EasyCash Token - от биржи yobit - Page 904 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, Jordans said:

Перед торгами мне кажется они там урежут у тех кто накрутил их не честно, ибо купил, здесь даже сотни тысячами их продавали же и кто-то покупал.

Вроде говорили, что возможен бан за то, что люди покупали токены за реальные рубли у других, это вроде считается внебиржевой покупкой и карается баном. А так те, кто действительно копил токены с начала, то могут заработать вполне неплохие деньги.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vtlck said:

Плодить однодневки намного проще, ведь там не надо просчитывать ситуацию в долгосрочной перспективе. Ты просто делаешь деньги за счет прихода новых пользователей с рекламы, после затухания хайпа закрываешь и делаешь новый.

Ну, если это приносит прибыль, почему бы и нет то? мы тоже на этом зарабатываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ElMarcoJuan said:

надеюсь что так и будет,а пока ждем лучшего момента и результатов для нас же и потом уже начнем работать как это реально нужно не обретая каких либо прямо сильных проблем

Не откроют в ближайшее время изи успокойтесь уже ) слишком много Абузаров и людей у которых этим изи по 200к ) пока их не уберут никаких торгов не будет )да и кто захочет их покупать когда у людей их так много 

Edited by papavo

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну это понятно, сам не раз за всё время не раз попадал, причём не на мелочь! Но тут как-то жалко не было этих денег и роли они бы не сыграли, вот и прикололся!)

Да я тоже как хотел купить партию этих монеток за 20 рублей и мне снова же кинули. Не удивляюсь людям за копейки и убить готовы. Только вот он же от этих 20 рублей не обогатеет...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Да я тоже как хотел купить партию этих монеток за 20 рублей и мне снова же кинули. Не удивляюсь людям за копейки и убить готовы. Только вот он же от этих 20 рублей не обогатеет...

Вас на 20 рублей кинули? Мдауж люди вообще перестали ценить свое время, 20 рублей это капля в море... А я вот покупал easycash еще когда он только вышел и тогда он неплохо стоил. Потратил несколько тысяч рублей, меня не кинули, токены есть. Но смысла от них нет вообще не какого, как по мне его не выпустят на торги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Да я тоже как хотел купить партию этих монеток за 20 рублей и мне снова же кинули. Не удивляюсь людям за копейки и убить готовы. Только вот он же от этих 20 рублей не обогатеет...

Ну так кинуть по 20 рублей, тысячу человек, вот вам и 20 тысяч рублей..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать нет ли какой нибудь новой информаций по поводу easy, для чего они вообще были нужны в итоге ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Evatoria7 said:

Вот именно таймер будет запускать перед началом торгов. А иначе как еще может быть. И потом для чего таймер запускается что бы основная масса пользователей уже знала начало торгов и было как можно больше людей 

Две важные вещи, таймер начала торгов и куранты под новый год😃 Раньше таймер появлялся за 72 часа до старта, в последнее время в один день выходит новость и появляется время с отсчетом нескольких часов до старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yokudz0na said:

Хотелось бы узнать нет ли какой нибудь новой информаций по поводу easy, для чего они вообще были нужны в итоге ?

Для привлечения свежих хомячков на биржу, чтобы админы могли и их выбрить налысо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Evatoria7 said:

Вот именно таймер будет запускать перед началом торгов. А иначе как еще может быть. И потом для чего таймер запускается что бы основная масса пользователей уже знала начало торгов и было как можно больше людей 

Ну правильно, ей же надо на комиссиях зарабатывать. Ей будет просто не выгодно, так поступать, меньше будет людей меньше, будет переводов. Меньше биржа заработает, на комиссии.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, clipman77 said:

Только каждый последующий проект становится менее интересным и если не притормозить их выпускать на время,то пользователи просто потеряют интерес к такой карусели,да и новых хомяков нужно ещё выращивать и приглашать,на это тоже требуется время.

