EasyCash Token - от биржи yobit - Page 911 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

8 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну здесь опять же не все так однозначно и понятно. Понятное дело что монетки выпустили слишком рано да еще и с возможностью их абуза безнаказанно. Если будут сжигать то вообще не понятно что и как будет. Проще за неделю всем еще раз раздать и все.

Может им массовую петицию написать? Или им наверное на нас всех глубоко плевать с высокой колокольни... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

загадывать какие-то даты так же смешно, может быть так что ничего они не запустят и монеты проще что бы не моячили в дайс свалить да и всё.

Понимаю вашу иронию, но как не обсуждать даты торгов?) Да и это всего лишь был прикол! Конечно не кто вас не заставляет, и никогда не заставит копить и ждать торгов, если вы сами этого не захотите! НО!! Какой смысл тогда участвовать в дропе\раздачи\плюшках, если не рассчитывать с этого что-то поиметь??? На этом всё и строиться, одни ждут, другие тянут с выходом токена! Чтоб в последствии первые; устав от ожиданий кидаются сливать халявный токен по любой цене, чтоб вдруг хоть копейки не получить и упустить момент! А вторые; попросту конкретно поднимают, выкупив токен на старте, когда ажеотаж и ценник с максимума, в минимум превращается за считанные минуты! А потом после ажеотажа сами движениями с токеном поднимают спрос и в итоге когда трейдеры видят положительную динамику токена включаются в торги и опять ценник поднимается даже не редко на много выше первоначальной цены, скидывают весь объём токенов!) Тем самым неплохо заработав!) В дайс слить токен, дело не хитрое, а вот поднять с фантика, причём по полной - это не скажу что искусство. но это не каждому дано особенно с фантиков!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dismaler said:

Да не верю я в то что просто забыли отключить, это все таки биржа и тут при создании проекта многое просчитывается и учитывается, поэтому тут это было намеренно сделано, а вот с какой целью вскоре узнаем)

Коды можно включить после открытия торгов! зачем они до открытия торгов?! Поэтому это явное осмысленное действие от биржи, а для чего это было сделано опять же вскоре узнаем) Думаю сейчас как раз хороший момент для старта проекта, после НГ многие проводят дома и имеют больше свободного времени)

Я не думаю что в скором времени откроют торги токеном EASY. Скорее всего придётся наверное это ожидать где то ближе к весне. Ведь уже было много моментов для открытия торгов но этого не сделали. Значит явно не торопятся с этим. В общем наберёмся терпения и будем ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tSawyer said:

загадывать какие-то даты так же смешно, может быть так что ничего они не запустят и монеты проще что бы не моячили в дайс свалить да и всё.

Понимаю что терпение у многих на исходе и подгорает, но в дайс, как говорится, Вы всегда слить успеете) Лучше потерпите и пусть монеты в инвесте накапливаются, а там какой-нибудь профит за них и получите) уж лучше чем ничего при сливе в дайс)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tapgib said:

я пытался, но удвоился к сожалению))) Через неделю снова попробую все слить)

Ну видимо плохо пытались)) Предлагаю вам закрыть глаза и нажимать постоянно на одну кнопку 48, и уверен на все сто, быстро спишут с вас токены))

Или просто сделайте подарок кому-либо и кодами подарите эти "ненужные" токены))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sirenant said:

Ну видимо плохо пытались)) Предлагаю вам закрыть глаза и нажимать постоянно на одну кнопку 48, и уверен на все сто, быстро спишут с вас токены))

Или просто сделайте подарок кому-либо и кодами подарите эти "ненужные" токены))

Ну вам очень долго тыкать надо будет, что бы слить свои easy, играю почти каждый день для инвестбокса, в среднем всегда выходит 0 с 10 игр

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gusein said:

Да они у всех валяются либо в инвесте, либо у кого-то просто на балансе, как у меня просто, но рано или поздно его должны движануть.

Да уж, лучше что бы раньше запустили торги, чем позже. А то и к следующему новому году могут сделать торги)) тут совсем чуть-чуть осталось)) А если серьезно, уже пора бы и запускать торги, хватит тянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Я не думаю что в скором времени откроют торги токеном EASY. Скорее всего придётся наверное это ожидать где то ближе к весне. Ведь уже было много моментов для открытия торгов но этого не сделали. Значит явно не торопятся с этим. В общем наберёмся терпения и будем ждать.

