она бы подогревала интерес к токену, а поскольку о нём словно вовсе забыли, складывается впечатление, что бирже он неинтересен.

Сто пудов так и есть)) они могут запустить торги и заработать на комиссии , но видимо там слишком маленькая сумма получается и они либо думают что придумать для увеличения дохода , либо просто забили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 20:44, yurach said:

Прибыль будет однозначно,ведь изи раздали просто так

Что-то не вижу логики в вашем заявлении: если EASY раздали просто так, то разве это говорит об очевидности хоть какой-то прибыли? 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vtlck said:

Они и так, и так сядут. Вряд ли окупятся их вложения, многие покупали примерно по 4 копейки за 1 изи токен, и скорее всего на торгах будет еще ниже курс.

У меня вообще есть подозрение что именно из-за этих вне биржевых торгов ,на которых был курс четыре копейки в среднем ,биржа и не начинает торги . они ждут пока в инвестах наберётся побольше монет, а потом запустит торги в доги паре и все кто покупал обломаются)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:41, ya.toxic said:

Я тоже думаю что лучше хоть что то до ума довести чем браться за все сразу что бы порадовать публику. На пользователей можно пока что положить так сказать и начать активно работать над каким то одним проектом.

Вот тут я с вами полностью согласен! 😎 Но дело в том, что биржа идет своим путем, при этом весьма своеобразным. Но по факту получается, что достойных и доведенных полностью до ума проектов практически пока нет ((

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Памп похоже заканчивается, Самое время занятся незавершенными проэктами, подтянуть хвосты так сказать.

 Может быть в скором времени увидим движения по монете Изи.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FLaSHuuuk said:

Я кстати тоже часть монет оставил и не слил на макс прайсе, так как верил в то что биржа его еще забустит, да и в инвестбоксе прям очень сладкий процент у него в 10% в день.если монета за 10 дней не сделает минус 100% то ты считай в плюсе))

тоже пару длрс осталось на счету в инвестбоксе которые не слил на самом пике. И теперь за счет тех процентов которые падают с инвеста там накапало очень много токенов, так что надеюсь на их скорый рост, что бы еще профитнуть на этом

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...