Ну для новых пользователей и есть разные дропы, баунти. В этом году их 4 было, да и еще реклама виртуального майнинга везде была. С привлечением хомяков у них проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tapgib said:

Для привлечения свежих хомячков на биржу, чтобы админы могли и их выбрить налысо)

Каким образом,если раздали все одинаково и торгов по сути ещё нет,то где стрижка?как улыбают такие посты.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Evatoria7 said:

Это как бы вилами писано и неизвестно где будет низкая цена и не факт что смогут продат по разумной для себе цене эти люди. Тут палка на двух концах

Ну я думаю, что они не заработают, только в том случае, если не откроют торги, вообще. То тогда да, они потеряют свои деньги. За что покупали. Ну или их, ещё могут ограничить, в продажах.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dagamand007 said:

Вас на 20 рублей кинули? Мдауж люди вообще перестали ценить свое время, 20 рублей это капля в море... А я вот покупал easycash еще когда он только вышел и тогда он неплохо стоил. Потратил несколько тысяч рублей, меня не кинули, токены есть. Но смысла от них нет вообще не какого, как по мне его не выпустят на торги.

Сейчас и еще куда дешевле продают. До этого человек писал что за 8 рублей купил. Ну если человек абузит систему и нужны деньги то походу может и сливать за такие копейки. 

 

49 minutes ago, Lewt said:

Ну так кинуть по 20 рублей, тысячу человек, вот вам и 20 тысяч рублей..

Да это я так решился. Не думаю что и остальные будут верить в этой бред и кидать ему деньги. Как по мне кажется проще уже заабузить и вывести себе на аккаунт их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Каким образом,если раздали все одинаково и торгов по сути ещё нет,то где стрижка?как улыбают такие посты.

Да просто люди пишут посты, чтоб набить 20 сообщений и получить денежку. Я сам смеюсь с таких постов, а поделать с ними нечего. С токеном, вообще не знаю что делать, т.к. от админов инфы вообще нет, были только предположения от людей с форума, что они запустят торги на свой ДР. Но он прошёл и мы увидели только пост в твиторе. У меня они лежат в инвесте, буду просто ждать, мне не сложно играть в Dice каждый день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

Каким образом,если раздали все одинаково и торгов по сути ещё нет,то где стрижка?как улыбают такие посты.

Улыбнитесь! Хорошего Вам настроения) Я имел в виду для привлечения на биржу, чтобы хомячки посмотрели, покумекали, увидели, например, рекламу майнекса или прочих шитков - и купили их) Я же не сказал что именно изич они покупать будут. Свежая кровь на бирже всегда нужна) С Наступающим Вас! 😉

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

С наступающим всех праздником, богатства и благополучия и всех благ.

Не случилось чуда, и торги не запустили сегодня, а жаль. Так хотелось подарка прямо под новый год. Продолжаем копить и надеяться на запуск торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ViDJiN said:

Да просто люди пишут посты, чтоб набить 20 сообщений и получить денежку. Я сам смеюсь с таких постов, а поделать с ними нечего. С токеном, вообще не знаю что делать, т.к. от админов инфы вообще нет, были только предположения от людей с форума, что они запустят торги на свой ДР. Но он прошёл и мы увидели только пост в твиторе. У меня они лежат в инвесте, буду просто ждать, мне не сложно играть в Dice каждый день)

Видимо это и есть их предназначение, ежедневный дайс. Больше функций не будет. Чисто форум для отработки стратегий и развлечений, такое ощущение складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Сейчас и еще куда дешевле продают. До этого человек писал что за 8 рублей купил. Ну если человек абузит систему и нужны деньги то походу может и сливать за такие копейки. 

 

Да это я так решился. Не думаю что и остальные будут верить в этой бред и кидать ему деньги. Как по мне кажется проще уже заабузить и вывести себе на аккаунт их.

Да сейчас уже эти токены продают вообще за копейки. Скорее всего люди уже вообще не верят в эту монету. Наверное администрация решила что будет слишком трудоемко находить всех абузеров.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tapgib said:

Улыбнитесь! Хорошего Вам настроения) Я имел в виду для привлечения на биржу, чтобы хомячки посмотрели, покумекали, увидели, например, рекламу майнекса или прочих шитков - и купили их) Я же не сказал что именно изич они покупать будут. Свежая кровь на бирже всегда нужна) С Наступающим Вас! 😉

Ой какой вы корыстный сударь)))

Новая кровь конечно нужна, но зачем уж так жестко их наказывать майнерами. 

Нужно бирже проекты лучшие выпускать, чтоб были перспективней и стабильней, так больше доверия будет к самой бирже. А то так всю кровь растеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dagamand007 said:

Да сейчас уже эти токены продают вообще за копейки. Скорее всего люди уже вообще не верят в эту монету. Наверное администрация решила что будет слишком трудоемко находить всех абузеров.