Ну пусть даже к весне) все равно лучше чем год ждать) А до весны могут выпустить YOCHAT) и еще какое-нибудь ICO провести) Думаю причина в том что бирже банально не хватает рук выпустить проекты быстро и в сроки. То сколько мы ожидаем запуска торгов EASY CASH наводит меня на мысли что готовится что-то грандиозное) по крайней мере что нас удивит) потому что обычные и простые проекты так долго не делаются)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Ну пусть даже к весне) все равно лучше чем год ждать) А до весны могут выпустить YOCHAT) и еще какое-нибудь ICO провести) Думаю причина в том что бирже банально не хватает рук выпустить проекты быстро и в сроки. То сколько мы ожидаем запуска торгов EASY CASH наводит меня на мысли что готовится что-то грандиозное) по крайней мере что нас удивит) потому что обычные и простые проекты так долго не делаются)

Вряд ли до весны будет еще одно ICO, для YObit это редкие события, нового ICO ждать еще долго, а вот YOchat действительно все ждут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Каждый несет ответственность за свои покупки, как продавцы так и покупатели, и те и другие должны были понимать на что идут) Я думаю все же биржа накажет обе стороны по возможности! У биржи в последнее время ужесточилась политика, посмотрите сколько забанили народа при раздаче DLRS!, сколько забанили/отключили от оплаты на форуме! не думаю что такие сделки с EASY CASH сойдут с рук дельцам. 

Здесь пострадавшей может быть лишь одна сторона-покупатели, продавцы уже получают свою прибыль скидывая монеты и скорей всего с фейковых аккаунтов, если биржа запустила коды значит она прекрасно понимала какими будут последствия, поэтому сомневаюсь о применение строгих мер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Здесь пострадавшей может быть лишь одна сторона-покупатели, продавцы уже получают свою прибыль скидывая монеты и скорей всего с фейковых аккаунтов, если биржа запустила коды значит она прекрасно понимала какими будут последствия, поэтому сомневаюсь о применение строгих мер.

Я это тоже пытаюсь народу донести. Есть коды = значит передавать можно, и биржа обвинить уже ни в чем не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dukodeth said:

Вряд ли до весны будет еще одно ICO, для YObit это редкие события, нового ICO ждать еще долго, а вот YOchat действительно все ждут 

Думаю ICO стали редкими из-за того что упор сделан прежде всего на свои уже анонсированные проекты, чтобы в первую очередь их доделать и запустить, а потом можно уже и ICOшками баловать народ) Но если с YOCHAT еще могу понять почему долго не запускают, побоялись видимо после запуска DICE, увидев реакцию пользователей, вот и пришлось отложить и придумать новую систему чтобы избежать такой же участи. А вот с EASY CASH думаю что-то грандиозное должно быть, хотя бы потому что ждем столько долго)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Да не верю я в то что просто забыли отключить, это все таки биржа и тут при создании проекта многое просчитывается и учитывается, поэтому тут это было намеренно сделано, а вот с какой целью вскоре узнаем)

Коды можно включить после открытия торгов! зачем они до открытия торгов?! Поэтому это явное осмысленное действие от биржи, а для чего это было сделано опять же вскоре узнаем) Думаю сейчас как раз хороший момент для старта проекта, после НГ многие проводят дома и имеют больше свободного времени)

Самое перво что приходит в голову, есть же люди, у которых есть друзья, которые тоже пользователи YObit, намного удобнее скинуть все EASY 1 человеку, что бы они играл в DICE и следил за торгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StEx said:

Это надо помимо регистрации ещё и дайсы ежедневные отыгрывать, или скидывать на основу и играть там, а это палится, вроде как говорили будут жёстких абузеров банить за такое.

Я думаю и скрипты/проги тоже под это напишут, чтобы на основу не сливать, а на каждом акке выполнять, тем же кликером это организовать можно, главное в чем суть этого? Зачем люди так сильно абузят, а на выходе получается что потом сами цену обваливают, как вариант им можно в долгосрок после начала торгов часть запихать, а другую - продать, может тогда такой абуз имеет смысл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эх, думаю долго будем ждать) биржа уже понимает что монета не особо интересная для них в плане долгосрочных перспектив, поэтому будут в первую очередь проталкивать более доходные для себя проекты.

Но ведь Биржа и " в короткую" может сыграть ( по Изи ). Им ведь главное прибыль получить.

Дайсов тоже в своё время насыпали, большенству, щедро и Биржа однозначно заработала ( иначе и торгов бы не было ).

Там ( на Йобит ) хорошо умеют просчитывать ситуации ( мы не однократно в этом убеждались ) и прибыль не упускают ( тем более токены уже выпущены, только использовать их осталось ).

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Но ведь Биржа и " в короткую" может сыграть ( по Изи ). Им ведь главное прибыль получить.

Дайсов тоже в своё время насыпали, большенству, щедро и Биржа однозначно заработала ( иначе и торгов бы не было ).

Там ( на Йобит ) хорошо умеют просчитывать ситуации ( мы не однократно в этом убеждались ) и прибыль не упускают ( тем более токены уже выпущены, только использовать их осталось ).

В принципе да, биржа срубит на комиссии при сливе, и успокоится. Мы ее не волнуем - а в сливе обвинит простых трейдеров мол сами виноваты, что токен слили, мы вам дали все возможности для трейда) Тык было уже не раз и не два...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, matador said:

Здесь пострадавшей может быть лишь одна сторона-покупатели, продавцы уже получают свою прибыль скидывая монеты и скорей всего с фейковых аккаунтов, если биржа запустила коды значит она прекрасно понимала какими будут последствия, поэтому сомневаюсь о применение строгих мер.

Вполне логичное утверждение, но с другой стороны биржа ВСЕГДА при раздачах айрдропов боролась с мультиакками) Не думаю что EASY CASH тут будет исключением) А вот как это будет сделано биржей на этот раз думаю мы скоро увидим) Я все таки надеюсь EASY CASH не повторит судьбу раздаваемого DICE!, ведь монет раздается значительно меньше, поэтому думаю и цена будет на торгах достойнее и отсев мультиакков строже, а возможность передачи монет кодами до начала торгов в любом случае считаю неправильным решением биржи, таким образом она сама спровоцировала сложившуюся ситуацию.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StEx said:

На новый год не то что торги не открыли, даже никакой инфы по токену не дали, а отыгрывать ежедневный дайс за не пойми что - надоело уже, да и учитывая абузеров, которых наверное не всех забанят - токен на дне будет, рублей 500 заработать с них людям которые до сих пор в дайс играют и то проблема будем, имхо.

Ну тем кто стабильно условия выполняет, мне кажется, получится получить не меньше чем на раздаче длрс, все таки уже сколько времени прошло и какие там суммы у людей. Но что то серьезного как, например, с йодой, ждать действительно не стоит.

Edited by nvlads
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, insideproject said:

Да, я тоже думаю, что стоит просто забыть про них да и всё.... Уже в Дайс неделю не играю для инвеста. Как бы биржа не придумала, будут те кто останется крайними с этим Изи. И не только абузеры..... Жаль конечно, но что поделать. А открывать торги в парах с теми же Догами, как выше писали, это только на руку тем кто нафармил десятки тысяч монеток. И какой смысл тогда их вообще открывать? 😔 

Согласна, раз не смогли уладить вылезшую проблему , надо было просто объявить людям, чтобы не ждали, сказать что будет новая раздача например! Ведь тогда были бы в большей части не довольны те кто купил изи через коды, а биржа как бы предужпреждает что не несёт ответственность за торги вне биржи! 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 16:18, Sherlok Holmes said:

Говорили, что видели, что не то что сотнями тысяч продавали, а миллионами даже. Вы представляете себе, те масштабы, которые здесь были, и происходят даже сейчас.

Конечно но вот только надо еще представлять что всех тех кот щас абузит их потом всех быстро забанят,я думаю вполне логично что никто из них не останется получать изики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признавайтесь, кто сейчас 100к изича слил в дайсе? )) Жесть ставочки, нормально так народ играет. Ну ведь ниразу не в инвесте 100к накопилось м? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dismaler said:

Вполне логичное утверждение, но с другой стороны биржа ВСЕГДА при раздачах айрдропов боролась с мультиакками) Не думаю что EASY CASH тут будет исключением) А вот как это будет сделано биржей на этот раз думаю мы скоро увидим) Я все таки надеюсь EASY CASH не повторит судьбу раздаваемого DICE!, ведь монет раздается значительно меньше, поэтому думаю и цена будет на торгах достойнее и отсев мультиакков строже, а возможность передачи монет кодами до начала торгов в любом случае считаю неправильным решением биржи, таким образом она сама спровоцировала сложившуюся ситуацию.

Скоро-понятие растяжимое, если не ошибаюсь прошло уже 4 месяца, а никаких подвижек нет, вроде монеты до сих пор доступны в боте и коды продолжают работать, пока эти функции не остановят торги не начнутся, что касается отсева мульти аккаунтов, абузерам это не страшно, они наверняка продают монеты сразу и не аккумулируют их на своих фейковых счетах.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gizatulval said:

Ну вам очень долго тыкать надо будет, что бы слить свои easy, играю почти каждый день для инвестбокса, в среднем всегда выходит 0 с 10 игр

Добрый день

А зачем мне сливать? Нет, я как раз и не хочу сливать свои токены, я так же как и вы подкапливаю их в инвест боксе. Это я совет давал форумчанину как быстро слить свои токены, а то он не может слить и только удваивается))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malvina said:

Да они вообще, редко что то, про монеты, любые говорят. Они у нас, очень скрытные партизаны. Не чего от них, не добьешься. Всегда все любят, в последний момент, сообщать.

Любят они видать удивлять в самый неожиданный момент, когда все уже забыли про проект. Как точно все поутихнет с изиками, тогда и скажут что нибудь возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

Может им массовую петицию написать? Или им наверное на нас всех глубоко плевать с высокой колокольни... 

Вот уже и новый год наступил,  а тут все как и было,  торговлю видимо ещё долго придётся ждать.  Жаль,  что биржа так затягивает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...