Не знаю, мне кажется найти абьюзеров и скупщиков EASY на самом деле элементарно. Всего-то отобрать балансы с большими балансами Изикеша и проверить на наличие получения изиков путём Йобиткодов. Тут дело явно не в этом. Но жаль, что многие рассчитывали на торги в этом году, но так их и не увидели.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Не знаю, мне кажется найти абьюзеров и скупщиков EASY на самом деле элементарно. Всего-то отобрать балансы с большими балансами Изикеша и проверить на наличие получения изиков путём Йобиткодов. Тут дело явно не в этом. Но жаль, что многие рассчитывали на торги в этом году, но так их и не увидели.

Насчет поиска абузеров вы правы, это не так сложно сделать. Что касается торгов то да, все ждали, что они будут в этом году. но не судьба, будем ждать что в наступающем админы долго с запуском еаси тянуть не будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dagamand007 said:

Да сейчас уже эти токены продают вообще за копейки. Скорее всего люди уже вообще не верят в эту монету. Наверное администрация решила что будет слишком трудоемко находить всех абузеров.

Я и не видел что бы администрация как-то боролись с этим. Большинство же делают мультиаккаунты на сталом айпи адресе такие акки не проблема найти и тем более не проблема сжечь токены что есть на балансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Спасибо! !!Тебя также С наступающим!!! Ну если торги откроют, то думаю что, по сто рублей, может и заработаем. Меньше вроде, как тут не выходило, с торгов. Новых монет. Просто надо угадать, когда продавать, в начале или чуть позже. Я то наверно буду сразу сливать. Главное, чтобы цена уже уж слишком, маленькой не была.

Спасибо большое) Я насчёт ста рублей сказал просто от фонаря, хотя бы что-нибудь уже получить с этого токена, некоторые полгода ждут, это я совсем немного. Вообще должно быть неплохо, может сумма выйдет примерно такая, как с ЙОДОЙ, многие довольны остались) Я всегда сразу сливаю всё, потом жалею, потом на следующем дропе жду вновь, в итоге снова продаю, ибо боюсь сильно, короче, у меня всё по накатанной, чтобы не переживать - продам вначале, если торги вообще будут. Пускай уже какая-нибудь будет, а там посмотрим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vavil0n4ik said:

Спасибо большое) Я насчёт ста рублей сказал просто от фонаря, хотя бы что-нибудь уже получить с этого токена, некоторые полгода ждут, это я совсем немного. Вообще должно быть неплохо, может сумма выйдет примерно такая, как с ЙОДОЙ, многие довольны остались) Я всегда сразу сливаю всё, потом жалею, потом на следующем дропе жду вновь, в итоге снова продаю, ибо боюсь сильно, короче, у меня всё по накатанной, чтобы не переживать - продам вначале, если торги вообще будут. Пускай уже какая-нибудь будет, а там посмотрим)

Я так с долларсом, прогнал. Тоже сразу продал ,да и многие тоже. А он взял потом, и в шесть, или сколько там раз, дороже потом стал. Вот тогда обидно было. Столько денег, можно было заработать.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Надежный обменник BBA работает каждый день ! Быстрые выплаты с личных резервов , оперативные и приятные операторы.Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
    • 🌐 Cryptoflow.cloud: Ваш надежный партнер в мире криптоплатежей   🔗 Хотите принимать криптовалюты в своем бизнесе, но не знаете, с чего начать? Наша команда в cryptoflow.cloud готова помочь вам сделать этот шаг проще и более доступным. 💡 Изюминки нашего сервиса: Широкий выбор криптовалют: Принимайте платежи в таких популярных криптовалютах, как Биткоин, Монеро, USDT, TRON и многих других. Простая интеграция с API: Наше удобное API позволяет быстро и легко интегрировать криптоплатежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Начните принимать криптовалюты всего за несколько шагов. Быстрое подключение магазина: Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем быстрое и безболезненное подключение криптоплатежей к вашему бизнесу. Начните принимать платежи моментально. Надежность и безопасность: Мы обеспечиваем высокий уровень защиты ваших данных и транзакций, чтобы вы могли быть уверены в безопасности вашего бизнеса. Профессиональная поддержка: Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить наивысший уровень обслуживания. 💼 Не упустите возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов с помощью криптовалютных платежей. Обратитесь к нам сегодня и начните использовать cryptoflow.cloud для вашего бизнеса! #Cryptoflow #Криптоплатежи #Биткоин #Монеро #USDT #TRON #API #Криптовалюты #Бизнес
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем продуктивного дня⭐
×
×
  • Create New...